О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как похудеть, диеты, обсуждение диет, личный опыт похудения.
Похудеть • Диеты • Системы питания для похудения

Как похудеть, мнения, личный опыт.
Диеты, отзывы о диетах, обсуждение диет, способов похудения. Системы здорового питания.

ВНИМАНИЕ!! Спорт, фитнес, любая физическая активность - в подрубрике ФИТНЕС. Здесь всё жестоко удаляется.

Аппаратное похудение

Mamaja
Как дома

C 28 сен 2009
Сообщений: 858
Репутация: 17 Что это?
Спасибо сказано: 356
Поблагодарили: 231

Сообщение Добавлено: 30 май 2015, 00:48

Обертывание лично мне помогли. Я делала около 10 сеансов и с минимальным нагревом (противопоказания были на тот момент). Но лучше всего у меня уходил объем именно на Средиземном море. :wink3:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Rosenkilde
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 27 май 2010
Сообщений: 210
Репутация: 155 Что это?
Спасибо сказано: 704
Поблагодарили: 500

Сообщение Добавлено: 30 май 2015, 01:57

Мне помог в свое время LPG массаж. Делала 12 процедур. Причем, до 6-7 процедуры вообще почти никакого эффекта не было видно, зато к окончанию курса результат стал заметен очень. Причем именно по объемам и контурам - в части килограммов сильно не поменялось. Но я и диеты какой-никакой во время курса тоже придерживалась - на белки налегала, углеводы по-минимуму. Только без качественной дальнейшей поддержки в виде правильного питания, режима и спорта в течение года все почти вернулось вспять :g-sad:

Знакомые, которые в теме, больше всего хвалят мезотерапию. Ну и качественный ручной массаж.
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Репутация: 1213 Что это?
Спасибо сказано: 144
Поблагодарили: 8624

Сообщение Добавлено: 30 май 2015, 11:18

Я делала вакуумный за зону б*едра попа ноги. Эффект был точно! Сделала штук 10.ушёл объём и все стало ровное и подтянутое. Через пол года где-то вернулось, но я и не сильно старалась поддерживать
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Beata Fortunata
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 авг 2011
Сообщений: 1852
Репутация: 773 Что это?
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3858
Поблагодарили: 3332

Сообщение Добавлено: 30 май 2015, 12:28

Из того, что мне реально помогло в свое время.
Без дополнительного спорта и с минимальным ограничением в еде (меньше сладкого, пожалуй) - вакуумный массаж. Было примерно 12-15 процедур, не помню точно. И между сеансами было несколько процедур обертывания (грязевые). Ушел объем, целлюлита практически не стало. В килограммах не помню какой был результат.
Второй удачный заход был - ручной массаж + банка (то есть опять ваккумный, только ручной). Эффект был чуть хуже, но я и была намного старше).
Мне понравилось инфракрасное одеяло для вывода лишней жидкости. Так как для меня пропотеть даже в сауне некоторая проблема, удивительным был эффект от инфракрасных одеяла и штанов с курткой. Но одеяло мне больше понравилось. Достаточного курса я не проходила, так как боюсь перегреваний.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 30 май 2015, 12:49

не совсем в тему, но. Я никогда этого не делала, потому что считаю это абсолютно бесполезным. Это очень временная мера, безусловно может помочь при идущем похудении за счет активизации кровообращения, жир быстрей гореть начинает. Ну и обвисание кожи предотвратит. Побочный эффект -выход воды-держится недолго. Так что из каких-то методов я пробовала устаревшую но классику- ручной массаж ( но тут 90%все от массажиста зависит), душ шарко, гидромассаж и однажды кедровую бочку, мэрзость. И что я заметила-если эти услуги при спортклубах, а там я их и получала, очень малое количество предупреждает о противопоказаниях реально, бумажку сунут на подпись и все. Сейчас, когда повсеместно мрт, вдруг выяснилось, что у многих заболевания, при которых массаж противопоказан, уж не знаю, разрешены ли аппаратные методы.
Плюс высокая стоимость, за 10 сеансов, даже не говоря о 40, можно и абонемент, и личного тренера на месяц нанять и красивую форму купить, и эффект сохранится на подольше.
Ифе, исходя из того, что посты последнее время грустные, я бы посоветовала энергетически радостную зумбу, а не утомительное лежание, пока по тебе пылесосиком водят.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Фря
Как дома
Аватара пользователя

C 25 июн 2014
Сообщений: 987
Репутация: 354 Что это?
Спасибо сказано: 3793
Поблагодарили: 1655

Сообщение Добавлено: 30 май 2015, 14:08

Про кедровую бочку очень согласна. У меня почему-то к ней сразу такое отношение, я даже и не пробовала. Не верю в похудание от этих процедур. Дома делаю себе банкой, щеткой насухую - есть эффект антицеллюлитный. Ходила в том году на антицеллюлитный массаж - больно, эффект был, но не вау)) (может, у меня не так все запущено :unknown: )... И дорого еще.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения