О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Мода и стиль, модная одежда и обувь, шоппинг и магазины
Мода, модная одежда, наряды, модная обувь, модные бренды, шоппинг, покупки в интернет-магазинах, стиль, обновки...

НО НЕ Сумки, очки, часы, шарфы, косынки, перчатки, украшения - ТУТ ССЫЛКА, можно кликнуть.

ЗАПРЕЩЕНО
• Размещать фотографии людей без разрешения.
• Применять дискриминационные или пренебрежительные высказывания в отношении страны, человека или группы лиц на основании расовой или этнической принадлежности, национальности, вероисповедания, пола, возраста или других признаков, по которым возможна систематическая дискриминация.

Как носить капри и бриджи

Tola
Как дома

C 6 фев 2014
Сообщений: 874
Репутация: 672 Что это?
Спасибо сказано: 9492
Поблагодарили: 1815

Сообщение Добавлено: 28 авг 2014, 16:40

Синди

Cпасибо, посмеялась! :gy: А фигурка какая у девочки, ей конечно и капри зимой пойдут :good:
Lanasvet
Как дома

C 30 сен 2009
Сообщений: 824
Репутация: 39 Что это?
Спасибо сказано: 13
Поблагодарили: 176

Сообщение Добавлено: 28 авг 2014, 17:55

У сына в укр школе учительница в школу носила, в помещение на капроновые колготки с туфлями, а потом под высокие каж. сапоги навыпуск - смотрелось шикарно, видимо это и от фигуры зависит и от материала штанов и сапог. Когда-то я всю зиму в теплых проходила, удобно под высокие сапоги и с моим ростом смотрится хорошо, но они внизу были без расклешенности.
Аватара пользователя
LuckyGirl
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 янв 2010
Сообщений: 2011
Репутация: 354 Что это?
Спасибо сказано: 1716
Поблагодарили: 1702

Сообщение Добавлено: 28 авг 2014, 18:03

Ilang
Ой мне первая ваша картинка оч понравилась) и капри эти оч похоже на мои, мои только немного длиннее.
_______________________
Этот мир создан, чтобы дарить мне блаженство..
Ilang
Как дома

C 29 дек 2013
Сообщений: 603
Репутация: 70 Что это?
Спасибо сказано: 4064
Поблагодарили: 662

Сообщение Добавлено: 28 авг 2014, 19:10

LuckyGirl

это Balmain, Париж. Как раз для высоких и тонких девушек.
Еще можно disquared2 погуглить осень-зима 2011-2012. У них были идеи с куртками и сапогами. Здесь вторая картинка - с туфлями и свитером только.
Аватара пользователя
Альпака
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 окт 2013
Сообщений: 2681
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 28 авг 2014, 22:30

Синди пишет:
А так серые бриджи с лакированными сапогам и еще , где колготки видны - страсти -мордасти какие-то. Кстати, заметила, да, в РФ так многие ходят...удобно конечно, но страшно.

Согласна на все сто. Не видела ещё ни одной девушки, которую бы укороченные брюки в сочетании с сапогами-ботинками украшали бы.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд

Заришка, я с Ваших капри под столом :gy:
Аватара пользователя
cherry
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 24 июн 2011
Сообщений: 301
Репутация: 75 Что это?
Спасибо сказано: 130
Поблагодарили: 394

Сообщение Добавлено: 28 авг 2014, 23:58

Купила капри на работу. Выглядят не очень. Зато не путаются под ногами и подгивать не надо (рост же маленький). Еще и на резинке. Не ну ни о каком стиле тут говорить не приходится. Но удобно же.
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Репутация: 328 Что это?
Спасибо сказано: 1867
Поблагодарили: 2067

Сообщение Добавлено: 29 авг 2014, 04:00

Капри и бриджи в обтяжку на хорошей фигуре, да с каблучком смотрятся чрезвычайно c*к*cи, но для меня это тоже летняя форма одежды только:
Изображение
Изображение
со спортивной обувью есть неплохие варианты:
Изображение
ну а с колготами - на мой взгляд, туши гранату. :prank: Я бы не осмелилась :no:
Изображение
Пикика
Вливаюсь

C 7 мар 2013
Сообщений: 346
Репутация: 65 Что это?
Спасибо сказано: 202
Поблагодарили: 392

Сообщение Добавлено: 03 сен 2014, 01:35

девушки, по поводу капри и бридж, как раз неделю назад читала статью Лавинии, стилиста (она последние лет 15-20 проживает в Лондоне).
http://laviniablog.com/?p=9918

Скажем так, она часто бывает чересчур категорична и безапеляционна, но очень со многими ее суждениями (касательно трикотажа, колгот, черного цвета на славянках) я согласна. Касательно бридж и капри, я все же признаю отдельные модели актуальными (например, женщинам постарше предложенные ею альтернативы ну никак не подходят), но мне кажется, это приемлемо только летом и только на плоской подошве.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения