О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как похудеть, диеты, обсуждение диет, личный опыт похудения.
Похудеть • Диеты • Системы питания для похудения

Как похудеть, мнения, личный опыт.
Диеты, отзывы о диетах, обсуждение диет, способов похудения. Системы здорового питания.

ВНИМАНИЕ!! Спорт, фитнес, любая физическая активность - в подрубрике ФИТНЕС. Здесь всё жестоко удаляется.

Турбо-слим

Аватара пользователя
Дайкири
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 31 мар 2012
Сообщений: 427
Репутация: 60 Что это?
Спасибо сказано: 679
Поблагодарили: 540

Сообщение Добавлено: 30 июн 2012, 00:00

Купила сегодня турбослим день и ночь,это две упаковки, на витрине его не было, аптекарша сказала что надо его спрашивать , (странно)там еще есть крем турбослим для лица, чтобы лицо худело, и делает четкий овал лица, крем я не брала. Вообщем начинаю отчет по нему, буду так сказать подопытным кроликом)
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Репутация: 107 Что это?
Спасибо сказано: 1429
Поблагодарили: 997

Сообщение Добавлено: 30 июн 2012, 10:12

Розанна
Я в компании кроликов - отмечаю что без диеты и физнагрузки :hulahoop: - результат может быть никакой. А вот крем я ни разу не видела :krasapeta:
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Репутация: 37 Что это?
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 30 июн 2012, 10:18

Розанна пишет:
чтобы лицо худело, и делает четкий овал лица, крем я не брала.

Я недавно про этот крем узнала..удивилась жутко..зачем лицо мазать, оно худеет, если вы в общей массе похудеете :gy: ..и не страшно кому-то на лицо такое мазать? :mda: Это все таки не шанель, от него-то аллергия бывает у некоторых, а тут.. :gy:
какой принцип действия этого крема? как антицеллюлитный что ли? представлете эффект охлаждения или наоборот намазали лицо и крем разогревает вам всё лицо-сжигает жир (точнее щеки) :gy: ой!
Аватара пользователя
Дайкири
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 31 мар 2012
Сообщений: 427
Репутация: 60 Что это?
Спасибо сказано: 679
Поблагодарили: 540

Сообщение Добавлено: 30 июн 2012, 10:19

Турбослим+ диета обязательно, исключаю хлеб и сахар, и не ем на ночь) Уже один день выдержала :) Ну и тренировки в фитнес клубе, бассейн и час ходьбы на дорожке с пульсом не выше 130(Жир сжигается именно при определенной нагрузке на ритм сердца, у каждого он свой, если бегать до одури ,обливаться потом, то ни грамма не похудеешь а только натренеруешь кардиосистему) тренеровки через день обязательно, мышцы должны отдохнуть и им нужно 24 часа чтобы сформироваться, , некоторые ходят каждый день, и получают перетрен, когда мышцы так устают перестают реагировать на тренировки.
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6346
Репутация: 1268 Что это?
Спасибо сказано: 188
Поблагодарили: 3687

Сообщение Добавлено: 30 июн 2012, 10:32

Розанна пишет:
диета обязательно, исключаю хлеб и сахар, и не ем на ночь) Уже один день выдержала :) Ну и тренировки в фитнес клубе, бассейн и час ходьбы на дорожке с пульсом не выше 130(Жир сжигается именно при определенной нагрузке на ритм сердца, у каждого он свой, если бегать до одури ,обливаться потом, то ни грамма не похудеешь а только натренеруешь кардиосистему) тренеровки через день обязательно, мышцы должны отдохнуть и им нужно 24 часа чтобы сформироваться, , некоторые ходят каждый день, и получают перетрен, когда мышцы так устают перестают реагировать на тренировки.

Ну а если все это делать и без турбослима, неужели думаешь не похудеешь?

Я вот думаю что таблетки для похудения и всяческие БАДы нужны тем, кто не может или не хочет заниматься спортом, следить за питанием, ну и так далее. А если есть такая движущая сила, которая заставит соблюдать диету и проводить регулярные тренировки, то похудеть можно и без добавок.
Ну реально, поднимите руку те, кто сидел на диете и занимался спортом, и не похудел?
_______________________
Бойся своих желаний.
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Репутация: 37 Что это?
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 30 июн 2012, 10:36

Розанна пишет:
Турбослим+ диета обязательно, исключаю хлеб и сахар, и не ем на ночь) Уже один день выдержала Ну и тренировки в фитнес клубе, бассейн и час ходьбы на дорожке

Да, при такой нагрузке точно без турбо похудеть можно, имхо, это очень резко для организма, сразу тяжелые нагрузки такие начинть :shake:
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Репутация: 107 Что это?
Спасибо сказано: 1429
Поблагодарили: 997

Сообщение Добавлено: 30 июн 2012, 10:40

Петербурженка
Для меня лично этот БАД ценен тем что практически устраняет аппетит , что позволяет получить результат при вышеизложенных условиях - ну обмен у меня такой - все усваивается. Завидую всю жизнь тем кто не имеет аппетит и не съест больше чем может. Я могу! :gy:
И я поднимаю две руки к последнему предложению - занимаясь усиленно аэробикой - набрала -4 кг за три месяца. А вот с йогой очень дружу. Но все равно очень люблю вкусненькое - чижолая жизнь!
  Сорри, оффтоп  
Но все же больше уважаю зеленый чай в капсулах - просто зеленый чай неферментированный - к сожалению настоящего теперь нет - выписывала когда то по почте


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Дайкири
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 31 мар 2012
Сообщений: 427
Репутация: 60 Что это?
Спасибо сказано: 679
Поблагодарили: 540

Сообщение Добавлено: 30 июн 2012, 11:04

Петербурженка пишет:
Ну а если все это делать и без турбослима, неужели думаешь не похудеешь?



худела но очень медленно, за месяц я скинула всего один кг)Я очень медленно худею. Сейчас собираюсь в отпуск , и мне надобно срочно)

Добавлено через 2 минуты 25 секунд

Innamorata пишет:
Я недавно про этот крем узнала..удивилась жутко..зачем лицо мазать, оно худеет, если вы в общей массе похудеете

Так некоторые худые а личики луноликие, у кого что)))
Аватара пользователя
Лесса
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2010
Сообщений: 1942
Репутация: 128 Что это?
Спасибо сказано: 820
Поблагодарили: 982

Сообщение Добавлено: 30 июн 2012, 12:52

Петербурженка пишет:
Ну реально, поднимите руку те, кто сидел на диете и занимался спортом, и не похудел?

Петербурженка, яяяяяя..... я уже в другой теме руку поднимала :cray:

Девочки, а 1 кг разве можно считать действительным (пусть и маленьким) результатом? Я просто читала что за день вес человека и сам по себе колеблется плюс-минус 1-2 кг :scratch:
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Репутация: 107 Что это?
Спасибо сказано: 1429
Поблагодарили: 997

Сообщение Добавлено: 30 июн 2012, 13:05

Лесса
Неее! - 1 -2 кг - это чрезмерно - 100 - 200 гр . А в месяц нормальный режим похудения ( для худеющих) - 3 кг. Но нам же нужно все и сразу . :prank:
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6346
Репутация: 1268 Что это?
Спасибо сказано: 188
Поблагодарили: 3687

Сообщение Добавлено: 30 июн 2012, 13:19

Xseniaxx пишет:
Неее! - 1 -2 кг - это чрезмерно - 100 - 200 гр

Ну это все зависит от того когда и как взвеситься. У меня бывало что разница со "вчера" бывала и по полтора килограмма. Но тут надо не забывать что вчера я взвешивалась с утра, не емши и не пимши, а сегодня я уже позавтракал, пообедала, запила чайком, и в туалет (пардон) не ходила. Тогда полтора кило запросто получится. Или если соленого наесться, потом водой набулькаться, вот и полтора кило.
Думаю что вес кости+мышцы+жир конечно не может меняться на 1-2 кг в сутки, но просто еще ж и другие факторы есть.

Розанна пишет:
худела но очень медленно, за месяц я скинула всего один кг)Я очень медленно худею. Сейчас собираюсь в отпуск , и мне надобно срочно)

Лесса пишет:
Петербурженка, яяяяяя..... я уже в другой теме руку поднимала

Ох ну не знаю... а точно прям и диету соблюдали, и регулярно спортом занимались? Один месяц это еще маловато для результата. Через месяц процесс только запускается. А вот через два-три уже вполне можно оценивать результат. Но если с жором не справиться и Турбослим помогает, то конечно. Мне просто не помогал вовсе, я как-то пробовала кофе Турбослим. Ноль эффекту :prank:
Ой, вообще я чего только не пробовала! Единственное что мне помогало справиться с аппетитом это то, что содержит сибутрамин. Но бог ты мой, как же мне было плохо от него! Особенно от русского Ридуксина. У меня начинался ужасный сушняк и тахикардия, все т.ело приходило в ужасный тонус, я становилась вспыльчивая, и вечно на низком старте. Жуть.
Самое прикольное, что я когда либо пила, были капсулы Юй Шу, там тоже был сибутрамин, но то ли его меньше было, то ли качество было лучше - но аппетит не пропадал полностью, но почти. Я ела вполовину меньше и реже. А единственный побочный эффект был сушняк. Ну так воды вокруг много. Но они давно уже пропали, видимо что-то с лицензией.
Жуйдэмен я пила тоже, тяжко было уже с третьей недели, Лиду пила, никакого эффекта, Турбослимы пробовала тоже нет эффекта.
Чай какой-то брала в аптеке для похудания (бывшая свекровь советовала), просидела сутки в туалете, забила.
Ела микроцеллюлозу. Ноль эффекта. Пила экстракт ананаса и зеленого чая, тоже никакого эффекта.

Короче забила на все, и теперь считаю что надо просто заниматься спортом, и вообще пусть я буду толстая, зато счастливая :)
Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
Но булки все равно ем по полпорции, целую не позволяю себе
_______________________
Бойся своих желаний.
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Репутация: 107 Что это?
Спасибо сказано: 1429
Поблагодарили: 997

Сообщение Добавлено: 30 июн 2012, 13:25

Петербурженка пишет:
зато счастливая

Так это и есть самое главное!!! :good: :la:
Аватара пользователя
Лесса
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2010
Сообщений: 1942
Репутация: 128 Что это?
Спасибо сказано: 820
Поблагодарили: 982

Сообщение Добавлено: 30 июн 2012, 13:26

Петербурженка пишет:
я как-то пробовала кофе Турбослим. Ноль эффекту

Турбослимы пробовала тоже нет эффекта.
Чай какой-то брала в аптеке для похудания (бывшая свекровь советовала), просидела сутки в туалете, забила.
Ела микроцеллюлозу. Ноль эффекта. Пила экстракт ананаса и зеленого чая, тоже никакого эффекта.

Систра! :g-friends: То же самое. А от кофе Турбослимовского только изжога жуткая была у меня.

Ну да, насчет 1-2 кг это и имелось видимо ввиду что разные параметры взвешивания - если сходил с утра успешно ужин выпроводить, да ничего закинуть не успел и взвешиваешься, это одно. А если хоть и не ел ничего, но вчерашняя еда еще в желудке - то понятно что вес может и на килограмм разницу показывать.
Я уж думаю может плюнуть на взвешивание и перейти на замерение объемов. Как-то надежней кажется..
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6346
Репутация: 1268 Что это?
Спасибо сказано: 188
Поблагодарили: 3687

Сообщение Добавлено: 30 июн 2012, 13:29

Лесса пишет:
Как-то надежней кажется..

А знаешь что еще надежнее? Узкие штаны :ho-ho:
_______________________
Бойся своих желаний.
Аватара пользователя
Лесса
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2010
Сообщений: 1942
Репутация: 128 Что это?
Спасибо сказано: 820
Поблагодарили: 982

Сообщение Добавлено: 30 июн 2012, 13:33

Петербурженка, неее, я один раз так попалась - когда радовалась что джинсы висят, а оказалось что они просто сами по себе растянулись :confused:
:lol:
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6346
Репутация: 1268 Что это?
Спасибо сказано: 188
Поблагодарили: 3687

Сообщение Добавлено: 30 июн 2012, 14:44

Лесса пишет:
Петербурженка, неее, я один раз так попалась - когда радовалась что джинсы висят, а оказалось что они просто сами по себе растянулись

Тогда платье! :)
_______________________
Бойся своих желаний.
Аватара пользователя
Дайкири
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 31 мар 2012
Сообщений: 427
Репутация: 60 Что это?
Спасибо сказано: 679
Поблагодарили: 540

Сообщение Добавлено: 30 июн 2012, 20:58

Петербурженка пишет:
Ох ну не знаю... а точно прям и диету соблюдали, и регулярно спортом занимались?


Да, реально, сидела на огурцах, руколе кефире, и сыре, только вечером ела огурцы с сыром, а вчера и на ночь не стала есть, дошло до того что стали сниться во сне пирожные и бутики с красной икрой :inlove:
Аватара пользователя
Урсула
Как дома
Аватара пользователя

C 20 янв 2010
Сообщений: 732
Репутация: 43 Что это?
Спасибо сказано: 902
Поблагодарили: 2115

Сообщение Добавлено: 01 июл 2012, 13:57

Я отзывы почитала про турбо-слим, очень разнятся.Кому-то вообще не помогло,а кто-то в восторге.
Состав нестрашный,максимум расстройством стула грозит :gy:
Так что записываюсь в вашу компанию,завтра пойду куплю,попробую.
Аватара пользователя
Spring
Как дома
Аватара пользователя

C 11 фев 2010
Сообщений: 866
Репутация: 224 Что это?
Спасибо сказано: 354
Поблагодарили: 892

Сообщение Добавлено: 01 июл 2012, 15:27

Турбослим, это эваларовский препарат сделанный на Алтае. У них много чего дельного есть. Я давно пробовала пить турбослим, мне помогал турбослим-ночь. Заметное снижение аппетита и соответственно веса. Но ведь всю жизнь на бадах не просидишь, нужно менять пищевое поведение, да и спортом заниматься. Увы чудо таблеток нету :mda:
OlyaAtlanta
Осваиваюсь

C 28 июн 2012
Сообщений: 74
Репутация: 1 Что это?
Спасибо сказано: 148
Поблагодарили: 143

Сообщение Добавлено: 17 авг 2012, 19:55

Где-то неделю пью Турбослим-ночь. По 2 таблетки за ужином. Чувствую, что немного похудела, снизился аппетит заметно. Буду продолжать :) Побочных эффектов не замечено!
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Репутация: 328 Что это?
Спасибо сказано: 1867
Поблагодарили: 2067

Сообщение Добавлено: 19 авг 2012, 17:45

Пила турбослим дренаж. Купилась на рекламу, что якобы сжигает жир. Хотя давно уже забила на всякие чаи и таблетки, перепробовола много, эффект временный, результат нулевой.
Так вот, о турбослим-дренаж. Обычное слабительное. решает проблему запора, и все. На вес не влияет вообще.
Это был последний препарат для похудения, на который я купилась. Все, больше ни-ни, денег жалко реально. Лучше работать с мозгами и заниматься спортом. :ho-ho:
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 19 май 2015, 18:08

Ап!
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения