Как похудеть, диеты, обсуждение диет, личный опыт похудения.
Похудеть • Диеты • Системы питания для похудения

Как похудеть, мнения, личный опыт.
Диеты, отзывы о диетах, обсуждение диет, способов похудения. Системы здорового питания.

ВНИМАНИЕ!! Спорт, фитнес, любая физическая активность - в подрубрике ФИТНЕС. Здесь всё жестоко удаляется.

Лишний вес у женщин

Аватара пользователя
ksupendric
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 янв 2011
Сообщений: 2065
Спасибо сказано: 4725
Поблагодарили: 1731

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 11:12

Corazon para tres пишет:
Работаем с тем что есть и любим себя любим

Мне кажется надо смириться с тем, что уже действительно не изменить(ну как мне никогда не видать коленок как у Анжелки :ho-ho: ), но можно работать с тем, что поддается корректировке :aga:
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 11:13

ksupendric
Смириться и полюбить это разные вещи.
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 11:13

ksupendric пишет:
Мне кажется надо смириться с тем, что уже действительно не изменить

не смириться, а полюбить
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Спасибо сказано: 3366
Поблагодарили: 4832

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 11:14

ksupendric
у меня тоже круглые коленки-возле них всегда скапливается жир(( и даже когда была оч худой-чашечки особо не просматривались. но не считаю это таким дефектом! но вот когда поправляюсь-да ноги слона получаются- :uzhasss: а при весе 55-57 все нормально-хоть и нету вида "рентгена"
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 11:16

Frejja пишет:
Блоггерша ну совершенно не накачанная, на мой взгляд она имеет спортивную подтянутую фигуру, пропорциональную.

так в этом и смысл правильной прокачки! чтоб не думали, о, она точно в спортзале пашет, а просто смотрели - да. красиво.
я вижу в зале девочек, на которых написано - я хожу в тренажерный зал и таскаю там штангу. это не то.
но мышцы имеют значение. слабая спина - плохая осанка, округляется живот и исчезает гр*удь. непрокаченные руки - с них свисает жирок и они трясутся если хлопать в ладоши.
да элементарно - на фото четырех девочек трусы врезаются им в б*едра. потому что там жир, а он мягкий, и его слишком много. можно иметь широкие б*едра и заметную попу. но она не должна быть отвисшей и мягкой.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
ksupendric
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 янв 2011
Сообщений: 2065
Спасибо сказано: 4725
Поблагодарили: 1731

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 11:18

Torry пишет:
но не считаю это таким дефектом!

не, я тоже дефектом не считаю совсем! У меня там и жира не особо много. но мне именно нравятся такие худенькие и острые коленки, т.е. я свои не ненавижу, но мне хотелось бы очень другие :roll:
Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Спасибо сказано: 3366
Поблагодарили: 4832

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 11:19

Frejja
сори, сложилось у меня такое мнение, но может я сутрировала.
В любом случае, желание работать над собой-не только внутренним содержан ием но и внешним-всегда вызывает уважение! :good:
я вот пока хожу с плюс 10 своими и не спешу с ними расставаться.. :g-sigh:

Corazon para tres
да нормальная женственная, приятная фигура!
У одной моей подруги такая-позже скинешь свои пару лишних кило-и все! Такая фигура хороша-на каблуках особенно!
А так-аккуратный живот, талия, стройные руки-даже не скажешь, что только что родила! :good:
Аватара пользователя
ksupendric
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 янв 2011
Сообщений: 2065
Спасибо сказано: 4725
Поблагодарили: 1731

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 11:19

Stam пишет:
да элементарно - на фото четырех девочек трусы врезаются им в б*едра. потому что там жир, а он мягкий, и его слишком много.

это тоже первое, что бросилось мне в глаза.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду

Torry пишет:
я вот пока хожу с плюс 10 своими и не спешу с ними расставаться..

организм женщины восстанавливается 9 месяцев после родов, все впереди у тебя еще :aga:
Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Спасибо сказано: 3366
Поблагодарили: 4832

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 11:22

ksupendric пишет:
организм женщины восстанавливается 9 месяцев после родов, все впереди у тебя еще

ой не думаю, что за 2 оставшихся месяца мой организм восстановится и потеряет 10 кило :gy:
но как перестану кормить, пойду в зал!
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 11:22

Я не понимаю вас, девочки, т.е. нужно избавляться полностью от жира, чтобы трусы не врезались? И, кстати, я на фото не увидела, что это ужасно. :unknown: По мне они очень женственные, у них ничего не висит и не будет висеть, если держать себя.
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 11:23

Мне понравилось высказывание Тайры на Топ-моделе, что у каждой топ модели есть свои недостатки и она прекрасно о них знает, и знает о своих выгодных позах и ракурсах, поэтому ее фотографии неотразимы.
Те же модели размера плюс имеют и заметный жирок и трусики у них врезаются, но выглядит это приятно глазу.
Гораздо больше значит умение преподносить себя.
Я считаю, когда женщина занимается своим т.елом она добавляет себе не только привлекательности, но так же и уверенности, что она красавица.
Аватара пользователя
ksupendric
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 янв 2011
Сообщений: 2065
Спасибо сказано: 4725
Поблагодарили: 1731

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 11:24

Torry пишет:
ой не думаю, что за 2 оставшихся месяца мой организм восстановится и потеряет 10 кило

почему? гормональный фон восстановится, гр*удью кормить закончишь, дочурка бегать начнет и по шкафам лазить( :ho-ho: :g-blum: ), и куда что денется, вот попомни мои слова) Я не говорю, что прям за 2 месяца.
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Спасибо сказано: 2976
Поблагодарили: 3487

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 11:24

Потом сяду за комп и вставлю фотки на мой взгяд как это спортивно.

Де в том, что ты, Мартиника, вставила фотки длинноногих высоких женщин. Я со своим ростом им дышу в пуп. Поэтому получается, что я в принципе не имею никаких шансов стать привлекательной по этой логике, мне нету там места.

И вот чем хорошо работать над т.елом с минимум лишнего веса и мышцами - это то, что шанс есть и у меня тоже! Это вселяет позитив - да я короткая, толстозадая и с большими си*сь*ками, но и я могу быть привлекательной по этим стандартам!
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 11:26

Frejja пишет:
Поэтому получается, что я в принципе не имею никаких шансов стать привлекательной по этой логике, мне нету там места.

ну я тоже с ростом 160 и весом 56 :gy:
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Аватара пользователя
ksupendric
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 янв 2011
Сообщений: 2065
Спасибо сказано: 4725
Поблагодарили: 1731

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 11:27

Martinika пишет:
И, кстати, я на фото не увидела, что это ужасно.

я когда вижу на себе такое, я плачу. Вот реально, без преувеличений. у меня яблоко, поэтому даже килограмм-два откладываются всегда именно там, где трусы врезаются. поэтому в районе февраля месяца, после зимних возеданий у меня всегда такая печальная картина, я поплачу, куплю трусы с резинкой пошире и получаю мощнейший пинок худеть.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 11:27

Stam
Я видела уродства после тренажеров. Некоторые вот просто заходят в зал и от дури начинают тягать железо и в итоге довалять себе совсем не там где надо.
Не у всех хватает ума найти грамотного тренера прежде чем хвататься за тренажеры.
Аватара пользователя
ksupendric
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 янв 2011
Сообщений: 2065
Спасибо сказано: 4725
Поблагодарили: 1731

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 11:28

Martinika пишет:
ну я тоже с ростом 160 и весом 56

стоп.. я тебя значит путаю с кем-то :scratch: Ты же выставляла вроде фотки когда-то давно, ты такая очень стройненькая девочка была.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 11:30

Martinika
уже висит. ты, кажется, немного путаешь женственные пропорции и излишний жир.
у меня хорошие от природы пропорции. у меня талия может быть 64, а б*едра 94. а может быть 70 и 102 (и такое было). бОльшая женственность проявлялась только в более заметном бюсте, ну у всех так - вес наберешь - бюст прям хороший. и потому я стараюсь себе не льстить и не делать вид что вот я вся такая женщина-женщина. я прекрасно вижу при своем лишнем весе и не самые четкие формы, и не самый лучший тонус кожи, и врезающееся белье. потому стараюсь до такого не доводить, вот и все.
_______________________
Всем лучей добра!
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 11:31

ksupendric

я согласна, что бывает, что это некрасиво, НО у женщины ничего никуда не врезается только, если у нее нет жира совсем, а жир для женщины - это естественно, если он в норме. На фото моих дамочек все в норме в моем понимании. Я тоже иногда расстраиваюсь из-за того, что трусы врезаются сильно очень....

Добавлено через 52 секунды

ksupendric пишет:
Ты же выставляла вроде фотки когда-то давно, ты такая очень стройненькая девочка была.

я стройная :gy: у меня талия 65, никто не верит, что я там много вешу

Добавлено через 1 минуту 47 секунд

Stam пишет:
уже висит. ты, кажется, немного путаешь женственные пропорции и излишний жир

я не путаю. мне нравится жир у этих дамочек, это красиво. а сухость даже при идеальных пропорциях - это некрасиво
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Спасибо сказано: 2976
Поблагодарили: 3487

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 11:39

Martinika
Ну у этих девочек пузки явные. Типаж фигуры это одно, но у них жирок имеется на животах.
Щас покажу, какие фигуры я имею в виду. Только чур не надо критиковать, что "этивон без макияжа". Смотрим только на т.ела!


Изображение

Изображение

Изображение

Это рекламные фотки спортивного клуба. Я думаю, они специально выложили попроще, чтобы народ не думал, что у них элита и мы типа не сможем. К слову сказать, товарищи на **модерация** выкладывают таааакие т.ела, но т.к. я их не спрашивала, то не уверена, что можно показать тут.

Потом поищу помоложе девочек.

т.ела неидеальны, но они работают над этим!

Последний раз редактировалось Frejja 20 окт 2014, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 11:43

Frejja пишет:
Ну у этих девочек пузки явные.

скажу крамольную совсем вещь, у женщины должны быть пузики :confused: не ПУЗА, пузики маленькие :prank:
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3562
Спасибо сказано: 2496
Поблагодарили: 2487

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 11:47

Euphoria пишет:
Адель, вот, намного крупнее её по всем параметрам, но она несколько раз открыто заявила - себе нравлюсь


У нее лицо красивое. И мужчинам, во всяком случае, моим знакомым она очень нравится, несмотря на лишние кг. Вообще, такое впечатление, что они этого не замечают. То же могу и про Келли Осборн заметить. Лицо очень красивое, а что там с килограммами - да бог с ними.
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Спасибо сказано: 2976
Поблагодарили: 3487

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 11:48

Martinika пишет:
скажу крамольную совсем вещь, у женщины должны быть пузики не ПУЗА, пузики маленькие

Ну это пока они не рожали и могут еще втянуть животик на фото. А беременность растягивает мышцы живота ой-ой и там, где было пузико - стал мамон с тонной жира :gy:

Девы, высказываемся про фото )))
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 11:51

Frejja пишет:
А беременность растягивает мышцы живота ой-ой и там, где было пузико - стал мамон с тонной жира

иметь пузико не значит иметь дряблые мышцы живота.

Добавлено через 2 минуты 28 секунд

Frejja пишет:
Девы, высказываемся про фото )))

а что высказываться? тетки как тетки. ну да, молодцы, спортом занимаются, не толстые.
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Спасибо сказано: 2976
Поблагодарили: 3487

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 11:54

Martinika пишет:
иметь пузико не значит иметь дряблые мышцы живота.

Ты хочешь сказать, что у тех девочек на выложенных тобой фото на животах не лишний вес, а комок мышц? Ну тогда респект им :good: