О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как похудеть, диеты, обсуждение диет, личный опыт похудения.
Похудеть • Диеты • Системы питания для похудения

Как похудеть, мнения, личный опыт.
Диеты, отзывы о диетах, обсуждение диет, способов похудения. Системы здорового питания.

ВНИМАНИЕ!! Спорт, фитнес, любая физическая активность - в подрубрике ФИТНЕС. Здесь всё жестоко удаляется.

Cистема питания -60 или Диета Миримановой

Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 11 мар 2017, 23:27

Я устала с собой бороться, нет у меня воли железной и самоорганизации. А вес медленно, но стабильно полез вверх.

Вчера оплатила тренинг Миримановой. Попробую на чужом горбу в рай въехать :g-sigh:
Буду по утрам(или вечерам) получать задания на день от нее или ее помощников и писать отчеты на ее сайте.

Тренинг три недели. Рассчитываю за это время сбросить 3кг.
Я в начале апреля лечу в Хургаду, очень хочу немного подобраться в объемах.
Пожелайте мне удачи плз.

В конце независимо от успеха предприятия обещаю отчитаться. :aga:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Xanderella
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 7 ноя 2012
Сообщений: 223
Репутация: 162 Что это?
Спасибо сказано: 256
Поблагодарили: 631

Сообщение Добавлено: 11 мар 2017, 23:39

Soleil
Я второй раз на системе) пошел второй месяц. Довольна как слон! Если будешь следовать, я уверена, что объемы уйдут! Посылаю лучи добра и поддержки :inlove:
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 12 мар 2017, 00:00

Xanderella спасибо :inlove:
Тут для меня скорее дело не в системе - я тоже на ней в свое время сидела и все тонкости знаю.
В моем случае больше психологический настрой - вроде как отступать некуда: сроки, задания, потраченные деньги.

Казалось бы чего проще - худей не хочу. И системы разные, и зал оплаченный.
А драйва и куража как три года назад был не хватает :unknown:
И еще есть ощущение безнадеги - сбросить допустим сброшу, а потом опять наберу как два года назад. :g-sad:
Поэтому наверное и раскачаться не могу на новый подвиг.
Решила вот обратиться к силам извне. может хоть тренинг поможет раскачаться))
Аватара пользователя
Xanderella
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 7 ноя 2012
Сообщений: 223
Репутация: 162 Что это?
Спасибо сказано: 256
Поблагодарили: 631

Сообщение Добавлено: 12 мар 2017, 00:09

Soleil
У меня с мотивацией всегда проблемы, помощь и пинки извне не помогают от слова совсем)) все сама-сама! В системе импонирует то, что видимый результат появляется. Вот это для меня пинок так пинок! Давай, начинай, будем делиться достижениями :la: У меня за месяц ушло всего 3 кг, зато объемы радуют, готовлюсь к лету правда.
До апреля время есть, ну а раз ты уже была на системе до, сам бог велел! Верю в тебя. Хургада ждет! :party:
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Репутация: 778 Что это?
Спасибо сказано: 2002
Поблагодарили: 1520

Сообщение Добавлено: 12 мар 2017, 00:11

Meseda пишет:
после 18-00 ни-ни, ни кусочка.


Вот как можно после 18.00 не есть, когда я с*пать ложусь в первом или во втором часу ночи?
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 12 мар 2017, 00:54

Затея
Там на форуме пишут, что можно после 18, если поздно ложишься.

Я обычно рано с*пать иду, а встаю в 5-6 даже в выходные. Мне нормально. Плюс я всегда какой-нибудь йогурт натуральный перед сном хомячила, это не влияло на результат.
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 12 мар 2017, 00:57

Xanderella пишет:
все сама-сама!

Ну вот не получается у меня самасама :mda:
Поэтому и решила пинок извне привлечь. Возможно тоже не поможет, дождемся 5-го апреля :wink:
Romy
Вливаюсь

C 5 дек 2014
Сообщений: 205
Репутация: 58 Что это?
Спасибо сказано: 564
Поблагодарили: 424

Сообщение Добавлено: 12 мар 2017, 01:42

Затея
Можно есть за 3-4 часа до сна. Поэкспериментируй. Главное, идти с*пать с лёгким чувством голода. Меня это кстати в своё время мотивировало раньше ложиться, чтоб пораньше встать и предаться чревоугодию. И высыпалась, и худела :good:
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 04 апр 2017, 12:38

Девочки, отчитываюсь))
Начала питаться по системе на два дня раньше марафона(13 марта). Последнюю неделю нагло нарушала.
Каждый раз все 23 дня я официально перекусывала перед сном - если это немного(до 50гр) и разрешенные продукты, никто там не возражает.
Итог: по весу с 13-го марта ушло немного, всего 1.8кг
Но объемы ушли хорошо.
Талия 4 см, линия живота 5 см, б*едра 2 см, гр*удь 2 см.
В общем я довольна. Было бы больше, сама виновата.

Очень понравилось носить на работу правильные обеды. Надоели ужины - мне было лень готовить, поэтому ела творог с фруктами почти каждый день и в финале наелась и начала нарушать режим.
Психологические задания меня не вдохновили, а вот разбор ежедневный моего меню помог здорово и я смогла разобраться в системе досконально - что с чем и когда можно.
Думаю, что это был мой не последний марафон по системе.
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Репутация: 358 Что это?
Спасибо сказано: 3011
Поблагодарили: 2114

Сообщение Добавлено: 21 апр 2017, 10:08

Soleil
Спасибо огромное за отзыв! :spasib:
Благодаря Вам я тоже решилась записаться на следующий марафон. Он начался 17 апреля. Сегодня пятый день. И у меня -1.3 кг.
Довольна невероятно!!!Мне все нравится. Про Катину систему знаю давно, даже когда-то помнится, пыталась на ней сидеть. Но быстро забросила. Ни в каких интернет-семинарах никогда не участвовала. Кажется, за что платить, если в интернете масса бесплатной информации. Но тут уже отчаялась самостоятельно похудеть. И очень рада, что узнала здесь про марафон.
Надеюсь, дальше все будет также легко и результативно :)
Аватара пользователя
Xanderella
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 7 ноя 2012
Сообщений: 223
Репутация: 162 Что это?
Спасибо сказано: 256
Поблагодарили: 631

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 01:03

Нечастый я гость на форуме, но тем не менее))

Всем привет! Хотела отчитаться по данной теме. Прошел почти год, была на системе с февраля прошлого года. На время лета (почти два месяца, ездила домой) и с рождества по новый год ела как не в себя, т.е. ни в чем себе не отказывала. Хотя некоторые пищевые привычки, сложившиеся благодаря системе, давали и дают о себе знать, что приятно, ибо не дает расслабиться и совершать набеги на холодильник по ночам. Собсно к делу. Объёмы не записывала, только вес. Рост у меня 173 см, начала с 81 кг (дада, о уж*с, и это я еще как переехала скинула до 81). Фото есть только такое, но на нем вроде видно что я жиробас

Изображение

Мне как то всегда нормально было в любом весе. Нормой было 75-76 кг. Хотя замуж выходила год назад, и до системы... что еще раз подчеркивает, что мужчины не только на фигуру смотрят)) ну или муж мой просто фанат зачоухватиться :gy:

Ну и результат на сегодняшний день - вес 67, дальше худеть страшно, ибо гр*удь начала тоже куда то деваться, а у меня все летние платьюшки под нее заточены

Изображение

За беспорядок на заднем плане отдельное простите) Надеюсь данное сообщение даст кому нибудь очередной волшебный пинок.
Всех обнимаю, спасибо за внимание
Аватара пользователя
Xelen
Как дома
Аватара пользователя

C 14 май 2010
Сообщений: 668
Репутация: 390 Что это?
Спасибо сказано: 1182
Поблагодарили: 2004

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 01:18

:ah: Шикарно и вдохновляюще выглядите!
Аватара пользователя
Gerdusya
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 29 авг 2014
Сообщений: 350
Репутация: 649 Что это?
Спасибо сказано: 1449
Поблагодарили: 1031

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 05:06

Xanderella
классный результат :good:
и это ты прям после новогоднего зажора даже? :crazy:
особенно понравилось то, что ты написала про здоровые привычки- это как раз и есть важное вложение в долгосрочный результат!
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 05:30

Xanderella Какая ты молодец! И я смотрю, ноги и попа ушли. :good:
  Сорри, оффтоп  
У нас тип фигуры вроде похожий, низ тяжелее верха. А ты спортом занималась или только диета? Я всегда боюсь, что при одной диете, с верха уйдет, а низ останется. И будет разница в два размера :gy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Репутация: 1972 Что это?
Спасибо сказано: 2275
Поблагодарили: 5991

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 09:23

Xanderella
Супер! Особенно, живот классный получился. :good: В зал ходила?..
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Аватара пользователя
Xanderella
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 7 ноя 2012
Сообщений: 223
Репутация: 162 Что это?
Спасибо сказано: 256
Поблагодарили: 631

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 12:10

Xelen
Спасибо! Именно вдохновить и хотелось.

Gerdusya
Прям после него)) с оливьешечкой, селедкой под шубой и мясом с картошкой под сыром, да ещё и с майонезом. Но за один присест невозможно поправиться на большое количество кг. Несчастный набранный кг вполне себе уйдёт, если после праздников вернуться к режиму питания. И кстати творог я не ем ( и не ела) от слова совсем, мне не вкусно :confused:
Мне очень важно чтобы было вкусно, не понимаю зачем насильно есть то, что полезно, но не лезет. На ужин люблю мясо, но под настроение и для разнообразия ем крупы с овощами. Перекусывать между едой не хочется, потому что в основные приёмы пищи наедаюсь. Ужинаю в шесть. Иногда в семь, как получится. Зачем разлюблять ужинать?!

Отилия
Спасибо))
  Сорри, оффтоп  
твоей фигуры не видела, но за свою скажу, да, низ у меня тяжёлый. б*едра всегда были крутые, ну и пятая точка.
Верх, к примеру, 44-46, а низ 48, не меньше. Купить костюм беда была, сейчас вообще проблем нет


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


CyberMagic
В зал не ходила, хотя может и надо бы. Из физ.нагрузок только прогулочная ходьба, я вообще люблю много ходить

  Сорри, оффтоп  
хотя вру, из физнагрузок ещё c.ек.c, живот видимо благодаря ему подтянулся :gy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Репутация: 1972 Что это?
Спасибо сказано: 2275
Поблагодарили: 5991

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 12:16

Xanderella
А в чем была основная разница, между твоим прежним рационом и режимом питания, и новым?...
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Mandarinka
Мы тут живём!

C 24 окт 2013
Сообщений: 1177
Репутация: 402 Что это?
Спасибо сказано: 2101
Поблагодарили: 994

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 12:16

Xanderella
вот мне бы вдохновиться! А то я худею и набираю, худею и набираю... Нет проблемы похудеть. Есть проблема удержать вес. А так как я лет с 15 от 70 кг живу и сильно больше, то опустить вес ниже на грани реальности для меня. Да и удержать - просто уж*с. Хотя в турции нет глобальной проблемы удержать вес. Она в России. И так как я туда все же езжу, то для меня это караул! Сейчас опять начала диету, держусь, и о поездках в Россию даже не думаю, пока не похудею и не закреплю вес.

  Сорри, оффтоп  
Просто кошмар какой-то! Будто в России больше нечего делать, как есть! :cray:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 15:06

Xanderella пишет:
Источник цитаты
твоей фигуры не видела, но за свою скажу, да, низ у меня тяжёлый. б*едра всегда были крутые, ну и пятая точка.
Верх, к примеру, 44-46, а низ 48, не меньше. Купить костюм беда была, сейчас вообще проблем нет

да-да, тоже самое. тогда ты меня вдохновила, значит можно выровнять фигуру. :good: А то меня как будто в цирке пополам распилили, а потом из двух разных женщин собрали. :gy:
Аватара пользователя
Кэрри
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 дек 2011
Сообщений: 1716
Репутация: 827 Что это?
Спасибо сказано: 2301
Поблагодарили: 4104

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 19:25

Xanderella, классно выглядишь!
  Сорри, оффтоп  
Девочки объясните мне, я на 10 кг легче, но на фото выгляжу на 10 кг тяжелее, это возраст, особенности строения или что?
Мне чтобы выглядеть как Xanderella, надо сбросить еще 4-5 кг...
У меня также 2 разных размера (вверх и низ) и с возрастом нижняя часть расширяется...

прошу здесь отвечать, чтобы не оффтопить viewtopic.php?f=58&t=13536&start=75


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Xanderella
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 7 ноя 2012
Сообщений: 223
Репутация: 162 Что это?
Спасибо сказано: 256
Поблагодарили: 631

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 23:53

CyberMagic пишет:
Источник цитаты А в чем была основная разница, между твоим прежним рационом и режимом питания, и новым?...

Основная, наверное, как у всех любителей пожрать)) жирная, жареная еда, фастфуд, полное отсутствие режима приёма пищи (захотелось есть - поела, причём готовить не хотелось, а кушатьь да, взяла хлеб, колбасу и майонез и налопалась), ну и постоянное сочетание белки\углеводы.

На диетах никогда до системы не сидела, ибо от одной мысли отказаться от мяса или пиццы и жевать вареную пресную куриную грудку, превращаясь в злую фурию, не хотелось. Тем более, что по статистике многие заканчивающие диеты в последствие набирают вес обратно, некоторые даже с прицепом, т.е. больше, чем было. Система понравилась изначально тем, что с утра можно съесть все, что угодно, а на ужин мясо.

Mandarinka
Вот как раз о чем я написала чуть выше, проблема удержания веса. Имхо, система Миримановой в этом помогает. Тут наверное оффтоп будет пускаться в рассуждения о формировании пищевых привычек.

Отилия
Дерзай! Знаешь, такое удовольствие замечать результат, я прям пищала от удовольствия в магазинах, когда внезапно начала влазить в костюмы одного размера, обтягивающие платюшки и прочее. Главное начать, будет тяжело, но только первое время. Я засыпала первые две ночи повторяя как мантру что то вроде спи давай, завтра хоть с позаранку встанешь и сьешь что хочешь. По выходным первый месяц реально муж возил в мак завтракать, вот так тяжело давалось мне все психологически.
Ну это, повторяюсь, мой опыт. Кто то живёт и ровно дышит что к пицце, что к фастфуду. Ну а у кого то вообще конституция такая (нетолстеют), что поплакать в уголочке хочется :g-sigh:

Кэрри
Спасибо!
  Сорри, оффтоп  
глянула темку, дельных советов уже надавали)) а по фото я не вижу, что ты толще,
вот вообще. Поэтому объяснить разницу не могу. Но разделяю мнение, что если тебе не комфортно из-за этих нескольких кг, то точно надо с ними бороться. Только липосакция все таки мне кажется перебором.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Репутация: 328 Что это?
Спасибо сказано: 1867
Поблагодарили: 2067

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 08:30

Кэрри пишет:
Источник цитаты я на 10 кг легче, но на фото выгляжу на 10 кг тяжелее

Я сейчас такого же веса, как Xanderella, но на 9 см ниже. У меня жир по всей окружности талии так хорошо выделяется (ушками) и живот торчит. Тоже удивилась по поводу веса...
Аватара пользователя
Лёка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 21 апр 2011
Сообщений: 338
Репутация: 183 Что это?
Спасибо сказано: 1061
Поблагодарили: 679

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 14:43

Xanderella, я в восторге от твоего результата! Какая молодец! Браво! :good:
Вот когда была помоложе, то легко достигала нужного веса. А чем старше становилась, тем ленивее.
И легко сбиваюсь с намеченного курса. :g-sigh:
Систему Миримановой начала применять буквально после выхода ее первой книги.
Периодически начинала и бросала. Но, ее именно считаю очень результативной и более щадящей.
Нет сильного отказа от любимых продуктов. Нужно только научиться сдерживать свой аппетит "после 6".
А про вес и фигуру - тут нет общего знаменателя.
Вот вес у меня под 70 при росте 162, а выгляжу на 62 кг. У кого 62, они удивляются, что такой большой вес, а его не видно. Их фигуры выглядят так же.
И я знаю, что если я похудею до 65, я буду вообще стройняшка, дальше нельзя, ибо обвиснет даже лицо.
Так что, Кэрри, ты даже не сравнивай. У разных женщин, разное визуальное соответствие веса и фигуры. У тебя стройненькая и зря ты переживаешь! :)
_______________________
"Женщиной не рождаются, ею становятся".
Симона де Бовуар
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Репутация: 778 Что это?
Спасибо сказано: 2002
Поблагодарили: 1520

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 23:21

Зашла в эту тему, так как в Питере раздобрела основательно. Посмотрела на себя в видеочате, щеки уже не вмещаются в окошечке чата))
Я правильно поняла, что до 12-ти я могу есть все? И даже хлеб, и даже булки?
После 12-ти и до 18 ничего жирного, сладкого и жареного? А сахарозаменители можно? Или мед?
После 18-ти творог или мясо?
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Репутация: 358 Что это?
Спасибо сказано: 3011
Поблагодарили: 2114

Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 09:51

Затея, все принципы системы в интернете есть. Со всеми списками продуктов, которые в какое время разрешены или нет. Есть ее сайт с кучей информации, ответами на все твои вопросы и еще много чего.
Разобраться в том, что и в какое время есть, на самом деле несложно. Проще всего конечно с завтраком, на который можно есть все :) Но на семинаре для меня стало новостью, что порции должны быть одинаковы по весу на завтрак, обед и ужин.
Может это и в описании системы встречалось конечно, просто я не запомнила... Но вот при просмотре ежедневных отчетов Катя (или ее помощники) все время об этом напоминала, что завтрак большой по сравнению с ужином или наоборот.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения