Мода и стиль, модная одежда и обувь, шоппинг и магазины
Мода, модная одежда, наряды, модная обувь, модные бренды, шоппинг, покупки в интернет-магазинах, стиль, обновки...

НО НЕ Сумки, очки, часы, шарфы, косынки, перчатки, украшения - ТУТ ССЫЛКА, можно кликнуть.

ЗАПРЕЩЕНО
• Размещать фотографии людей без разрешения.
• Применять дискриминационные или пренебрежительные высказывания в отношении страны, человека или группы лиц на основании расовой или этнической принадлежности, национальности, вероисповедания, пола, возраста или других признаков, по которым возможна систематическая дискриминация.

Кто любит распродажи?

Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Спасибо сказано: 4957
Поблагодарили: 2968

Сообщение Добавлено: 02 июл 2013, 13:58

а я в интернете закупаюсь :inlove: распродажи уже недели 2 длятся + бонусы можно использовать и доставка в дни распродаж бесплатная :) :good:
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Аватара пользователя
Cenerentola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 май 2011
Сообщений: 4326
Спасибо сказано: 2134
Поблагодарили: 8103

Сообщение Добавлено: 02 июл 2013, 14:10

У нас начинаются 6-го числа. Денег все равно нет, но хожу, приглядываюсь. Больше ориентируюсь на платья. Жарища, в такую погоду либо платья либо шорты. Вчера видела несколько платьев, которые мне понравились. Вот жду, еще 4 дня)) Конечно будет кошмар, я не люблю по магазинам ходить вообще, а еще когда толпы местных плюс туристов, то вообще жуть. Не знаю, удастся ли что-то купить
_______________________
Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 02 июл 2013, 14:38

Омичка, в интернете тоже распродажи. Я ночи не сплю, хапаю. :ho-ho:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Ksus
Осваиваюсь

C 21 июл 2012
Сообщений: 71
Спасибо сказано: 122
Поблагодарили: 32

Сообщение Добавлено: 02 июл 2013, 15:14

Cenerentola пишет:
У нас начинаются 6-го числа.

Я тут как на луне живу, ничего не знаю. А это страшно ходить в пик распрадаж? :confused: Никогда не ходила, отсталa от жизни.... тоже надо бы прикупить кое-чего.... Но вроде у нас тут, я обратила внимание, итак скидок валом в магазинах... :scratch:
Shinshilla
Имею мнение

C 7 июл 2012
Сообщений: 179
Спасибо сказано: 76
Поблагодарили: 95

Сообщение Добавлено: 02 июл 2013, 15:15

Как к Вам в Европы охота на расподажи.. :roll:
Я в прошлые выходные тут затарилась бельем тока из Ла Сензы, бюстгалтерами, труселями и домашней одежкой.
А остальное какое-то все равно дорогое, хоть и висят красные манящие цифры 50 % , 70 %

Cenerentola пишет:
У нас начинаются 6-го числа

  Сорри, оффтоп  
в международный день поцелуя


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Cenerentola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 май 2011
Сообщений: 4326
Спасибо сказано: 2134
Поблагодарили: 8103

Сообщение Добавлено: 02 июл 2013, 15:26

Ksusssssa
Ksusssssa пишет:
А это страшно ходить в пик распрадаж?

Ну для меня страшно. Я ненавижу толпы, невижу очереди в примерочные, вечно размеров моих нет уже, все расхватают, плюс на улице очень жарко, а надо передвигаться от магазина к магазину. Можно в торг. центр съездить, но туда без машины неудобно. Вобщем, для меня это жуть жуткая - распродажи. :shake:
_______________________
Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет
Аватара пользователя
Rishenka
Имею мнение
Аватара пользователя

C 21 июл 2012
Сообщений: 175
Спасибо сказано: 220
Поблагодарили: 135

Сообщение Добавлено: 02 июл 2013, 15:31

Joggi пишет:
Омичка, в интернете тоже распродажи.


Поделитесь ссылками, а :roll: ? Тоже не люблю толпы народа, хотя распродажи люблю!
_______________________
Мечты обязаны сбываться!
Счастье – это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих – повсюду находить.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 02 июл 2013, 15:37

Погугли Fögele и с&a. Но там уже все вымели. Надо там зарегиться и будут присылать на мыло сообщения, когда какие скидки и распродажи. Думаю следующая халява будет к осени, не раньше.
А вообще я фанат амазона. :prank: С амазона нам доставляют на следующий день, примерил, отправил назад, если не подошло и опять на амазон. Игра такая.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Спасибо сказано: 4957
Поблагодарили: 2968

Сообщение Добавлено: 02 июл 2013, 15:44

Rishenka

так один ZALANDO и yoox чего стоят. А дальше, начиная от H&M и заканчивая Otto, Baur, Wenz и т.д. онлайн магазины есть у всех марок.
ну и клубы не забываем :brands4friends,.buyvip, limango..........
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Ksus
Осваиваюсь

C 21 июл 2012
Сообщений: 71
Спасибо сказано: 122
Поблагодарили: 32

Сообщение Добавлено: 02 июл 2013, 15:46

Cenerentola
Фи, я тоже не люблю толпы и очереди... выматывает... а если учесть, что я раньше субботы-воскресенья не попаду туда.... то окажусь в двойном кошмаре ... в выходной то день :impossible:
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 02 июл 2013, 15:46

DonnaK пишет:
ну и клубы не забываем :brands4friends,.buyvip, limango..........

Не, они тоже о нас помнят. :gy:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Спасибо сказано: 4957
Поблагодарили: 2968

Сообщение Добавлено: 02 июл 2013, 15:47

  Сорри, оффтоп  
Joggi пишет:
Не, они тоже о нас помнят.

та лучше б уже забыли, на время.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Аватара пользователя
Омичка
Бегущая по волнам
Аватара пользователя

C 5 дек 2011
Сообщений: 2937
Спасибо сказано: 3344
Поблагодарили: 9563

Сообщение Добавлено: 02 июл 2013, 20:28

Я по инету как то не люблю. Мне так- пришла, намерялась, что то к душе и кошельку - купила.
Ну а не купила, так хоть душу отвела.После обеда поехали прогуляться в JBC бельгийская марка.
Там блузки классные и платья. Но платья у меня есть, а блузок намерялась, но опять душа не поет, не взяла. В нашем колхозе рядом магазинов немного, в город поболе надо ехать не на велике, на авто или автобусе.
_______________________
Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом. (Генри Дэвид Сорэя
Janna
Вливаюсь

C 3 авг 2012
Сообщений: 344
Спасибо сказано: 2579
Поблагодарили: 723

Сообщение Добавлено: 12 окт 2014, 16:15

Barbariska
А можно подробнее про Черную пятницу, плизз
В этом году 28 ноября, не так ли?
На какие скидки настроиться и что посоветуете купить?
Буду в NY :inlove:
Признаюсь честно, я не шопоголик. Но такого выбора на любой кошелек мне нигде кроме как в Нью-Йорке не попадалось.
_______________________
Грех предаваться унынию, когда есть более привлекательные грехи
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Спасибо сказано: 1096
Поблагодарили: 2778

Сообщение Добавлено: 12 окт 2014, 19:55

Janna пишет:
А можно подробнее про Черную пятницу, плиззВ этом году 28 ноября, не так ли?На какие скидки настроиться и что посоветуете купить?

Скидки будут на все!я
Советую покупать то, что вам надо :gy:
А лучше всего за день прийти в магазин и определиться, что вам надо и где товар лежит...сметают с полок все под чистую практически.
Barbariska
Мы тут живём!

C 9 июн 2012
Сообщений: 1066
Спасибо сказано: 540
Поблагодарили: 1088

Сообщение Добавлено: 12 окт 2014, 23:14

Janna

Черная пятница всегда 4-й четверг ноября. Какое там число будет я еще не смотрела.
Скидки будут, на что то 80% на что-то 50%. Фактически с нее начинается сезон рождественских распродаж.
Что купить?
Ну смотря что нужно. Наверно план же есть что покупать себе и подарки родным.
Подарки на крисмас в первую очередь, если праздник будешь там встречать. Магазины открыты почти всю ночь. Какие то открываются в 10 вечера, какие то в полночь и очередь к ним сидит-стоит с термосами. Народу валом и очереди огромные на кассу потом. Главное определиться где шоппится..... Я не знаю где в NYC аутлеты (где все в куче и или моллы). Но наверно на 34 улицу надо идти и 5 авеню.
Century 21 отличный магазин (есть на манхеттене), там и так Prada за 150-200 дооларов можно купить, а на блекфрайди если они будут открыты можно скупится.
Так что да лучше походить -
Синди пишет:
А лучше всего за день прийти в магазин и определиться, что вам надо и где товар лежит...сметают с полок все под чистую практически.


Тут принято под елкой складывать огромные горы подарков, типа разворачиваешь, а там.....носки, или арома-свечка, лосьончик для т.ела , в общем всякая фигня, но приятная :gy: Потом домашняя одежда аля тапочки-пижамки пошла,
Вот эту ерунду тоже приятнее брать на доллар мешок чем по 7-10 долларов за штука. Ну джинсы-свитера при таких скидках не лишние и традиционны вполне.
Дальще открываешь, свитерки-джинсики пошли, а там уже все сурьезнее и сурьезнее вещи становятся и дороже.
Греби все, пригодится.
Абы было за что.
_______________________
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо...сидят, рисуют.
Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Спасибо сказано: 3366
Поблагодарили: 4832

Сообщение Добавлено: 19 июл 2016, 21:22

Как говорится, готовь сани с лета :gy: Пригодится в наших краях!
Увидела я шапку эту еще на прощшлой неделе, да не купила, сегодня заходим с мужем купить курточку ему-ждет меня моя шапка :la:
Енот, и помпоны на завязочках и такие милые ушки маленькие) я в восторге!
Изображение
Со 130 евро уценили до 38! приятно невероятно!
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Сообщений: 2801
Спасибо сказано: 5930
Поблагодарили: 4256

Сообщение Добавлено: 19 июл 2016, 22:00

Torry, у вас там в Норвегии толерантно относятся к шкурам? Я когда в мехах на меня голландцы смотрят так, как будто я лично освежевала несчастное животное и окровавленный топор до сих пор у меня в руках :rybka:
_______________________
К каждому приходит счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду.
Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Спасибо сказано: 3366
Поблагодарили: 4832

Сообщение Добавлено: 19 июл 2016, 22:41

Elf

меха хоть и не часто, но я видела и норку и лису на людях, обычно в центре осло или в опере)
А у меня ведь не меха-так, мех на шапке, на фото не видно, но мех только как украшение-шапка сама не меховая а больнь на синтапоне)
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1657
Спасибо сказано: 304
Поблагодарили: 1335

Сообщение Добавлено: 08 май 2017, 08:16

Хлебное место покупки обуви в Москве
(Не стану открывать новую тему, напишу здесь)
Девочки, уже лет 7 покупаю обувь в дисконте Спортмастер на Савеловской
Не модельные туфельки/сапоги, конечно, а такие больше спортивного направления. Скидки бывают до 70%. Ооочень удобная обувка, хорошего качества. Зимнюю пару (кожа) носила 5 месяцев по московским лужам, помыла - как новенькая. Покупала за 999р. Кроссы-туфли полукожаные купила за 1800р. (до скидка были 4тр)
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 08 май 2017, 10:28

Pampkin
Я сама в одном дисконте Спортмастера купила сандалии спортивные adidas две пары, по 350 руб:)) правда где-то года два назад, но и тогда это было супер дешево, ношу до сих пор.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Спасибо сказано: 1096
Поблагодарили: 2778

Сообщение Добавлено: 11 фев 2018, 03:14

Мне не надо, но не смогла пройти мимо, пригодится. Платье за $6, кофты за $4, еще штаны за $5. Люблю Американские распродажи иногда когда есть мои размеры...конечно есть когда затариваешься в отделе для детей :gy: Правда хорошую цену на офисную одежду(пиджаки, брюки) и layers типа белье редко встретишь прям чтоб за даром да и в детском отделе такое редко продают....все дырявое и прозрачное.

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Спасибо сказано: 672
Поблагодарили: 633

Сообщение Добавлено: 11 фев 2018, 03:20

Синди пишет:
Источник цитаты Правда хорошую цену на офисную одежду(пиджаки, брюки) и layers типа белье редко встретишь прям чтоб за даром.

Я даже страдаю по этому поводу. Недавно купила жакет примерно за 80 долларов. Была довольна как слоник :la: Ранее 290.
И я почти героически контролировала себя и рассматривала только взаимодополняемые вещи :prank: Если по теме, то люблю, очень сильно и давно :gy: :ah:
Аватара пользователя
Юми
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 1 апр 2014
Сообщений: 413
Спасибо сказано: 1788
Поблагодарили: 910

Сообщение Добавлено: 11 фев 2018, 15:16

Я не люблю, а обожаю))) посему мой любымый магазин TK Maxx. Иногда просто обалденные шмотки почти за даром покупаю. Например вот это платье досталось мне всего за 20 евро когда средняя цена платьев этого дизайнера 300—400.

Изображение

Изображение
_______________________
Home is where the heart is.
Аватара пользователя
Бланш
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 дек 2012
Сообщений: 3114
Прежний ник: Кармелита
Спасибо сказано: 11247
Поблагодарили: 5978

Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 13:29

Я распродажи очень люблю и можно сказать, что эта любовь уже смахивает на зависимость :crazy: Всё не буду показывать, места на форуме не хватит. :gy: Вот из последнего - клатч S. Oliver и сникеры (так они называются, да?) DünaИзображение
Изображение
Изображение
_______________________
"Люди живут жизнь так, как рассказывают её себе" (Сартр).