О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как похудеть, диеты, обсуждение диет, личный опыт похудения.
Похудеть • Диеты • Системы питания для похудения

Как похудеть, мнения, личный опыт.
Диеты, отзывы о диетах, обсуждение диет, способов похудения. Системы здорового питания.

ВНИМАНИЕ!! Спорт, фитнес, любая физическая активность - в подрубрике ФИТНЕС. Здесь всё жестоко удаляется.

Похудение и личная жизнь: есть ли связь?

Аватара пользователя
Гостья
Как дома
Аватара пользователя

C 10 сен 2014
Сообщений: 749
Репутация: 733 Что это?
Спасибо сказано: 885
Поблагодарили: 1740

Сообщение Добавлено: 04 авг 2016, 14:25

Я думаю, если разница в похудении 1-2 размера, то вряд ли это окажет влияние на личную жизнь. А вот если с 50-54 размеры до 42-44, то вполне может быть, но скорее просто за счет большей уверенности в себе.
Когда себе нравишься и остальным нравишься :smile:

Я за последние 2 месяца похудела на 5 кг (сейчас рост 168 вес 53, еще бы 2 кг скинула и хватит)), ну на улице стали больше знакомиться, а вот на личную жизнь повлияло ли - не понятно, т.к. с ней сейчас все в порядке :gy:
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 04 авг 2016, 14:27

Вот я знаю две очень полные девушки-одна вечно игривая с огоньком-без комплексов-с личной жизнью всё давно отлично.
Вторая-чувствуется что комплексы, закрытая. Личной жизни не было и нет.

Последний раз редактировалось Морская 04 авг 2016, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Bukowa
Мы тут живём!

C 9 авг 2014
Сообщений: 1045
Репутация: 135 Что это?
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 909

Сообщение Добавлено: 04 авг 2016, 14:31

У меня было, что начинала отношения с большим для меня весом и когда возвращалась к привычным кг, слышала от мч, что очень исхудала и мне надо вернуться в норму :prank: Хотя мои колебания максимум 5 кг, а так 1-3 кг.
Аватара пользователя
Алиса с чудесами
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 дек 2013
Сообщений: 1344
Репутация: 904 Что это?
Спасибо сказано: 6726
Поблагодарили: 2434

Сообщение Добавлено: 04 авг 2016, 14:32

У меня сейчас 165 cm / 57kg , худой не выгляжу
Аватара пользователя
Лёка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 21 апр 2011
Сообщений: 338
Репутация: 183 Что это?
Спасибо сказано: 1061
Поблагодарили: 679

Сообщение Добавлено: 04 авг 2016, 14:51

Видимо то, что когда мы стройнеем (не очень люблю слово "худеть") :), и у нас начинает налаживатся личная жизнь, связано с тем, что мы достигаем цели, чувствуем в себе уверенность.
Я не раз проходила этот путь. :smile: И на 10 кг худела после развода.
Потом летала буквально, видя себя в зеркале, а потом от любви. :gy:
Сейчас вот избавилась от пяти кг и чувствую себя намного лучше.
Долго буксовала, не могла никак начать процесс. :cray: Да и тяжеловастенько стало после 50 лет. Зато сейчас в эйфории.
В планах еще 5 кгшек. И одежка лучше сидит, и чувствуешь себя отлично, когда нигде ничего не мешает. :)



Да, забыла. вес 69 при росте 162. И размер, как ни странно, 46. У всех все по-разному, давно убедилась.
_______________________
"Женщиной не рождаются, ею становятся".
Симона де Бовуар
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Репутация: 706 Что это?
Спасибо сказано: 2241
Поблагодарили: 4276

Сообщение Добавлено: 04 авг 2016, 15:03

Rainycake пишет:
Не знаю, что это, как ни худоба)

Да разные бывают 42 размеры... у меня рост 160, вес 57-58, ношу 42 и никогда больше, иногда меньше. Но вот худышкой меня назвать невозможно, что по весу видно, просто, видать, кость узкая что ли и жир нарос :gy:

А по поводу того, что есть ли связь с личной жизнью, так главное - огонек в глазах. Но чисто визуально уверена, что красивее смотрится женщина с формами, чем без оных.
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4084
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 04 авг 2016, 15:22

А я согласна с девочками,которые за "формы",но я люблю"прокачанные формы",а не жир.Я всю жизнь была астеник конституции и выглядела как модель рост 172/54кг,на личную жизнь это влияло не оч хорошо,знакомились только мужчины ,которые хотели c*ек*cа.Сейчас я поправилась на 2кг и это очень молодит лицо ,появились щёчки ,что очень радует +попа :aga: хочу набрать вес ещё и ещё,я заметила,что с бОльшим весом чувствую себя более "c*к*cи"и с гормонами женскими полный порядок(худые девочки часто имеют проблемы по гинекологии)
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Репутация: 892 Что это?
Спасибо сказано: 3957
Поблагодарили: 5759

Сообщение Добавлено: 04 авг 2016, 16:00

Я почти на 3 кило похудела за два месяца, как мой мч здесь. Мы много ходим, двигаемся, больше, чем я привыкла, питание регулярное, секас, понятное дело, - вот метаболизм и постарался :gy:
Аватара пользователя
Кэрри
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 дек 2011
Сообщений: 1716
Репутация: 827 Что это?
Спасибо сказано: 2301
Поблагодарили: 4104

Сообщение Добавлено: 04 авг 2016, 16:09

Я не замечала влияние веса на мою личную жизнь, больше женщины обращали внимание, чем мужчины)).
Был только один случай, когда мужчина с которым были отношения, попросил меня немного поправится, ну я и дура, прислушалась.. Поправилась на 3кг, с мужчиной рассталась , а кило остались со мной)).
Аватара пользователя
Алиса с чудесами
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 дек 2013
Сообщений: 1344
Репутация: 904 Что это?
Спасибо сказано: 6726
Поблагодарили: 2434

Сообщение Добавлено: 04 авг 2016, 16:36

  Сорри, оффтоп  
Вот нашла фотку в купальнике 10 летней давности . Тогда я весила 48 кг и ребра можно было пересчитать

Изображение


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Последний раз редактировалось Алиса с чудесами 04 авг 2016, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vesper
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 24 июн 2012
Сообщений: 244
Репутация: 529 Что это?
Прежний ник: November girl
Спасибо сказано: 1004
Поблагодарили: 1628

Сообщение Добавлено: 04 авг 2016, 16:37

у меня тоже широкая кость, при 170 мой комфортный вес 62 кг, 46 размер. при весе меньше 60 кг я выгляжу больной) сейчас я на 3 кг больше, очень намерена отыграть обратно.
_______________________
Personality begins where comparison ends (c) Karl Lagerfeld
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 04 авг 2016, 17:13

Dog Lover У меня тоже когда много c*ек*cа, я худею.
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Репутация: 931 Что это?
Спасибо сказано: 3831
Поблагодарили: 3858

Сообщение Добавлено: 04 авг 2016, 19:02

А я заметила, что сейчас, когда худею, у меня в первую очередь некрасиво худеет лицо и сразу видны все морщинки и вообще вид больной. Раньше,до 40 лет, такого не было. Поэтому я сейчас вешу 60 кг. при 168 см. и ношу 46 размер (поправилась на размер за последние три года). И нормально - вид румяный и здоровый. Только гр*удь у меня всегда в одном размере - первом :uzhasss: Даже если меня разносит в животе и бедрах, она, зараза такая, держится до последнего :dosada: И я становлюсь похожей на прямоугольник. Поэтому пресс качаю регулярно. На личной жизни никак не отражается. Единственное, раньше мужчины на костлявость жаловались. Сейчас нет.
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
ЛапусяСША
Присматриваюсь

C 23 июл 2016
Сообщений: 36
Репутация: 41 Что это?
Спасибо сказано: 4
Поблагодарили: 45

Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 00:27

ой я в России доходила до 52 размера.. При чем юбки могла напялить 48 размера, но в (извиняюсь) попе было тесновато. При чем (не вру) на теле целюлита нет вообще. А попа накачанная просто (Как Марла считаю что если занятся нечем, то качать попу.. Проблемы не решит, но попа будет йо!. С мужем познакомилась с таким же 52 размером. Тут похудела немного и сейчас точно где то 48 ношу. Мечтаю о плоском животе и более накачанных руках. Муж в принципе говорит "не важно какой размер, главое что бы ты бы здорова". Но иногда проскальзывает это "а ты не хочешь похудеть?". Так что сложилось мнение, что худышкам просто больше везет. Было такое что парни посмотрев фотку, откровенно говорили мне "да ты жирная"..
Аватара пользователя
Фря
Как дома
Аватара пользователя

C 25 июн 2014
Сообщений: 987
Репутация: 354 Что это?
Спасибо сказано: 3793
Поблагодарили: 1655

Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 09:40

Я люблю тощих, и люблю, когда сама тощая, чтоб ребра было видно. И мышцы. Мышцы вообще важные, и важнее веса в тыщу раз, имхо. Но исключительно для внешего вида. И я вовсе не астенического телосложения, как бы мне хотелось. И когда мне говорят, что я худая - тоже люблю. Знаю, с какого веса моя худоба становится болезненной, это мне и самой не нравится, и без сильных переживаний я до такого сама не дохудею. Также убеждена, что личная жизнь зависит исключительно от настроения и внутреннего самочувствия, совсем не от веса, вот вообще. Я просто знаю, какой вес улучшает мое настроение, а с какого оно начинает портиться. Вообще, конечно, важны пропорции. В принципе, я на сам вес, когда мне его другие сообщают, вообще внимания не обращаю. Знаю, что при 47 кг мои пропорции меня радуют. При 42 кг - пугают, при 49 - настораживают. При 50 - капец, пора худеть, срочнаааа!!! Важно, чтобы эти тараканы были известны только мне и моим близким подружкам со схожими переживаниями. Мужчина никогда не догадается, если я буду сиять и радоваться, что есть кусок паники во мне от цифры 50. Не надо им это знать. Пусть думает лучше, как ему повезло.
Аватара пользователя
Алиса с чудесами
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 дек 2013
Сообщений: 1344
Репутация: 904 Что это?
Спасибо сказано: 6726
Поблагодарили: 2434

Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 10:33

Фря

а какой у тебя рост ?
Аватара пользователя
Фря
Как дома
Аватара пользователя

C 25 июн 2014
Сообщений: 987
Репутация: 354 Что это?
Спасибо сказано: 3793
Поблагодарили: 1655

Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 10:34

Алиса с чудесами
152.
Поэтому для меня поправится на 2 размера - все равно, что для людей с обычным среднестатистическим ростом - на все 4 - 6
И вот все эти формулы - рост минус сколько там, не работают. Ибо рост минус 100 - я жиробас, рост минус 110 - я дистрофан, рост минус 120 - госпитализация и парентеральное питание.

Последний раз редактировалось Фря 05 авг 2016, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
Ювентинка
Присматриваюсь

C 26 сен 2012
Сообщений: 34
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 14
Поблагодарили: 23

Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 10:36

Я 164 см, 50 кг, стройной себя не считаю, мой идеальный вес где-то 48 кг, но это просто у меня фигура такая, мясистая немного :g-sad: Так сейчас при моем весе ко мне вообще 0 внимания, а когда чуть сброшу, то побольше. Но, в основном, подкатывают либо намного младше, либо намного старше :cray:
_______________________
Vincere non è importante, ma è l’unica cosa che conta.
Аватара пользователя
Фря
Как дома
Аватара пользователя

C 25 июн 2014
Сообщений: 987
Репутация: 354 Что это?
Спасибо сказано: 3793
Поблагодарили: 1655

Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 10:42

Все равно, важны объемы, а не вес, если речь о внешности. Имхо, цифры никого не волнуют, если вы - не спортивный снаряд. А если речь о личной жизни - необходимо хорошее эмоциональное состояние и любовь к себе, хотя бы прикинуться :wink3:
Аватара пользователя
Алиса с чудесами
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 дек 2013
Сообщений: 1344
Репутация: 904 Что это?
Спасибо сказано: 6726
Поблагодарили: 2434

Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 10:43

Фря

Ой , какая ты миниатюрная :inlove: , как китайская статуэточка )
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 10:48

Я никакой зависимости личной жизни от объемов плюс минус не усматриваю,
Ну и по предмету топика -" после того не значит вследствие того".
Есть конечно, особенности фигуры и ( даже больше) лица, когда килограммы меняют внешность. Но -в пределах очень маленьких.
Сама я много внимания уделяю физической форме, отмазка " широкая кость" у меня не прокатит, те кости, которые я видела на рентгене- изящны и прелестны. Ну то есть я знаю, что могу нарастить на них больше мышц или жира, по желанию :gy: несколько лет весы у меня только кухонные, но я чувствую изменения в плюс по отсутствию легкости, что ли.. тогда ноги в руки и активней работать над собой. Но повторюсь, на отношения это не влияет никак вообще, даже если изменения происходят в процессе этих самых отношений.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Фря
Как дома
Аватара пользователя

C 25 июн 2014
Сообщений: 987
Репутация: 354 Что это?
Спасибо сказано: 3793
Поблагодарили: 1655

Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 10:55

Алиса с чудесами
Спасибо, поржала :gy:
  Сорри, оффтоп  
Про меня, знаешь ли две поговорки. Для публики: Мал золотник, да дорог. Для внутреннего пользования: Мал клоп, да вонюч :)


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

У меня родители мелкие. Ростом. А так-то я совсем миниатюрной не выгляжу. Кто меня видел - подтвердят. А я всегда хотела быть тонкой, с ножками-спичками :)
Но было время в юности, я была тогда 52-53 кг. Но оочень открытая и веселая. Некоторые мои знакомые мужчины считают, что я была очень красивой в то время, и "с формами" (там такие сомнительные формы были, поверь) и вспоминают с ностальгией. И мужу мои жуткие фотки с тех времен нравятся. Видимо, это молодость красоты придает :) Ну да, мне тогда 23-24 года было :)
Аватара пользователя
Алиса с чудесами
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 дек 2013
Сообщений: 1344
Репутация: 904 Что это?
Спасибо сказано: 6726
Поблагодарили: 2434

Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 10:58

Фря пишет:
И мужу мои жуткие фотки с тех времен нравятся.


Для тебя может и жуткие , а мужу нравятся . А ему виднее :wink3:

  Сорри, оффтоп  
Отставить всяких клопов ! Ишь чего выдумала ! А про золотник это да :smile:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Bukowa
Мы тут живём!

C 9 авг 2014
Сообщений: 1045
Репутация: 135 Что это?
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 909

Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 13:29

Мне кажется, что на всякий случай, не стоит пихать лишние булки в организм , думая, что мне пухлые щечки и жирок на пузе придадут с*ксуальности. Или как любят говорить некоторые любительницы поесть, что у них при похудении пропадает гр*удь. Я думаю, что это бред. Если это гр*удь , никуда она денется, а если все таки что-то ушло, значит это была не гр*удь, а жир. С 3 размера упасть до 0 никак не может имхо.
Я не говорю, что вес и отношения имеют прямую либо обратную зависимость. Но со мной в зал ходят женщины, которым мужья сказали прямо в лоб- Не похудеешь, заведу любовницу. Обратное я еще не слышала.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 13:37

Bukowa пишет:
Не похудеешь, заведу любовницу. Обратное я еще не слышала.


Актер Макарский своей жене говорил не смей худеть. Я видела с ней программу, она поправилась после свадьбы и он ультимативно требовал не худеть.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения