Как похудеть, диеты, обсуждение диет, личный опыт похудения.
Похудеть • Диеты • Системы питания для похудения

Как похудеть, мнения, личный опыт.
Диеты, отзывы о диетах, обсуждение диет, способов похудения. Системы здорового питания.

ВНИМАНИЕ!! Спорт, фитнес, любая физическая активность - в подрубрике ФИТНЕС. Здесь всё жестоко удаляется.

Cистема питания -60 или Диета Миримановой

Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 07 авг 2011, 21:56

http://forum.mirimanova.ru/index.php?&
Вот этот сайт.
Рецепты у них и правда обалдеть какие вкусные. С диетой ничего общего нет. Я особо не увлекаясь и нарушая похудела за 14 месяцев на 5 кг. Но это и правда вообще не увлекаясь потому что во время работы график соблюсти редко удается. Я просто после 12 не ем хлеб и сладкое.
После шести удается не есть только в выходные и в отпуске.
Бася
Мы тут живём!

C 12 июл 2011
Сообщений: 1214
Спасибо сказано: 270
Поблагодарили: 181

Сообщение Добавлено: 07 авг 2011, 22:10

Bonita
Я пока особо не жалуюсь -слава богу, возраст и фигура позволяют. Но понимаю, что это не бесконечно.
AnnaMsk
Я раньше хлеб вообще не ела. А переехала в Прагу и начала кушать роглики. Напасть страшная - отказаться невозможно. :confused:
Хотя выпечку люблю. Пирожки всякие и пр.
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 07 авг 2011, 22:10

Вот я свой пост в другой теме про эту систему нашла:
AnnaMsk пишет:
Ну суть вкратце такова - до 12-ти можно все.
Обед в 14-14.30
уже нельзя жареного. Мясное нельзя с макаронами и картошкой.
Ужин в 18 - там разные сочетания, но я подсела на творог (без наполнителей) с натуральным йогуртом или шашлык (поливаю мясо лимонным соком, на деревянный шампуры и в духовку). Мяса можно много, но без всего - только мясо и все.
Хлеб и сахар я после 12 не ем. Но с утра.... и конфеты, и торты, и бутеры -все.
В гостях ем сыр и пью красное сухое. Все вкусненькое забираю с собой в коробочке на завтрак. :confused:
Ничего - народ привык)


Добавлено через 2 минуты 10 секунд

Бася пишет:
А переехала в Прагу и начала кушать роглики. Напасть страшная - отказаться невозможно.

а я когда в Чехии жила, подсела на салаты, наложенные горой на хлеб. Не знаю, продают сейчас там такое или нет.
Но по системе-то до 12-ти можно все, в том числе и роглики :)
Бася
Мы тут живём!

C 12 июл 2011
Сообщений: 1214
Спасибо сказано: 270
Поблагодарили: 181

Сообщение Добавлено: 07 авг 2011, 22:22

AnnaMsk
Салаты продают, но я как-то их не покупаю. Хотя все эти бутерюроды страшно красивые. Прям глаз не отвести.
А система эта, видимо, не для меня - я могу полдня не есть, а к вечеру.... и тут хочется всего и сразу. И шоколадку, и мясо, и овощи :cray:
Просто я сова, биологические часы такие. А так, грустно есть сладости и вкусности, когда кайф от них поймать не можешь (спишь), а позже уже низзя.
А овощи на гриле относятся к жаренному? :confused:
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 07 авг 2011, 22:30

Бася пишет:
А овощи на гриле относятся к жаренному?


Вроде нет, если они без масла.
Шашлык запеченый ведь можно.
Ты там почитай рецепты - всем бы такую диету :g-blum:
Моя дочь отказалась в прошлом году худеть, а увидела, что я себе готовлю, тут же запросилась в компанию и про свою любимую жареную картошку и прочие вредности вмиг забыла.
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 07 авг 2011, 22:44

Бася пишет:
А система эта, видимо, не для меня - я могу полдня не есть, а к вечеру.... и тут хочется всего и сразу. И шоколадку, и мясо, и овощи

У меня так было. И я тоже сова, причём безнадёжная: стоит получить всего один день, когда не надо рано вставать - и я лягу с*пать в 3 часа ночи. А когда долго вставать не надо, то мне за то, чтобы хотя бы в 2 часа лечь, приходится с собой сражаться.
И я не могла есть по утрам. Вот не голодная - и всё. Но увлеклась хронодиетой (это не очень строгое раздельное питание по биологическим часам). Есть вечером тоже нельзя, после семи часов. А с утра - можно, и даже лучше жирное, тогда дневной обмен веществ ускоряется. Ничего, переключилась. Сейчас по вечерам не ем (ну, если только не выдержу и фруктину какую зажую) - нормально. Чай ещё пью или воду. Не трудно совсем, хотя, учитывая мой режим (ем до семи вечера, а с*пать иду между 2 и 4 часами ночи) получается большой промежуток, когда я не ем, но и не сплю. Нормально, привыкла. В течение дня, получается, ем всё, что хочется - но в определённое время. Поэтому крышу не сносит, на жор не пробивает. Вес держится, если не сбиваться с ритма (а приходится из-за семейных тусовок). Это - самое неприятное, потому что все едят по вечерам и всё подряд, и никто не желает принимать во внимание твои привычки. А если просто сама за это дело возьмёшься, то получится. Проверено на себе. :aga:
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Бася
Мы тут живём!

C 12 июл 2011
Сообщений: 1214
Спасибо сказано: 270
Поблагодарили: 181

Сообщение Добавлено: 07 авг 2011, 23:32

Angl
Спасибо, крепко задумаюсь. :scratch:
Аватара пользователя
ksupendric
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 янв 2011
Сообщений: 2065
Спасибо сказано: 4725
Поблагодарили: 1731

Сообщение Добавлено: 08 фев 2013, 16:34

Я по малолетству как-то увлекалась тоже диетами и т.д.Это все ерунда, для моего организма по крайней мере.и спорт тоже мне как мертвому припара(
единственное, что мне помогло похудеть на значимое количество кг это систнма -60,по сути то же самое правильное питание.и то,как таковой я системы не придерживалась, просто использовала ее основные принципы-до 12 что угодно и скольео угодно.Так и не мучаешь себя, знаешь, что можно все, и худеется на ура.по крайней мере вот у меня на 3 месяца ушло с 65 до 58 кг.Первый раз за всю свою жизнь я смогла так много сбросить.

Добавлено через 32 секунды

Aperson пишет:
Фотки - это удачные позы, девочки

тем не менее полненькой тебя ну никак не назовешь)
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Сообщений: 711
Спасибо сказано: 185
Поблагодарили: 454

Сообщение Добавлено: 08 фев 2013, 17:06

ksupendric пишет:
у меня на 3 месяца ушло с 65 до 58 кг.


Классно! Я просто видела ее по телеку недавно, Мириманову, она толстая, у меня мотивация пропала придерживаться ее системы :smile:
Аватара пользователя
ksupendric
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 янв 2011
Сообщений: 2065
Спасибо сказано: 4725
Поблагодарили: 1731

Сообщение Добавлено: 08 фев 2013, 17:10

Aperson пишет:
Мириманову, она толстая,

Да?наверное трудно не жрать в ресторанах ей при таких деньгах :ho-ho:
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Спасибо сказано: 4957
Поблагодарили: 2968

Сообщение Добавлено: 08 фев 2013, 17:23

Aperson пишет:
Мириманову, она толстая

вроде нормально она выглядит. :scratch:
http://youtu.be/yeNelQbxpnI
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Сообщений: 711
Спасибо сказано: 185
Поблагодарили: 454

Сообщение Добавлено: 08 фев 2013, 17:46

DonnaK пишет:
вроде нормально она выглядит.


М...для человека, пропагандирующего здоровый образ жизни, не сказала бы, что нормально. Мне, например, не хочется иметь такие огромные руки.

Вот видео с ней, которое меня демотивировало http://youtu.be/UHroaCUlF0Y?t=4m7s Там еще сериал такой смешнючий о пароварке Филипс. Девочка как была пышечкой так и осталась :smile: но все равно красивая.
Аватара пользователя
ksupendric
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 янв 2011
Сообщений: 2065
Спасибо сказано: 4725
Поблагодарили: 1731

Сообщение Добавлено: 08 фев 2013, 17:48

DonnaK пишет:
вроде нормально она выглядит.

не, на этом видео правда пухлячок.руки такие..
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Спасибо сказано: 1452
Поблагодарили: 1002

Сообщение Добавлено: 08 фев 2013, 19:54

Aperson пишет:
Мириманову, она толстая

Так она наверное с 1.5 центнера худела :vesy: - поэтому это достижение.
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Спасибо сказано: 4957
Поблагодарили: 2968

Сообщение Добавлено: 08 фев 2013, 19:59

Xseniaxx пишет:
Так она наверное с 1.5 центнера худела

Цитата:
Однако, в конце концов, вес окончательно победил меня, и я дошла до отметки 120 кг.
- с ее слов.
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Спасибо сказано: 1452
Поблагодарили: 1002

Сообщение Добавлено: 08 фев 2013, 20:14

DonnaK
Учитывая прибавку на камеру выглядит на 75 сейчас - эти ролики являются мотиватором только для реально полных людей.
Стройным но желающим совершенства не подходит.
Мне лично нравится белок + тушеные овощи с переходом на сырые овощи. Много зеленого чая и вода ( но без кофе не могу) - надеюсь в этот раз продержусь - есть мотиватор.
Снег сойдет начну бегать - все остальные виды тренировок только добавляют аппетит и вес.
Уже многократно все испытано - сладкое люблю очень и сыр :ai:
FreeSpirit
Вливаюсь

C 13 ноя 2012
Сообщений: 354
Спасибо сказано: 260
Поблагодарили: 224

Сообщение Добавлено: 08 фев 2013, 20:19

Xseniaxx пишет:
сладкое люблю очень и сыр

для меня отказ от этих продуктов смерти подобен)
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Спасибо сказано: 4957
Поблагодарили: 2968

Сообщение Добавлено: 08 фев 2013, 20:22

Xseniaxx
стройным, но желающим совершенства строгие диеты не нужны. Нужно просто не злоупотреблять.
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Аватара пользователя
ksupendric
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 янв 2011
Сообщений: 2065
Спасибо сказано: 4725
Поблагодарили: 1731

Сообщение Добавлено: 08 фев 2013, 20:26

FreeSpirit пишет:
для меня отказ от этих продуктов смерти подобен)

я в вашей песочнице :aga:
Xseniaxx пишет:
но без кофе не могу

я без кофе вообще умру.я пью его ОЧЕНЬ много.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд

а по поводу Миримановой, девочки, я когда узнала о ее системе и увидела фото, она была значительнее стройней.Сейчас видимл плправилась опять.Не верю что на этой съемке у нее 60 кг, выглядит значительно больше.
Biscaya
Мы тут живём!

C 4 июл 2012
Сообщений: 1611
Спасибо сказано: 2372
Поблагодарили: 1963

Сообщение Добавлено: 08 фев 2013, 20:53

Кто во что не верит..., а я не верю, что со 120 до 60 похудеть чтобы без отвисания кожи?! По ТВ был показ: молодая девушка (примерно такого же веса) похудела.... это ужасный уж*с - потом её "резали и штопали".
_______________________
Миру - мир!
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Сообщений: 711
Спасибо сказано: 185
Поблагодарили: 454

Сообщение Добавлено: 08 апр 2013, 08:24

Посидела я на Миримановой неделю, что-то мне не пошло. Вес уходит ооочень медленно, буквально по 100-200 г в день (учитывая то, что я интенсивно занимаюсь в зале). Плюс если есть быстрые углеводы даже по утрам, все равно есть риск сорваться (инсулиновая зависимость все таки). Может диета работает если не есть сладкого даже по утрам?
Bershia
Вливаюсь

C 22 сен 2012
Сообщений: 490
Спасибо сказано: 1899
Поблагодарили: 1251

Сообщение Добавлено: 08 апр 2013, 09:11

Aperson
Что за миримановая диета? Каков ваши примерный рацион в день? И сколько лишних кило вы хотите сбросить?
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Сообщений: 711
Спасибо сказано: 185
Поблагодарили: 454

Сообщение Добавлено: 08 апр 2013, 10:23

Bershia пишет:
Что за миримановая диета? Каков ваши примерный рацион в день? И сколько лишних кило вы хотите сбросить?


Диета -60 Екатерины Миримановой. Рацион был различный, но каждое утро до 12 съедала что-то сладкое - печенье, десерт и так далее. Все равно в воскресенье был срыв и я наелась на ужин желе :cray: Сбросить нужно 5 кг примерно за месяц.
Bershia
Вливаюсь

C 22 сен 2012
Сообщений: 490
Спасибо сказано: 1899
Поблагодарили: 1251

Сообщение Добавлено: 08 апр 2013, 10:49

Aperson
я к чему спросила про то, сколько кило ваш мешает, просто чем меньше вес, тем медленнее он уходит. Ведь 90-килограммовой девушке проще сбросить 5 кг, чем, к примеру, 60-килограммовой.

ну и желе - это не срыв, в нем калорий не так много. и даже если срыв и случился, ни в коем случае не надо себя за это корить, а наоборот надо сказать "ну вот, ненасытная утроба, я тебя порадовала, а теперь мое бренное тельце будет за это расплачиваться" и включать жиросжигающую тренировку от джилиан майклс, эта американка вытрясет из вас все съеденные калории :)
Аватара пользователя
ksupendric
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 янв 2011
Сообщений: 2065
Спасибо сказано: 4725
Поблагодарили: 1731

Сообщение Добавлено: 08 апр 2013, 12:26

Aperson пишет:
Может диета работает если не есть сладкого даже по утрам?

я ем как не в себя до 12 :confused:
Аня, смысл этой системы как раз в том, чтобы медленно. но верно.Твой организм раскачается и все пойдет потом, недели очень мало.Меня еще радует, что после нее вес долго не набирается,даже если ты уже начинашь питаться как попало.
Если тебе нужен быстрый и большой отвес,это не для тебя.