Как похудеть, диеты, обсуждение диет, личный опыт похудения.
Похудеть • Диеты • Системы питания для похудения

Как похудеть, мнения, личный опыт.
Диеты, отзывы о диетах, обсуждение диет, способов похудения. Системы здорового питания.

ВНИМАНИЕ!! Спорт, фитнес, любая физическая активность - в подрубрике ФИТНЕС. Здесь всё жестоко удаляется.

Жиросжигающий суп: -8 кг за неделю

Аватара пользователя
Зита
вечный бан
Аватара пользователя

C 12 фев 2011
Сообщений: 516

Сообщение Добавлено: 24 мар 2011, 18:06

я как-то от природы щепка
а вот мама у меня постоянно на диетах. Только толку ноль! ну максимум 3 кг сбрасывала, которые опять через пару недель набегали. При том, что она ничего лишнего и вредного не ест и на диване сутками не лежит.
_______________________
Однажды я зарегистрировалась под вторым ником Miss autumn, нарушив правила форума. Теперь мы обе забанены навсегда.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Просто Дуся
Как дома

C 27 апр 2010
Сообщений: 890
Спасибо сказано: 29
Поблагодарили: 150

Сообщение Добавлено: 24 мар 2011, 18:30

Зита пишет:
я как-то от природы щепка

Везет) А у меня все закономерно - ем, много, на ночь - поправляюсь, ем меньше и занимаюсь спортом - худею, и фигура становится зашибись, хоть на обложку. Поэтому часто себя ругаю, что Бог меня не обидел, а я вот так бездарно неправильным питанием все гроблю ( Люди себя истязают голодом, диетами, но все равно получается не то, чем у меня, когда я всего лишь начинаю меньше есть (
В общем, пристрелите меня кто-нибудь :cray:
Аватара пользователя
Janina
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 19 дек 2009
Сообщений: 276
Спасибо сказано: 5
Поблагодарили: 363

Сообщение Добавлено: 24 мар 2011, 19:20

Зита пишет:
а вот мама у меня постоянно на диетах. Только толку ноль! ну максимум 3 кг сбрасывала, которые опять через пару недель набегали. При том, что она ничего лишнего и вредного не ест и на диване сутками не лежит.

  Сорри, оффтоп  
Это называется:Толстеешь не от котлет,а от лет.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

У меня подруга в детстве и в молодсти была худющая как скелет,а родила второго ребенка и поправилась страшно и до сих пор не может сбросить вес,что только она не пробовала.90 кг.
_______________________
Если потерпите неудачу - будете огорчены; если опустите руки - обречены.
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 18 июл 2011, 17:47

Завтра сажусь на недельку на супчик :nyama: Никто не хочет за компанию :krasapeta:
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 18 июл 2011, 18:21

Iniga пишет:
Никто не хочет за компанию


Я не хочет :ho-ho: Мне бы две вещи: похудеть и покушать (с)
Но Вы о результатах, пжалста, отпишитесь :smile:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Vic
Имею мнение
Аватара пользователя

C 13 фев 2011
Сообщений: 158
Спасибо сказано: 23
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 18 июл 2011, 20:02

Iniga
:ho-ho: Я хочет... Но мне нужен психологический настрой. Сейчас готовлю себя постепенно - худеть придется, хочу не хочу. Потом волю в кулак и...!!!
Аватара пользователя
Лесса
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2010
Сообщений: 1942
Спасибо сказано: 820
Поблагодарили: 982

Сообщение Добавлено: 18 июл 2011, 20:25

А я больше не хочет, я после него так же набрала как и после обычного голодания :g-sad:
Да и больше мучалась чем худела с него)) Но наверное у всех по-разному... Iniga, отпишись потом и правда - как поможет? :confused:
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 19 июл 2011, 06:16

Лесса пишет:
Iniga, отпишись потом и правда - как поможет?

А мне он к счастью как раз и помогает, я при нем жора не чувствую, тем более с ним можно все овощи и фрукты есть, кроме бананов. Этот вкус сельдерея как раз отбивает всё желание есть
Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
Катюха, кстати, я ж на твоем чае пару раз сидела тоже. Хотела спросить, ты не замечала у тебя в этот период с волосами нормально всё? у меня и второй раз волос лез :unknown: может это от избытка витамина С? я читала, что вит С очень быстро выводится, но если его много получать, то с волосами такое может случатся.

Vic пишет:
Сейчас готовлю себя постепенно - худеть придется, хочу не хочу.

Так вы идите в тему "хочу похудеть" и сделайте публичные замеры, напишите, чего хотите достичь и каждую неделю будете отчитываться :gy: очень силу и волю в кулак собирает, на всяких похудательных форумах так и делают. :g-blum: А мы вас будем поддерживать: хвалить за результаты или журить за послабления :girl_claping:
Аватара пользователя
Лесса
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2010
Сообщений: 1942
Спасибо сказано: 820
Поблагодарили: 982

Сообщение Добавлено: 19 июл 2011, 11:37

Iniga пишет:
я при нем жора не чувствую

А ты уже сидела на нем раньше? И как потом - не было возвращения строптивых? :confused:
Я пока сделала себе упрощенную систему "-60", до 12-ти ем все, потом до 6-ти если ем, то что-то одно, по типу раздельного питания, ну а после 6-ти вечера если захотела есть - то арбуза наворачиваю :smile: В компанию худеющих уже серьезно присоединюсь после поездки на родину (там же шашлык, гости, ну ваще никак... ))
Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
Iniga пишет:
ты не замечала у тебя в этот период с волосами нормально всё? у меня и второй раз волос лез

Ого :shock: Слушай, вот это новость.... много народу на немецком форуме на нем сидело, но про такое первый раз слышу. Может это индивидуальная непереносимость? Вобще-то ж имбирь он помогать должен даже от женских болезней.... Блин, прости что такое подкинула :g-sad:
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 19 июл 2011, 13:10

Лесса пишет:
А ты уже сидела на нем раньше? И как потом - не было возвращения строптивых?

Нет, я в теме про похудение писала, я на нем уже пару раз сидела, все гуд, как похудела, так и держится вес. Кстати, я еще в похудательный период по рекомендации Kleo пью Овесол, чтобы чистку от шлаков сделать. Я читала, что зашлакованность организма часто бывает причиной того, что вес не снижается, поэтому я пью или предварительно провожу чистки.
Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
Лесса пишет:
Может это индивидуальная непереносимость? Вобще-то ж имбирь он помогать должен даже от женских болезней.... Блин, прости что такое подкинула

Да, ну, ты что выдумываешь! я просто спросила, значит это не от чайка, возможно, что это от диеты в принципе, это ж стресс для организма плюс нехватка витамин, ногти и волосы первыми летят :scratch: я имбирь пью часто просто с чаем
Аватара пользователя
Лесса
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2010
Сообщений: 1942
Спасибо сказано: 820
Поблагодарили: 982

Сообщение Добавлено: 19 июл 2011, 14:13

Iniga пишет:
я имбирь пью часто просто с чаем

А я нашла в магазине уже готовый с имбирем, травяной - класс! И морочиться с приготовлением не надо :)
За идею Овесола спасибо огромное!!! Надо попробовать прочиститься действительно :scratch: Ой, надеюсь хоть что-нибудь поможет вес сбросить, кроме отрезания ноги, как в КВН советовали)))
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 07 янв 2012, 22:05

С завтрашнего дня сижу на этом супе.
Приготовила его сегодня - так уж получилось- завтра времени не будет. Вместо сельдерея добавила петрушку . Я так поняла , что надо было свежий ? Только вот сейчас подумала , что в магазине были же корни сельдерея, что-то я не подумала !
В суп помимо всего добавила ещё лимонный сок (из настоящего лимона) , а все ингредиенты потерла на терке (с помощью комбайна) - получилось ОЧЕНЬ ВКУСНО! Не утерпела и уже сегодня им и поужинала . Кубики не добавляла - мне кажется это вообще не подходит даже к обычному здоровому питанию, а уж к диете - так тем более .
Девочки, кто сидел на супе - а если вместо говядины будет рыба или курица ? Может быть, как вы думаете ?
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 07 янв 2012, 22:08

Сaffeine love пишет:
Вместо сельдерея добавила петрушку . Я так поняла , что надо было свежий ?

Так весь сымсл в сельдереи, петрушка его не заменяет :impossible:
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 07 янв 2012, 22:18

Iniga
а листья или корень ? Тут есть и стебли отдельно и корень . Листьев нет
Аватара пользователя
Зима
вечный бан
Аватара пользователя

C 17 сен 2010
Сообщений: 701

Сообщение Добавлено: 07 янв 2012, 22:18

Iniga пишет:
сымсл в сельдереи
"1 пучок" - ? :scratch: Это сколько? Если в этом смысл, то он хорошо скрыт, однако :gy: .
Попробую супец. За сельдереем не пойду - лениво :smile: .
А постная рыбка завсегда полезнее мяса в нелегком деле борьбы за красоту.
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 07 янв 2012, 22:22

Зима
Если в виде зелени - то пучки обычно более-менее одного размера (я взяла два пучка петрушки- т.к. зимой пучки более худые = 1 пучок летом по толщине)
А вот если стебли сельдерея - то они продаются с черенком - как были с корня срезаны . Он будет грамм на 400 аж !
дааа.... большой пучок получается.
Я -овощная душа. Мне вкус пришелся очень по душе ! За мясом и жиром скучать не буду.
Аватара пользователя
Зима
вечный бан
Аватара пользователя

C 17 сен 2010
Сообщений: 701

Сообщение Добавлено: 07 янв 2012, 22:25

Я супы и т.п. не кушаю совсем :blush: . Организм удивится...
А овощи и фрукты - обожаю.
Но спецом не пойду за чем-то.
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 07 янв 2012, 22:29

Сaffeine love пишет:
а листья или корень ? Тут есть и стебли отдельно и корень . Листьев нет

Я по вкусу предпочитаю листья сельдерея, но корень можно тоже, кому как! просто якобы как раз сельдерей и обладает этим эффектом сжигания, а если точнее (ну как я поняла о том, что читала про этот суп) суп этот как-бы запускает обменные процессы сельдерей плюс чистка, суп ведь овощной.
Поэтому, Зима, рыбу потом, после того как метаболизм тот самый запустите и шлаки выведите :g-blum: объяснила как могла, по-простому :smile: в общем, мне суп помог, с того раза ем и пасту и пиццу, булки всякие :g-sigh: 60 кг на месте..правда еще нервы от дейтинга и ничего не откладывается :gy:

Добавлено через 1 минуту 42 секунды

Сaffeine love пишет:
то они продаются с черенком - как были с корня срезаны . Он будет грамм на 400 аж !

На 2 раза можно разделить, зачем весь пучок варить?
Аватара пользователя
Зима
вечный бан
Аватара пользователя

C 17 сен 2010
Сообщений: 701

Сообщение Добавлено: 07 янв 2012, 22:40

Iniga пишет:
обменные процессы
Понятно. Проверим :gy: !
Iniga пишет:
На 2 раза можно разделить, зачем весь пучок варить?
Вооот! Они чуть не подорвали эффективность процесса! А то пишут: "1 пучок"... оказывается, можно половину.
Lana
Вливаюсь

C 1 окт 2009
Сообщений: 388
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 07 янв 2012, 22:53

Дочь купила стебли сельдерея. Мда! Скажу прямо: далеко не у каждого хватит силы воли есть ЭТО! :shake: Мы добавляли его в салаты и в суп - жуть в любом виде! ИМХО! Остатки его полежали в холодильнике и отправились в мусорку! :unknown:
А зелень петрушки и сельдерея мы очень любим.
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Спасибо сказано: 1452
Поблагодарили: 1002

Сообщение Добавлено: 07 янв 2012, 23:24

-8 кг за неделю - скафандр потом ушивать придется :gy:

Добавлено через 2 минуты 1 секунду

Мне нравится этот кулинарный шедевр - только я ни разу не выдержала полноценно ,в смысле готовки.
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 07 янв 2012, 23:38

Lana пишет:
Мы добавляли его в салаты и в суп - жуть в любом виде! ИМХО!

ну надо же ! А мне он очень нравится ! Такие сочные, хрумкие стебли . В супе - не знаю, а вот в салате - очень даже да ! Я помню одно время в барах к напиткам давали вместо орешков вазочку с ломтиками огурца, морковки и сельдерея
Аватара пользователя
Зима
вечный бан
Аватара пользователя

C 17 сен 2010
Сообщений: 701

Сообщение Добавлено: 08 янв 2012, 07:56

Xseniaxx пишет:
скафандр потом ушивать придется
Нас спасет плащ-палатка :aga: . Они безразмерные.

Всё, "завтра" уже наступило - эксперимент начался. Я приступила к поеданию этого шедевра.
Сaffeine love, ты тоже?
Аватара пользователя
Carduus
вечный бан
Аватара пользователя

C 18 июл 2011
Сообщений: 442
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 08 янв 2012, 09:31

Angl пишет:
6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея,

Девочки? А вот все эти ингридиенты не варить супом, а есть салатом - разве не лучше будет? Сколько витамина "С" исчезает при варке? Иммунозащищающие фитонциды из лука тоже испаряются...
Уж лучше стругать это и есть в свежем виде - и витаминов куча, и калорий мало, и объем - клетчатки же много там.
Да и ваще... Если в наш традиционный вегетарианский борщ картошку не добавлять - тот же суп и получится... Только там еще и морковочка и свеколка будет.
А на меня после капусты такой жор нападает! Уже замечено и проверено: как поем капусту (в салате или борщом) - так утром рано аж сосет! - так есть хоцца... обычно я до 12, до 1 ваще есть не хочу... А капуста эта, как провокатор!
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 08 янв 2012, 14:18

Зима пишет:
Вооот! Они чуть не подорвали эффективность процесса! А то пишут: "1 пучок"... оказывается, можно половину.

Angl пишет:
6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.

Зима, один пучок на велок капусты! :gy: Вы что целый велок варить будете? это же на 2 недели :impossible: Я варю максимум на 3 дня! на четверть кочана, как раз полпучка стеблей сельдерея самое то! Потом свежий суп варю, а то его разогревать каждый раз надо, если бадья на велок будет, что с супчиком станет :no:

Добавлено через 1 минуту 22 секунды

Carduus пишет:
Только там еще и морковочка и свеколка будет.

:gy: Ну, диетчица из вас никудышная! вы разве не знаете сколько в свекле и моркови сараха! из при диете не рекомендуют есть! :wink3: