Как похудеть, диеты, обсуждение диет, личный опыт похудения.
Похудеть • Диеты • Системы питания для похудения

Как похудеть, мнения, личный опыт.
Диеты, отзывы о диетах, обсуждение диет, способов похудения. Системы здорового питания.

ВНИМАНИЕ!! Спорт, фитнес, любая физическая активность - в подрубрике ФИТНЕС. Здесь всё жестоко удаляется.

Жиросжигающий суп: -8 кг за неделю

Anhel
Вливаюсь

C 9 июн 2010
Сообщений: 383
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 28 сен 2010, 22:08

Как вы боретесь с обвислостью титенек? :ho-ho: Сегодня подарили крем для упругости титенек. :g-crazy: Попробую, а то что то тонус уже не тот.
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 29 сен 2010, 04:27

Anhel пишет:
Как вы боретесь с обвислостью титенек?

Лишний вес. Больше ничего не помогает. Приходится отказываться от идеи быть хуинькой.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Mmariha
Люблю жизнь
Аватара пользователя

C 8 апр 2010
Сообщений: 1201
Спасибо сказано: 1919
Поблагодарили: 655

Сообщение Добавлено: 05 окт 2010, 09:32

Angl
А в супчике сельдерей какой??? Я купила стеблей.. Или нужно просто пучок зелени??
Bonita
Вливаюсь

C 29 окт 2009
Сообщений: 459
Поблагодарили: 9

Сообщение Добавлено: 05 окт 2010, 10:18

Mmariha
я добавляла зелень,но не пучок,а смачный пучище :) Он с помидорами такой оригинальный вкус супчику придает.
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 05 окт 2010, 15:45

Mmariha пишет:
стеблей.

Я всегда покупала стебли, хотя вроде и корень можно.
Anuyta
Вливаюсь

C 7 июл 2010
Сообщений: 474

Сообщение Добавлено: 27 окт 2010, 08:25

Anuyta пишет:
Потом напишу, что из этого вышло))

Ох Девы!
Похудела я на ентом супе на 5 кг! Влезла в самые заброшенные юбки и была счастлива...недолго))
В общем проблема в том, что есть можно этот суп сколько хочешь, вот я и ела, результат-мой желудок увеличился в размерах по-видимому, теперь я постоянно хочу есть. Килограммы возвращаются нереально быстро!
Так шта эта диета только для тех, кто может жестко сказать себе, вот 200 грамм этого супа и следующий раз только через ..В общем как скорая помощь канечна да, но результат мне не нравится.
Аватара пользователя
Mmariha
Люблю жизнь
Аватара пользователя

C 8 апр 2010
Сообщений: 1201
Спасибо сказано: 1919
Поблагодарили: 655

Сообщение Добавлено: 27 окт 2010, 08:31

Anuyta пишет:
мой желудок увеличился в размерах по-видимому,

Я энто уловила примерно на 4 день.. уже было сброшено 2 кг, и я это дело быстро свернула...
Несколько дней боролась с невероятным чувством голода.. Так что , я тоже сделала вывод, что нельзя мне применять диету без ограничений... Только 150 гр того, 100 другого... :wink:
Силы воли ноль...
Аватара пользователя
Marylis
Имею мнение
Аватара пользователя

C 4 янв 2010
Сообщений: 167
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 27 окт 2010, 09:23

Вот думаю может попробовать супчик. Но как он на желудок действует? Я имею в виду, им его не испортить?
И еще...мну не очень люблю варенный лук, можно ли его перед этим обжарить? :confused:
И вопрос про овощные бульонные кубики. Какие покупать, чтобы это были именно овощные. а не красители со всякими вкусовыми добавками? :g-sad:
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14398
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 27 окт 2010, 10:39

Anhel пишет:
Как вы боретесь с обвислостью титенек?

упражнения в тренажерке для грудных мышц. Но я думаю, это скорей профилактические меры. Если процесс пошел или обусловлен кормлением и прочими серьезными вещами - наверное, поздно это делать
_______________________
Всем лучей добра!
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Сообщений: 711
Спасибо сказано: 185
Поблагодарили: 454

Сообщение Добавлено: 24 мар 2011, 01:12

Девочки, с этим супом поосторожнее, как и с диетами вообще.

Я как то села на этот супчик - да, теряла 1 кг в день. Но по утрам мне было так плохо, что я передвигалась до уборной опираясь на стену. И цвет лица изменился до очень бледного. Так что ну его нафиг.
Аватара пользователя
Janina
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 19 дек 2009
Сообщений: 276
Спасибо сказано: 5
Поблагодарили: 363

Сообщение Добавлено: 24 мар 2011, 11:45

Я вот что думаю.Не зря говорят что все диеты это очень индивидуально.Я пробовала сидеть на сельдеревом супчике.Это были самые кошмарные 4 дня в моей жизни.Во-первых,я ужасная мясо-рыбоедка,а во-вторых ненавижу овощные супчики.Итог такой.То,что я збросила за эти 4 дня,я сразу набрала за два.Потому как после такой диеты сразу набросилась на все мясное.Я пробовала многие диеты и все равно потом срывалась.И тут я поняла одну вещь.Надо менять стиль своего питания.То есть,не есть за 3 часа до сна,хорошо завтракать и умеренно обедать.Исключить всякие тортики,макарончики,жаренный картофель.Остальное можно все.Вот это для меня стало самое то.Конечно было немного тяжеловато первые 2-3 недели,потому как желудок требовал наполнить его до отвала перед сном,но потом привык и уже не требовал.Я как-то показывала здесь по этому поводу свои фотки и говорила про это.Результат:За год 22 кг.И самое главно нет никаких растяжек,обвислостей,нет вреда здоровью и вес держится,потому как уже привыкла так питатся за этот год.Но я опять говорю,что это если кардинально похудеть,а если так,перед отпуском,то утром кекс,а вечером вместо ужина c.ек.c,у кого нет,то и физкультура подойдет.Главное не ленится.
_______________________
Если потерпите неудачу - будете огорчены; если опустите руки - обречены.
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Спасибо сказано: 1452
Поблагодарили: 1002

Сообщение Добавлено: 24 мар 2011, 16:20

Цитата:
В целом вегетарианство нельзя рекомендовать как здоровое питание.

Человек - вегетерианец по своей физиологической природе - мясоедство было вынужденной мерой в период изменения климата и осталось " дурной привычкой "человечества.

Добавлено через 3 минуты 39 секунд

Я тоже пробовала этот суп - скажем так - он просто невкусный, я ни разу не выдержала даже !день.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14398
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 24 мар 2011, 16:24

не, ну эффект от супчика будет. Столько всего вывести, это ж как слабительное и мочегонное каждый день пить. Только на внешнем виде это вряд ли хорошо скажется.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Спасибо сказано: 1452
Поблагодарили: 1002

Сообщение Добавлено: 24 мар 2011, 16:26

Этот суп для тех кто начинает от250 кг - в клинике вам больше ничего есть не дадут - если только красть. :g-crazy:
Просто Дуся
Как дома

C 27 апр 2010
Сообщений: 890
Спасибо сказано: 29
Поблагодарили: 150

Сообщение Добавлено: 24 мар 2011, 16:27

Почитала про суп - поняла теперь, почему на меня после него потом жор нападает, все мету из холодильника) Но все равно иногда готовлю - нравится вкус.
Аватара пользователя
Зита
вечный бан
Аватара пользователя

C 12 фев 2011
Сообщений: 516

Сообщение Добавлено: 24 мар 2011, 18:06

я как-то от природы щепка
а вот мама у меня постоянно на диетах. Только толку ноль! ну максимум 3 кг сбрасывала, которые опять через пару недель набегали. При том, что она ничего лишнего и вредного не ест и на диване сутками не лежит.
_______________________
Однажды я зарегистрировалась под вторым ником Miss autumn, нарушив правила форума. Теперь мы обе забанены навсегда.
Просто Дуся
Как дома

C 27 апр 2010
Сообщений: 890
Спасибо сказано: 29
Поблагодарили: 150

Сообщение Добавлено: 24 мар 2011, 18:30

Зита пишет:
я как-то от природы щепка

Везет) А у меня все закономерно - ем, много, на ночь - поправляюсь, ем меньше и занимаюсь спортом - худею, и фигура становится зашибись, хоть на обложку. Поэтому часто себя ругаю, что Бог меня не обидел, а я вот так бездарно неправильным питанием все гроблю ( Люди себя истязают голодом, диетами, но все равно получается не то, чем у меня, когда я всего лишь начинаю меньше есть (
В общем, пристрелите меня кто-нибудь :cray:
Аватара пользователя
Janina
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 19 дек 2009
Сообщений: 276
Спасибо сказано: 5
Поблагодарили: 363

Сообщение Добавлено: 24 мар 2011, 19:20

Зита пишет:
а вот мама у меня постоянно на диетах. Только толку ноль! ну максимум 3 кг сбрасывала, которые опять через пару недель набегали. При том, что она ничего лишнего и вредного не ест и на диване сутками не лежит.

  Сорри, оффтоп  
Это называется:Толстеешь не от котлет,а от лет.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

У меня подруга в детстве и в молодсти была худющая как скелет,а родила второго ребенка и поправилась страшно и до сих пор не может сбросить вес,что только она не пробовала.90 кг.
_______________________
Если потерпите неудачу - будете огорчены; если опустите руки - обречены.
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 18 июл 2011, 17:47

Завтра сажусь на недельку на супчик :nyama: Никто не хочет за компанию :krasapeta:
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 18 июл 2011, 18:21

Iniga пишет:
Никто не хочет за компанию


Я не хочет :ho-ho: Мне бы две вещи: похудеть и покушать (с)
Но Вы о результатах, пжалста, отпишитесь :smile:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Vic
Имею мнение
Аватара пользователя

C 13 фев 2011
Сообщений: 158
Спасибо сказано: 23
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 18 июл 2011, 20:02

Iniga
:ho-ho: Я хочет... Но мне нужен психологический настрой. Сейчас готовлю себя постепенно - худеть придется, хочу не хочу. Потом волю в кулак и...!!!
Аватара пользователя
Лесса
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2010
Сообщений: 1942
Спасибо сказано: 820
Поблагодарили: 982

Сообщение Добавлено: 18 июл 2011, 20:25

А я больше не хочет, я после него так же набрала как и после обычного голодания :g-sad:
Да и больше мучалась чем худела с него)) Но наверное у всех по-разному... Iniga, отпишись потом и правда - как поможет? :confused:
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 19 июл 2011, 06:16

Лесса пишет:
Iniga, отпишись потом и правда - как поможет?

А мне он к счастью как раз и помогает, я при нем жора не чувствую, тем более с ним можно все овощи и фрукты есть, кроме бананов. Этот вкус сельдерея как раз отбивает всё желание есть
Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
Катюха, кстати, я ж на твоем чае пару раз сидела тоже. Хотела спросить, ты не замечала у тебя в этот период с волосами нормально всё? у меня и второй раз волос лез :unknown: может это от избытка витамина С? я читала, что вит С очень быстро выводится, но если его много получать, то с волосами такое может случатся.

Vic пишет:
Сейчас готовлю себя постепенно - худеть придется, хочу не хочу.

Так вы идите в тему "хочу похудеть" и сделайте публичные замеры, напишите, чего хотите достичь и каждую неделю будете отчитываться :gy: очень силу и волю в кулак собирает, на всяких похудательных форумах так и делают. :g-blum: А мы вас будем поддерживать: хвалить за результаты или журить за послабления :girl_claping:
Аватара пользователя
Лесса
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2010
Сообщений: 1942
Спасибо сказано: 820
Поблагодарили: 982

Сообщение Добавлено: 19 июл 2011, 11:37

Iniga пишет:
я при нем жора не чувствую

А ты уже сидела на нем раньше? И как потом - не было возвращения строптивых? :confused:
Я пока сделала себе упрощенную систему "-60", до 12-ти ем все, потом до 6-ти если ем, то что-то одно, по типу раздельного питания, ну а после 6-ти вечера если захотела есть - то арбуза наворачиваю :smile: В компанию худеющих уже серьезно присоединюсь после поездки на родину (там же шашлык, гости, ну ваще никак... ))
Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
Iniga пишет:
ты не замечала у тебя в этот период с волосами нормально всё? у меня и второй раз волос лез

Ого :shock: Слушай, вот это новость.... много народу на немецком форуме на нем сидело, но про такое первый раз слышу. Может это индивидуальная непереносимость? Вобще-то ж имбирь он помогать должен даже от женских болезней.... Блин, прости что такое подкинула :g-sad:
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 19 июл 2011, 13:10

Лесса пишет:
А ты уже сидела на нем раньше? И как потом - не было возвращения строптивых?

Нет, я в теме про похудение писала, я на нем уже пару раз сидела, все гуд, как похудела, так и держится вес. Кстати, я еще в похудательный период по рекомендации Kleo пью Овесол, чтобы чистку от шлаков сделать. Я читала, что зашлакованность организма часто бывает причиной того, что вес не снижается, поэтому я пью или предварительно провожу чистки.
Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
Лесса пишет:
Может это индивидуальная непереносимость? Вобще-то ж имбирь он помогать должен даже от женских болезней.... Блин, прости что такое подкинула

Да, ну, ты что выдумываешь! я просто спросила, значит это не от чайка, возможно, что это от диеты в принципе, это ж стресс для организма плюс нехватка витамин, ногти и волосы первыми летят :scratch: я имбирь пью часто просто с чаем