Как похудеть, диеты, обсуждение диет, личный опыт похудения.
Похудеть • Диеты • Системы питания для похудения

Как похудеть, мнения, личный опыт.
Диеты, отзывы о диетах, обсуждение диет, способов похудения. Системы здорового питания.

ВНИМАНИЕ!! Спорт, фитнес, любая физическая активность - в подрубрике ФИТНЕС. Здесь всё жестоко удаляется.

Помогает ли похудеть массажное кресло?

Lisa
Вливаюсь

C 15 ноя 2010
Сообщений: 267
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 18 май 2012, 13:16

Муза
Тоже на них смотрю. На штуки разные массажные. А что нам бедным еще остается. Лучше конечно действительно с шариками и движками внутри, чем просто дребежжалки.

С креслом никогда не сравнить, конечно. Вот, нет чтоб кто-нить подарил креслицо :ho-ho:
Муза
Мы тут живём!

C 1 май 2011
Сообщений: 1283
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 136

Сообщение Добавлено: 18 май 2012, 13:24

Lisa пишет:
С креслом никогда не сравнить, конечно

да нет же..так мне лучше эту штуку фото №2, немного место занимает, можно даже на автомобиль поставить... Не знаю насколько помогает похудеет вот кровообращение улучается
Lisa
Вливаюсь

C 15 ноя 2010
Сообщений: 267
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 18 май 2012, 13:43

Муза пишет:
Не знаю насколько помогает похудеет вот кровообращение улучается

Конечно будет эффект и от компактных вариантов. И место меньше занимают.
Просто к такому массажеру раз десять подходов надо сделать, а кресло на раз бы справилось. А там ведь еще и ножки, ручки крутит/вертит.

Я когда сидела на кресле, на меня постоянно шикали подруги, потому что я издавала (непроизвольно) неприличные звуки.
Там движки как по позвоночнику прошлись, все пересчитались наверно, потом по лопаткам, меня выворачивало в разные стороны. Одновременно голова вертелась - вперед, назад, влево вправо, по кругу.
Ну и ноги - сжали, отжали, вывернули (слегка-слегка :ho-ho: )
На руки там не было ниче. Кресло было не самое дорогое. А если самое навороченное попробовать... Ох.

Добавлено через 22 минуты 30 секунд

На счет - можно похудеть с его помощью или нет.
Я тут проанализировала ситуацию. Не знаю кому как, но на меня очень благоприятно воздействуют различные механические весчи. То есть меня надо как-то тормошить. Самой мне лениво, ну только если влюбиться, тогда да, могу бегать прыгать.

Вобщем, как показывает практика, я себя хорошо чувствую в поездах с ночевками, на пароходах во время качки. В эти моменты у меня повышается аппетит и в тоже время я хорошо теряю в весе. Другими словами я перехожу в категорию счастливчиков про которых обычно говорят - "не в коня корм".

Поентому, сейчас телодвижений становится меньше , да и зачем мне где-то устраивать себе специальную экзекуцию, когда, благодаря современным технологиям, такое можно организовать не отходя от кассы, так сказать, у себя дома.
Осталось, чтоб энти современные технологии сбросили цены.