О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как похудеть, диеты, обсуждение диет, личный опыт похудения.
Похудеть • Диеты • Системы питания для похудения

Как похудеть, мнения, личный опыт.
Диеты, отзывы о диетах, обсуждение диет, способов похудения. Системы здорового питания.

ВНИМАНИЕ!! Спорт, фитнес, любая физическая активность - в подрубрике ФИТНЕС. Здесь всё жестоко удаляется.

Быстро похудеть

Аватара пользователя
Carriera
Цветные сны
Аватара пользователя

C 8 май 2010
Сообщений: 56
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 9
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 27 июл 2011, 21:35

  Сорри, оффтоп  
Вот. Посмотрела, а талия то огого. Но я к тому, что параметры те же, но у меня в мыслях не было похудеть ...И я это, критику не очень люблю... если че :confused:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Изображение
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Сообщений: 711
Репутация: 72 Что это?
Спасибо сказано: 185
Поблагодарили: 454

Сообщение Добавлено: 27 июл 2011, 21:42

Kat_rin пишет:
Может попробовать посидеть на жесткой диете и не лениться заниматься спортом? Только вот нагрузки на ноги я не переношу, вены сразу болеть начинают, варикоз у меня в моем-то возрасте..(


Есть пилатес - без нагрузок на ноги и спину или каланетика. У меня от массажа тоже синяки, и больно, особенно живот. Но оно того стоит.
Аватара пользователя
Kat_rin
Как дома
Аватара пользователя

C 8 авг 2010
Сообщений: 778
Репутация: 26 Что это?
Спасибо сказано: 225
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 27 июл 2011, 21:45

Xseniaxx пишет:
А вы это фото тому МЧину с которым встреча покажите и с самооценкой все станет нормально.

Я показывала, естессно он сказал "какая ты красивая", но это ж не значит что он так считает..
Carriera
  Сорри, оффтоп  
ты меньше меня, намного..


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра. Поверь тому, кто молчаливо творит красивые дела.
Аватара пользователя
Carriera
Цветные сны
Аватара пользователя

C 8 май 2010
Сообщений: 56
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 9
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 27 июл 2011, 21:52

Kat_rin пишет:
он сказал "какая ты красивая", но это ж не значит что он так считает..

Нда...
Кстати, может поплавать, хорошо тонизирует мышцы, без тяжелых нагрузок и приятно
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 27 июл 2011, 21:52

Kat_rin пишет:
но это ж не значит что он так считает

Уверяю тебя, что мужчины в основной своей массе прямые , как рельсы, если дева кажется ему непривлекательной, то или скромно промолчат, или еще, чего доброго, на недостатки укажут :ho-ho: Раз похвалил - значит так и считает :wink3:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Kat_rin
Как дома
Аватара пользователя

C 8 авг 2010
Сообщений: 778
Репутация: 26 Что это?
Спасибо сказано: 225
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 27 июл 2011, 22:20

Мышка пишет:
значит так и считает

Да фиг его знает, я ему уже не сильно верю, если честно. Но это уже в другой теме надо, Мишель нас побьет за оффтоп :roll:
_______________________
Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра. Поверь тому, кто молчаливо творит красивые дела.
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Репутация: 37 Что это?
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 28 июл 2011, 04:32

Kat_rin
:good: Ножки хорошие, талию бы подчеркнула поясом, с длинными ногами должно хорошо смотреться, не перерезает силует, имхо.
Элементарные упражнения на косые мышцы - стоя на коленях, начинаете присидать вправо и потом влево :ok: здравствуй талия!
Аватара пользователя
Alenushka
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 1 фев 2010
Сообщений: 324
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 28 июл 2011, 21:10

Kat_rin пишет:
Да какая там анорексия, я ж не 30 кг вешу (ттт)

Анорексия - это не недостаток веса.
"Анорексия - это расстройство пищевого поведения и, что более важно, психическое расстройство, которое выражается в повышенном внимании к пище и собственному весу, а также крайне жестких ограничениях в еде. Анорексики очень боятся потолстеть, и иногда способны буквально уморить голодом самих себя." Тут полностью http://www.womenhealthnet.ru/weight-loss/42.html
Посмотри на свою фотку, как на фотку незнакомой женщины: ну куда там худеть? :unknown:
Я при росте 178 вешу 59 кг и считаю, что мне набрать нужно до 65. Хочу щечки наесть...
И про талию правильно девочки подсказывают: нужно давать физическую нагрузку мышцам :aga:
Lana
Вливаюсь

C 1 окт 2009
Сообщений: 388
Репутация: 3 Что это?
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 28 июл 2011, 21:27

Мне при моём росте 165-166 см главное не весить бошьше 60 кг. Сейчас держу 58-59.Но живот реально самое проблемное место. И лень-матушка тоже конечно. :confused:
На югах начинаю много и с удовольствием плавать, и выгляжу и чувствую себя реально лучше. :inlove:
А этой осенью я худела в Испании-Франции примерно до 53-54 кг и морщинки обозначаться стали когда улыбалась :impossible: . Нафик-нафик! Вывела опытным путём,что мой лучший вес - 56-57кг.
Lanasvet
Как дома

C 30 сен 2009
Сообщений: 824
Репутация: 39 Что это?
Спасибо сказано: 13
Поблагодарили: 176

Сообщение Добавлено: 29 июл 2011, 17:08

Kat_rin пишет:
А на сколько максимум можно за такое время скинуть, чтоб не упасть? Я щас вешу 69 кг при росте 178, это выглядит ужасно, мне надо сбросить к поездке

Ты йо!
ты хочешь быть скилетом? Ты думаешь это красиво?
Аватара пользователя
Kat_rin
Как дома
Аватара пользователя

C 8 авг 2010
Сообщений: 778
Репутация: 26 Что это?
Спасибо сказано: 225
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 29 июл 2011, 18:43

Lanasvet пишет:
ты хочешь быть скилетом? Ты думаешь это красиво?

не, я хочу быть стройной :confused:
_______________________
Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра. Поверь тому, кто молчаливо творит красивые дела.
Аватара пользователя
Зима
вечный бан
Аватара пользователя

C 17 сен 2010
Сообщений: 701
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 30 июл 2011, 04:14

Kat_rin пишет:
оцените плиз где мне что убрать нужно
Мысли некоторые из головы убрать нужно :gy: .
Такая умеренная по формам девушка, нет и тени чего-то, ужасающе портящего фигуру :smile: настолько, чтобы это необходимо было аж "убрать". Славные пропорции, и все стратегические изгибы присутствуют :aga: .
Аватара пользователя
lacocotte
Имею мнение
Аватара пользователя

C 25 фев 2011
Сообщений: 184
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 5
Поблагодарили: 63

Сообщение Добавлено: 30 июл 2011, 06:51

Kat_rin пишет:
как можно похудеть за месяц кг на 15-20


извини за резкость, но когда вопрос касается здоровья, я не приемлю сюсюканий, я спрошу тебя, как гастроэнтеролог со стажем: ты хочешь уб*ть свою пищеварительную и эндокринную системы? ты хочешь работать на аптеку и поддерживать благосостояние психологов-эндокриногологов-гастроэнтерологов-гинекологов, у которых ты потом будешь постоянно лечиться? И не факт, что помогут. Ради какой великой цели?йо! Я не буду повторяться насчет физической нагрузки и нормализации питания, которое в первую очередь включает соблюдение режима питания, т.е. прием пищи по бОльшей части в первой половине дня, ограничение по калорийности и объему пищи вечернего приема, уменьшение до минимума высококалорийных продуктов и т.д. Прописные истины, которые знают ВСЕ, но никто НЕ исполняет. ты - взрослый человек и женщина (т.е. мать, несущая ответственность за свое здоровье и здоровье своих детей), я думаю, должна понимать, что главное для тебя - сохранить свою внутреннюю целостность, как человека, а формы....это мы сами для себя придумали!! К красоте и уродству привыкают одинаково быстро, а вот поддерживать интерес к себе, как к личности, гораздо сложнее. Еще раз прошу прощения за резкость - привыкла работать с военными, они по другому не понимают. Да и сама я взрываюсь, как вулкан, когда вижу, когда человек пытается погубить свое и так достаточно хрупкое здоровье, ради...собственных амбиций или вобще не пойми чего.
Аватара пользователя
Alenushka
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 1 фев 2010
Сообщений: 324
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 30 июл 2011, 11:55

lacocotte пишет:
К красоте и уродству привыкают одинаково быстро, а вот поддерживать интерес к себе, как к личности, гораздо сложнее.

:good: Согласна
Kat_rin пишет:
я хочу быть стройной

Для того, чтобы быть стройной, нужно давать физическую нагрузку мышцам. Причем, нужно делать упражнения правильно. Вообще, из двух женщин одного и того же роста и веса стройней будет та, у которой лучше осанка и крепче мышечный корсет. Для того. чтобы этого добиться питание должно быть достаточным, полноценным + физические упражнения на все группы мышц.
А если сядешь на диету - будешь худой. Это когда ребрышки и ключицы торчат как у девочки-подростка. Когда я весила 64 кг - это максимум, который я набрала в своей жизни - моя фигура выглядела лучше, чем сейчас за счет ежедневной зарядки. Сейчас мне зарядку делать лень - я вешу меньше, хоть на объемах это не отразилось, фигура стала рыхлее, появился жирок на животе, мышцы потеряли тонус, испортилась осанка (на фотках это еще не заметно, но я уже вижу).
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 30 июл 2011, 13:38

Kat_rin пишет:
Подскажите, как можно похудеть за месяц кг на 15-20, если это возможно

Вопрос очень интересный. Ответ простой - не пить, не есть. После такой диеты мозг тоже худеет и девы впадают в маразм. Удачи в похудении. Не надо отговаривать человека от конфет и заставлять делать гимнастику. Результат похудения также будет на лице! На позвоночнике и на гр*уди начнут расти длинные черные волосы - процесс необратимый. Кожа покрывается язвами и становится коричнево-зеленого цвета. Потом просто сердце останавливается.
Будьте здровы товарищи!
Катрин, тебе фотки скачать в инете известных фотомоделей, которые в могилках уже лежат? Исповедь их матерей почитай.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Kat_rin
Как дома
Аватара пользователя

C 8 авг 2010
Сообщений: 778
Репутация: 26 Что это?
Спасибо сказано: 225
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 30 июл 2011, 13:43

Joggi пишет:
Катрин, тебе фотки скачать в инете известных фотомоделей, которые в могилках уже лежат?

Ненада о_О
_______________________
Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра. Поверь тому, кто молчаливо творит красивые дела.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 30 июл 2011, 13:52

Kat_rin пишет:
Ненада

Тогда на живых посмотри тут http://trinixy.ru/2007/06/05/bolezn_khu ... _foto.html
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Kat_rin
Как дома
Аватара пользователя

C 8 авг 2010
Сообщений: 778
Репутация: 26 Что это?
Спасибо сказано: 225
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 30 июл 2011, 13:55

Joggi
Они, конечно, ужасны, но как это относится ко мне? я ж не собираюсь до такого доходить :unknown:
_______________________
Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра. Поверь тому, кто молчаливо творит красивые дела.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 30 июл 2011, 14:01

Kat_rin пишет:
я ж не собираюсь до такого доходить

Они тоже не собирались.
Я тебя пугаю. :twisted:
Я сама худющая была лет шесть назад. Мечтала потолстеть. Удалось. Недавно выбрасывала свои вещи 36-го размера. Брюки даже до колен не налезли.
Теперь люблю смотреть на свой живот, попу и хруть. Даже мысли нету худеть. Пробовала, лицо сразу стареет. Не, лучше вес 70 кг - сидеть на попе удобно и после секаса лобок не болит. :gy: У меня росту 175 см. Не маленькая.
Зато, когда худющая была, мне иностранцы проще деньгу выдавали, на покушать! :cray:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
lacocotte
Имею мнение
Аватара пользователя

C 25 фев 2011
Сообщений: 184
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 5
Поблагодарили: 63

Сообщение Добавлено: 30 июл 2011, 18:29

Kat_rin

как ты нас всех зацепила!! готовы бороться за твою красоту и здоровье всем форумом!!

расскажу тебе историю из своей институтской жизни. была у нас студентка одна. Ну настолько некрасивая, что я поражалась и думала, что ж ее так красотой-то обделила природа - ну, ни лица ни фигуры (не утрирую - правда, удивительно некрасивая), но она обладала ТАКИМ даром рассказывать забавные истории и анекдоты, она умела быть ТАКИМ центром внимания, что вокруг нее, как мухи постоянно роились наши мальчишки в огромных количествах!! Ее замечали всегда и везде!! Она одна из первых выскочила замуж и уехала, правда, в другой город. Это я к чему все? Лицо и фигура - не самое главное!! Внутреннее состояние, жизнелюбие и искра в глазах - вот основа всех отношений!! Можно быть писанной красавицей с холодным взглядом (вспомните героиню Льва Толстого в "Войне и мире" - Элен..не помню, к сожалению, фамилию) и ни один мужчина не подойдет, а можно иметь заурядную по нашим меркам внешность, но в глазах.....изюминку, задор, любовь к жизни и...отбоя не будет!!
Аватара пользователя
Kat_rin
Как дома
Аватара пользователя

C 8 авг 2010
Сообщений: 778
Репутация: 26 Что это?
Спасибо сказано: 225
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 30 июл 2011, 18:46

lacocotte
Да, у меня тоже такие знакомые были :smile:
Но я то похудеть хотела чтоб самой себе больше нравиться, быть увереннее. Но я начинаю реально сомневаться после ваших отговариваний :gy:
_______________________
Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра. Поверь тому, кто молчаливо творит красивые дела.
Аватара пользователя
lacocotte
Имею мнение
Аватара пользователя

C 25 фев 2011
Сообщений: 184
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 5
Поблагодарили: 63

Сообщение Добавлено: 30 июл 2011, 18:51

Kat_rin пишет:
Но я то похудеть хотела чтоб самой себе больше нравиться, быть увереннее.


сомнения меня берут, что тебе это поможет. Уверенность в себе лучше вырабатывать, преодолевая какие-либо трудности. Есть у тебя проблема какая-либо, ну (теоретически) предположим, что ты испытываешь трудности в каком-либо виде общения или тебе трудно публично выступать и т.д. (вариантов много), вот с этим и надо бороться в себе - тогда стопудово появится уверенность в собственных силах и в себе!!
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 30 июл 2011, 18:55

Kat_rin пишет:
Но я начинаю реально сомневаться после ваших отговариваний

Вот и молодца! Я на полтора дня уезжала, надеялась, что тема уже не развивается за ненадобностью :la:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
lacocotte
Имею мнение
Аватара пользователя

C 25 фев 2011
Сообщений: 184
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 5
Поблагодарили: 63

Сообщение Добавлено: 30 июл 2011, 19:57

Kat_rin

сидела сейчас читала статью в "Добрых советах" "10 секретов женщины, которая любима" и...подумала о тебе. Цитирую одну подглавку "Уверенность в себе":
"возможно, мужчины энергетически подпитываются от таких особ плюс тешат самолюбие: иметь гордую , высоко себя оценивающую подругу - все равно что обладать членским билетом в элитарный клуб первосортных мужчин. Раз она выбрала его, значит, он тоже супер! Поэтому срочно повышайте самооценку! Избавтесь от стыда относительно своего т.ела , каким бы оно ни было (толстым, дряблым, непропорциональным...), и научитесь грамотно преподносить свои достоинства. Красивые ноги подчеркните мини-юбкой, а умные мысли озвучивайте, а не хороните заживо. И самое главное - научитесь любить не только мужчину, но и себя. Тогда он вас полюбит еще сильнее" :married:
Удачи тебе!!!
Аватара пользователя
Irishka
Как дома
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 587
Репутация: 36 Что это?
Спасибо сказано: 20
Поблагодарили: 114

Сообщение Добавлено: 30 июл 2011, 21:58

Kat_rin
У тебя отличная фигура. Но если хочешь подтянуть немного мышцы, то есть курс упражнений на 30 дней. Называется - Jillian Michaels - 30 Day Shred / Похудей за 30 дней. Я сейчас по нему занимаюсь и мне очень нравится. т.ело прям подтягивается ) Стала кучу комплиментов получать :good:

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения