Как похудеть, диеты, обсуждение диет, личный опыт похудения.
Похудеть • Диеты • Системы питания для похудения

Как похудеть, мнения, личный опыт.
Диеты, отзывы о диетах, обсуждение диет, способов похудения. Системы здорового питания.

ВНИМАНИЕ!! Спорт, фитнес, любая физическая активность - в подрубрике ФИТНЕС. Здесь всё жестоко удаляется.

Диета Малышевой

Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 06 июл 2014, 21:51

прошел третий деннь диеты малышевой. полет хороший. еда разнообразная. адского голода нет, добавила к ее паку немного ягод или 1 фрукт.
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 07 июл 2014, 07:40

monbijou, а вкусно хоть? Не тянет на привычную еду?
Готовится всё это быстро, как я поняла. Разогреть или залить молоком.
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 07 июл 2014, 14:41

Aoife пишет:
вкусно хоть


ты знаешь вкусно!
еда разнообразная, сейчас на обед ела макарошки с курицой под каким-то соусом, прям ням ням.
Завтрак только скудный в основном там каши всякие (но разные), так себе. А вот обед ужин вполне!
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
La Primavera
Вливаюсь

C 27 мар 2011
Сообщений: 456
Спасибо сказано: 111
Поблагодарили: 201

Сообщение Добавлено: 07 июл 2014, 20:04

monbijou
Это прямо баночки с готовой едой ?Ни разу не слышала об этом.Прямо на месяц комплект баночек брать надо?Сколько стоит такая диета в месяц ? Мне кажется,от Малышевой все супер дорогое.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 07 июл 2014, 20:07

monbijou пишет:
макарошки с курицой под каким-то соусом, прям ням ням.



В чем прикол такой диеты с таким рационом? :scratch:
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 07 июл 2014, 20:56

Алена пишет:
таким рационом?


там все приготовленно на диетических продуктах, я читаю состав на каждом лотке. Там даже есть деверты (суфле или батончики но они все без сахара и тд что то с медоми тд).
У этой диеты официальный сайт есть, можно погуглить в чем там прикол.
Стоит по моим меркам совсем не дорого, 12 000 руб на месяц. Привозят 2 раза ( 2 коробки на 2 недели каждая). Я к ней добавляю только фруктов немного и ягод.
Мне как человеку работающему очень удобно. Взял свои замороженные баночки и пошел, не надо морочиться что поесть. Может и похудею еще :ho-ho:
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 07 июл 2014, 20:59

Короче, ещё один способ честного отъёма денег. :gy:
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 07 июл 2014, 21:15

monbijou пишет:
У этой диеты официальный сайт есть, можно погуглить в чем там прикол.



Я погуглила уже и удивлена такой диетой от самой Малышевой.

Но деньги всем нужны, это понять могу. )

Удивил соус с макаронами и курицей. )

monbijou пишет:
суфле или батончики но они все без сахара и тд что то с медоми тд).



Меня пугают все эти сахарозаменители и пр.,там сахара-то нет,мед не везде добавляют, зато всякие вредные вещества,заменяющие сахар )

Я с собой пакую такой завтрак-обед (кашка на воде - первый перекус, иногда добавляю фруктики, второй перекус рабочий - крупа (рис или гречка) с овощами либо рыба/мясо отварное плюс овощи). Когда одна ,то проще, наготовила себе и дня на три хватает (упаковала в контейнер и с собой.. :gy: ).
La Primavera
Вливаюсь

C 27 мар 2011
Сообщений: 456
Спасибо сказано: 111
Поблагодарили: 201

Сообщение Добавлено: 07 июл 2014, 21:20

monbijou
Ну сумма за такую диету мне кажется огромной.Но если она эффективна,можно шикануть.Но все-таки эта диета золотая.ИМХО.
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 07 июл 2014, 21:21

Алена пишет:
дня на три хватает

а я не могу больше 2 раз есть свою готовку, надоедает и бесит.
Не знаю на тему отъема денег, но мне выходит дешевле, чем самой питаться ) и мороки меньше
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Ilang
Как дома

C 29 дек 2013
Сообщений: 603
Спасибо сказано: 4178
Поблагодарили: 712

Сообщение Добавлено: 07 июл 2014, 21:28

monbijou пишет:
а я не могу больше 2 раз есть свою готовку, надоедает и бесит.


Я тоже не могу свое есть, тем более несколько дней одно и тоже.
для Москвы нормальная стоимость. Если ходить на бизнес ланчи в кафе, тоже самое выйдет, если не дороже. А здесь каждый день разное, диетическое, весь рацион сбалансирован по жирам, белкам, углеводам. Мне кажется, что нормальное предложение.

Последний раз редактировалось Ilang 07 июл 2014, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14400
Спасибо сказано: 2096
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 07 июл 2014, 21:29

а что вы так напали на курицу с макаронами? в 100 граммах отварных макарон 135 к, в 100 граммах курицы, в зависимости от части -172-250. ну соус. и что? ну 400 калорий. это как 2 глазированных сырка. но с полезными углеводами и белками, и есть, в отличиие от сырков-булочек, не скоро захочется. нормальный дневной рацион для худеющих 1200-1500.
разве что замороженное - ну это я бы есть не стала.
_______________________
Всем лучей добра!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 07 июл 2014, 21:32

monbijou пишет:
а я не могу больше 2 раз есть свою готовку, надоедает и бесит.



А я как-то спокойно отношусь. :gy:

И можно же разбавлять. Например,грудку отварила. В один день ее с овощами,в другой день с рисом потушила и овощами. Ну, я условно )
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 07 июл 2014, 21:37

monbijou
В "кем-то приготовленной" пище куча химических добавок и консервантов, потому что иначе эти баночки, сама понимаешь, долго не пролежат, даже в замороженном виде.
Ну и просто не верю в здоровое питание из заморозки. :shake:
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14400
Спасибо сказано: 2096
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 07 июл 2014, 21:41

я полуфабрикатов могу сама нашлепать и заморозить - отбивные или курицу там кусочками уже со специями, чтобы вытряхнуть из пакета и сразу готовить. но категорически не люблю замороженное готовое, даже если сама готовила - вкус не тот.
эта диета удобна для тех. кому лень возиться с готовкой и считать.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 07 июл 2014, 22:46

просто я в мае попробовала просто диету, там было все вареное без всего и по чуть чуть. я офигела ходить в магазин искать маленький кусочек курицы или сто грамм мяса...такие штуки не по мне. да и просто все вареное :bad: как то не пошло.
потом мне категорически не хочется тратить время на готовку для себя. Приходишь в 10 вечера и хочется положить себя в горизонтальное положение.
Баночки хоть и замороженные но срок годности у них месяц, на них проштамповано все. Полный состав написан на каждой, никаких химикатов я там не нашла (может конечно и врут, но она рискует репутацией если кто-то докапается). Если так смотреть, то и курицы у нас в магазинах на антибиотиках и вообще ничего есть нельзя. Я тут читала состав на пачке фундука в шоколаде, казалось бы...а даже туда Ешки засунули (нафига?)
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
La Primavera
Вливаюсь

C 27 мар 2011
Сообщений: 456
Спасибо сказано: 111
Поблагодарили: 201

Сообщение Добавлено: 08 июл 2014, 05:42

monbijou
Всю ночь думала о диете Малышевой.Расскажите пожалуйста про меню за весь день.Например,вчера.
Неужели все это,за что Вы платите той же Малышевой в карман,стоит 12 тысяч ? Мне кажется,такая приличная сумма лишь за накрученный бренд.А не за саму еду.
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Спасибо сказано: 1871
Поблагодарили: 2035

Сообщение Добавлено: 08 июл 2014, 06:47

La Primavera
Ты можешь погуглить сайт - диета Малышевой, там все подробно расписано и прорекламировано))
La Primavera
Вливаюсь

C 27 мар 2011
Сообщений: 456
Спасибо сказано: 111
Поблагодарили: 201

Сообщение Добавлено: 08 июл 2014, 06:55

IrinaRose
Ирин,просто у меня в голове не укладывается,что за замороженные полуфабрикаты по сути люди готовы выкладывать очень большие суммы только потому,что это типа бренд.Остап Бендер нервно курит в сторонке.
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Спасибо сказано: 1871
Поблагодарили: 2035

Сообщение Добавлено: 08 июл 2014, 07:16

La Primavera
И я тоже. В смысле не курю)), не понимаю.
Сбалансированное низкокалорийное питание можно успешно организовать из свежих продуктов на своей кухне, не затрачивая при этом много времени.
Ilang
Как дома

C 29 дек 2013
Сообщений: 603
Спасибо сказано: 4178
Поблагодарили: 712

Сообщение Добавлено: 08 июл 2014, 08:06

А макарошки с курицей - это не простые макарошки :gy: Это фетуччини с мясом курицы, запеченные под соусом морней. :)
La Primavera
Вливаюсь

C 27 мар 2011
Сообщений: 456
Спасибо сказано: 111
Поблагодарили: 201

Сообщение Добавлено: 08 июл 2014, 08:15

Ilang
Правда?Я тоже подозреваю,что за такую цену продукты там наверняка элитные.Не иначе!
Ilang
Как дома

C 29 дек 2013
Сообщений: 603
Спасибо сказано: 4178
Поблагодарили: 712

Сообщение Добавлено: 08 июл 2014, 08:22

Фетуччини, наверняка, не макфа) Скорее брендовая итальянская паста. Она у нас намного дороже, чем в Италии. Также в меню ананасы, папайя и тп. Но мне не понравилось, что они отмазались от воскресенья, написав, что это разгрузочный день.
La Primavera
Вливаюсь

C 27 мар 2011
Сообщений: 456
Спасибо сказано: 111
Поблагодарили: 201

Сообщение Добавлено: 08 июл 2014, 08:29

Ilang
Это означает,что баночек с заморозкой на воскресенье нет ? Предполагается вообще не кушать в этот день? Жестко чего-то.
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 08 июл 2014, 08:32

А я понимаю Монбижу. 12 тысяч для Москвы - это нормальная сумма на еду. Если готовить все эти блюда самой, то примерно то и выйдет.

Что до химикатов, так у нас тут мало людей, живущих натуральным хозяйством. Думаете, мясо и курицу в магазинах вырастили с любовью и обожанием и ни разу не заморозили по дороге? Или овощи не опрыскивали всяким на поле? Я уже не говорю про магазинные соусы, которые точно такие же химикаты и консерванты. Нет сейчас абсолютно здоровой еды, если только ты сам не фермер.

Я смотрела меню, там довольно разнообразно всё. Готовить столько блюд замучаешься. Я в офисе когда работала, точно так же покупала в магазине что-то готовое. Только дороже и не такие блюда интересные. Готовить фетуччини с мясом курицы, запеченные под соусом морней у большинства работающих полный день людей времени нет. Особенно готовить это каждый день. А ещё на завтрак и ужин что-то другое. И не забыли про десерт. Я одно время так готовила, у меня около 4 часов в день всё это занимало.