О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как похудеть, диеты, обсуждение диет, личный опыт похудения.
Похудеть • Диеты • Системы питания для похудения

Как похудеть, мнения, личный опыт.
Диеты, отзывы о диетах, обсуждение диет, способов похудения. Системы здорового питания.

ВНИМАНИЕ!! Спорт, фитнес, любая физическая активность - в подрубрике ФИТНЕС. Здесь всё жестоко удаляется.

Лишний вес у женщин

Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 13:12

Euphoria пишет:
По-моему пошли те времена, когда камнями кидали.

Вот как раз о сегодняшнем положении толстых шла речь. Толстяку стыдно выйти на улицу и пройти мимо уличного кафе или толпы подростков. Вена - ценр Европы. :uzhasss:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Репутация: 464 Что это?
Спасибо сказано: 3033
Поблагодарили: 3571

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 13:23

Euphoria
Зря так говоришь. В Швеции просто культ т.ела. И если у тебя нидайбох не соответствует, то надо говорить, как ты убиваешься, чтобы приблизиться к идеалу. Ну чтобы не заподозрили, что ты кушаешь тайком булки. Если у тебя лишний вес и ты ешь нагло картошку в столовке - практисськи бойкотируешься трудовым спортивным коллективом.

Толстых девочек моббят в школе. Так что ничего подобного, есть такая проблема.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 13:37

Frejja, ну вот и мне обидно за современное общество. Толстых считают ленивыми и неспособными взяться за себя. А им что табличку повесить, что такая-то железа удалена и все старания напрасны? Или татуировку на лбу "Я не толстый - я больной"? :unknown:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Lenchik
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 авг 2011
Сообщений: 1737
Репутация: 208 Что это?
Спасибо сказано: 2312
Поблагодарили: 1626

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 13:38

Euphoria пишет:
а некоторые (как на видео) при схожих параметрах не стесняются трясти всеми имеющимися интереcными местами на всю страну.

Как по мне, так идеальная женская красота.
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3563
Репутация: 534 Что это?
Спасибо сказано: 2634
Поблагодарили: 2639

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 13:39

Frejja пишет:
Толстых девочек моббят в школе.


Если бы только толстых. ЛЮБЫХ, которые хоть чем-то отличаются от других детей, если какой-то недостаток эстетически непривлекателен.
  Сорри, оффтоп  
Я, например, была худющим ребенком. Казалось, вот щастье-то. Но не все так просто - у меня был небольшой птоз, из-за которго в общем вид был, мягко говоря, ну, как у кандидата для спецшколы с облегченной программой :gy: При этом была почти отличницей. Так вот один пацан, довольно симпатичный, кстати, завидев меня, орал на всю школу - вот она уродина, вот она кривая. Один раз даже подошел, и в порыве чувств (видимо, у мальчика было переразвито чувство прекрасного до такой степени, что ну не мог он без боли в гр*уди на меня смотреть) и со свей силы ударил по лицу. Я в слезах - в учительскую, жаловаться. Но не тут-то было - у меня волосы были такой длины. что в хвостик собрать их ну никак, поэтому носила распущенными. Одна училка меня постоянно за это гнобила. И, конечно же, первая,кто меня увидел была она. Но, вместо того, чтобы спросить, почему я плачу, она начала дергать меня за волоы и орать как пожарная машина что я нарушаю моральный кодекс строителя коммунизьма, и из-за таких, как я, наша школа не попадет в какой-то там рейтинг лучших школ города...Вот в таком обществе, окруженном неадекватом, мы растем и развиваемся. Сейчас, я уверена, тоже самое, только общественно-экономическая формация несколько другая. А придурков всегда будет полно.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Lenchik
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 авг 2011
Сообщений: 1737
Репутация: 208 Что это?
Спасибо сказано: 2312
Поблагодарили: 1626

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 13:58

Frejja
Понятно, у каждого свои стандарты. Но если есть большое желание - можно по максимуму приблизиться к тому, что хочешь.
Я когда была подростком и мне не нравился мой вес, я занималась фитнесом дома. Есть группа фитнес-упражнений для разных частей т.ела: для живота, для спины, для бедер и т.д. Выбираешь тот комплекс, что тебе больше подходит - и занимаешься. Если вес лишний на всех частях т.ела - все части комплекса можно использовать. Результат очень заметен.
Если делать это систематически, можно многого добиться - было бы желание!

В этих комплексах очень сильные нагрузки - каждое упражнение можно доводить до 50 раз. Если худеешь быстро, можно выполнять по 30 или по 20 раз.
Мне в то время очень помогло!
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Репутация: 1435 Что это?
Спасибо сказано: 3017
Поблагодарили: 5128

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 14:03

Joggi пишет:
Толстяку стыдно выйти на улицу и пройти мимо уличного кафе или толпы подростков. Вена - ценр Европы.

Joggi, Я жила именно в Вене с 2011г до весны этого года, так вот поверь мне - ооочень полных людей (не будем называть их толстяками) - реально очень много, особенно молодёжи! И вот судя по их одежде - яркой, блетящей, вызывающей - у людей компексов нет, никто их не гнобит. Более того, хоть они и полные в теле, но ухоженые везде - блетящие уложеные волосы, нарощеные ногти, брови татуаж и т.д.
А програмы на ТВ (где бы они не снимались) - если не надавят на жалость - рейтинга не будет, поэтому все герои у них зачастую несчастые/ущемлённые/обиженные обществом принцы и принцессы, вырвавшиеся "в люди вопреки всему" :uzhasss:
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 14:08

Euphoria, полных везде хватает. На жалость никто не давил, просто фраза прозвучала, что жирной свиньей обзывают именно на улице незнакомые люди, а некоторые камни втихаря бросают. Поэтому женщина и пошла в модели, чтобы полноценной себя почувствовать. И те, кто не побывал в их шкуре, никода не узнают многих вещей и через что им приходится пройти, потому что толстяки не жалуются никому.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Репутация: 1435 Что это?
Спасибо сказано: 3017
Поблагодарили: 5128

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 14:08

Lenchik пишет:
Как по мне, так идеальная женская красота.

Ну значит мне нечего стесняться, иду записываться на belly dence :gy:

Frejja пишет:
Зря так говоришь. В Швеции просто культ т.ела. И если у тебя нидайбох не соответствует, то надо говорить, как ты убиваешься, чтобы приблизиться к идеалу.
Может мы в разых Швециях живём?? :scratch: Где именно убиваются? Быстрая ходьба, бег, велосипед - да, многие, но вот чтоб убивлись? Может я чего-то не знаю... :unknown: Подождём Ариелу и Пиппиту...
Аватара пользователя
Cenerentola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 май 2011
Сообщений: 4326
Репутация: 934 Что это?
Спасибо сказано: 2159
Поблагодарили: 8311

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 14:28

Мне повезло, для Италии я как бы сказать даже худовата)) рост 164, вес 55. Собой довольна, ничего не хочу. В спортзал не хожу, ем все подряд, но мало. В молодости весила где-то 50-51, было все идеально. За последние пару лет худела до такого состояния, но уже вижу что то, что было хорошо в 20-25, в почти 40 - ну вообще не то. гр*уди нет, ножки как палочки, рожа старая. Так что я за вес в пределах плюс-минус 5-7 кг. Конечно у кого +15-20, надо бороться как-то, это действительно некрасиво. А худоба мне не нравится, тощие мослы, как ведьмы старые смотрятся. Не путать со стройностью.
_______________________
Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет
Barbariska
Мы тут живём!

C 9 июн 2012
Сообщений: 1066
Репутация: 60 Что это?
Спасибо сказано: 540
Поблагодарили: 1087

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 15:13

Joggi пишет:
Frejja, ну вот и мне обидно за современное общество.


Я к толстым нормально отношусь, ну хотите быть слонами ну и будьте. Действительно может человек больной.
До тех пор пока не окажусь с ними в одном ряду кресел в самолете или в каком другом транспорте меня не привалит своей 170 кг тушей.
Как работник общепита могу сказать 90% толстых жрут ведрами поэтому и толстые.

Добавлено через 7 минут 24 секунды

Всех остальных оступившихся располневших понимаю и не осуждаю, ну бывает, ну поправился.
Человек слаб и общество "тяжелеет". Отсюда все эти культы т.ела , вроде борьбы с курением.
Работала на заводе когда то - чтоб пяток подписей на техзадание (отпечатанное на машинке) собрать надо несколько гектаров обежать с бумажками в любую погоду по корпусам.
А сейчас компьюторы, почты электронные. Все автоматизировали до минимума.
Все рецепты приготовления почти всех блюд в США содержат сахар.
Отсюда много слонов и нечего есть лично для меня. Все вредное.
Пришлось взяться за себя и сбросить 10 кило и надо еще не меньше 5-ти.
Моя дочка мне как-то сказала зимой мама ты никогда не была такой толстой - поплакала и стала худеть. Облаяла свою половину что деликатно не намекает.
_______________________
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо...сидят, рисуют.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 15:24

Euphoria пишет:
а некоторые (как на видео) при схожих параметрах не стесняются трясти всеми имеющимися интереcными местами на всю страну.

ээ это Алла Кушнир. тут даже сказать нечего. и вертикальная полоса на ее животе - признак малого количества жира. вообще,с таким умением двигаться - она весгда и во всем будет смотреться. обычная девочка без опыта занятий будет смотерться гораздо хуже.
и да, раньше она была худее. но заметьте, не менее женственной. и лицо попыло :unknown:
_______________________
Всем лучей добра!
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Репутация: 464 Что это?
Спасибо сказано: 3033
Поблагодарили: 3571

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 15:32

Эйфория, по крайней мере на словах модно убиваться. На деле как проверишь то.
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Репутация: 1435 Что это?
Спасибо сказано: 3017
Поблагодарили: 5128

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 15:34

Stam пишет:
и да, раньше она была худее. но заметьте, не менее женственной. и лицо попыло

Вот соласна, на 2м видео она просто супер, очень женственно тонко и звонко. :good: На том же что я нашла - пародия у неё на саму себя. :mda:
Но, как уже говорилось - на вкус и цвет у всех фломастеры разные)
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 15:41

Euphoria
ну.. это работа) она достаточно известна как танцовщица и преподаватель.
во-первых, действительно, при набранном весе гр*удь увеличивается, иногда люди сознательно на это идут ( а если смотреть костюмы, лифчик у беллидансеров почти всегда на 2 размера больше, пустота заполнена хорошим таким пушапом.)
во-вторых - это именно тот случай, когда то, что она делает, будучи с лишним весом - это хорошо. всякое бывает, не все способны работать по схеме "упорство и регулярность". зато посмотрят, пойдут на танец живота и хотя бы двигаться начнут красиво. поэтому я иногда захожу в магазин костюмов, у них всегда в изобилии маленькие размеры, что, говорю, не пользуется спросом танец маленьких скелетов, не берут? ото ж.. :gy:
_______________________
Всем лучей добра!
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 16:08

Девы, когда мне начинать убиваться по поводу лишних килограммов при росте 176 см? :ho-ho: У меня между 71 и 72 кг сейчас. По телеку такие дылды рассказывают, что они толстые при 62 кг. :unknown:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Репутация: 464 Что это?
Спасибо сказано: 3033
Поблагодарили: 3571

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 16:10

Ого ты стройняшка. Рано пока наверно)))
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 16:15

Barbariska пишет:
А вообще у нас в Чернобыльской зоне у всех щитовидка , но никто не указывает на нее как на причину полноты - привыкли с детства. Не то чтобы полные все были, наоборот, я со своей щитовидкой какой то там степени всегда была худой.



C щитовидкой-то разные заболевания бывают.. У меня аутоимунное заболевание.
Мне не нужно принимать пока таблетки. Так врач сказала на последнем приеме. Но чую,что скоро посадят на них,чувствую,что хуже только будет.
Вес, конечно, растет не из-за щитовидки. Она идетпараллельно. Но проблемы с ней могут влиять на борьбу с весом.. , т.е. тяжелее сбросить даже при диете и спорте вес..
Я тоже знаютех, кто сидит на таблетках и худые.. Там другие заболевания щитовидной железы, по показаниям шли таблетки. Мне еще рано. :g-sad:
Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Репутация: 831 Что это?
Спасибо сказано: 3377
Поблагодарили: 4842

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 16:15

Joggi
а по фото кажется что вес у тебя 55-60 кило) стройная! :aga:
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 16:23

Torry пишет:
а по фото кажется что вес у тебя 55-60 кило) стройная

Фотки может уже старые. :prank: Я привезла в Германию 60 кг, тут набрала первые 10 кг и теперь вроде постоянный вес. Но с 36 размера на 42 переоделась. Морда лица не толстеет, а в деревне культ полноты. Хоть жир в щеки закачивай. Но на танец живота уже можно записывацца, есть чем трясти. :la:

Добавлено через 2 минуты 41 секунду

Алена пишет:
C щитовидкой-то разные заболевания бывают.. У меня аутоимунное заболевание.

Алена, держись дорогая, в любом весе можно оставаться прекрасным человеком. На сайте полных моделей прочитала цитату "Красота в глазах смотрящего". Вот согласна на все 100.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 16:36

Joggi пишет:
Алена, держись дорогая, в любом весе можно оставаться прекрасным человеком. На сайте полных моделей прочитала цитату "Красота в глазах смотрящего". Вот согласна на все 100.



Да я не парюсь на самом деле! :gy:

Просто совсем уж тучной не хотелось бы быть )
А так и полненькой неплохо.. :gy:
Стройность, конечно, красиво. И стремиться нужно быть в форме.
Но в вечной панике тоже не хочу быть..
Для меня спортзал сейчас даже не столько борьба с лишним весом и погоня за худобой,сколько физ . нагрузка ,которая энергию дает и заряжает.
И питание правильное - это тоже не столько гонка за худобой,сколько просто именно питание организима правильными вещами.. Хотя могу себе позволить и вкусненькое иногда ! :confused: Все же люди ! ) Не без греха )
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Репутация: 1435 Что это?
Спасибо сказано: 3017
Поблагодарили: 5128

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 23:44

VK, группа Fitness Life.
  Сорри, оффтоп  
Рентген человека с широкой костью.
Изображение


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения