Работе, резюме, обучение, признание дипломов
• О работе, карьере, проблемах на работе.
• Поиск работы, составление резюме.
• Обучение за границей.
• Признание дипломов.

Работа на круизных лайнерах

Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 09 мар 2016, 14:52

Aunna
её опыт как раз говорит не о том, что " главное - это попасть в эту систему первый раз", а о том,что главное- уметь вовремя из неё выйти, найдя себя в чём-то другом. Не стоит насыщенна жизнь того,чтобы оставлять ребёнка с бабушками.
Т.е. я бы посоветовала такую работу годика на 1-2-3, а по истечению "условного периода" должны быть в голове мысли о том, как направить активность в другое русло (эта одна из работ, которая хороша для молодых, а не на всю жизнь)
Аватара пользователя
IrinaPS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 дек 2013
Сообщений: 2676
Спасибо сказано: 2401
Поблагодарили: 3080

Сообщение Добавлено: 09 мар 2016, 16:12

Pippa Lee, я про жесть написала с высоты своего возраста. Конечно, молодым и здоровым такая работа может и подойти. С другой стороны, береги здоровье смолоду.
В Испаниях да, кризис, но евро в евро считают, а не в рублях, поэтому не думаю, что много желающих найдется. РомантИк, скорее.
Pippa Lee
Мы тут живём!

C 6 окт 2015
Сообщений: 2442
Спасибо сказано: 4164
Поблагодарили: 9526

Сообщение Добавлено: 09 мар 2016, 16:56

Duda Volescu

Да, тут главное вовремя "пришвартоваться")

IrinaPS

Конечно, только для молодых и временно- например, институт закончил, по специальности не берут, помыкался и реши
л попробовать авантюру. А потом уже со знанием языка больше шансов на суше устроиться. А на Западе вроде даже популярен такой год после школы и перед вузом, когда народ по миру ездит - кругозор расширяет)
Читала, что итальянцев и французов-наверное, и испанцев-берут очень охотно и на другие условия, т.к.желающих из них мало и цену себе знают