Как похудеть, диеты, обсуждение диет, личный опыт похудения.
Похудеть • Диеты • Системы питания для похудения

Как похудеть, мнения, личный опыт.
Диеты, отзывы о диетах, обсуждение диет, способов похудения. Системы здорового питания.

ВНИМАНИЕ!! Спорт, фитнес, любая физическая активность - в подрубрике ФИТНЕС. Здесь всё жестоко удаляется.

Надо срочно худеть - но как?

Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Спасибо сказано: 4957
Поблагодарили: 2968

Сообщение Добавлено: 15 май 2016, 15:26

Joggi пишет:
Заграница так на людей влияет - все полнеют.

не, я всегда худела.
в первые 2 года здесь вообще 34 размер носила. а поправятся начала с полгода как ( бросила курить и понеслась)
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Кэрри
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 дек 2011
Сообщений: 1716
Спасибо сказано: 2308
Поблагодарили: 4144

Сообщение Добавлено: 15 май 2016, 18:06

Joggi пишет:
Заграница так на людей влияет - все полнеют. От стресса наверное.

Не все, я спортом не занимаюсь, на диетах не сижу, про правильное питание мало, что знаю.
Но у меня есть одно правило, называется -"не жрать")).
Аватара пользователя
Метафора
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 мар 2013
Сообщений: 2622
Спасибо сказано: 1679
Поблагодарили: 2978

Сообщение Добавлено: 15 май 2016, 18:18

Да, самое правильное решение - не жрать. Я вообще, как из Франции приеду, обязательно + 2 или 3 кг :prank: Хотя движения много. Но и ем...
Стараюсь есть без хлеба. Но хоть маленький кусочек багета с сыром можно? - думаю я. А то, что без хлеба еще 3-4 куска... эх. Да и соус офигительный, как не обмакнуть багет в него? Невозможно. А десерты? От чего ж мне отказаться, если я всё это просто обожаю. Плюс ко всему, для меня еда никогда не была просто едой, а составной частью жизни в её самых прекрасных проявлениях. Ну, и как следствие, жизнь прекрасна, а фигура так себе :gy: У меня ни один кусок мимо, всё впрок, то есть вокруг того места, где у людей талия)
Так что, кто хочет хорошую фигуру, должен пришить себе молнию на рот. Или есть по какой-нибудь схеме. Я не знаю, что в этом деле важнее: сила воли или желание быть красивой.
_______________________
Omnia mea mecum porto
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11082
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 15 май 2016, 18:25

Кэрри, в меня вообще мало влазит. Мы с мужем едим, как птички. Но он не полнеет, а я поперла. Но вроде остановилась. Тоже склоняюсь к тому, что на женщин климакс влияет и гормоны. А я на таблетках. Написано, что они воду задерживают в организме. :gy: Вот собираюсь прием прекратить. Тогда посмотрю и точно скажу - повлияли гормоны или нет. Мои знакомые уже без таблеток и похудели.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Кэрри
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 дек 2011
Сообщений: 1716
Спасибо сказано: 2308
Поблагодарили: 4144

Сообщение Добавлено: 15 май 2016, 18:28

Fulgentia пишет:
Да и соус офигительный, как не обмакнуть багет в него? Невозможно. А десерты? От чего ж мне отказаться, если я всё это просто обожаю.

Я все кушаю, ни в чем себе не отказываю). Но на сравнении поняла, что кушаю я меньше, чем окружающие меня женщины.
  Сорри, оффтоп  
На последней встрече с моими однокурсниками, где все спрашивали, как мне удалось сохранить фигуру, я посмотрела как наши располневшие дамы кушают, они реально кушали очень очень много (салат, основное блюда и еще у мужей из тарелок потаскали, десерт ). Мели все подряд.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Метафора
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 мар 2013
Сообщений: 2622
Спасибо сказано: 1679
Поблагодарили: 2978

Сообщение Добавлено: 15 май 2016, 18:40

Кэрри
Так дело в том, что я тоже немного ем. Помню, в детстве и отрочестве когда у бабушки были, я удивлялась до слез) Двоюродные сестры как раз мели все подряд, а худые были: дунешь, и отвалятся. Я ела меньше, выборочно... А худой никогда не была. И сейчас наблюдаю же за рационом. Не, немного. Но абсолютно все мне впрок. Просто уж*с. Год назад сидела на этом супе с сельдереем. Все люди, как люди - худеют на нем, а я за все время меньше 2 кг потеряла. Ну, типа, я и так красявая. Так и живем. Но вот несколько недель по вечерам ела овощные салаты и пила кефир. Вроде -2 кг было. Так они ж вернулись быстро, родимые. То есть мне ежели решить худеть, надо себя морить голодом. И то не факт.
Опять же возраст. В 45 уже не похудеешь за неделю так, чтобы влезть в платье на 2 размера меньше.
А еще во Франции обычаи эти со сменой блюд на обед-ужин. Сложно держать себя в руках. И получается такая мешанина, никакого раздельного питания)
_______________________
Omnia mea mecum porto
Аватара пользователя
Кэрри
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 дек 2011
Сообщений: 1716
Спасибо сказано: 2308
Поблагодарили: 4144

Сообщение Добавлено: 15 май 2016, 18:49

Fulgentia, мне 45 и если мести все подряд, легко наберу лишние килограммы.
Здесь в америке в ресторанах, мы с мужем всегда берем блюдо на двоих, так как огромные порции, ну и буфеты у нас под запретом)).
Marla Singer
Мы тут живём!

C 19 мар 2014
Сообщений: 1557
Спасибо сказано: 1682
Поблагодарили: 3421

Сообщение Добавлено: 15 май 2016, 18:57

Milenia пишет:
Надо худеть срочно

Срочно без обратного привеса не худеют. Потому что срочно обычно к какому-то мероприятию, на котором потом объедаются на плюс столько же сколько сбросили в квадрате.
Уж лучше купить новое платье и не мучать организм