Мода и стиль, модная одежда и обувь, шоппинг и магазины
Мода, модная одежда, наряды, модная обувь, модные бренды, шоппинг, покупки в интернет-магазинах, стиль, обновки...

НО НЕ Сумки, очки, часы, шарфы, косынки, перчатки, украшения - ТУТ ССЫЛКА, можно кликнуть.

ЗАПРЕЩЕНО
• Размещать фотографии людей без разрешения.
• Применять дискриминационные или пренебрежительные высказывания в отношении страны, человека или группы лиц на основании расовой или этнической принадлежности, национальности, вероисповедания, пола, возраста или других признаков, по которым возможна систематическая дискриминация.

Резиновые сапоги - не роскошь, но необходимость

Ariela
Мы тут живём!

C 7 июн 2012
Сообщений: 1649
Спасибо сказано: 5152
Поблагодарили: 1814

Сообщение Добавлено: 31 июл 2012, 18:48

Смотря за окно и наблюдая картину непрекращающегося дождя, хочется вернуться в детство, надеть резиновые сапоги, чтобы без помех можно было в такую погоду гулять, да хотя бы просто комфортно передвигаться по улицам города, потому что ни одна обувь не выдерживает таких луж.

Как вы относитесь к такой обувке? Есть ли у Вас? Если да, то какие?

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Cenerentola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 май 2011
Сообщений: 4326
Спасибо сказано: 2134
Поблагодарили: 8103

Сообщение Добавлено: 31 июл 2012, 20:09

Я хорошо отношусь к резиновым сапогам, правда расцветка помягче) первая картинка, к таким. Последний вариант тут продают, этот мне нра больше, именно эту фирму. Они еще бывают сверху кожа внизу резина, стоят 100 с чем-то. Не знаю, купила бы я такие или нет, необходимости вроде нет
_______________________
Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет
Ariela
Мы тут живём!

C 7 июн 2012
Сообщений: 1649
Спасибо сказано: 5152
Поблагодарили: 1814

Сообщение Добавлено: 31 июл 2012, 20:12

Изображение

Интересные и модные резиновые сапоги


Прозрачные сапоги
Изображение
Мужчины не в последнюю очередь любят весну за простую аксиому: чем теплее на улице, тем меньше на дамах «закрывающей» одежды. Пуховики и шубы отправляются подальше в шкаф, а весенний бал правят изящные жакеты и короткие юбки. Модные резиновые сапожки известной марки Cheap Monday станут прекрасным дополнением к весенней «экипировке», а заодно обратят внимание на ухоженные ножки.

Сапоги, позволяющие измерять глубину луж
Изображение
Зачем обывателю измерять лужу, в которую он вступил? На то могут быть десятки причин. Например, дизайнер Regina Regis решила, что иногда просто забавно знать, насколько же ты вляпался. В любом случае, яркие сапоги Rain Level так и манят найти пару канав, чтобы проверить их глубину.

Сапоги для туфель на каблуке
Изображение
Прогулка под проливным дождём может закончиться для обуви плачевно. Резиновые сапоги – это, безусловно, выход, но они далеко не всегда уместны. Не надевать же девушке галоши под деловой костюм? Что бы спасти туфельки от знакомства с лужами, дизайнеры придумали съёмный чехол «Shuella» - своеобразный резиновый «зонтик» для обуви.

Зонтики для туфель
Изображение
Если «Shuella» является зонтиком для обуви в переносном значении, то это творение – в самом прямом. Благодаря Umbrella Shoes каждая туфелька скроется от дождя под собственным дизайнерским зонтом. Не раскрытой остаётся только тема луж.

Резиновые кроссовки
Изображение
Чтобы защитить от простуды тех, кто остаётся верным «самой удобной обуви» даже под проливным дождём, компания Nike выпустила коллекцию Storm Warrior. Резиновые кроссовки радуют ноги сухостью, а глаза - всеми цветами радуги и фирменным «найковским» дизайном. Защита от луж никогда не была такой комфортной!

Резиновые сапоги на шпильках
Изображение
Модному дому с мировым именем Versace в ходе эксперимента удалось скрестить туфли на высоченном каблуке с резиновыми сапогами. В результате появился этот гибрид «haute couture» с внушительной платформой, семидюймовой шпилькой и весьма серьёзной стоимостью. Воистину модные резиновые сапоги.

Термо-электрические сапоги для зарядки телефона
Изображение
Сапожки для любителей функциональных вещей и горячих танцев. Такая обувь накапливает тепло т.ела и использует его для производства электричества. Так что для зарядки мобильного телефона или плеера от термо-электрических сапог придётся изрядно попотеть, отплясывая до упада.

«Деловые» мужские галоши
Изображение
Современные галоши рассчитаны, скорее, на женские ножки. А словосочетание «мужчина в резиновых сапогах» наверняка вызывает ассоциацию с рыбаком. Забудьте. Сильный пол также заслуживает комфорта в дождливую погоду. И дизайнерская группа Band of Outsiders предлагает стильное решение – коллекцию мужских резиновых туфель. Качественная резина окрашена «под кожу», с нарисованными шнурками, потёртостями и прочими атрибутами повседневной обуви. Самые смелые могут обуть такие «туфли» даже под деловой костюм.

Галоши на шпильках или галоши для шпилек
Изображение
Как видим, формула галоши + шпильки понравилась дизайнерам своей оригинальностью. Данная модель также призвана защитить туфельки от капель дождя. Но, в отличие от «зонтика» для обуви «Shuella», этот дизайнерский чехол не скрывает вашу обувь, а наоборот, предлагает дополнить её внешний вид новыми цветами.

Резиновые сапоги - «трансформеры»
Изображение
Не нравятся высокие «дождевые» сапоги? Не проблема, ведь их легко укоротить, превратив в стильные и футуристичные кеды.

http://www.novate.ru/blogs/280211/16955/
Аватара пользователя
Cenerentola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 май 2011
Сообщений: 4326
Спасибо сказано: 2134
Поблагодарили: 8103

Сообщение Добавлено: 31 июл 2012, 20:14

Резиновые на шпильках и прозрачные убили. В таких только на панель))
_______________________
Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет
Ariela
Мы тут живём!

C 7 июн 2012
Сообщений: 1649
Спасибо сказано: 5152
Поблагодарили: 1814

Сообщение Добавлено: 31 июл 2012, 20:16

Cenerentola пишет:
Резиновые на шпильках и прозрачные убили. В таких только на панель))


Cheap Monday и Versace позаботились и о панели :gy: Всем должно быть удобно в дождь.
Аватара пользователя
Лесса
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2010
Сообщений: 1942
Спасибо сказано: 820
Поблагодарили: 982

Сообщение Добавлено: 31 июл 2012, 20:18

Где со шнуровкой классные, я б не отказалась :good: надо присмотреться в магазинах!

А вот прозрачные сапожки и ухоженные ножки... не знаю, толстая клеенка все-таки.. мне кажется это только на фото красиво, а если одеть в реале, то нога быстро вспотеет в такой клеенке, сапог прилипнет и вид будет просто ужасный :mda:
Ariela
Мы тут живём!

C 7 июн 2012
Сообщений: 1649
Спасибо сказано: 5152
Поблагодарили: 1814

Сообщение Добавлено: 31 июл 2012, 20:21

Знакомая такие советовала сапоги, датский дизайнер Ilse Jacobsen. Говорит, в них даже ноги не потеют.

Изображение

Изображение
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 31 июл 2012, 20:22

Лесса пишет:
сапог прилипнет и вид будет просто ужасный

Согласна. Мне прозрачные что то неприятное навевают.
А вот цветные на первой картинке мне нра.
Аватара пользователя
Cenerentola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 май 2011
Сообщений: 4326
Спасибо сказано: 2134
Поблагодарили: 8103

Сообщение Добавлено: 31 июл 2012, 20:22

Вот эти последние,да, супер) такие бы купила и особенно белые))
_______________________
Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет
Аватара пользователя
Toyota Corolla
Сама доброта
Аватара пользователя

C 13 фев 2011
Сообщений: 1669
Спасибо сказано: 430
Поблагодарили: 1014

Сообщение Добавлено: 31 июл 2012, 20:46

У меня есть сапоги в оранжевых и белых лилиях "веселенькие" как на самооой первой картинке с утеплленной вставкой. А вот белые от датского дизайнера прикупила бы. :good:
_______________________
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник
Lenok
Имею мнение

C 4 авг 2010
Сообщений: 149
Спасибо сказано: 156
Поблагодарили: 57

Сообщение Добавлено: 31 июл 2012, 21:06

Изображение
Изображение
Изображение
Я на эти уже 2 недели смотрю и не могу выбрать. Наверное последние ..
Ariela
Мы тут живём!

C 7 июн 2012
Сообщений: 1649
Спасибо сказано: 5152
Поблагодарили: 1814

Сообщение Добавлено: 31 июл 2012, 21:10

Мне тоже последние нравятся, но зависит от стиля, от одежды, но все интересные, есть место фантазии разгуляться :la:
Lenok
Имею мнение

C 4 авг 2010
Сообщений: 149
Спасибо сказано: 156
Поблагодарили: 57

Сообщение Добавлено: 31 июл 2012, 21:13

Ariela
Это для "пойти в магазин в дождь".. Джинсы и куртка-вот и весь стиль.
Ariela
Мы тут живём!

C 7 июн 2012
Сообщений: 1649
Спасибо сказано: 5152
Поблагодарили: 1814

Сообщение Добавлено: 31 июл 2012, 21:20

Lenok, ну мало ли :ho-ho: Я, например, и с платьем резиновые одела, правда, только для фотосессии :gy: Жаль, что их плохо видно, а других фото нема :cray:

Изображение

Изображение
Паутинка
Как дома

C 20 фев 2011
Сообщений: 825
Спасибо сказано: 15
Поблагодарили: 32

Сообщение Добавлено: 31 июл 2012, 21:23

Ariela
Какие фото красивые! :good:
Аватара пользователя
Византия
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 12 ноя 2010
Сообщений: 280
Спасибо сказано: 131
Поблагодарили: 220

Сообщение Добавлено: 31 июл 2012, 21:26

  Сорри, оффтоп  
Ariela
Вот так мы от резиновых сапог плавно перешли к свадебным платьям. А фото :good:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Lenok
Имею мнение

C 4 авг 2010
Сообщений: 149
Спасибо сказано: 156
Поблагодарили: 57

Сообщение Добавлено: 31 июл 2012, 21:30

Ariela
Бесподобные фотки. И ты красавица. И платье свадебное... А я уже престарелая девушка... Мне до магазина или на природу :gy: Но я загорелась последними сапогами. Теперь буду уговаривать подругу заказать мне их в американском интернет-магазине ..
Ariela
Мы тут живём!

C 7 июн 2012
Сообщений: 1649
Спасибо сказано: 5152
Поблагодарили: 1814

Сообщение Добавлено: 31 июл 2012, 21:36

Напросилась на комплименты, это подруга фотограф молодец, я ни при чем.

Ленок, а сколько будут они стоить с доставкой? :confused: И куда?
Аватара пользователя
Vic
Имею мнение
Аватара пользователя

C 13 фев 2011
Сообщений: 158
Спасибо сказано: 23
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 31 июл 2012, 21:39

Ariela
Вау! Фото просто шикарные! :inlove:

Что касается сапог, мне понравилась модель от Шанель и последние белые со шнуровкой! Такие можно и под платье и под легкое весеннее пальто! Ой,хочу :la:

А вот прозрачная модель удивила. В них не понравилась сама колодка, ее бы лучше бы тонировать, а то пальчики словно зажаты и смотрятся не очень :mda:
Lenok
Имею мнение

C 4 авг 2010
Сообщений: 149
Спасибо сказано: 156
Поблагодарили: 57

Сообщение Добавлено: 31 июл 2012, 21:41

В Россию доставка около 100 долларов за посылку до 5 килограмм, ждать около месяца . И цена на них от 75 долларов. Вот я и хочу еще что нибудь "доложить", что бы деньги за доставку были рационально использованы. Если хочешь, я кину ссылку на этот сайт тебе в личку. Там сама посмотришь.
Ariela
Мы тут живём!

C 7 июн 2012
Сообщений: 1649
Спасибо сказано: 5152
Поблагодарили: 1814

Сообщение Добавлено: 31 июл 2012, 21:44

Можно, да. Но я пока что "жадничаю" на все до поступления в универ :gy: Но поглазеть можно. Знакомая сказала, что из Дании они тоже делают доставку за границу за 100 ДК (где-то 10 евро). :scratch:
Аватара пользователя
Cenerentola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 май 2011
Сообщений: 4326
Спасибо сказано: 2134
Поблагодарили: 8103

Сообщение Добавлено: 01 авг 2012, 02:13

Lenok
Мадонна миа, у меня были такие казаки больше 10-ти лет назад, только кожаные! Обожала их, расписные все!.Ходила воображала :good: Аммацца!(извиняюсь за итальянский, эмоции)Ariela
Ты прям красавица! Сапоги там ни при чем. Платье красивое и волосы! :good:
_______________________
Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет
Lisa
Вливаюсь

C 15 ноя 2010
Сообщений: 267
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 01 авг 2012, 02:35

Тоже подумываю о резиновых сапогах.
Хорошую обувь жуть как жалко в дождь носить.
Urusvati
Вливаюсь

C 3 июн 2012
Сообщений: 268
Спасибо сказано: 92
Поблагодарили: 362

Сообщение Добавлено: 01 авг 2012, 07:15

У меня сапоги как на первой картинке. С утеплителем. И ноги не потеют и очень удобно особенно когда идут неделями дожди.
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Спасибо сказано: 2171
Поблагодарили: 3879

Сообщение Добавлено: 01 авг 2012, 08:39

Очень хочу резиновые сапоги. Пока жила в городе - вообще забыла об их существовании, думала, их только в детстве носят!
А переехала в село в пригород - боже, осенью я пережила совершенное потрясение, это просто маст хэв!
Уже узнала, девочки, что минус заказа в интернет-магазинах ( без примерки ведь )- у кого нога с высоким подъемом, то одеть многие модели еще можно, а вот снять - только разрезав. Это я читала в отзывах купивших. Так что выбираем те, что выглядят более " подъемными"!