О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как похудеть, диеты, обсуждение диет, личный опыт похудения.
Похудеть • Диеты • Системы питания для похудения

Как похудеть, мнения, личный опыт.
Диеты, отзывы о диетах, обсуждение диет, способов похудения. Системы здорового питания.

ВНИМАНИЕ!! Спорт, фитнес, любая физическая активность - в подрубрике ФИТНЕС. Здесь всё жестоко удаляется.

На пути к идеальной фигуре

Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Репутация: 464 Что это?
Спасибо сказано: 3033
Поблагодарили: 3571

Сообщение Добавлено: 11 дек 2016, 19:43

Ласковая
Я считаю калории. В день не больше 1600. Но я столько ни разу не наедала. Макс 1500. 1/4 тарелки углеводы, 1/4 рыба или мясо и 1/2 - овощи. Ставлю тарелку на весы домашние, накладывая еду взвешиваю и вношу в апп. Он сам калории считает.

Я ем в принципе все. Что я не ем из за огромного содержания калорий это сливки, сметана и сыр. Сладкое. Колбасы тоже исключила т к там все намешано. В общем главный принцип - простота состава. Делаю иогурт сама, например, а не покупаю готовый с сахаром.

Как то так.
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 11 дек 2016, 20:05

Frejja
я бы без сыра не смогла - ты герой.

Вообще если мало калорий получать, с какого-то момента перестаешь терять вес, а когда начинаешь есть нормально, набираешь очень быстро.
Так что старайся норму соблюдать. Не получается как положено - поступай как в анекдоте: "заставляй себя" :aga:
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Репутация: 464 Что это?
Спасибо сказано: 3033
Поблагодарили: 3571

Сообщение Добавлено: 11 дек 2016, 20:17

Soleil
Да, консультант мне так же сказала, что я должна наесть норму. Но норма мне была выведена с учётом тренировок, а я болею и не тренируюсь. Так что думаю как начну тренироваться, то буду более голодная.
Malena
Вливаюсь

C 4 июн 2013
Сообщений: 435
Репутация: 97 Что это?
Спасибо сказано: 621
Поблагодарили: 569

Сообщение Добавлено: 11 дек 2016, 20:19

Frejjaочень впечатляет!
Скажи пожалуйста, а что произойдёт, если не наедать 1600 калорий?
Я вот не уверена, что прям наедаю достаточно каждый день..
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Репутация: 464 Что это?
Спасибо сказано: 3033
Поблагодарили: 3571

Сообщение Добавлено: 11 дек 2016, 20:34

Malena
Мы едим для того, чтобы жить. Если есть меньше своей биологической нормы (мой опыт) то просто перестанешь функционировать. Потом в итоге сорвёшься и нажрешься.

Я читала тему на другом форуме, там народ устроил марафон похудения. Ну и в один день человек радостно рапортует, что наел 900 калорий, а в другой стыдливо признаётся, что сегодня чето напал жор. У меня так же будет. Поэтому мне лучше есть равномерно, чтобы еда была как топливо для т.ела, а не фейерверк. Все имхо.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения