О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как похудеть, диеты, обсуждение диет, личный опыт похудения.
Похудеть • Диеты • Системы питания для похудения

Как похудеть, мнения, личный опыт.
Диеты, отзывы о диетах, обсуждение диет, способов похудения. Системы здорового питания.

ВНИМАНИЕ!! Спорт, фитнес, любая физическая активность - в подрубрике ФИТНЕС. Здесь всё жестоко удаляется.

Пышные формы в моде?

Для кого вы худеете?

Для себя - хочу быть стройной
35
31%
Для себя - у меня явно лишний вес
9
8%
Для себя - чтобы носить одежду, которая мне нравится
33
29%
Для себя, потому что лишний вес - это болезни
12
11%
Для мужчин - чтобы оглядывались
8
7%
Для мужчин - чтобы знакомились
1
1%
Для мужчин - чтобы выйти замуж
4
4%
Для мужа - хочу быть для него красивой
9
8%
Для мужа - чтобы не ушёл к другой
0
-
Для других женщин (уточните)
0
-
Другое (уточните)
3
3%
 
Всего голосов: 114
Аватара пользователя
Alenushka
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 1 фев 2010
Сообщений: 324
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 05 авг 2010, 11:43

Уже давно мир сошел с ума! Все подиумы и страницы глянцевых журналов заняли тощие модели, которые пытаются убедить нас в том, что именно они являются настоящим идеалом женской красоты. Однако, все больше таких идеалов, по которым можно изучать в школах строение скелета человека, падают на тех же самых подиумах замертво от недоедания. Пожалуй, самое время бить тревогу и спасать подрастающее поколение от подобных идеалов, с которых они стремятся брать пример, изнуряя себя голоданием и всевозможными диетами. Необходимо научить женщин любить свои пышные формы.
Пышные формы в моде!
Сегодня многие Дома мод создают показы коллекций одежды, приглашая для дефиле манекенщиц с пышными формами, так как именно женщины в теле стали привлекать к себе все больше внимания. Что касается России, то наши Кутюрье так же предпочитают одевать не худышек, а сочных русских женщин, которые являются не вешалками для платьев. Теперь одежда призвана украсить прекрасную половину человечества, подчеркнув все ее приятные «выпуклости» т.ела.

Возможно, что на смену стандартов фигуры российской женщины повлияли недавние исследования, которые выявили следующее. Оказывается, с 1975 года российская женщина заметно утончилась. Она стала выше. Более того, столь пышные б*едра и очаровательная большая гр*удь так же подверглись изменениям. Они уменьшись во много раз, превращая женщину в женоподобного подростка. Поэтому, если вы обладаете пышными формами, то должны гордиться ими, так как это то сокровище, к которому многие современные женщины рады бы вернуться, да возможности такой нет.


Враг полноты – мужчина?

К сожалению, несмотря на то, что уже в мировой моде идеалом официально признаны женщины с округлыми формами, многие жены, сестры, дочери продолжают худеть и мучить себя скромными приемами пищи и физическими нагрузками. И враг их стремления «сбросить» очаровательные щечки, с*ксуальные ягодицы и роскошные гр*уди известен. Это комплекс.

Для чего или для кого женщина пытается похудеть. Редко когда женщины совершают порой этот героический подвиг для себя. Чаще всего они идут на различные жертвы ради мужчин. Каждая женщина не раз замечала, как любимый заглядывается на обнаженных девушек в эротических журналах, которые манят своим прессом, подтянутым бюстом и накаченными ягодицами. Так же вероятно, что, будучи стройными, женщины могут носить более разнообразные соблазнительные вещи. Это тоже подвигает их запрятать далеко столовые приборы и запереть на замок холодильник. К женским комплексам можно отнести и вечную неуверенность в совершенстве собственного т.ела. Покажите женщину, которая полностью довольна своей фигурой! Кстати, больше всего женщину угнетает не кривизна ног или маленькая гр*удь, а именно лишний вес, даже если в теле нет ни грамма жира.

Однако парадокс заключается в другом. Мужчины то больше всего обращают внимание на пышных женщин в реальной жизни, и часто, гуляют от тощих жен к полным прст или любовницам. Поэтому уже давно пора браться за ум и перестать комплексовать по поводу своего т.ела.

Кстати, недавно даже были проведены социологические опросы, которые выявили, что мужчины то на самом деле прекрасно относятся к пышным женщинам.
http://www.magnita.ru/news/2010-01-16-3694

о, как, а вы тут худеете :g-crazy:

ПыСы прошу помидорами не кидаться, я апельсины люблю

Последний раз редактировалось Alenushka 05 авг 2010, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6346
Репутация: 1268 Что это?
Спасибо сказано: 188
Поблагодарили: 3687

Сообщение Добавлено: 05 авг 2010, 11:47

Некоторые уже даже официально признались в своей любви к пышкам. Вот например королева красоты, в Англии, в 2009:
Изображение
_______________________
Бойся своих желаний.
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Репутация: 37 Что это?
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 05 авг 2010, 12:13

:prank: Нет, извините, моё имхо, вот эта Мисс явно перебор, думаю, у нее даже по медпоказаниям ожирение небольшое. То что модельные стандарты при росте 175 весить 55 кг это не здорово тоже. Но рост минус 100 плюс-минус надо бы придерживаться.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 05 авг 2010, 12:20

Alenushka, а разве мы живём и одеваемся для мужчин?
Я живу прежде всего для себя, и у меня собственные критерии красоты, здоровья, веса, фигуры, стройности, лица и проч. Никто мне не указ. А когда уговаривают, что и так красивая, могу и горло перегрызть. За навязчивость. :gy:

Что касается моды... Лучший показатель: размеры одежды в магазине. И когда я вижу, что нет (вообще НЕТ!) шмоток на 48-й (русский) размер и выше, а в костюмах 46-го размера предусмотрен ОБ=96 см, а ОТ=72 см, то делаю вывод, что в моде стройность, что бы там ни писали.

  Сорри, оффтоп  
Кста, 99% всех статей пишутся на коленке под заказ за 50 рублей. Факты там перевранные, автор обычно о проблеме знает ещё меньше, чем тот, кто статью читает.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
Alenushka
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 1 фев 2010
Сообщений: 324
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 05 авг 2010, 12:39

Мишель пишет:
а разве мы живём и одеваемся для мужчин?

неа, для других женщин :g-crazy:

Добавлено через 4 минуты 25 секунд

а если серьезно, посмотрела некоторые фотки таких моделей - нормальные здоровые женщины, а некоторые, действительно, слишком :mda: Но, главное, у них у всех очень красивые волосы :inlove:
Мишель пишет:
А когда уговаривают, что и так красивая, могу и горло перегрызть

Тогда я, пожалуй, промолчу :prank:

Добавлено через 7 минут 52 секунды
  Сорри, оффтоп  
Мишель пишет:
Кста, 99% всех статей пишутся на коленке под заказ за 50 рублей. Факты там перевранные, автор обычно о проблеме знает ещё меньше, чем тот, кто статью читает.

да, ладно, Мишель, никто ж на истину не претендует. Эта статья моего мнения не выражает, просто ради прикола повесила :wink:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Последний раз редактировалось Alenushka 05 авг 2010, 12:52, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Rosellina
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 янв 2010
Сообщений: 312
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 05 авг 2010, 12:51

А мне нравится, когда женщина в теле, так сказать. Это не так, как Мисс Англия 2009, а типа Жанны Фриске, или Бийёнс. Там и худобы нет, и пышкой не назовешь. Все подкачано, все в тонусе - попка, б*едра. Красиво, короче. :)
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 05 авг 2010, 12:54

Когда подкачано - это не пышка, а спортивное т.ело. Моя мечта! :ah:

Пышка - это когда дрябленько, пузико висит, жирок дрожит-колыхается. Ща у меня именно так, бха.
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
Spring
Как дома
Аватара пользователя

C 11 фев 2010
Сообщений: 866
Репутация: 224 Что это?
Спасибо сказано: 354
Поблагодарили: 892

Сообщение Добавлено: 05 авг 2010, 13:45

Не знаю, кто таких пышек любит. Но факты на лицо (на своем опыте убедилась). При обладании формами как мис Великобритания - что-то очереди ни на сайтах, ни в реальной жизни не было. А вот похудевши - ловлю на улице взгляды мужчин. И вообще - лишние килограммы мне просто мешают жить и лицо становиться как блин - никаких черт, никакой индивидуальности.
Да и в Америке - дам с пышными формами много, но почему они тогда ищут нас?
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6346
Репутация: 1268 Что это?
Спасибо сказано: 188
Поблагодарили: 3687

Сообщение Добавлено: 05 авг 2010, 13:47

  Сорри, оффтоп  
Мишель пишет:
Что касается моды... Лучший показатель: размеры одежды в магазине.

Я в депрессии... сходила на обед, попался мне магазин ОГГИ по пути, а там скидки до 90%! Я про обед забыла блин! Там платья, блузки, топы, пиджаки, 200, 300, 500 рублей! Я мысленно денежки в кошельке пересчитала, набрала ворох и в примерочную. Ничего не подошло, все р-р 44-46. А кому-то раздолье там :girl_mad2: :cry:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Бойся своих желаний.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 05 авг 2010, 13:51

Петербурженка пишет:
Я в депрессии
Как я тебя понимаю. Я всего лишь чуть-чуть не подхожу под стандарт, поэтому для меня в магазинах нет ни-че-го. Все последние лет 20. :cray:
Так что стройней и радуйся жизни! Ну или в США съезжай, там одежда для людей, а не для моделей.
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6346
Репутация: 1268 Что это?
Спасибо сказано: 188
Поблагодарили: 3687

Сообщение Добавлено: 05 авг 2010, 13:59

Spring пишет:
Да и в Америке - дам с пышными формами много, но почему они тогда ищут нас?

Гыы, могу тебя уверить, что американок американцы ищут гораздо больше и чаще :wink:
Мишель пишет:
Ну или в США съезжай, там одежда для людей, а не для моделей.

Это святая правда! Там на меня садилась каждая вторая шмотка, размеры вроде все те же, а вот сидит вещь! Эх, могуть же люди...
_______________________
Бойся своих желаний.
Амбер
Имею мнение

C 28 сен 2009
Сообщений: 136
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 14

Сообщение Добавлено: 05 авг 2010, 14:06

Девочки...про рост - 100, это как то круто. У меня рост 178, вес 56 кг +- кг. По фото я на анорексичку мягко говоря не похожа. 93-64-92. Если б я весила 78 кг... Мне кажется, это было бы слишком. :unknown:
Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010
Сообщений: 1473
Репутация: 288 Что это?
Спасибо сказано: 1065
Поблагодарили: 1339

Сообщение Добавлено: 05 авг 2010, 14:27

Амбер пишет:
про рост - 100, это как то круто.

Всегда считала -110 :scratch: А -100 это слишком.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 05 авг 2010, 14:33

Олёна пишет:
А -100 это слишком.
Гы. Будьте уверены, что у девочек с конкурса не минус 100, а минус 80 если не меньше.
У меня примерно минус 96, и это очень много! :g-sad:
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
Alenushka
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 1 фев 2010
Сообщений: 324
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 05 авг 2010, 14:33

Амбер пишет:
По фото я на анорексичку мягко говоря не похожа.

Да, непохожа :unknown: А у меня 178 см рост и 60 кг вес, а врачи, как что, грят, недобор веса. Потолстей и все пройдет :cray:
Амбер
Имею мнение

C 28 сен 2009
Сообщений: 136
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 14

Сообщение Добавлено: 05 авг 2010, 14:38

задумчиво...а что то там говорят про кость, типа тяжелая-легкая...
Ага, про врачей верно, я когда была беременная, до 50 кг похудела в первые 3 мес. вот они за голову хватались и стращали меня на чем свет стоит. вот тогда я была скелет, я согласна, а сейчас, недобора не чувствую и ни на каких диетах не сижу. Значит организму так комфортно. :g-sigh:
Аватара пользователя
Сергеевна
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 20 мар 2010
Сообщений: 54
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 05 авг 2010, 15:04

Я тоже всегда стремлюсь к стройности. Но мне действительно не красиво с пышными формами, у меня кость узкая и весь лишний вес висит ужасными складками. А есть женщины с пыщным формами, которые выглядят хорошо. И то что мужчины оборачиваются на худеньких женщин - это одно, не факт, что они стремятся завязать с ними серьезные отношения. Да сколько вокруг замужних полных и счастливых женщин. А сколько стройных, одиноких и несчастных. Поэтому я считаю, что худеть надо для себя и только для себя. Это также как стремиться к здоровью зубов или избавлению от прыщей. И на счастье в личной жизни это не влияет.
Аватара пользователя
Loly
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 203
Репутация: 38 Что это?
Спасибо сказано: 38
Поблагодарили: 82

Сообщение Добавлено: 05 авг 2010, 15:07

Амбер пишет:
Девочки...про рост - 100, это как то круто.

Вообще-то стандартно считается рост минус 110, это для нормальной здоровой молодой женщины. Для подростка поменьше, для дамы постарше - побольше. Тут же еще от индивидуальных особенностей зависит. Рост минус 120 или минус 130 - это уже как раз вес модели. Кстати, не все модели похожи на анорексичек. :wink:
Аватара пользователя
Rosellina
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 янв 2010
Сообщений: 312
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 05 авг 2010, 15:34

  Сорри, оффтоп  
Петербурженка пишет:
Я в депрессии... сходила на обед, попался мне магазин ОГГИ по пути, а там скидки до 90%! Я про обед забыла блин! Там платья, блузки, топы, пиджаки, 200, 300, 500 рублей! Я мысленно денежки в кошельке пересчитала, набрала ворох и в примерочную. Ничего не подошло, все р-р 44-46. А кому-то раздолье там

Вот читаю это сейчас и плачу. У меня размер 44, и мне там вовсем не раздолье. Потому что денюжек в кошельке я не могу найти. :cray: Черт! даже 200 рублей нет!


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Мишель пишет:
Когда подкачано - это не пышка, а спортивное т.ело.

А для меня спортивное т.ело - это когда видны мышцы. А когда ничего не висит, и мышц не видно, для меня это "тонус" :)
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 05 авг 2010, 15:35

У моей дочки рост примерно 170. Когда она весит 55-56 кг (минус 115), то выглядит упитанной, прямо видно: лишний вес (утолщаются руки, ноги, появляется животик и заплывает талия; и ещё - второй подбородок). А вот с весом 50-52 - стройная девочка. Вроде всего 3-5 кг, а это очень заметно.
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 05 авг 2010, 15:37

Rosellina пишет:
для меня спортивное т.ело - это когда видны мышцы
Для меня, когда видны мышцы - это атлетическая фигура.
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6346
Репутация: 1268 Что это?
Спасибо сказано: 188
Поблагодарили: 3687

Сообщение Добавлено: 05 авг 2010, 15:41

Мишель пишет:
Для меня, когда видны мышцы - это атлетическая фигура.

А для меня, когда видны мышцы - это мясной магазин :g-crazy:
_______________________
Бойся своих желаний.
Аватара пользователя
Rosellina
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 янв 2010
Сообщений: 312
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 05 авг 2010, 15:48

Мишель пишет:
Rosellina пишет:
для меня спортивное т.ело - это когда видны мышцы
Для меня, когда видны мышцы - это атлетическая фигура.

Бывают худенькие девушки со спортивной фигурой. У них нет четко выраженных бицепсов-трицепсов. Но квадратики на животике видны, и если она ручку согнет, небольшой рельеф обнаружится. Вот такие фигуры я называю спортивными. Разница между спортивной фигурой и т.елом в тонусе не очень большая, но для меня лично, эта разница все-таки видна.
Аватара пользователя
Bella Principessa
Хакуна матата
Аватара пользователя

C 22 мар 2010
Сообщений: 250
Репутация: 10 Что это?
Спасибо сказано: 210
Поблагодарили: 331

Сообщение Добавлено: 05 авг 2010, 16:09

У меня рост-100. Сейчас я явно не спортивная и явно не худышка. Рост-110 - это уже жестоко получается, лицо очень худое. Вообще мне кажется, это все очень индивидуально. Но килограм 5 -7 я бы скинула с удовольствием. Не больше.
Аватара пользователя
Angel
вечный бан
Аватара пользователя

C 3 мар 2010
Сообщений: 126
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 05 авг 2010, 16:44

Loly пишет:
Вообще-то стандартно считается рост минус 110


Стандартно, это как раз - 100 . А в идеале - 110, что встречается гораздо реже.
Пока не склонна к полноте, вес стабильный. Но, если бы была необходимость, худеть ради мужчины не стала бы однозначно.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения