Как похудеть, диеты, обсуждение диет, личный опыт похудения.
Похудеть • Диеты • Системы питания для похудения

Как похудеть, мнения, личный опыт.
Диеты, отзывы о диетах, обсуждение диет, способов похудения. Системы здорового питания.

ВНИМАНИЕ!! Спорт, фитнес, любая физическая активность - в подрубрике ФИТНЕС. Здесь всё жестоко удаляется.

Красивые привычки - красивое т.ело

Аватара пользователя
Tash
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 мар 2014
Сообщений: 1482
Спасибо сказано: 7084
Поблагодарили: 1597

Сообщение Добавлено: 11 дек 2018, 21:05

Kotik пишет:
Источник цитаты Наверное организм у всех индивидуальный, у меня от Омеги ничего не просиходит, сладкого хочется все равно))

  Сорри, оффтоп  
я думаю, в моем случае шоколад - это не только про сладкое, но и про жиры, которых не хватало.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
You miss 100% of the shots you don’t take.
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 11 дек 2018, 21:18

DolceBallerina пишет:
Источник цитаты Да, я поняла теорию, но на практике у меня не получается так. Это очень занудно, особенно, когда хочешь есть(

Это потому возможно, что с твоим весом тебе особо не надо худеть.
Поэтому все эти Да, но...(с)
тебе это просто не нужно, а остальное разговоры в пользу бедных))
Ты прекрасно можешь жевать медленно(это ведь не страдать, когда сидишь голодная на диете), но тебе в лом.
Ну раз в лом, так прими это и успокойся, глядишь напряжение внутреннее спадет и похудеется само собой :g-sigh:

Отправлено спустя 6 минут 44 секунды:
  Сорри, оффтоп  
Kotik пишет:
Источник цитаты Наверное организм у всех индивидуальный, у меня от Омеги ничего не просиходит, сладкого хочется все равно))

Попробуй таблетки с Хромом ))


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Ласковая
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 сен 2013
Сообщений: 1141
Спасибо сказано: 2241
Поблагодарили: 1233

Сообщение Добавлено: 11 дек 2018, 21:55

Девушки, подскажите. Вот сейчас я свой вес (65 кг при 170 см) удерживаю без трудностей, стабильно держится пару лет. Т. е. не голодаю, даже сладости поедаю в меру, вес не растет, но и похудеть совсем не могу, это мне надо прямо не жрать. Я вот думаю, что если я вдруг все-таки похудею кг так на 5, смогу ли я при моем сегодняшнем режиме питания удерживать свой новый вес, или он снова вырастет на 5 кг и только тогда остановится. Я вот думаю, почему я поправилась, вроде всегда одинаково ела. А сейчас вес не растет :unknown:
_______________________
Всё к лучшему!
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Спасибо сказано: 1309
Поблагодарили: 910

Сообщение Добавлено: 11 дек 2018, 22:18

Цитата:
буду толстой, неприятной самой себе и мне будет стыдно раздеться перед мужчинами.

Блин мне не стыдно. Я занимаюсь и худая и толстая.
Девочки кто при росте 170 весит 60-65 кг я бы не игралась с диетами и не замедляла базовый метаболизм. Перестав есть картошку и пирожные сейчас вы потом не сможете их есть никогда.
Если кушаете все и не набираете то не поддавайтесь моде и живите счастливо.
Насчет порций классическая диетология и нутрициология рекомендует завтрак и ужин не более 300 грамм веса. Обед 450 грамм. Суммарно. Ну еда в соотвествии по строгим правилам пп. Как я поняла Каллен их рекомендует.
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Спасибо сказано: 2243
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 11 дек 2018, 22:25

Оля-ля
Цитата:
Блин мне не стыдно. Я занимаюсь и худая и толстая.

А мне толстые мужчины противны, и я такой быть не хочу. Не делай другим того, чего себе не желаешь. :laugh:

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Ласковая
Конечно, не сможешь ты ничего удерживать, если так же будешь есть. Это же не магия. :unknown:
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Аватара пользователя
Kotik
вечный бан
Аватара пользователя

C 4 дек 2015
Сообщений: 2190

Сообщение Добавлено: 11 дек 2018, 22:41

Оля-ля пишет:
Источник цитаты Вот 100% попадание, что с этим делать? В жизни ты лошадь и днем и вечером и утром и единственная доступная роскошь и радость вкусная еда, бокал вина. Банально, но черт отличный антисресс.


А я иногда ужинаю 3 кусочками сыров разных сортов + бокал шатонеф дю пап или бордо. И по калорийности немного и вкусно и эстетически приятно и в общем-то полезно ( для меня острее стоит вопрос не похудения а здорового питания). Но не каждый вечер конечно такое ( для меня вино каждый день перебор), но пару раз в неделю почему нет.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Оля-ля пишет:
Источник цитаты Перестав есть картошку и пирожные сейчас вы потом не сможете их есть никогда.


Ну пирожные и картошка это не самые ценные для организма продукты. Хотя вареную или печеную картошку переодически можно есть , почему нет. Да и иногда пирожное сьесть тоже норм, все надо в меру делать, имхо.
Аватара пользователя
Gerdusya
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 29 авг 2014
Сообщений: 350
Спасибо сказано: 1460
Поблагодарили: 970

Сообщение Добавлено: 11 дек 2018, 22:51

Ласковая
нет, если будешь есть так же как сейчас, то будешь весить так же как сейчас
или плюс немного больше еще, ведь организм, который стрессанули, забрав у него килограммы, вернув их, прихватит еще на всякий случай
Но!
если похудеешь на эти же пять, постепенно, по пути корректируя часть привычек насовсем, то можно удерживать достигнутое
и конечно не жить впроголодь при этом и на строгом ПП
надо чтоб желание реальное было, терпение, и настрой на перемены навсегда
а так - а не похудеть ли мне на пяток кг? хммм почему бы и нет - вряд ли даст результат устойчивый, только организм из привычного баланса выбьет
Аватара пользователя
Kotik
вечный бан
Аватара пользователя

C 4 дек 2015
Сообщений: 2190

Сообщение Добавлено: 14 янв 2019, 09:54

Девушки, кто проходил марафон- подскажите мне есть ли смысл идти на вторую часть?

Я после 4-х дней похудела на 1,6 кг, потом 300 гр вернулись увы((
В целом идея и способ проведения марафона понравилась. Но не понравилось такое условие- сегодня до вечера нужно оплатить втрою и третью части, по акции это 10 тысяч; А если будешь долго думать , то будет 19 тыс. Мне не столько жалко денег , сколько не нравится из принципа такой подход.Я практически была уверена, что пойду на вторую часть , но теперь менее уверена так как такие маркетинговые трюки напоминают развод, не люблю этого.

В общем хотелось бы все-таки узнать- что конкретно дает вторая часть марафона, есть ли в ней смысл. Удалось ли кому-то планомерно сбрасывать вес только исходя из первой части данной методики. Мне и похудеть то сейчас на мало надо- до беременного веса осталось 2 кг, до веса мечты еще 2 ( но это 48 кг, поэтому не страшно если не дойду до них, 50 меня тоже устроит).

Да, что еще не понравилось на марафоне- это куратор. Я взяла пакет оптимальный и абсолютно зря. Она меня только демотивировала, когда у меня вес синизился она мне написала в личку, что как жаль что у меня вес прибавился. Потом выяснилось , что она меня перепутала с кем-то.
Авантюристка
Вливаюсь

C 14 окт 2015
Сообщений: 254
Спасибо сказано: 20
Поблагодарили: 693

Сообщение Добавлено: 14 янв 2019, 09:59

Я заплатила и не пожалела-там очень много полезного в психологическом плане изменения привычек. Плати если понравилась первая часть.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Напиши Елене-она сменит куратора. У меня был на втором модуле сначала букой куратор-я ее с первой онлайн сессии послала и написала Елене-без проблем поменяли. Сейчас не нарадуюсь.
Минус 7 кг за 6 недель, с праздниками, не исключая всех вкусняшек и. Т д.
Так второй модуль именно на психологию. Мы многие проблемы заедаем-она учит удовлетворять свои хотелки правильно. Оно того стоит
Аватара пользователя
Kotik
вечный бан
Аватара пользователя

C 4 дек 2015
Сообщений: 2190

Сообщение Добавлено: 14 янв 2019, 10:22

Авантюристка пишет:
Источник цитаты Напиши Елене-она сменит куратора. У меня был на втором модуле сначала букой куратор-я ее с первой онлайн сессии послала и написала Елене-без проблем поменяли. Сейчас не нарадуюсь.


Я ее просила сменить куратора на моей первой неделе ( это была Татьяна)- она не сменила. Но там, я так поняла, Татьяна у всех.
Аватара пользователя
Grosella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 янв 2017
Сообщений: 2403
Спасибо сказано: 4909
Поблагодарили: 3599

Сообщение Добавлено: 15 янв 2019, 21:26

Kotik пишет:
Источник цитаты Да, что еще не понравилось на марафоне- это куратор. Я взяла пакет оптимальный и абсолютно зря. Она меня только демотивировала, когда у меня вес синизился она мне написала в личку, что как жаль что у меня вес прибавился. Потом выяснилось , что она меня перепутала с кем-то.


Значит не только мне не повезло с куратором.. Я на второй модуль не пошла.
Аватара пользователя
Ласковая
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 сен 2013
Сообщений: 1141
Спасибо сказано: 2241
Поблагодарили: 1233

Сообщение Добавлено: 15 янв 2019, 22:09

Kotik пишет:
Источник цитаты такие маркетинговые трюки напоминают развод, не люблю этого

У меня вообще смешно получилось. Я около двух месяцев назад подписалась на неё в контакте, но решила,что марафон, возможно, пройду попозже, ближе к лету и на её вопрос, буду ли я участвовать в марафоне ответила "нет". Она мне написала еще пару писем с уговорами, я просто не отвечала. Затем она пишет: "Просто напишите мне слово "нет" и я никогда больше вас не побеспокою". Я написала "нет" и даже отписалась от неё (но не заблокировала). С тех пор она мне пишет с завидной регулярностью, высылает какие-то видео, поздравления с новым годом, полезные советы, в общем совсем "не беспокоит" :gy:
_______________________
Всё к лучшему!
Аватара пользователя
Gertruda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 июн 2015
Сообщений: 1560
Спасибо сказано: 5097
Поблагодарили: 4064

Сообщение Добавлено: 15 янв 2019, 22:59

Ласковая
У меня такая же история :gy:
И,если я раньше уже ,практически, была готова проходить марафон,то сейчас,с каждым новым ее письмом,мой скепсис все увеличивается и увеличивается.
_______________________
Светить всегда,светить везде,
До дней последних донца!
Светить-и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой.И Солнца.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Спасибо сказано: 5615
Поблагодарили: 13969

Сообщение Добавлено: 16 янв 2019, 00:02

Мне вторая часть была интересна, но не сказать чтобы прям откровение, пару последних уроков я не посмотрела. Продолжаю питаться по установкам первой и частично второй части, худею. Надо останавливаться, вещи болтаются, как на вешалке, объёмы сильно ушли , с талии 9 см, не могу поверить.
Похудела сильнее чем до родов, вот доказательство- джинсы висят, рубашка тоже, было в хорошую обтяжечку, вываливались бока.
Изображение
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13771
Спасибо сказано: 16754
Поблагодарили: 17894

Сообщение Добавлено: 16 янв 2019, 00:04

Санечка
Одна гр*удь вперед торчит :)
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Спасибо сказано: 5615
Поблагодарили: 13969

Сообщение Добавлено: 16 янв 2019, 00:07

Шизгара Все что осталось :gy:
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Аватара пользователя
Grosella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 янв 2017
Сообщений: 2403
Спасибо сказано: 4909
Поблагодарили: 3599

Сообщение Добавлено: 16 янв 2019, 00:16

Санечка

Если не ошибаюсь, ты здесь писала, что ешь все, что хочешь, но при этом питаешься на 1 тыс. калорий. Сори, для меня это немного лукавство :confused: Ну на 1 тыс. калорий априори много не съешь даже полезного, а уж про "все, что хочется" и говорить не приходится)).
Аватара пользователя
Tash
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 мар 2014
Сообщений: 1482
Спасибо сказано: 7084
Поблагодарили: 1597

Сообщение Добавлено: 16 янв 2019, 00:17

СанечкаГордись :wink3: все нужные части остались! Ты и раньше прекрасно выглядела, а теперь вообще огонь! А лицо :ah:

Попробовать и мне что ли :confused:
_______________________
You miss 100% of the shots you don’t take.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12268
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 16 янв 2019, 00:20

Санечка
Ничего себе, а вес какой сейчас?
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Спасибо сказано: 2243
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 16 янв 2019, 00:24

Grosella
Цитата:
Сори, для меня это немного лукавство

Ну, какая разница? Зачем придираться к мелочам, когда результат такой потрясающий?! :ah:
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12268
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 16 янв 2019, 00:28

Grosella пишет:
Источник цитаты что ешь все, что хочешь, но при этом питаешься на 1 тыс. калорий. Сори, для меня это немного лукавство Ну на 1 тыс. калорий априори много не съешь даже полезного, а уж про

Я так понимаю, что можно Санечка ест, что хочет, просто не много.
Санечка, поделись :aga:
Аватара пользователя
Grosella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 янв 2017
Сообщений: 2403
Спасибо сказано: 4909
Поблагодарили: 3599

Сообщение Добавлено: 16 янв 2019, 00:30

CyberMagic

Я не придираюсь, а интересуюсь :wink3: Санечка - красотка. Спрашиваю только в разрезе этой методики. Интересно понять то, что пока непонятно.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Спасибо сказано: 5615
Поблагодарили: 13969

Сообщение Добавлено: 16 янв 2019, 00:42

Нет это не лукавство. Я ем все что хочу и сколько хочу, но после прохождения марафона количество потребляемой еды сократилось раза в три.
Во втором блоке было задание подсчета калорий - три дня считать кажется, вот подсчитывая я поняла, что за тысячу в день не перехожу. Специально чтобы съедать не больше тысячи - не считаю.
А ещё я перестала есть за компанию, потому что вкусно и потому что аппетит.
Недавно переела, случайно :gy: , увлеклась разговором и едой одновременно, мне так плохо давно не было, действительно плохо до тошноты. Раньше переедала почти всегда до момента невозможности дышать и нечего, сейчас не могу.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Морская Сейчас 59,5 при 178 см. Купила сегодня новые джинсы наконец-то. Но надо ещё, в смысле джинсы :scratch: . Я никогда не была в таком весе, и при этом не голодная и не злая :gy: :aga:
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12268
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 16 янв 2019, 00:45

Санечка пишет:

Такой вес пр таком росте это конечно ух!у меня ни разу такого не было, мне кажется были бы одни кости, наверное сам скелет у меня тяжелее))

Последний раз редактировалось Морская 16 янв 2019, 00:49, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Grosella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 янв 2017
Сообщений: 2403
Спасибо сказано: 4909
Поблагодарили: 3599

Сообщение Добавлено: 16 янв 2019, 00:45

Санечка

Ну да, ты - худенькая. Может. тебе и тысячи хватает :) Интересно! И я заметила, что когда перестаешь переедать, то желудок уменьшается. Наедаешься меньшим количеством еды.