Как похудеть, диеты, обсуждение диет, личный опыт похудения.
Похудеть • Диеты • Системы питания для похудения

Как похудеть, мнения, личный опыт.
Диеты, отзывы о диетах, обсуждение диет, способов похудения. Системы здорового питания.

ВНИМАНИЕ!! Спорт, фитнес, любая физическая активность - в подрубрике ФИТНЕС. Здесь всё жестоко удаляется.

Пышные формы в моде?

Для кого вы худеете?

Для себя - хочу быть стройной
35
31%
Для себя - у меня явно лишний вес
9
8%
Для себя - чтобы носить одежду, которая мне нравится
33
29%
Для себя, потому что лишний вес - это болезни
12
11%
Для мужчин - чтобы оглядывались
8
7%
Для мужчин - чтобы знакомились
1
1%
Для мужчин - чтобы выйти замуж
4
4%
Для мужа - хочу быть для него красивой
9
8%
Для мужа - чтобы не ушёл к другой
0
-
Для других женщин (уточните)
0
-
Другое (уточните)
3
3%
 
Всего голосов: 114
Ева
Как дома

C 1 авг 2010
Сообщений: 565
Спасибо сказано: 3952
Поблагодарили: 445

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2010, 04:02

Anhel пишет:
И ирландская нац. еда и все это запить пивищем Я сама офигела, какие коровы с такими мальчиками ходят. Ребята качаются, следят за фигурой, но девченки ж

Знакомая рассказывала, что в США тоже так - парни стройные, в тренажерку ходят, а у женской половины не понять что за мотивация - от противного? :g-crazy: Последствие феминизма? (сама не была - не знаю, проживающие там форумчанки мож свое мнение скажут). Думаю, это не мода сама по себе, а в уже имеющиеся характеристики встраивают модные направления.
_______________________
Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6346
Спасибо сказано: 195
Поблагодарили: 3712

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2010, 09:33

Ева пишет:
Знакомая рассказывала, что в США тоже так - парни стройные, в тренажерку ходят, а у женской половины не понять что за мотивация - от противного?

В США разные люди есть, и полные мужчины, и худые женщины.
_______________________
Бойся своих желаний.
Аватара пользователя
Suerte
Имею мнение
Аватара пользователя

C 21 май 2010
Сообщений: 197
Спасибо сказано: 22
Поблагодарили: 42

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2010, 12:03

Libertine пишет:
Это я о тех, у кого рост 177см, а вес 79.8 кг. А соответственно индекс массы т.ела =25.47, что даже для ГИПЕРСТЕНИКОВ является ОЖИРЕНИЕМ, а не верхней границей нормы. И это в 17 лет, когда обмен веществ направлен на построение белков. :aga:


Мне, конечно, не 17, но при росте 170 вешу 72-73, это что ожирение, опасное для жизни? Знаю, что кг пять сбросить надо,но толстухой себя отнюдь не считаю.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2010, 13:06

ИМХО во всем должна быть мера. Когда женщина размером с кита-убийцу это конечно не эстетично выглядит. И , как уже ранее говорилось, ожирение - причина многих опасных болезней. Но одновременно я не поддерживаю тех, кто стремится за швабру без усилий прятаться :g-crazy: У меня тоже индекс массы т.ела не в норме. При среднем росте ношу 44ый размер - верх, 46 - низ и довольна. Было время старалась согнать диетами и в фитнесс - клубе и низ до 44 размера. Даже тренер сказал, что у меня б*едра от природы широкие и, что придется постараться, чтобы попу уменьшить, но лично он смысла не видит.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
kseniyavel
Присматриваюсь

C 23 авг 2010
Сообщений: 35

Сообщение Добавлено: 11 май 2011, 23:53

Выбрала ответ хочу похудеть для себя, чтобы покупать одежду которая мне нравится. Выбор одежды - для меня это что-то. Иногда даже нет желания идти что-то покупать потому что знаешь,что то, что мне нравится не по моей фигуре, а то что по моей - подойдет скорее для дам средних лет. Поэтому сброс лишних кг - это было бы решением моей проблемы в выборе одежды. Очень завидую стройным девушкам - самые красивые вещи и любых форм и стилей им идет. не нужно бояться одеть кофточку которая выделяет живот или брюки, которые полнят ещё больше.

Добавлено через 7 минут 27 секунд

Петербурженка пишет:
  Сорри, оффтоп  
Мишель пишет:
Что касается моды... Лучший показатель: размеры одежды в магазине.

Я в депрессии... сходила на обед, попался мне магазин ОГГИ по пути, а там скидки до 90%! Я про обед забыла блин! Там платья, блузки, топы, пиджаки, 200, 300, 500 рублей! Я мысленно денежки в кошельке пересчитала, набрала ворох и в примерочную. Ничего не подошло, все р-р 44-46. А кому-то раздолье там :girl_mad2: :cry:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


У меня такое же разочарование было. Открылся у нас большой супермаркет и там были привлекательные вещи до 800 рублей. но мне не подошли (((
Lisa
Вливаюсь

C 15 ноя 2010
Сообщений: 267
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 12 май 2011, 00:21

kseniyavel
Вы сильно не переживайте по этому поводу. Вот у меня дочка сейчас полненькая. Я худее. У нас порода такая. Мы после тридцати худеем. Моя бабушка сокрушалась в пожилом возрасте о своей пышнотелой молодости. Посмотрите на своих бабушек, может и у вас так. Вы еще такая молоденькая.
Ассоль

Сообщение Добавлено: 12 май 2011, 01:02

Увидела название темы- обрадовалась, где тут мои плюшки :haha:
Амбер пишет:
У меня рост 178, вес 56 кг +- кг. По фото я на анорексичку мягко говоря не похожа. 93-64-92.

Это про мой рост и вес, а вот объёмы разные. 92-60-90 и не на всех фото я дюймовочка. Но это сейчас, а зимой пару килограмчиков прибавляла. Ничего, только личико посвежело. Вышла я после зимы со своими "зимними" формами в весенней одежде (тогда ещё резко потеплело) . Со мной юноши знакомиться пыталась. Наверно, всё же формы в моде! Я такого "ажиотажа" даже в нормальном для меня весе не замечала.
А вот с одеждой прямо скажу проблема. Ну, то есть проблемы нет, если бренды для моделей покупаешь"Elle" и подобные . Но во многих случаях проблема. Размер детский плюс рост и вот брюки и рукава короткие.
kseniyavel
Присматриваюсь

C 23 авг 2010
Сообщений: 35

Сообщение Добавлено: 12 май 2011, 08:05

Lisa пишет:
kseniyavel
Вы сильно не переживайте по этому поводу. Вот у меня дочка сейчас полненькая. Я худее. У нас порода такая. Мы после тридцати худеем. Моя бабушка сокрушалась в пожилом возрасте о своей пышнотелой молодости. Посмотрите на своих бабушек, может и у вас так. Вы еще такая молоденькая.


Спасибо за подбадривающий комментарий, но всё же когда человек находится в хорошей форме то у него много плюсов перед человеком с лишними кг. Бабушка у меня тоже полненькая была, но родители в хорошей форме.