Как похудеть, диеты, обсуждение диет, личный опыт похудения.
Похудеть • Диеты • Системы питания для похудения

Как похудеть, мнения, личный опыт.
Диеты, отзывы о диетах, обсуждение диет, способов похудения. Системы здорового питания.

ВНИМАНИЕ!! Спорт, фитнес, любая физическая активность - в подрубрике ФИТНЕС. Здесь всё жестоко удаляется.

Идеальная женская фигура для вас

Bukowa
Мы тут живём!

C 9 авг 2014
Сообщений: 1045
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 911

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 07:37

Прогуглила Жаркову.
Изображение

Если еще как Софи Лорен- песочные часы, то еще куда ни шло. Многим очень даже

Изображение

Но когда вот так это уже явный перевес. имхо. Даже не Кейт Аптон

Изображение
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 09:21

Pippa Lee пишет:
многие себя увидели в ней и посмотрели другими глазами

Многие себя увидели в ней, но они зря это сделали. Потому что эти многие в жизни ходят без фотошопа и не в одной выигрышной позе.
Аватара пользователя
Eva InHeaven
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 24 июл 2015
Сообщений: 292
Спасибо сказано: 616
Поблагодарили: 741

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 09:39

Я тут на просторах интернета увидела вот такую красотку, решила, что это для меня идеальная фигура. Сама не стремлюсь, только могу помечтать, но искренне восхищаюсь работой природы (Я потеряла источник, кто знает ее - пишите) Фото ретро, ретушь может быть ,но фотошоп-вряд ли:)
Изображение
_______________________
Отпустить на свободу кого-то другого гораздо проще, чем сделать то же самое для себя самого.
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 09:51

Eva InHeaven пишет:
Я тут на просторах интернета увидела вот такую красотку, решила, что это для меня идеальная фигура. Сама не стремлюсь, только могу помечтать, но искренне восхищаюсь работой природы (Я потеряла источник, кто знает ее - пишите) Фото ретро, ретушь может быть ,но фотошоп-вряд ли:)

Это Шерри Бриттон. Да, фигура безупречная. :inlove:
Pippa Lee
Мы тут живём!

C 6 окт 2015
Сообщений: 2442
Спасибо сказано: 4164
Поблагодарили: 9526

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 10:03

Ойейей) Ну во-первых, я сама удивилась, что она мне понравилась. Во-вторых, как Дуда говорит, там передача была как раз про тех, кто пытался похудеть, но не вышло. Кого в детстве дразнили, преподы заставляли сидеть на диетах, но им плохело, они падали в обморок и в итоге перестали себя нас*ил*овать, т.к. поняли, что им органично в их телах и их любимым людям они итак по душе. А конкретно Кате лучше в динамике – ее видеокамера любит, я не гуглила ее фото, там интервью в основном было и показали проект в объятиях с худенькой девочкой –уверяют, что без фотошопа. Статичные фотки именно фигуры мне тоже не очень, но сама девушка, как разговаривает, как улыбается очень понравилась.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 10:15

Pippa Lee


Мне на этом фото фигура Жарковой и не кажется такой уж полной.
Худобы просто нет. И она, конечно, сексуальнее девушки с анорексией.
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 10:29

Алена пишет:
Мне на этом фото фигура Жарковой и не кажется такой уж полной.

Ракурс такой. Половина её т.ела закрыта второй девушкой, она к ней прижимается, кожа натягивается. По первому фото на этой странице понятна её комплекция. В жизни такая девушка опустит руки, сядет и живот расползётся складкой размером с гр*удь. Расслабит плечи и складки на спине будут. Плюс с таким процентом жира неизбежен целлюлит. Снять бельё и гр*удь поползёт вниз и вбок.

Да нет, такой вес не будет красивым в повседневной жизни. На фото да, но на фото от профессионального фотографа все фотомодели, в жизни люди совсем другие. Сушёные тараканы некрасивые, но и пышечки тоже. Красиво - когда здоровый и гибкий человек, с нормальным процентом жира, с мышцами. Не Бэкхэм и не Жаркова, посредине.
Фиона
Мы тут живём!

C 1 июн 2010
Сообщений: 1201

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 10:34

Алена пишет:
Они ж публичные. Им наоборот в кайф, что их обсуждают.. )

  Сорри, оффтоп  
Ты знаешь, я не голливудская модель, но есть определённый круг, где я и такие как я очень известны. И фотографироваться приходится, и часто в магазине или на улице, в ресторане (даже в Риме было дело) подходят, здороваются, просят сфотографироваться с ними , а сколько их не подходит, а просто наблюдает? С кем ты и что делаешь и как выглядишь.
Шепчутся, обсуждают, начиная от личной жизни и заканчивая носом, как он сидит на лице.
Нравится мне это - вообще нет. Наоборот, очень устаёшь от людей, от их внимания и часто маскируешься находясь на улице, хорошо что это только в России и бывших союзных республиках.
Как то меня одна женщина начала спрашивать что я делаю в Риме и почему так много времени там провожу. Я сказала - какая тебе разница,это моя личная жизнь! А она - ну уж нет, ты публичный человек, мы должны всё о тебе знать! :prank:
Но это я , а они вообще. Я только в пределах "садового кольца", а они во всём мире.
То что звёздам нравится, это быть в тренде и им приходится следить за тем, чтобы были какие то сплетни о них, какой то интерес, но это как работа. А нравятся им другие вещи.
В Лас Вегасе общалась с одной звездой за покерным столом на чемпионате по Холдем покеру, делая вид что я не знаю кто она, просто наши места были рядом. Россия далеко, вполне могу не знать кто тут рядом со мной. . И когда мы прощались после игры, она меня спросила - Ты действительно не знаешь кто я? Я говорю - а это важно для тебя? Она - конечно важно, но мне было приятно общаться , лучше если ты не знала :wink3: .


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 10:38

Ифа


У меня похожее т.ело и фигура. Складочки есть, и животик есть. Но когда снимаю бюстгалтер, мужчины восхищаются гр*удью. И до того, как снимаю,тоже комплименты получаю. Да, она неидеальна. И фигура не модельная. Но и такие фигуры нравятся мужчинам в обычной жизни. И полнота бывает с*кcyальной.
Я не пропагандирую полноту. Мне больше нравится т.ело женщин типа Сальма Хаек. Красота и все подтянуто. Но и полненькие женщины бывают сексуальны.
Знаю столько худых молодых, которые только и говорят о том, как важно за весом следить,при этом без лю*б*ов*ников сидят в молодые годы.

Я только против ожирений и излишней худобы. А так, конечно, красивое т.ело - это здорово.
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 11:30

Алена, с*ксуальность не зависит от веса. Можно иметь идеальную фигуру, но с*кcyальной не быть.
Алена пишет:
Но когда снимаю бюстгалтер, мужчины восхищаются гр*удью.

Слушай, ну неужели найдётся тот комикадзе, который не восхитится гр*удью женщины, раздевшейся с ним в п*с*те*ли? :gy: Я не представляю такого, с кем девушка разделась, а он такой "ой, ты что-то жирновата, фу". Это же имбецил какой-то.

Я не буду обсуждать чью-то фигуру из форумчанок. Тем более я тебя не видела ни в одежде, ни без. Могу только сказать, что лишний вес - это так же некрасиво, как недостаток веса. Может лично у тебя всё прекрасно. Но лишний вес потому и называют лишним, что он выходит за пределы нормы. Я не считаю т.ело с лишним весом лучше, чем без него. С недостатком веса тоже не считаю лучше, чем с лишним весом.

А мужчинам вообще больше нравятся женщины, а не фигуры. Но если будут две одинаковые женщины, любой мужчина выберет без лишнего веса и без недостатка веса. И это правильно. Женщины тоже встречаются с полными мужчинами, со стероидными качками встречаются. Но при прочих равных (!) всегда предпочтут спортивного без перегибов. За редким исключением, кому-то принципиально нравятся полные или анорексики.


Я-то тоже отъелась, его уж. Количество внимания не упало от этого, на улицах знакомятся, в салоне вон парикмахеры знакомятся, нынешний мужчина вообще плевать хотел, складки у меня где-то или что. Не от веса это всё зависит. Но тема про фигуру, в отрыве от личности. Фигуру как у Бэкхэм я бы не хотела, даже если бы могла получить "бесплатно" и уже завтра. Ну, разве что согласилась бы с мыслью "возьму такую и немного потолстею". Но предложи мне получить фигуру Бэкхэм и жить в ней до конца дней, я откажусь.
Pippa Lee
Мы тут живём!

C 6 окт 2015
Сообщений: 2442
Спасибо сказано: 4164
Поблагодарили: 9526

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 11:47

Если из стандартного диапазона, вот мне нравится, например - неизвестное мне красивое молодое т.ело :g-blum:

  Сорри, оффтоп  
Все, ушла в спортзал


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


Изображение
Аватара пользователя
Cat
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 янв 2010
Сообщений: 2592
Спасибо сказано: 2712
Поблагодарили: 1567

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 12:36

Мне дамы с формами нравятся больше, чем худышки. Жаркова красотка, даже если сидя у нее блинчик на животе.
_______________________
Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружье.
Bukowa
Мы тут живём!

C 9 авг 2014
Сообщений: 1045
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 911

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 12:46

Ифа пишет:
А мужчинам вообще больше нравятся женщины, а не фигуры.


Согласна. Но лично для меня мужчина и фигура никак не связаны. Поэтому

Ифа пишет:
Но предложи мне получить фигуру Бэкхэм и жить в ней до конца дней, я откажусь.


Я бы взяла. Еще и отмечала б неделю такую радость.
Pippa Lee
Мы тут живём!

C 6 окт 2015
Сообщений: 2442
Спасибо сказано: 4164
Поблагодарили: 9526

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 13:15

Bukowa

  Сорри, оффтоп  
Да ты итак как она, узбагойся :--]


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12268
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 13:34

Pippa Lee пишет:
неизвестное мне красивое молодое т.ело

Да, вот это ничё такое))и стройная и при этом формы есть)
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Спасибо сказано: 3064
Поблагодарили: 5217

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 14:15

Marla Singer пишет:
единственное, могу сказать, я никогда не поверю в то, что если полному человеку будет дан шанс проснуться утром в стандартном теле, он от такого откажется.

Просто поснуться конечно же не реально и легче всего, но вот что вызывает уважение - это когда полные люди идут на программу типа The Biggest Loser (Взвешенные люди/Россия, Зваженi та щасливi/Украина) и трудом добиваются хорошей фигуры. При том, сто вот дама на фото совсем не стала супер стройной, но хороша :good:
Изображение
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12268
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 14:35

По поводу кости, была у нас в универе девочка по размерам похожа на ту, что слева на фото выше. Конечно казалось, что узкой кость у неё быть не может, ну и плюс лишние кг.
Потом она ушла из группы, говорили, что принимает какие-то таблетки.
Проходит несколько лет, подходит ко мне незнакомая девушка заговаривает, я понимаю голос знакомый, странные ощущения, вобщем оказалось это она..Стала такой не просто средней, а именно былинкой тоненькой, б*едра точно до 90 см. Не знаю, что именно она делала и как это отражалось на её здоровье, но результат был вот такой) Вот вам и широкая кость..
Pippa Lee
Мы тут живём!

C 6 окт 2015
Сообщений: 2442
Спасибо сказано: 4164
Поблагодарили: 9526

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 15:20

Euphoria

Справа мелко в телефоне, но кажется, что на Тину Тернер стала похожа :-)

  Сорри, оффтоп  
Тоже что-ли на передачу какую пойти, чтобы мотивация появилась


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Последний раз редактировалось Pippa Lee 29 ноя 2015, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Альпака
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 окт 2013
Сообщений: 2681
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 15:20

Да нет никакой широкой кости. Это миф , придуманный теми, кто над собой работать не хочет, ну, или работает, но не правильно и от того без результата.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 15:50

Прынчесса пишет:
Да нет никакой широкой кости. Это миф , придуманный теми, кто над собой работать не хочет
А это миф, придуманный теми, у кого нет широкой кости. :gy:

Простейший тест, может ли быть у вас узкая талия:
-- встаёте перед зеркалом в одном белье
-- накладываете ладони на края нижних ребер - так, чтобы получился "домик".

Возможны три варианта:
1. Угол между ладонями острый - у вас нет проблем с талией.
2. Угол приближается к 90 градусам - придётся сильно стараться, но шансы есть.
3. Угол прямой - увы, даже без единой капли жира осиная талия вам не грозит.
4. Угол более 90 градусов - делайте акцент на других выигрышных местах.

У меня - вариант 4. Даже в юности талия визуально была чуть уже, чем б*едра, и сравнима с Обхватом под гр*удью. Тот самый силуэт H.
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
Eva InHeaven
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 24 июл 2015
Сообщений: 292
Спасибо сказано: 616
Поблагодарили: 741

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 16:09

Прынчесса пишет:
Да нет никакой широкой кости. Это миф

Ага, конечно, именно поэтому на мое запястье далеко не каждый браслет налезет, а у моей пухлой подружки с узкой костью (хоть это и миф), эти же браслеты легко и просто налезают, еще и место остается. При этом, само собой ,она выглядит пухлой ,а я гораздо стройнее. Но ширину кости никто не отменял, хоть к жиру это и не относится.
_______________________
Отпустить на свободу кого-то другого гораздо проще, чем сделать то же самое для себя самого.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12268
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 17:02

Кость конечно бывает разная-деление на астеников, нормастеников и тд. никто не отменял))но конечно когда этим оправдывают лишние 50 кг, это уже в другую степь)
Аватара пользователя
Алёнко
Как дома
Аватара пользователя

C 28 янв 2010
Сообщений: 881
Спасибо сказано: 722
Поблагодарили: 843

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 17:19

Вот я про Валерию Лукьянову из соседней темы узнала, - посмотрела фотки и могу сказать что для меня это - идеальная фигура.
  Сорри, оффтоп  
фсе, загорелся в попе лед: хачу импланты в гр*удь срочно!


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень.
Аватара пользователя
Альпака
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 окт 2013
Сообщений: 2681
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 18:06

Николь
это другое. Это строение рёбер , наверное. У меня у свекрови фигура Н. Талия была маловыражена даже в молодости. Но это не мешает ей оставаться и по сей день (в 65 лет) стройной газелью хоть и без талии. Таких стройных ног, как у неё сейчас, у меня, например, не было никогда.

Eva InHeaven
Ну так и я о том же. У тебя запястье шире, но при этом ты стройнее подруги с узким запястьем. Отсюда следует вопрос : какое отношение ширина запястья имеет к лишнему весу ? Ответ : никакого.
Аватара пользователя
Eva InHeaven
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 24 июл 2015
Сообщений: 292
Спасибо сказано: 616
Поблагодарили: 741

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 18:11

Прынчесса
Есть один момент. Ей ,чтобы стать пухлой, надо было набрать 20 кг. Если я наберу 20 кг, я стану квадратным бегемотом :uzhasss: , а не просто пухленькой. А когда она была в норме, она была тоньше меня, при отсутствии и у меня лишнего веса. Рост одинаковый. Короче, я про что: жир есть жир, но кости тоже бывают широкими и узкими, и при состоянии нормы, узкокостные будут выглядеть изящнее.
_______________________
Отпустить на свободу кого-то другого гораздо проще, чем сделать то же самое для себя самого.