Как похудеть, диеты, обсуждение диет, личный опыт похудения.
Похудеть • Диеты • Системы питания для похудения

Как похудеть, мнения, личный опыт.
Диеты, отзывы о диетах, обсуждение диет, способов похудения. Системы здорового питания.

ВНИМАНИЕ!! Спорт, фитнес, любая физическая активность - в подрубрике ФИТНЕС. Здесь всё жестоко удаляется.

Дайте мне пинка

Malena
Как дома

C 4 июн 2013
Спасибо сказано: 707

Сообщение Добавлено: 28 май 2021, 00:17

Жирное надо кушать обязательно! Если исключить жирное, будет хотется сладкого.
Если хочется сладкого, значит недоедаешь жирное.
Единственное, от чего отказаться, это только от сладкого. Фрукты ограничить. Ягоды норм. И сама не заметишь, как постройнеешь.
Inspiration
Как дома

C 7 июл 2019
Спасибо сказано: 248

Сообщение Добавлено: 28 май 2021, 01:42

Monbijou пишет:
Источник цитаты Да, в какой-то день было время и силы я поплавала, а потом не смогла уже себя заставить

Monbijou, во-первых, ничего действительно ужасного на фотопруфе не увидела, учитывая недавние роды и грудное вскармливание, ну, а попа вообще :good: . Хотела посоветовать обратиться к врачу для обследования. У меня знакомая тоже недавно родила, тоже вторые роды, у нее между родами 4 года. Как родила, жаловалась, что не может ничего себя заставить делать, после первых родов такого не было. Недавно встретила на улице - энергичная роза. )) Поговорили. Она сказала, что была у врача, обследовалась, в результате врач дал рекомендации по питанию и назначил витамины. Говорит, почувствовала прилив сил.
И по поводу живота. Я худая (48 кг), за беременность набрала 15 кг, как долго уходил вес сказать не могу, но живот уходил долго, около 1,5 лет. Когда ребенку полгода было, живот был как-будто я на четвертом месяце, а попа просто уж*с - такое ощущения, что сползла вниз. Потом само по себе все стало таким, как прежде. Ничем не занималась, но много смеюсь, у меня дочь с юмором и много гуляем с ней.
Петербурженка
Лягушка-путешественница

C 11 мар 2010
Спасибо сказано: 229

Сообщение Добавлено: 28 май 2021, 07:28

Monbijou
У тебя все получится! :aga:
Имею мнение

C 17 авг 2020
Спасибо сказано: 362

Сообщение Добавлено: 28 май 2021, 11:21

Monbijou
У тебя фигура " яблоко", как и у меня, а это означает, что в подарок к стройным ногам и красивой гр*уди получаем бонусом большой живот. Ну что поделать, это особенность фигуры, он вырастает первый и последний уходит. Совсем от него не избавиться никогда. Поэтому всем яблочкам нужно следить за весом и спорт желательно.
Monbijou
Мы тут живём!

C 22 авг 2012
Спасибо сказано: 186

Сообщение Добавлено: 28 май 2021, 13:50

Blümchen
Ты знаешь, я вообще всегда считала, что груша, б*едра и ноги у меня тоже полнеют, просто сейчас живот перевесил все.
Мы тут живём!

C 7 сен 2013
Спасибо сказано: 3033

Сообщение Добавлено: 28 май 2021, 15:07

Monbijou
Расслабься и наслаждайся материнством! Положи этот теплый комочек на гр*удь и не думай о том, что ты поправилась. Через полгодика гормоны успокоятся и подумаешь, что делать. А пока исключи мусорную еду и сладости, этого будет достаточно. Я вот только сейчас спустя полтора года после родов сбросила свои "беременные" килограммы. Всё у тебя получится!

C 23 янв 2012
Спасибо сказано: 2433

Сообщение Добавлено: 28 май 2021, 17:41

Open-secret пишет:
Источник цитаты смотрела Малышеву, и она говорила, что порция еды должна умещаться в гранённый стакан
Еда для кормящей женщины? Какой граненый стакан? :cray:
Frejja пишет:
Источник цитаты Я всегда на гв быстро в норму приходила и вообще ни за одну беременность я не толстела. А жиреть я начинала после 6 ребенкиных месяцев и лет до 3х каждого я была как в коматозе, совмещая воспитание и работу и поэтому все заедалось. Потом сбрасывала.
У меня тоже так получается. Через месяц после родов весила меньше, чем до беремености, хотя голодная была постоянно, как волк. А потом, видимо, ГВ устаканилось, начался прикорм и мой вес пополз вверх. Плюс заедание усталости и недосыпа... Тоже думаю, как бы убрать несколько кг. :g-sigh:

Inspiration пишет:
Источник цитаты Monbijou, во-первых, ничего действительно ужасного на фотопруфе не увидела, учитывая недавние роды и грудное вскармливание, ну, а попа вообще .
Я абсолютно согласна! :ah:
Open-secret
Вливаюсь

C 24 окт 2020
Спасибо сказано: 99

Сообщение Добавлено: 28 май 2021, 17:44

Desolina
Я для не кормящих писала. Как то не дочитала, что ТС кормит гр*удью.
Monbijou
Мы тут живём!

C 22 авг 2012
Спасибо сказано: 186

Сообщение Добавлено: 02 июн 2021, 16:16

Сократила порции еды. В понедельник начинаю дома с тренером, она мне сделает программу на месяц для начала, бассеин плюс фитнес. Будет хоть кто-то меня пихать