Мода и стиль, модная одежда и обувь, шоппинг и магазины
Мода, модная одежда, наряды, модная обувь, модные бренды, шоппинг, покупки в интернет-магазинах, стиль, обновки...

НО НЕ Сумки, очки, часы, шарфы, косынки, перчатки, украшения - ТУТ ССЫЛКА, можно кликнуть.

ЗАПРЕЩЕНО
• Размещать фотографии людей без разрешения.
• Применять дискриминационные или пренебрежительные высказывания в отношении страны, человека или группы лиц на основании расовой или этнической принадлежности, национальности, вероисповедания, пола, возраста или других признаков, по которым возможна систематическая дискриминация.

Ковбойские сапоги

Аватара пользователя
Strekosa
Вытворительница
Аватара пользователя

C 27 апр 2012
Сообщений: 5058
Спасибо сказано: 5738
Поблагодарили: 2759

Сообщение Добавлено: 10 авг 2014, 00:47

Издалека: лазила на амазоне, выбирала зимнюю обувь и увидела сапоги, ковбойские и влюбилась :inlove: Цена, конечно, кусючая, но на годовщину свадьбы муж может позволить такой подарок жене :ho-ho:

В общем, буду покупать через И-нет, нужна помощь и опыт, как выбрать, на что обратить внимания. Там высота и обхват лодыжки очень важны. Должен сапог болтаться или прилигать? А Ещё брать размер в размер или больше (или меньше)?

Добавлю: и еще интересны модные тенденции, какие сапоги считаются хорошие. И каблуки, там есть на высоких и низких, но они как-то странно загнутыми внутрь... Какие лучше и удобнее?
_______________________
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 10 авг 2014, 01:13

Candy
я думаю надо смотреть, чтобы они были для ходьбы, а не для того, чтобы на лошади скакать.
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Спасибо сказано: 1096
Поблагодарили: 2778

Сообщение Добавлено: 10 авг 2014, 01:19

Candy
Мне кажется кому как нравится или как на кого сядут. :ho-ho:
Вон смотри у кого то в икрах болтаются( по центру девочка), а у кого то очень туго сидят!

Изображение

Главное чтобы , наверное, было удобно и не слетали, не шлепали при ходьбе!

Добавлено через 2 минуты 5 секунд

И если джинсы думаешь с ними носить( заправляя)....место конечно необходимо в икрах.

Добавлено через 6 минут 16 секунд

Каблук в принципе тоже на вкус и цвет...кому-то удобнее высокий, кому-то низкий. :unknown:
Аватара пользователя
Strekosa
Вытворительница
Аватара пользователя

C 27 апр 2012
Сообщений: 5058
Спасибо сказано: 5738
Поблагодарили: 2759

Сообщение Добавлено: 10 авг 2014, 01:46

Кофеюша
Проблема в том, что я без понятия, какие для хлдьбы, а какие для лошадей :ho-ho:
Приведу пару примеров
Изображение
Изображение
Вот в этих каблук вообще куда-то внутрь идёт. Это для лошадей или хотьбы? :scratch:

Добавлено через 2 минуты 17 секунд

Блин, на худых играх вообще болтаются... Это красиво или так надо? :scratch: Чего спрашиваю, потому как куплю, потом носить не буду, потому как чего-то не то.
_______________________
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Спасибо сказано: 1096
Поблагодарили: 2778

Сообщение Добавлено: 10 авг 2014, 01:49

Candy
Думаю для лошадей в интернете не купишь...их под заказ делают! Да и кто в таких сейчас на лошадях разъезжает :scratch:

Добавлено через 1 минуту 5 секунд

Candy пишет:
Блин, на худых играх вообще болтаются... Это красиво или так надо?

Это как тебе нравится и удобно :aga: и еще с чем носить собралась.

Добавлено через 6 минут 29 секунд

А еще если сапоги будут свободно в местах икр, то снег будет зимой туда заваливаться...у меня по крайней мере так :scratch:
Аватара пользователя
Strekosa
Вытворительница
Аватара пользователя

C 27 апр 2012
Сообщений: 5058
Спасибо сказано: 5738
Поблагодарили: 2759

Сообщение Добавлено: 10 авг 2014, 13:45

Собираюсь носить с ждинсами. Эх, не легкая эта работа, в Интернете выбирать... :g-sigh: Пошла дальше смотреть.

В общем, я здесь немного разобралась. Есть, как оказалось, ковбойские сапоги байкерские и просто сапоги (туда относятся полусапожки и бртинки). Те, которые с острым носом - они ковбойские, с квадратным - ковбойско-байкерские.

Потом их делают из разных кож животных: самыми мягкими считаются из кенгуру, самими влагоустойчивыми и на холодные времена года - кожа быка.

С замшей, вот, не разобралпсь... В некоторых сапогах еще ты замшевые элементы. Оно то красиво, но практично ли?
_______________________
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 10 авг 2014, 15:47

Мне все же кажется , что НАСТОЯЩИЕ ковбойские сапоги - а ты как раз видимо такие и смотришь- это больше элемент костюма, чем одежды . Т.е. вот под общий антураж, для эффекта , как аксесуар красивый , но не для того, чтобы в них ходить зимой по улице за хлебом.
Даже не из-за внешнего вида. Вообще не из-за этого ! А из-за материалов и износоуйсточивости.
Может надо смотреть обычную обувь, со стелькой, подкладкой, утеплением, но выполненную в стиле "а-ля каугерл" ?
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 11 авг 2014, 17:53

Candy, так с джинсами можно носить все что угодно. А с ковбойскими спогами стиль должен быть ковбойский. Верх есть для такого прикида?
У моей подруги немецкой муж предпочитает всем стилям ковбойский. Гы, у него и рубашки и шляпы и сапоги - все подобрано, даже "конь есть" - квадрацикл с бахрамой. :gy:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 11 авг 2014, 17:54

А мне нравятся они с платьем чуть ниже колена и джинсовой курткой. :la:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 11 авг 2014, 17:57

Мышка пишет:
А мне нравятся они с платьем чуть ниже колена и джинсовой курткой.

При такой погоде, как в Германии, в таком луке можно полгода ходить. :aga: А то и круглый год. Лета ж нету.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Etra
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2014
Сообщений: 1795
Спасибо сказано: 2494
Поблагодарили: 2624

Сообщение Добавлено: 11 авг 2014, 18:09

Вот вариант ковбойской обуви, адаптированной под повседневную носку, очень популярны в штатах. http://www.thefryecompany.com/women-western-boots/l/111. Вот эти мой фаворит http://www.thefryecompany.com/harness-12r/d/77300 :inlove:
_______________________
It takes a man to suffer ignorance and smile
Аватара пользователя
Нина
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 4365
Спасибо сказано: 5767
Поблагодарили: 8710

Сообщение Добавлено: 11 авг 2014, 18:53

Candy
Посмотри на vivatao.com
Набери в поиске ковбойские сапоги, и там среди всяких других есть и ковбойские по смешным ценам, и из натуральный кожи.
_______________________
Мадам, вы так удивительно спокойны..
Что принимаете?
- Принимаю всё, как есть...
Аватара пользователя
Strekosa
Вытворительница
Аватара пользователя

C 27 апр 2012
Сообщений: 5058
Спасибо сказано: 5738
Поблагодарили: 2759

Сообщение Добавлено: 11 авг 2014, 19:18

Спасибо всем откликнувшимся :inlove:
Вот думаю, как Кофеюша писала, должен быть свой стиль. Я по всем сайтам пробегала. посмотрела с чем носят и, как оказалось, во всем, даже под плащ и пальто... :scratch:

Я на стадии сейчас "И хочется и колется", но чувствую, что скоро будет стадия "Была не была", потому буду заказывать ан сайте, где можно без проблем вернуть. Но мне с каждым днём всё тяжелее и тяжелее, мне нравится не всё, как я первый раз думала, а что-то какое-то странное :scratch:
Во-первый - не хочу чёрные, хотя чёрные есть в моём размере, не хочу цветные и не хочу, чтобы они вообще как ковбойские смотрелись, если их по штаны.
Это мои фавориты. Есть ещё парочка, но картинки не сохраняются.

Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено через 2 минуты 38 секунд

Вот ещё пара с сайта, который Etra прислала, понравилось... Ой, беда..

Добавлено через 6 минут 11 секунд

Нина
Нина пишет:
vivatao.com

Это доставка из России? Просто мне ближе или Европа (дешевле и быстрее) или Америка (дороже, но натур.продукт, так сказать).
_______________________
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 11 авг 2014, 19:41

Candy пишет:
Это доставка из России? Просто мне ближе или Европа (дешевле и быстрее) или Америка (дороже, но натур.продукт, так сказать).

Ты думай о том, что из Америки и из России тебя могут пригласить на таможню - это во-первых, во-вторых, что ты будешь с ними делать, если просто не налезут или не подойдут по другим причинам? За свой счет назад отправлять? Ты в курсе сколько стоит посылка за свой счет?
Немецких сайтов мало? :confused: Такой же натурпродукт - все делают в Китае. :aga:
В zalando огромный выбор любых ковбойских сапог.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Фиона
Мы тут живём!

C 1 июн 2010
Сообщений: 1201

Сообщение Добавлено: 11 авг 2014, 20:18

Все они очень удобные, у меня есть парочка.Каблук внутрь или нет роли не играет, ты не почувствуешь и ходить удобно. Но я люблю чтобы свободные были, потому что тогда их можно с джинсами одевать, джинсы внутрь и с юбкой тоже прикольно смотрятся.
Единственное что я обувь предпочитаю покупать живьём, чтобы не грубая кожа была, мягкая . Но здесь выход один, бери известную марку и не дешёвые.
Размер для сапог не так важен как для туфель, потому что если слегка большеватые, всегда можно носочек одеть. Поэтому бери на пол размера больше или на размер на случай отёка ноги, чтобы не тесные были.
Смотри чтобы в щиколотке узкие не были, потому что они все как правило с высоким взъёмом, трудно будет снимать и одевать.
Аватара пользователя
Toyota Corolla
Сама доброта
Аватара пользователя

C 13 фев 2011
Сообщений: 1669
Спасибо сказано: 430
Поблагодарили: 1014

Сообщение Добавлено: 11 авг 2014, 21:30

Candy моему мужу мы купилой весной ковбойские с 6pm TM Ariat. такая обувь очень удобная и практичная в носке (муж носит их по выходным-на базар, в торговый центр, в дорогу).
Бери свой размер, так кожа тянется прилично, "хляпать" будут если с "запасом" взять, если ты уже покупала обувь в Америке, то подберешь правильно, в этой обуви какая то система, что нога не потеет, и они не очень тяжелые так как подошва из материалла с карбоном
ЧУПА пишет:
Смотри чтобы в щиколотке узкие не были, потому что они все как правило с высоким взъёмом, трудно будет снимать и одевать.
У моего мужа подьем высокий и ступня широкая, на "ковбойские" ни разу не жаловался
_______________________
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник
Аватара пользователя
Нина
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 4365
Спасибо сказано: 5767
Поблагодарили: 8710

Сообщение Добавлено: 12 авг 2014, 00:17

Candy
Vivatao доставка из Китая. Мне доставляли и в Россию, и в Канаду, очень быстро за 2-3 недели.
Цены там очень хорошие, правда за вес нужно платить отдельно. Но выйдет в любом случае в разы дешевле, чем с европейских сайтов.
Консультанты (русские) сидят в Москве, с ними созваниваешься и они тебе помогут правильно размер подобрать.
_______________________
Мадам, вы так удивительно спокойны..
Что принимаете?
- Принимаю всё, как есть...
Аватара пользователя
Strekosa
Вытворительница
Аватара пользователя

C 27 апр 2012
Сообщений: 5058
Спасибо сказано: 5738
Поблагодарили: 2759

Сообщение Добавлено: 12 авг 2014, 00:37

Нина
Спасибо, теперь понятно :)
Вот вопрос по подошве - лучше кожаная или резиновая?
_______________________
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Спасибо сказано: 1871
Поблагодарили: 2035

Сообщение Добавлено: 12 авг 2014, 00:50

Candy, спасибо))
Никогда не задумывалась о ковбойских сапогах, я тут прям захотелось. Здесь видела много раз и всякие - короткие, длинные. В следующий шоппинг примерку совершу. Ведь и правда с джинсами хорошо смотрятся! Да и с платьем - такой шарм :good:
Аватара пользователя
Strekosa
Вытворительница
Аватара пользователя

C 27 апр 2012
Сообщений: 5058
Спасибо сказано: 5738
Поблагодарили: 2759

Сообщение Добавлено: 12 авг 2014, 01:07

Посмотрела на сайте vivatao. Те, что мне нравились - нет моего размера, те, что оригинал стоят не меньше, чем на заландо и е-бей :g-sad:

Добавлено через 3 минуты 40 секунд

IrinaRose
Поделишься впечатлерием? :wink3:
_______________________
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Спасибо сказано: 1871
Поблагодарили: 2035

Сообщение Добавлено: 12 авг 2014, 02:51

Candy пишет:
Поделишься впечатлерием?

Конечно :aga: вот только не знаю, когда мужа на шопинг вытяну, я пока самостоятельно не выезжаю, лицензии на вождение нет ((
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 12 авг 2014, 07:14

У меня валяются черные ковбойские. :gy: Я в них не могу авто вести, носы очень длинные. И выкинуть жалко. :roll:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Фиона
Мы тут живём!

C 1 июн 2010
Сообщений: 1201

Сообщение Добавлено: 12 авг 2014, 11:12

Toyota Corolla пишет:
У моего мужа подьем высокий и ступня широкая, на "ковбойские" ни разу не жаловался

Муж это муж, у него модель может такая или не жаловался потому что не спрашивала или для него это не проблема, не важно в общем. Я пишу о своём опыте, у меня были такие и в итоге я их отдала.
Аватара пользователя
Cenerentola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 май 2011
Сообщений: 4326
Спасибо сказано: 2134
Поблагодарили: 8103

Сообщение Добавлено: 12 авг 2014, 14:43

У меня было несколько пар казаков в свое время, когда это было остро-модно, год 92-93) Очень довольна, носила со всем подряд, не жаловалась) Канди - хочется тебе, покупай, не думай даже. Такие же сапоги, как и все остальные. Бывают удобные, бывают не очень. Зависит от модели и ноги.
_______________________
Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Спасибо сказано: 1096
Поблагодарили: 2778

Сообщение Добавлено: 12 авг 2014, 16:28

IrinaRose пишет:
Конечно вот только не знаю, когда мужа на шопинг вытяну, я пока самостоятельно не выезжаю, лицензии на вождение нет ((

И я.
Candy, заинтриговала меня ты сапогами...как выберусь на шоппинг обязательно померию. Мне муж все предлагал купить, а я в России намучалась в такой обуви ходить( то есть в сапогах) чем меньше обуви тем лучше сейчас да и не только обуви :gy: