Как похудеть, диеты, обсуждение диет, личный опыт похудения.
Похудеть • Диеты • Системы питания для похудения

Как похудеть, мнения, личный опыт.
Диеты, отзывы о диетах, обсуждение диет, способов похудения. Системы здорового питания.

ВНИМАНИЕ!! Спорт, фитнес, любая физическая активность - в подрубрике ФИТНЕС. Здесь всё жестоко удаляется.

Cистема питания -60 или Диета Миримановой

Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Спасибо сказано: 1452
Поблагодарили: 1000

Сообщение Добавлено: 08 фев 2013, 20:14

DonnaK
Учитывая прибавку на камеру выглядит на 75 сейчас - эти ролики являются мотиватором только для реально полных людей.
Стройным но желающим совершенства не подходит.
Мне лично нравится белок + тушеные овощи с переходом на сырые овощи. Много зеленого чая и вода ( но без кофе не могу) - надеюсь в этот раз продержусь - есть мотиватор.
Снег сойдет начну бегать - все остальные виды тренировок только добавляют аппетит и вес.
Уже многократно все испытано - сладкое люблю очень и сыр :ai:
FreeSpirit
Вливаюсь

C 13 ноя 2012
Сообщений: 354
Спасибо сказано: 260
Поблагодарили: 224

Сообщение Добавлено: 08 фев 2013, 20:19

Xseniaxx пишет:
сладкое люблю очень и сыр

для меня отказ от этих продуктов смерти подобен)
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Спасибо сказано: 4957
Поблагодарили: 2968

Сообщение Добавлено: 08 фев 2013, 20:22

Xseniaxx
стройным, но желающим совершенства строгие диеты не нужны. Нужно просто не злоупотреблять.
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Аватара пользователя
ksupendric
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 янв 2011
Сообщений: 2065
Спасибо сказано: 4725
Поблагодарили: 1731

Сообщение Добавлено: 08 фев 2013, 20:26

FreeSpirit пишет:
для меня отказ от этих продуктов смерти подобен)

я в вашей песочнице :aga:
Xseniaxx пишет:
но без кофе не могу

я без кофе вообще умру.я пью его ОЧЕНЬ много.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд

а по поводу Миримановой, девочки, я когда узнала о ее системе и увидела фото, она была значительнее стройней.Сейчас видимл плправилась опять.Не верю что на этой съемке у нее 60 кг, выглядит значительно больше.
Biscaya
Мы тут живём!

C 4 июл 2012
Сообщений: 1611
Спасибо сказано: 2372
Поблагодарили: 1963

Сообщение Добавлено: 08 фев 2013, 20:53

Кто во что не верит..., а я не верю, что со 120 до 60 похудеть чтобы без отвисания кожи?! По ТВ был показ: молодая девушка (примерно такого же веса) похудела.... это ужасный уж*с - потом её "резали и штопали".
_______________________
Миру - мир!
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Сообщений: 711
Спасибо сказано: 185
Поблагодарили: 454

Сообщение Добавлено: 08 апр 2013, 08:24

Посидела я на Миримановой неделю, что-то мне не пошло. Вес уходит ооочень медленно, буквально по 100-200 г в день (учитывая то, что я интенсивно занимаюсь в зале). Плюс если есть быстрые углеводы даже по утрам, все равно есть риск сорваться (инсулиновая зависимость все таки). Может диета работает если не есть сладкого даже по утрам?
Bershia
Вливаюсь

C 22 сен 2012
Сообщений: 490
Спасибо сказано: 1899
Поблагодарили: 1251

Сообщение Добавлено: 08 апр 2013, 09:11

Aperson
Что за миримановая диета? Каков ваши примерный рацион в день? И сколько лишних кило вы хотите сбросить?
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Сообщений: 711
Спасибо сказано: 185
Поблагодарили: 454

Сообщение Добавлено: 08 апр 2013, 10:23

Bershia пишет:
Что за миримановая диета? Каков ваши примерный рацион в день? И сколько лишних кило вы хотите сбросить?


Диета -60 Екатерины Миримановой. Рацион был различный, но каждое утро до 12 съедала что-то сладкое - печенье, десерт и так далее. Все равно в воскресенье был срыв и я наелась на ужин желе :cray: Сбросить нужно 5 кг примерно за месяц.
Bershia
Вливаюсь

C 22 сен 2012
Сообщений: 490
Спасибо сказано: 1899
Поблагодарили: 1251

Сообщение Добавлено: 08 апр 2013, 10:49

Aperson
я к чему спросила про то, сколько кило ваш мешает, просто чем меньше вес, тем медленнее он уходит. Ведь 90-килограммовой девушке проще сбросить 5 кг, чем, к примеру, 60-килограммовой.

ну и желе - это не срыв, в нем калорий не так много. и даже если срыв и случился, ни в коем случае не надо себя за это корить, а наоборот надо сказать "ну вот, ненасытная утроба, я тебя порадовала, а теперь мое бренное тельце будет за это расплачиваться" и включать жиросжигающую тренировку от джилиан майклс, эта американка вытрясет из вас все съеденные калории :)
Аватара пользователя
ksupendric
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 янв 2011
Сообщений: 2065
Спасибо сказано: 4725
Поблагодарили: 1731

Сообщение Добавлено: 08 апр 2013, 12:26

Aperson пишет:
Может диета работает если не есть сладкого даже по утрам?

я ем как не в себя до 12 :confused:
Аня, смысл этой системы как раз в том, чтобы медленно. но верно.Твой организм раскачается и все пойдет потом, недели очень мало.Меня еще радует, что после нее вес долго не набирается,даже если ты уже начинашь питаться как попало.
Если тебе нужен быстрый и большой отвес,это не для тебя.
Аватара пользователя
Strekosa
Вытворительница
Аватара пользователя

C 27 апр 2012
Сообщений: 5058
Спасибо сказано: 5738
Поблагодарили: 2759

Сообщение Добавлено: 08 апр 2013, 13:31

Я на этой диете тоже. Но надо её дополнить физнагрузками.
_______________________
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Сообщений: 711
Спасибо сказано: 185
Поблагодарили: 454

Сообщение Добавлено: 08 апр 2013, 13:53

ksupendric пишет:
Если тебе нужен быстрый и большой отвес,это не для тебя.


Ксюша, ну вот, к примеру, учитывая разрешение есть сладкое с утра, я могу съесть 2000 кКал в день. А организм тратит 1500 кКал. За счет чего происходит похудение?
Аватара пользователя
ksupendric
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 янв 2011
Сообщений: 2065
Спасибо сказано: 4725
Поблагодарили: 1731

Сообщение Добавлено: 08 апр 2013, 14:12

Aperson
видимо за счет того, что как пишет уважамая мадам Мириманова, все, что съедено до 12 не превращается в жирок, а отрабатывается. А то, что по системе можно есть после 12 уж явно нигде не отложится.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 21 апр 2013, 09:06

Диета Минус 60

Автор диеты «минус 60» московская журналистка и писательница Екатерина Мириманова похудела на 60 килограмм, создала форум поддержки худеющих и написала о своей методике несколько книг. Худеть она начала в период послеродовой депрессии, не обращалась к специалистам, не отказывалась от «вредных» продуктов и уделяла гимнастике всего 5-10 минут в день. Тем не менее, результат впечатляет. Как похудеть по методу Миримановой?

_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
ksupendric
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 янв 2011
Сообщений: 2065
Спасибо сказано: 4725
Поблагодарили: 1731

Сообщение Добавлено: 21 апр 2013, 09:28

Неплохой форум, я там уже года 2, иногда классные рецепты девочки выставляют, да и в целом атмосфера.
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 11 мар 2017, 23:27

Я устала с собой бороться, нет у меня воли железной и самоорганизации. А вес медленно, но стабильно полез вверх.

Вчера оплатила тренинг Миримановой. Попробую на чужом горбу в рай въехать :g-sigh:
Буду по утрам(или вечерам) получать задания на день от нее или ее помощников и писать отчеты на ее сайте.

Тренинг три недели. Рассчитываю за это время сбросить 3кг.
Я в начале апреля лечу в Хургаду, очень хочу немного подобраться в объемах.
Пожелайте мне удачи плз.

В конце независимо от успеха предприятия обещаю отчитаться. :aga:
Аватара пользователя
Xanderella
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 7 ноя 2012
Сообщений: 223
Спасибо сказано: 258
Поблагодарили: 640

Сообщение Добавлено: 11 мар 2017, 23:39

Soleil
Я второй раз на системе) пошел второй месяц. Довольна как слон! Если будешь следовать, я уверена, что объемы уйдут! Посылаю лучи добра и поддержки :inlove:
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 12 мар 2017, 00:00

Xanderella спасибо :inlove:
Тут для меня скорее дело не в системе - я тоже на ней в свое время сидела и все тонкости знаю.
В моем случае больше психологический настрой - вроде как отступать некуда: сроки, задания, потраченные деньги.

Казалось бы чего проще - худей не хочу. И системы разные, и зал оплаченный.
А драйва и куража как три года назад был не хватает :unknown:
И еще есть ощущение безнадеги - сбросить допустим сброшу, а потом опять наберу как два года назад. :g-sad:
Поэтому наверное и раскачаться не могу на новый подвиг.
Решила вот обратиться к силам извне. может хоть тренинг поможет раскачаться))
Аватара пользователя
Xanderella
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 7 ноя 2012
Сообщений: 223
Спасибо сказано: 258
Поблагодарили: 640

Сообщение Добавлено: 12 мар 2017, 00:09

Soleil
У меня с мотивацией всегда проблемы, помощь и пинки извне не помогают от слова совсем)) все сама-сама! В системе импонирует то, что видимый результат появляется. Вот это для меня пинок так пинок! Давай, начинай, будем делиться достижениями :la: У меня за месяц ушло всего 3 кг, зато объемы радуют, готовлюсь к лету правда.
До апреля время есть, ну а раз ты уже была на системе до, сам бог велел! Верю в тебя. Хургада ждет! :party:
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Спасибо сказано: 2017
Поблагодарили: 1510

Сообщение Добавлено: 12 мар 2017, 00:11

Meseda пишет:
после 18-00 ни-ни, ни кусочка.


Вот как можно после 18.00 не есть, когда я с*пать ложусь в первом или во втором часу ночи?
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 12 мар 2017, 00:54

Затея
Там на форуме пишут, что можно после 18, если поздно ложишься.

Я обычно рано с*пать иду, а встаю в 5-6 даже в выходные. Мне нормально. Плюс я всегда какой-нибудь йогурт натуральный перед сном хомячила, это не влияло на результат.
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 12 мар 2017, 00:57

Xanderella пишет:
все сама-сама!

Ну вот не получается у меня самасама :mda:
Поэтому и решила пинок извне привлечь. Возможно тоже не поможет, дождемся 5-го апреля :wink:
Romy
Вливаюсь

C 5 дек 2014
Сообщений: 205
Спасибо сказано: 565
Поблагодарили: 424

Сообщение Добавлено: 12 мар 2017, 01:42

Затея
Можно есть за 3-4 часа до сна. Поэкспериментируй. Главное, идти с*пать с лёгким чувством голода. Меня это кстати в своё время мотивировало раньше ложиться, чтоб пораньше встать и предаться чревоугодию. И высыпалась, и худела :good:
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 04 апр 2017, 12:38

Девочки, отчитываюсь))
Начала питаться по системе на два дня раньше марафона(13 марта). Последнюю неделю нагло нарушала.
Каждый раз все 23 дня я официально перекусывала перед сном - если это немного(до 50гр) и разрешенные продукты, никто там не возражает.
Итог: по весу с 13-го марта ушло немного, всего 1.8кг
Но объемы ушли хорошо.
Талия 4 см, линия живота 5 см, б*едра 2 см, гр*удь 2 см.
В общем я довольна. Было бы больше, сама виновата.

Очень понравилось носить на работу правильные обеды. Надоели ужины - мне было лень готовить, поэтому ела творог с фруктами почти каждый день и в финале наелась и начала нарушать режим.
Психологические задания меня не вдохновили, а вот разбор ежедневный моего меню помог здорово и я смогла разобраться в системе досконально - что с чем и когда можно.
Думаю, что это был мой не последний марафон по системе.
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Спасибо сказано: 2929
Поблагодарили: 2031

Сообщение Добавлено: 21 апр 2017, 10:08

Soleil
Спасибо огромное за отзыв! :spasib:
Благодаря Вам я тоже решилась записаться на следующий марафон. Он начался 17 апреля. Сегодня пятый день. И у меня -1.3 кг.
Довольна невероятно!!!Мне все нравится. Про Катину систему знаю давно, даже когда-то помнится, пыталась на ней сидеть. Но быстро забросила. Ни в каких интернет-семинарах никогда не участвовала. Кажется, за что платить, если в интернете масса бесплатной информации. Но тут уже отчаялась самостоятельно похудеть. И очень рада, что узнала здесь про марафон.
Надеюсь, дальше все будет также легко и результативно :)