Мода и стиль, модная одежда и обувь, шоппинг и магазины
Мода, модная одежда, наряды, модная обувь, модные бренды, шоппинг, покупки в интернет-магазинах, стиль, обновки...

НО НЕ Сумки, очки, часы, шарфы, косынки, перчатки, украшения - ТУТ ССЫЛКА, можно кликнуть.

ЗАПРЕЩЕНО
• Размещать фотографии людей без разрешения.
• Применять дискриминационные или пренебрежительные высказывания в отношении страны, человека или группы лиц на основании расовой или этнической принадлежности, национальности, вероисповедания, пола, возраста или других признаков, по которым возможна систематическая дискриминация.

Найти новый стиль

Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Спасибо сказано: 1096
Поблагодарили: 2778

Сообщение Добавлено: 29 апр 2014, 21:47

Stam пишет:
я постоянно с этим сталкиваюсь, когда люди на фотосессию пытаются принести сумку своего барахла. им кажется,чтобы быть разными - нужно просто сменить платьице на брючки. это не так. менять надо образ.

Согласна, но это очень непросто...сколько этих передач пересмотрела типа "модного приговора", а люди все равно возвращаются к своим истокам.... :unknown:
Может чтобы образ сменить надо образ жизни поменять или чтобы в голове что-то кликнуло?! :ho-ho:
Так что, Заришка...меняй прическу, макияж и тогда можно новым барахлом обзаводиться! Может тебя попрет интуитивно не на короткие шорты-джинсы, а на юбки-карандаши тогда:ho-ho:
  Сорри, оффтоп  
Везде смайлики наставила, а говорю то серьезно...ну дела


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 29 апр 2014, 21:48

Elenitsa
а мне кажется, надо все-таки поискать в своем городе стилистов-байеров и объяснить им, что надо.
_______________________
Всем лучей добра!
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Спасибо сказано: 1096
Поблагодарили: 2778

Сообщение Добавлено: 29 апр 2014, 21:49

Stam пишет:
я не знаю,что рекомендуют психологи, но покупка юбки-карандаша не делает женщину стильной

Это у менэ уже продвинутая стадия видимо, когда человек свой образ нашел :ho-ho:

Добавлено через 1 минуту 3 секунды

Stam пишет:
а мне кажется, надо все-таки поискать в своем городе стилистов-байеров и объяснить им, что надо.

Главное чтобы потом Заришка двигалась в том же направлении
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Спасибо сказано: 1064
Поблагодарили: 622

Сообщение Добавлено: 29 апр 2014, 21:50

Elenitsa пишет:
Так что, Заришка...меняй прическу

Постричься ?)
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 29 апр 2014, 21:52

Заришка
налысо)) и стиль "неформал" родится сам собой) серьезно, ты уже один раз искала стилиста, ну тот странный оказался, может, и нормальные есть?
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Спасибо сказано: 1064
Поблагодарили: 622

Сообщение Добавлено: 29 апр 2014, 21:57

Stam пишет:
Заришка
налысо))

:ho-ho:
Stam пишет:
ты уже один раз искала стилиста, ну тот странный оказался, может, и нормальные есть?

Да мне нормально накидали ,мне теперь надо переварить .
Есть еще подруга стилист ,но наверное её задолбали все совета спрашивать .Подкрадусь с кофейком ,может возьмется :)
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Спасибо сказано: 1096
Поблагодарили: 2778

Сообщение Добавлено: 29 апр 2014, 21:59

Заришка пишет:
Постричься ?)

Не знаю...наверное, Стэм права, если хочешь каких-то перемен реальных -надо найти специалиста
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 29 апр 2014, 22:00

Заришка пишет:
Подкрадусь с кофейком ,может возьмется

лучше коньяк или текила. :wink3: креатива больше
_______________________
Всем лучей добра!
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Спасибо сказано: 1096
Поблагодарили: 2778

Сообщение Добавлено: 29 апр 2014, 22:01

  Сорри, оффтоп  
У менэ такой мальчик хороший был в моем городе, просто-чудо...никогда не спрашивал как я хочу подстричься, но как стирг, как стриг :inlove: я сразу обращалась в другого человека причем даже когда волосы обрастали все равно был какой-то стиль у них, все равно было видно стрижку...и красил он просто чумачечно...корни отрастали и выглядело очень натурально...можно было целый год не краситься после его покраски...правда брал он 4 куска с небольшим :inlove:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Nepridumala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 май 2012
Сообщений: 1962
Спасибо сказано: 2975
Поблагодарили: 2379

Сообщение Добавлено: 29 апр 2014, 22:32

Заришка
Прекрасная фигура, отличные ноги! Я не советовала бы их прятать, тем более, что оформить их можно вполне прилично!
Длина из разряда "юбок на самоваре" именно сделает из тебя тетю, не бери эту длину, я имею ввиду - середина икры и чуть выше середины икры. Мне очень нравится твое второе фото - шорты с нежной блузой, вполне вижу это. Стиль пригодным для работы и встречи с друзьями. Если на сегодняшний день для тебя это - черезчур мини, переходи на юбки и шорты четко по колено - это именно середина коленной чашечки и верхний край коленной чашечки. Колени у тебя красивые, можешь себе позволить. Короче - тинейджер, длиннее - тетя. Надоели джинсы - добавляй юбок и платьев именно такой длинны! Юбки отлично подойдут плисерованные, или четырех-клинки (колокольчики). Последние выполнять тем, что на попе смотрятся, как джинсы, то есть подчеркивают ее. Если узкие б*едра, то заниженную талию я бы потихоньку исключила из гардероба, по причине узких бедер узкие прямые юбки я бы тоже не рекомендовала бы. Если попу хотелось бы подчеркнуть , на юбке-колокольчике это хорошо делают карманы четко посередине ягодицы. Блузы, как на твоей второй фото- это отличная деталь! Нежные, и не подростковые и не бабские, кстати, не требуют аксессуаров. Еще присмотрись к рубашкам-блузам, приталенным, с немного расширенными рукавами - они отлично пишутся в деловой стиль, и с джинсами тоже сочетаются. Если с аксессуарами большого опыта нет, советую на переборщить, тк перегруженность аксессуарами может превратить в "тетю".
Ничего, что я просто описала, без фото? Если нужно будет более наглядно - скажи, поищу фото, подходящие к фасонам, которые я описала.
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 664

Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 00:21

В приницпе, мне понравились все Мартиникины фасоны, кроме того, где в зеленой обвислой юбке. Заришка, я сама обладательница узких бедер, и знаю, что это не то чтобы плохо, но не очень хорошо. Юбки-клеш на таких бедрах не стоят колокольчиком, а обвисают унылыми складками. Прямые юбки обтягивают то, что не совсем хорошо подчеркивать...
Юбки давно заказываю и есть одна хитрость, чтобы прямая юбка хорошо сидела, нужно, чтобы она к низу была немного заужена. Это раз. Сейчас в моде баски, нам, обладательницами узких бедер они хорошо подходят. Это два.
И я бы посоветовала сшить два деловых костюма, по цвету и стилю сочетающиеся друг с другом. Можно было бы комбинировать пиджаки и юбки. Я вижу тебя в двубортном пиджаке немного расклешенном книзу и юбке-карандаш. Длина - на ладонь выше колена. Цвета - я вижу тебя в холодном синем. Фуксия должна хорошо подойти, изумрудный тоже твой цвет. Большая клетка - должна хорошо смотреться.
Аватара пользователя
Victoria
Как дома
Аватара пользователя

C 12 мар 2012
Сообщений: 540
Спасибо сказано: 172
Поблагодарили: 238

Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 06:49

Мне больше понравились фотки Ксениэкс. Мартиника накидала фоток романтики. Я бы в нарядах Мартиники почувствовала себя курицей-несушкой.
Заришка, вот на твоей первой фотке, просто размер маечки и шортиков нужно на размер больше,они тебе маловаты. Бейсболка и кроссовки- все,там проблема решена.
Вторая фото, я бы одела поутонченней ботики или сапожки, унты или что там у тебя с классической блузкой смотрятся дико.
Волосы длинные- зачем их стричь, просто пробуй любые прически,купи утюжок, попробуйф сделать бабетту итд. Волосы темные- сделай хайлайт,это не будет смотрется дико, как мелирование,но придаст тебе больше шарма.
Вообще, что я увидела,все было нормально, просто размерчики побольше нужны, и обрати внимание на обувь :)
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 07:30

А я обажаю макси, длинные шелковые плятья только подчеркнут стройность. И вообще считаю платья самой крутой одеждой. Сама не ношу короче колена. У платьев столько фасонов, что под любую фигуру. И чем больше ты закроешь, тем больше интрига. Женщина теряет энергию, когда носит открытое и короткое или вызывающее. В общем мой совет элегантные платья футляры или макси платья:-)
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Спасибо сказано: 1064
Поблагодарили: 622

Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 08:43

Nepridumala пишет:
Длина из разряда "юбок на самоваре" именно сделает из тебя тетю, не бери эту длину, я имею ввиду - середина икры и чуть выше середины икры.

Такая длина мне не к лицу , я пробовала .Ощущение будто надела мамину юбку..
Nepridumala пишет:
Мне очень нравится твое второе фото - шорты с нежной блузой, вполне вижу это. Стиль пригодным для работы и встречи с друзьями. Если на сегодняшний день для тебя это - черезчур мини, переходи на юбки и шорты четко по колено - это именно середина коленной чашечки и верхний край коленной чашечки.

Мне нравится так одеватся ,как на втором фото .С разными вариациями -иногда жакет добавляю к таким шортам , с завернутыми рукавами .Иногда поддеваю плотные контрастные колготки .Могу просто с футболкой белой.Не то чтобы это черезчур мини, хочется как то по иному выглядеть наконец:)
Nepridumala пишет:
Ничего, что я просто описала, без фото? Если нужно будет более наглядно - скажи, поищу фото, подходящие к фасонам, которые я описала.

Очень все вкусно написано :good: Фото буду рада .
Я вчера то что накидали девочки ,на телефон перенесла и искала в магазинах ,в том числе и аксессуары.Ничего не купила ,страшно вот так покупать что-то кардинально другое,руки тянутся к привычным вещам.Думаю все что нужно заказать с инет сайтов ,так спокойнее мне :)
Victoria пишет:
Заришка, вот на твоей первой фотке, просто размер маечки и шортиков нужно на размер больше,они тебе маловаты

Мало ,да вот сейчас только подмечаю :g-sigh: Уже подметила тут шортики розовые , с белой блузкой .Куплю поширше :ho-ho:
Victoria пишет:
Волосы темные- сделай хайлайт,это не будет смотрется дико, как мелирование,но придаст тебе больше шарма.

Пойду загуглю ,что то за хайлайт .
monbijou пишет:
В общем мой совет элегантные платья футляры или макси платья:-)

У меня есть пару футляров ,но они для рабочих моментов ,с высоким каблуком .Макси тоже люблю ,но редко какой фасон и расцветка подходит ,я маленькая ,рост 164 .И потом ,платье особо не покомбинируешь ,или я не права ?
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Дюймочка
Как дома

C 11 сен 2012
Сообщений: 809
Спасибо сказано: 1353
Поблагодарили: 1121

Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 09:16

Заришка
Зариш, ну и от меня несколько фоток моих любимых платьев. И ты нифига не маленькая - меньше меня тут точно йо! И то я с моими полтора метрами спокойно ношу длянные платья, смотрится шикарно

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Спасибо сказано: 1064
Поблагодарили: 622

Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 10:39

Дюймочка
Первое и второе мне прямо ах :inlove:
Красота ! Где бы еще такие найти ?))
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 10:43

Заришка
Цитата:
я маленькая ,рост 164

ничего себе маленькая) я такого же роста, ношу платья в пол летом с сандалями или балетками. Маленькой себя не считаю, зато можно каблуки одееваааать)))
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 11:30

Заришка
Попробуй взять подругу на шопинг в магазин, но, конечно, ту, которой доверяешь и стиль и вкус ее тебе нравится.
Я лично замечала, что люди, приходя в магазин, привычно тянутся к старому стилю в одежде. Тут нужен пинок под попу со стороны.
И не бойся мерить новое и непривычное. А еще делайте фото, а дома уже посмотришь, как оно выглядит. В суматохе шопинга, часто трудно понять, что нравится, а что нет.

  Сорри, оффтоп  
У меня была возрастная подруга, которая по привычке цепляла юбочки воланчиками и каждой кофточке бантик пыталась повязать. Я содрала с нее все бантики, которые ее старили, и буквально силой засунула в спортивный кежуал. Совсем другой коленкор пошел. Тем более фигура у нее позволяла.
Она по началу упиралась. Но потом ей понравилось.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 12:11

Иногда вижу не высоких девушек в платьях, как Дюймочка показала . Очень часто , девочки извините меня пожалуйста , но эти девушки смотрятся как дети во взрослой одежде , или наоборот словно в детском отделе купили эти расцветочки и юбки-солнце. Когда это молодежь- то там все нормально. Но взрослые тети за 30 выглядят немного комично. Именно из-за "кукольного" фасона и маленького роста .
Дюймочка
Как дома

C 11 сен 2012
Сообщений: 809
Спасибо сказано: 1353
Поблагодарили: 1121

Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 12:20

Кофеюша
Вот не согласна. Понятно, что прическу, маникюр, макияж, аксессуары и т.д. нужно подбирать очень тщательно и при этом платья должны идеально сидеть. Но
Кофеюша пишет:
ти девушки смотрятся как дети во взрослой одежде
имхо слишком категорично. Я в любой одежде выгляжу на 23-25 лет (доросла, теперь девушкой уже называют) и что теперь? Состарить я себя всегда успею.
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 12:22

Его можно комбинировать с кофточками пиджаками шарфами и тд жилетами...я тоже такого же роста, макси смотрится очень круто. Могу тебе фоток накидать:-) есть еще и кежуал платья на каждый день.
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 12:29

Дюймочка пишет:
имхо слишком категорично. Я в любой одежде выгляжу на 23-25 лет (доросла, теперь девушкой уже называют) и что теперь? Состарить я себя всегда успею.


я говорила не о том, что кто-то выглядит молодо или не на свой возраст. Я говорила о том, что иногда , из-за маленького роста и "детского" фасона девушка выглядит именно как ребёнок. Не как подросток или молодая женщина, а вот словно взяли пятилетнюю девочку, придали ей сколько-то там сантиметров роста как Алисе в Стране Чудес и отправили .
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 12:36

Кофеюша
согласна,я таких "девочек" нередко вижу. тут у нее блестки, тут бантик, босоножки 34 размера - а общее впечатление странноватое
_______________________
Всем лучей добра!
Дюймочка
Как дома

C 11 сен 2012
Сообщений: 809
Спасибо сказано: 1353
Поблагодарили: 1121

Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 12:40

Кофеюша А какое платье из тех, что я выложила - детское ??? Наоборот Заришка может и длину ног подчеркнуть и каблуки тут себе позволить. Просто голову надо включать когда одеваешься. А если у кого-то нет вкуса и это выглядит недепо, то платье тут абсолютно не при чем.

Для заришки:

Платье макси в жизни ИзображениеИзображение

И еще один образ от Даши
Изображение
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 12:49

Дюймочка
я не именно про конкретные платья - ясно же , что не всегда возможно купить прямо эту модель с картинки или сшить точь в точь.
Я в целом про фасон.
Дюймовочка :spasib: :
  Сорри, оффтоп  
Надеюсь ты не обижаешься на меня ? Я же наоборот высокая- 180 и каблуки. Та ещё "Тетя Степа" из меня может получится . И столько фасонов для меня закрыто ! Узконосые лодочки -как моей стопе в них удобно, брючки 7/8 , стильные брюки мужского покроя в полоску вертикальную -как в клипе у Аэросмит, v-образные глубокие вырезы на блузках, шляпы. Вот наряди меня так - вроде все модное, стильное, как с картинки - а на выходе - Пиннокио :gy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!