О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как похудеть, диеты, обсуждение диет, личный опыт похудения.
Похудеть • Диеты • Системы питания для похудения

Как похудеть, мнения, личный опыт.
Диеты, отзывы о диетах, обсуждение диет, способов похудения. Системы здорового питания.

ВНИМАНИЕ!! Спорт, фитнес, любая физическая активность - в подрубрике ФИТНЕС. Здесь всё жестоко удаляется.

Похудение и личная жизнь: есть ли связь?

Аватара пользователя
Алиса с чудесами
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 дек 2013
Сообщений: 1344
Репутация: 904 Что это?
Спасибо сказано: 6726
Поблагодарили: 2434

Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 14:06

Bukowa пишет:
Если это гр*удь , никуда она денется, а если все таки что-то ушло, значит это была не гр*удь, а жир.


Вообще то гр*удь и состоит в основном из жировой прослойки , разве нет ?


Bukowa пишет:
Но со мной в зал ходят женщины, которым мужья сказали прямо в лоб- Не похудеешь, заведу любовницу.


Ну если муж на вес жены так реагирует , а что будет если она заболеет ? Можно намекнуть жене на фитнес , но не таким образом пугая любовницей .
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Tais
Имею мнение

C 2 май 2015
Сообщений: 146
Репутация: 274 Что это?
Спасибо сказано: 639
Поблагодарили: 1110

Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 14:14

Rainycake пишет:
Вот это меня очень удивило. Неужели, правда есть мужчины, которые говорят такие слова, и женщины, которые после таких слов остаются жить с такими мужчинами


Я)! Я была такой женсчиной! Только было не про любовницу стращания.
А какой это был мужчина? Очень богатый) Из тех, кто диктует условия, поскольку на это заработал. Да, вроде бы о чем-то таком упоминалось на форуме уже.
А я худела с 45 до 39, да, вроде так, смутно помню тот период жизни уже.
На личную жизнь, ИМХО, влияет самооценка. А это уже у кого как, в привязке или не в привязке к весу.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 14:20

Rainycake пишет:
Возможно дело в том, что от шорт-джинсиков-комбинезончиков я перешла больше на юбочки -платьица. А они на 44 сидят лучше, чем на 42, да и мужчинам серьёзным, судя по всему, больше нравятся)

а вот и объяснение.раньше ты была-девушкой-подростком,которой (наверное) можно было пивка предложить :ho-ho:
а в платьицах стала женственной.
Стало быть-дело не в весе.А в стиле одежды.Мужчинам нравится женственный стиль.
На форуме Винского я даже создавала тему-почему мужчин привлекают девушки в юбках?
Мне ответили,потому что девушка вызывает желание.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Kotik
вечный бан
Аватара пользователя

C 4 дек 2015
Сообщений: 2190
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 15:32

Rainycake пишет:
Кто знает) Мне самой интересно) Возможно дело в том, что от шорт-джинсиков-комбинезончиков я перешла больше на юбочки -платьица. А они на 44 сидят лучше, чем на 42, да и мужчинам серьёзным, судя по всему, больше нравятся)


Вот я тоже предположила, что вы поменяли стиль одежды и в этом дело.

Но почему юбки и платья лучше сидят на 44 размере ? По-моему и на 42 сидят прекрасно.

http://vivaluxury.blogspot.fr/2016/07/m ... .html#more
Bukowa
Мы тут живём!

C 9 авг 2014
Сообщений: 1045
Репутация: 135 Что это?
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 909

Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 18:33

Алиса с чудесами пишет:
Вообще то гр*удь и состоит в основном из жировой прослойки , разве нет ?


Точно не знаю, но как может гр*удь исчезнуть вместе с весом ? :unknown:

Лично у меня, мой вес это мое желание, мужчины тут ни при чем. Есть они или нет, я буду следить за едой и фигурой. И я всегда всеми руками за, если женщина берет себя в руки и начинает приводить себя в форму, если мужик стимул, то пусть. Я сама иногда своих подружек пугаю, что будет много жрать, разжиреет и я уведу ее мужа.
Аватара пользователя
Cenerentola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 май 2011
Сообщений: 4326
Репутация: 934 Что это?
Спасибо сказано: 2159
Поблагодарили: 8311

Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 18:38

Я когда худею гр*удь тоже худеет, это обычное дело.
Связи внимания мужского пола с похудением не вижу никакой, если это не плюс минус 15-20 кг. Тогда да, наверное она есть. А так все эти 5-6 кг никому неинтересны и незаметны, кроме самой дамы, которая себя изводит этой проблемой и ей кажется что на нее не смотрят.
Ну только если это не качок, помешанный на спорте, который с лупой твое т.ело разглядывает. Такому наверное и 300 граммов будут видны. Но я таких даже не рассматриваю, да и они меня тоже)
_______________________
Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13768
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16946
Поблагодарили: 18064

Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 19:29

Думаю, связь есть: мужчины любят стройных ( но не тощих).
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 20:22

Шизгара пишет:
Думаю, связь есть: мужчины любят стройных

А какая существенная разница между 42 и 44 размером?
Напомнило вот что.Как-то бывшая коллега с подругой поехали в Питер на международную дискотеку.
По возращению она мне рассказывает.Я брюнетка,со мной знакомились только молодые мальчики (ей было 33 года),а подружка-блондинка, с ней знакомились солидные мужчины.Почему?
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
ЛапусяСША
Присматриваюсь

C 23 июл 2016
Сообщений: 36
Репутация: 41 Что это?
Спасибо сказано: 4
Поблагодарили: 45

Сообщение Добавлено: 06 авг 2016, 00:56

Kleo Потому что блондинки всегда выглядят моложе. Может им юного т.ела хотелось?

Помню мне было лет 18. У меня уже тогда был небольшой животик.. Так парень мне тогда говорит "похудей, мне твой животик мешает с**ом с тобой заниматся". Вот как я такое терпела?((
kissamir
Осваиваюсь

C 21 окт 2014
Сообщений: 90
Репутация: 47 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 96

Сообщение Добавлено: 06 авг 2016, 02:00

Bella Pauls пишет:
Другое дело ,что когда была 52 кг, многие думали;что я больна.

Видимо меня здоровой никто и не видел :uzhasss: Как-то я это с отсутствием толпы поклонников не связывала, а сегодня задумалась :impossible:
Biscaya
Мы тут живём!

C 4 июл 2012
Сообщений: 1611
Репутация: 612 Что это?
Спасибо сказано: 2402
Поблагодарили: 1973

Сообщение Добавлено: 09 окт 2016, 10:52

Тему давно (!) читала и я сюда со своей мыслью (ориентировалась по заголовку). Предисловие: до 55 был 46 размер и вес держался 65+-2 кг. Здесь поправилась на 10 кг. Увеличилось все: попа, гр*удь, живот.. вот он меня раздражал! Один раз удалось похудеть (- 5 кг), но они вернулись. Решилась на липосакцию. Примерно через год вес мой стал опять прежним (76), но без живота. Я даже не расстраивалась и меня вес не смущал (гр*удь и попа есть :inlove:). И вот за последние 2 месяца я (с прежним же образом жизни) я заметила, что вещи как-то слишком свободно сидят :scratch:, порадовалась тихо, но на весы не встала - не люблю это(((. И вот мне (в сауне) несколько женщин отметили, что я похудела и интересно на сколько? Пришлось встать на весы - 6 кг.!
Так вот о связи с личной жизнью. Муж ОПЯТЬ недоволен! "Зачем тебе это надо?!" Мдааа...сквалыга! Ну что же... это только ещё один минус ему и плюс мне в "доводы-причины" разрушения отношений в браке :g-blum:
_______________________
Миру - мир!
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 09 окт 2016, 12:29

Патрикеевна Я не поняла, от чего похудела?
Аватара пользователя
Meseda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 янв 2010
Сообщений: 1382
Репутация: 166 Что это?
Спасибо сказано: 1403
Поблагодарили: 1026

Сообщение Добавлено: 09 окт 2016, 12:33

Знаю кучу толстушек, очень счастливых в личной жизни. Ни одна по поводу веса не парится. Знаю так же кучу усиленно худеющих и усиленно следящих за собой девушек и дам (солярий, салоны и т.п. , сломанный ноготь или прыщь _всемирная трагедия) эти как правило тотально одиноки. Сама всегда худой была, сейчас с возрастом пошире стала. Два моих француза, с которыми встречалась предпочитали стройных. Но реально замуж за русских и за иностранцев всякие выходят и пухленькие и стройненькие и даже очень толстенькие. Вес и рост тут никакого значения не имеет. Красота понятие очень субъективное, каждому свое нравится.

Последний раз редактировалось Meseda 09 окт 2016, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Куплю оконные рамы с видом на Средиземное море
Mora
Вливаюсь

C 22 мар 2016
Сообщений: 204
Репутация: 77 Что это?
Спасибо сказано: 303
Поблагодарили: 371

Сообщение Добавлено: 09 окт 2016, 12:40

Патрикеевна
  Сорри, оффтоп  
Есть мужчины, которые не довольны всем и всегда. Потолстела - жирная корова, похудела - ага, лю*б*ов*ника завести решила. Похоже ваш из таких. Почитайте Ланди Банкрофт "Зачем он это делает", если еще не читали.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Biscaya
Мы тут живём!

C 4 июл 2012
Сообщений: 1611
Репутация: 612 Что это?
Спасибо сказано: 2402
Поблагодарили: 1973

Сообщение Добавлено: 09 окт 2016, 12:49

Adel, ни наю :unknown:
  Сорри, оффтоп  
Mora, да, я знаю, что он из таких и ему не удасться снизить мою самооценку: его недовольство - его проблемы :g-blum: А я уже накупила новых, красивых вещей :inlove:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Миру - мир!

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения