Как похудеть, диеты, обсуждение диет, личный опыт похудения.
Похудеть • Диеты • Системы питания для похудения

Как похудеть, мнения, личный опыт.
Диеты, отзывы о диетах, обсуждение диет, способов похудения. Системы здорового питания.

ВНИМАНИЕ!! Спорт, фитнес, любая физическая активность - в подрубрике ФИТНЕС. Здесь всё жестоко удаляется.

Мышкин опыт похудения

Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 06 апр 2011, 20:50

Tryam пишет:
а по сколько литров пропускали и не "ленится " ли потом кишечник

9 литров за одну процедуру, с кишечником потом проблем не было.
Elenitsa пишет:
А как ты сдерживала потом себя все время?

Знаешь, настолько привыкла во всем себе отказывать больше , чем за полгода, что и не тянуло на запрещенные прежде продукты. Это потом уж со временем вошла во вкус :g-crazy:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 11 май 2011, 23:35

kseniyavel пишет:
Мышка, ты и сейчас прекрасно выглядишь!

Спасибо :)

kseniyavel пишет:
(ничего не ела 3 дня, пила только воду

Такие радикальные методы до добра не доводят. Можно и язву желудка нажить. Я голоданием своим легким гастритом отделалась :gy: , но все равно приятного мало.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Лёка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 21 апр 2011
Сообщений: 338
Спасибо сказано: 1054
Поблагодарили: 664

Сообщение Добавлено: 12 май 2011, 07:50

Очень и очень мне понравились твои фото,Мышка
У тебя даже выражение лица изменилось. Стало более задорным, веселым. Прочитала список продуктов. Да, это именно тот способ питания, который и приведет к результату. Дополнительно, нет приема пищи после 19. Суперотлично. Конечно, фитнес бы помог улучшить результат, так сказать закрепить. Но, в твоем возрасте кожа еще молодая и она быстро подтянется, не останется никаких следов. Очень я уважаю девушек (и женщин) кто имеет силу воли, желание и добивается результатов.
  Сорри, оффтоп  
Сама всю жизнь борюсь с лишним весом. Сейчас при росте 163, вес 66-67. Это много для меня. Хочу дойти до 63 хотя бы. Это будет идеально. Было и 72, сбрасывала до 62. Вообщем, все было. Но, и я уже далеко не девочка. Поэтому чем старше, тем сложнее держать себя "в теле")). В предверии отпуска добавила утренние пробежки и несколько упражнений для рук и ягодиц. Маловато времени осталось, но что делать, нужно действовать.))И, естественно, подкорректировала питание. Мне уже и книгу можно выпускать о правильном питании. :)


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
"Женщиной не рождаются, ею становятся".
Симона де Бовуар
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 12 май 2011, 11:11

Лёка пишет:
Очень и очень мне понравились твои фото,Мышка
У тебя даже выражение лица изменилось. Стало более задорным, веселым.

Спасибо :Rose:
Лесса пишет:
если села на диету, сиди уже на ней до конца дней своих.

Это правда :g-sad: Но мой опыт показывает, что навсегда отказаться от каких-либо продуктов достаточно сложно. Жму лапу тому, кому удалось это.
Лесса пишет:
Не, девы, все что угодно - спорт (как это ни прискорбно :gy: ), трехминутная гимнастика (классно помогает), бодифлекс

Боюсь, что без диеты с помощью одного занятия спортом сбросить первоначальные 83 точно бы не удалось :gy:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Лесса
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2010
Сообщений: 1942
Спасибо сказано: 820
Поблагодарили: 982

Сообщение Добавлено: 12 май 2011, 11:22

Мышка пишет:
Боюсь, что без диеты с помощью одного занятия спортом сбросить первоначальные 83 точно бы не удалось

Ну... скорее тогда не диета в помощь, а разумное отношение к еде :wink: чьорт, что тоже достаточно сложно :cray:
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 12 май 2011, 12:11

Подсказка Модератора
Стесняюсь напомнить, что в топике обсуждается "Мышкин опыт похудения". Для всех остальных "опытов" есть не меньше десятка других тем. Давайте уважать автора! :g-sigh:
Если хочется поговорить о собственном опыте, - открывайте свою тему! Всё, что не касается обсуждения способа Мышки, будет удалено.
Elfy
Как дома

C 11 апр 2010
Сообщений: 893
Спасибо сказано: 65
Поблагодарили: 72

Сообщение Добавлено: 12 май 2011, 12:24

Мышка пишет:
Нельзя: Сладкое, мучное, консервированное, маринованное, колбасные изделия, бобовые, газированное, кофе, алкоголь, икра, масло сливочное.
Последний прием пищи был в 7 вечера.

Бедная девочка :cry:

Мышка пишет:
не есть 2 недели ни грамма, только вода


Госпидя, как же ты выжила? :shock:
Мышка пишет:
Молодой человек от меня ушел аккурат на церемонии вручении мне диплома , не забыв присовокупить, что одна из причин расставания, - лишний вес мой

:feminist:

Мышка, ты классная и в любом весе аппетитна :Rose:
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 12 май 2011, 12:28

Эльфи пишет:
Госпидя, как же ты выжила?

Знаете, тяжело оказалось только первые дня три. Якобы, воздействие иголок на определенные точки аппетит отбило :haha: , но я подозреваю, что это банальная особенность любого организма - смиряться с голодом. В блокаду же как-то выживали. Как побочное явление после этого эксперимента получила гастрит :g-sad: , теперь иногда корячусь в приступах.
Эльфи пишет:
Мышка, ты классная и в любом весе аппетитна

:kiss: Большое спасибо, очень приятно слышать.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Lady Marmalade
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 14 сен 2010
Сообщений: 287
Спасибо сказано: 10
Поблагодарили: 5

Сообщение Добавлено: 12 май 2011, 12:33

А я насчет энтого списка согласная, только считаю, что икру с маслом иногда не только мона, но и нуна (исключительно для пользы организма :aga: )
Elfy
Как дома

C 11 апр 2010
Сообщений: 893
Спасибо сказано: 65
Поблагодарили: 72

Сообщение Добавлено: 12 май 2011, 12:39

Мышка пишет:
Как побочное явление после этого эксперимента получила гастрит , теперь иногда корячусь в приступах.

Мышка, может, это не от эксперимента?
Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
Стоит проверить себя на наличие Helicobacter pylori. Мне на Родине поставили ложный диагноз "нервный желудок" (думаю, в то время и не знали о таких бактериях), я такими болями много лет мучилась, а здесь провели обследование, пролечили антибиотиками, никакого "желудка" больше нет.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 12 май 2011, 12:45

Эльфи пишет:
может, это не от эксперимента?


Кто его знает. Совпало по времени так, что именно после него первый приступ начался. Поехала в больницу, сказали, что картина , похожая на неправильное питание.
Эльфи
  Сорри, оффтоп  
Спасибо за совет! Надо будет обязательно провериться на бактерию.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир