О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как похудеть, диеты, обсуждение диет, личный опыт похудения
Похудеть • Диеты • Системы питания для похудения

Как похудеть, мнения, личный опыт.
Диеты, отзывы о диетах, обсуждение диет, способов похудения. Системы здорового питания.

Как я худела на низкокалорийной диете

Virgo
Как дома

C 27 авг 2018
Спасибо сказано: 792

Сообщение Добавлено: 03 ноя 2019, 16:07

Amstella
А что остаётся мясо и зелень? У меня получилось только три кг сбросить за месяц по системе Галины. Г. Утром- мясо,овощ, в обед- бульон, зелень, сырые овощи, ужин - фрукты, на ночь кефир и чернослив. Подруга на этом сбросила 10кг.
Amstella
Живу я здесь

C 27 май 2015
Настроение: На волне удачи :)
Спасибо сказано: 3796

Сообщение Добавлено: 03 ноя 2019, 16:14

Virgoвообще,я с годами прихожу к выводу,что самое полезное-это морепродукты и рыба :aga: ты забыла о них.
Лёгкие шаги

C 18 фев 2016
Спасибо сказано: 4190

Сообщение Добавлено: 03 ноя 2019, 16:34

Я уже год слежу за страничкой одной девушки из Подмосковья, Анны. Она с мая 2018 похудела на 55 кг с веса 132 кг. На дефиците калорий. Она ест все, но на 1200-1300 калорий в день. И рецепты у нее хорошие, хлебушек отличный бездрожжевой, пастрома куриная и т.д. На фото она просто другим человеком стала. https://zen.yandex.ru/media/okolo_pp/em ... 00ae7c8b93
Зажигаю звёзды

C 15 дек 2012
Спасибо сказано: 14775

Сообщение Добавлено: 03 ноя 2019, 17:28

Amstella пишет:
Источник цитаты Я знаю 200%,что для хорошего веса нужно исключить все молочное (сыры,молоко)и хлебобулочное,каши,макароны и тогда можно есть даже в час ночи.

Я это все не ем. Не люблю потому что. Из каш только гречка. И то очень редко. Из сыров только твёрдые, один-два ломтика иногда, в охотку. Остаётся очень много всего: мясо, птица, рыба, морепродукты, овощи, грибы. И порции очень маленькие всегда. Физически не могу переедать.
Jewel
Живу я здесь

C 30 сен 2017
Спасибо сказано: 2864

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2019, 20:05

Amstella пишет:
Источник цитаты Я подписана на Ирину Шейк она говори,что любит русскую(жирную)кухню и с удовольствием ест даже ночью.

Ну, говорить можно все, что угодно. Я помню интервью с Шарон Стоун в Москве, где она хвалилась, что ест абсолютно все, что захочет, включая печенюшки. И, типа, "вчера была в ресторане, ела от пуза" (вольный перевод). А потом идет ремарка журналиста: служащие отеля говорят, что Стоун провела два с половиной часа в тренажерном зале, гда занималась с полной нагрузкой, и потом у нее был час спортивного массажа :)
Живу я здесь

C 28 май 2011
Спасибо сказано: 2526

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2019, 21:01

Я диеты всю жизнь ненавидела и всего один раз на ней сидела лет в 27, тогда называлась « японская» Ну сбросила 5 кг, и потом все вернулось на круги своя. Поэтому я сейчас ни на каких диетах не сижу, случайно пошла к врачу по одному поводу, а там погнали сделать минимальную диспансеризацию и оказалось что у меня очень высокий холестерин. Не просто выше нормы, а прям атас какой высокий. Поэтому сказали соблюдать диету и пить таблетки 3 мес, потом повторный анализ. 3 мес у меня будут в конце ноября, но я на своей « диете» похудела уже на 7 кг. Доя меня это конечно не бог весть что, но при моем росте и изначальном весе уже достижение, больше 10 процентов моего веса. Был перебор, сейчас почти норма. Убрала полностью свинину жареную, курицу, колбасу, сыр, майонез, любые сильно жирные продукты, креветки ( много холестерина) из сладкого только варенье или мед с творогом или чаем, масла минимум, готовлю все на воде, но не преснятину а просто не зажаристое, много тушеного и просто овощей. А так ем сколько надо и во сколько мне хочется. Ну и так как я без мяса вообще не могу, то у меня 2 р в день мясо ( говядина или курица или нежирная рыба), причем помногу, маленькие кусочки не могу - голодно. Короче меня система питания устраивает. Захотела поесть - поела. Главное нежирное. Порции тоже не сокращаю, иначе буду голодная .
Ифа
Живу я здесь

C 9 фев 2014
Спасибо сказано: 9547

Сообщение Добавлено: 05 ноя 2019, 17:44

Сегодня после длинных выходных вернулась на работу и поняла, что польза от моей неудачной диеты есть. Не смогла осилить свою обычную порцию еды, съела только половину. Видимо, из-за крошечных порций наконец-то сжался до нормы желудок. Уже приятно.