О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Работе, резюме, обучение, признание дипломов
• О работе, карьере, проблемах на работе.
• Поиск работы, составление резюме.
• Обучение за границей.
• Признание дипломов.

Хобби на продажу

Аватара пользователя
zyzecka
вечный бан
Аватара пользователя

C 14 сен 2012
Сообщений: 1231
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 20:13

Ronda пишет:
Источник цитаты попробовать продавать через приложение Marketplace в **модерация**?

Так разница какая? Все тот же **модерация**. Только клиент всеми мыслимыми и немыслимыми способами пытается сбить цену.

У меня там продается только самый дешевый товар потому что именно подешевле там и ищут.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Репутация: 1590 Что это?
Спасибо сказано: 11317
Поблагодарили: 13297

Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 20:13

zyzecka
ну я просто предложила.Я там продала непродаваемое) :)
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 20:41

Zhanna
Спасибо за участие и неравнодушие:)
Я пытаюсь и **модерация**, и **модерация** :)

Отправлено спустя 49 секунд:
Ronda
Можно попробовать :)

Отправлено спустя 7 минут 22 секунды:
Может кого-то тоже заинтересует.
1.Нашла **модерация** девушки с торгами, она перестала устраивать аукционы в **модерация** и перешла на ebay. В **модерация** цена начиналась от 1 долл, шаг 3 долл.

2.у другой девушки мастер-классы в прямом эфире, висит расписание один день к примеру как связать чашки, второй день-шнурки и так далее. На несколько дней. Это для раскрутки хорошо.

3. Лотереи. Покупаешь билетик за 100-200руб,количество людей оговаривается сразу, к примеру 20-30 человек, я так понимаю от стоимости изделия зависит, если изделие 3000 руб, то 30 билетиков по 100 руб. Но для этого аудитория нужна и ажиотаж вокруг твоих изделий.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Репутация: 1213 Что это?
Спасибо сказано: 144
Поблагодарили: 8624

Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 21:37

Да, читаю вас и понимаю, что не продать мне ничего. На все эти соцсети нужна уйма времени! Я пол года не могу отфотографировать новые изделия..хотя я как бы и не работаю, не представляю как это всё делать будучи на полный день в офисе. Ведь на самом создание вещей тоже куча времени уходит, а тут ещё раскрутки, видео и т.д.
А ещё у меня есть дурацкое убеждение, что если людям понравится, то они купят без раскруток, просто они должны иметь возможность тебя найти как-то. А раскрутки вызывают у меня ощущение возрастов своего товара, чем больше раскрутка, тем меньше сомаоценка у меня. Но в живую я тоже не продавец, если я стою на ярмарке...не могу расхваливать свои вещи, если кто-то сам заинтересовался, то могу ответить на вопросы, а так чтоб зацепить клиента...опять ощущение втюхивания...
Хотя у меня сегодня изделие отправились в Череповец :gy:
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Репутация: 812 Что это?
Спасибо сказано: 1572
Поблагодарили: 2881

Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 21:54

А livemaster вы не используете? Я на нем себе подарки заказала. У меня нет времени бегать по **модерация** искать.
Аватара пользователя
zyzecka
вечный бан
Аватара пользователя

C 14 сен 2012
Сообщений: 1231
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 21:59

Monbijou пишет:
Источник цитаты Я пол года не могу отфотографировать новые изделия..хотя я как бы и не работаю, не представляю как это всё делать будучи на полный день в офисе.

Тебе надо моего мужа одолжить на пару недель. Тогда ты узнаешь, что такое "волшебный спэнкен".
Да он говорит, что понимает, что я как бы в декретном отпуске и как бы у меня еще и дом (помощница старая уехала, а новую я так не нашла).Но это не является оправданием уделить полчаса для фото)).
Ага полчаса. С моими то моделями! Одна кричит - "Мороженное вперед!", а другая пукает и хрюкает, и отказывается улыбаться. А потом, когда потрачено часа три на фотосьёмку, то оказывается, что из примером 300 кадров только 10 нормальные-без слюней, слез и гримас. Все это труд и не совсем легкий как кажется.

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Russian Wind пишет:
Источник цитаты А livemaster вы не используете?

Так это же ярмарка мастеров.Мне смысла нет.Мои изделия стоят дороже тем те что чделаны в России.
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Репутация: 427 Что это?
Спасибо сказано: 9310
Поблагодарили: 1073

Сообщение Добавлено: 24 дек 2018, 21:48

.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения