О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Работе, резюме, обучение, признание дипломов
• О работе, карьере, проблемах на работе.
• Поиск работы, составление резюме.
• Обучение за границей.
• Признание дипломов.

Непристойное предложение

Monsen
Вливаюсь

C 19 фев 2015
Сообщений: 297
Репутация: 562 Что это?
Спасибо сказано: 750
Поблагодарили: 1370

Сообщение Добавлено: 01 апр 2016, 16:04

Сижу, реву... Противно...
В общем совсем недавно я радовалась тому, что нашла новую хорошую работу. Я знаю, что на нее идеально подхожу, а она неплохо подходит мне. Первая неделя была просто адом, у нас было одно событие, работали мы без выходных с утра до самого позднего вечера, я домой приходила только с*пать. Психовала и думала, а настолько ли мне вообще там нравится. Вчера мероприятие закончилось, а сегодня я с боссом уехала в командировку в Якутск. Он здесь встречает французов, а я буду им переводить. Вот мы приехали,заселились в гостиницу. Я у него спросила про планы на завтра и во сколько мне быть готовой. Он сказал, что зайдет ко мне попозже, все обсудим. Зашел, мы поговорили о работе, он мне объяснил все про этих французов... И тут такой выдает мне: знаешь, ты мне нравишься, давай близко дружить. Я впала в ступор. Спросила, что он имеет ввиду. Он ходил вокруг да около, но выдал-таки, что близко и доверительно дружить как мужчина и женщина во время командировок. У меня челюсть отвисла... А у меня на телефоне фотография, где я в обнимку со своим МЧ. Я ему ее показываю и с возмущением говорю: я вообще-то несвободна! Он отвечает: ну и что, мы все несвободны. Я говорю: для меня это неприемлемо... Он такой: ну ладно... И опять начал говорить работе, потом ушел... А у меня началась истерика от того... До сих пор сижу реву. Не знаю, что дальше делать, как реагировать, как мне вообще с ним работать. Приедем домой, думаю уволится сразу.
Девочки, я не могу понять, что я сделала, чтоб так получилось. Я не флиртую ни с кем, всегда стараюсь быть профессиональной, я не ношу короткие юбки и декольте. Я не пытаюсь дружить с начальством. Я просто хочу работать...
Много лет назад у меня уже такое было. Во Франции... Я работала в магазине сувениров на улице риволи, там у меня был начальник старичок лет 70, мне был 21 год. Он после двух месяцев работы начал ко мне приставать. Я уволилась. С тех пор с начальством всегда общаюсь по-деловому, никаких шуточек, смешков или общений на личные темы. Меня тот случай научил... И вот опять... Что со мной не так?
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 01 апр 2016, 16:09

Monsen пишет:
Девочки, я не могу понять, что я сделала, чтоб так получилось. Я не флиртую ни с кем, всегда стараюсь быть профессиональной, я не ношу короткие юбки и декольте. Я не пытаюсь дружить с начальством. Я просто хочу работать...


да все так с тобой,
просто он балбес, привык наверное так развлекаться в командировках, другие наверное более сговорчивые были.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 01 апр 2016, 16:09

Monsen
Ты ревешь, а я ржу. Если из-за таких вещей реветь и каждый раз с работы увольняться...
Я вот в милицию не попала. Начальник ентой самой милиции сказал мне, "хочешь работать-пойдём на диван". А я "я ж типа замужем!?" А он "ну, значит, не будешь работать".
Вот так я в милицию и не попала. А то бы сейчас была следоком.
Аватара пользователя
Маэра
вечный бан
Аватара пользователя

C 22 фев 2016
Сообщений: 67
Репутация: 41 Что это?

Сообщение Добавлено: 01 апр 2016, 16:10

Блин, все с вами так. А начулька ваш в тюряге бы уже в шататах сидел, а вы б озолотились..Вот уроды.Хотя..женщины щас очень многие прокладывают себе дорогу одним местом жизнь тяжела..противно согласна.
НАсчет увольнения подумайте. Елси начальник здравомысл человек -то ничего страшного не последует,вернее ничего не последует так то..Он спросил -вы отказали. Если все это забудется то и ладно.А вот если ему конкретно надо такой эскорт..тогда плохо.

Не расстраивайтесь.Чтоб прям плакать то. :sorry2:
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 01 апр 2016, 16:13

Я бы в след. раз диктофончик имела с собой если он так придет вечером детали обсудить. А так нечего реветь, противно конечно, но
Маэра пишет:
Елси начальник здравомысл человек -то ничего страшного не последует,вернее ничего не последует так то..Он спросил -вы отказали. Если все это забудется то и ладно
Аватара пользователя
IrinaPS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 дек 2013
Сообщений: 2676
Репутация: 326 Что это?
Спасибо сказано: 2349
Поблагодарили: 3018

Сообщение Добавлено: 01 апр 2016, 16:15

Походу, не просто так это место было свободно. Тот еще жук.
Увольняться не стоит. Работай спокойно. Если начнет козни строить, тогда другое дело.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 01 апр 2016, 16:17

Ничего диктофон не даст. Не является он доказательством.
Начальник руки не распускал, слава богу, не насиловал. Значит, надо дальше работать.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 01 апр 2016, 16:20

Monsen
Все с тобой так, как тебе и сказали уже. Противненько, но я бы попробовала поговорить, чтоб решить уходить сразу или искать потихоньку.
Так и так мол, мне нравится работать в вашей компании, но для меня отношения, о которых вы вели речь-недопустимы. Если вы цените меня как сотрудника-самым правильным будет об этом забыть, если нет-пшла я от вас. Я в подобной ситуации так и поступила.
Потому что тут надо сохранять самоуважение и гнать от себя эти глупые мысли, что я чем-то не такая. Важно не чувствовать себя жертвой
_______________________
Всем лучей добра!
Annushka
Присматриваюсь

C 6 окт 2015
Сообщений: 35
Репутация: 17 Что это?
Спасибо сказано: 24
Поблагодарили: 64

Сообщение Добавлено: 01 апр 2016, 16:21

Ну Вы даете? Вы что реально думаете, что он такой приличный человек, со всеми достойно и только Вам сделал такое предложение, потому что Вы не такая? Что за глупости. Козел он и в другой стране уже сидел бы. Особенность нашей деловой жизни, где женщин иногда еще и шантажируют должностью. Плакать еще из-за таких, аж два раза.

Я бы вообще не разговаривала, да и начальник сделает вид, что ничего не было, вот увидите. Спокойно подбирайте себе другое место, чтобы нервы не портить воспоминаниями, но и накручивать себя не стоит.
Аватара пользователя
Альпака
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 окт 2013
Сообщений: 2681
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 01 апр 2016, 16:34

Monsen
Да потому что ты красотка. :inlove:
Кстати, что там за французы ? Симпатишные и неженатые есть?
Аватара пользователя
Омичка
Бегущая по волнам
Аватара пользователя

C 5 дек 2011
Сообщений: 2936
Репутация: 1242 Что это?
Спасибо сказано: 3348
Поблагодарили: 9625

Сообщение Добавлено: 01 апр 2016, 16:38

Monsen
Все с тобой так,присоединяюсь к девочкам.
Даже на парься и не вздумай увольняться, всегда успеешь.Забей, поплачь но чуточку и не бери в голову.
  Сорри, оффтоп  
Я работала в выставочной компании, так у нашего босса была идея по поводу доп.услуг экспонентам за счет наших красоток менеджеров. Отдельная песня.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом. (Генри Дэвид Сорэя
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Репутация: 1319 Что это?
Спасибо сказано: 13730
Поблагодарили: 5941

Сообщение Добавлено: 01 апр 2016, 16:40

Синди пишет:
Я бы в след. раз диктофончик имела с собой

Всегда так и делала,когда с начальством разговаривала тет-а-тет.Это помогало не только от приставаний,но и,например,от незаконных сокращений,да и других недоразумений.
Monsen,не плач,ты потрясающая девушка!
Ну,захотел паршивый лис полакомиться тем,что не по зубам оказалось.В России ты будешь с этим до пенсии сталкиваться. :gy:
  Сорри, оффтоп  
Как утебя с женихом? Скоро ли он тебя заберёт к себе?Думай о позитиве


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Beata Fortunata
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 авг 2011
Сообщений: 1852
Репутация: 773 Что это?
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3858
Поблагодарили: 3332

Сообщение Добавлено: 01 апр 2016, 16:46

Monsen пишет:
И опять начал говорить работе, потом ушел... А у меня началась истерика от того... До сих пор сижу реву. Не знаю, что дальше делать, как реагировать, как мне вообще с ним работать. Приедем домой, думаю уволится сразу.
Девочки, я не могу понять, что я сделала, чтоб так получилось. Я не флиртую ни с кем, всегда стараюсь быть профессиональной, я не ношу короткие юбки и декольте. Я не пытаюсь дружить с начальством. Я просто хочу работать...


У меня такое было (правда, в более завуалированной форме). Причем начальник был хороший человек, но до девушек охочий. И девки сами на него вешались.
Он предложил, я отказалась. Правда ходила три дня как пыльным мешком по голове стукнутая. Потом решила, что это его проблемы, а не мои. И перестала париться. Больше таких разговоров и предложений не было. И начальник он был замечательный. И работа хорошая. До сих пор вспоминаю с ностальгией.
Только лет через 6 он мне как-то сказал в шутку: Вот ты дурочка была, что отказалась. так хорошо было бы, рабочий день с любви б у нас начинался :gy: .

В общем, не торопись увольняться. Работай так как буд-то ничего не произошло. Вот если домогаться или интриги строить будет, тогда уже беги отсюда.
А то может он так... авось прокатит, думал. А не прокатило, так еще больше уважать будет. Не только как специалиста, а как порядочную девушку.
Vergoniya
Вливаюсь

C 7 июл 2013
Сообщений: 475
Репутация: 75 Что это?
Спасибо сказано: 425
Поблагодарили: 589

Сообщение Добавлено: 01 апр 2016, 16:51

не увольняйтесь, все будет норм!
это фишка такая у мужчин некоторых, у меня тоже такое было когда на права сдавала , инструктор (он же экзаменатор был на экзамене, дело было в провинции) такое предложил, и наличие парня его не смутило. отказала, думала все не сдам экзамен. А нет,все ок,сдала. Не бойтесь отказывать, все будет ок.
Janna
Вливаюсь

C 3 авг 2012
Сообщений: 344
Репутация: 135 Что это?
Спасибо сказано: 2579
Поблагодарили: 718

Сообщение Добавлено: 01 апр 2016, 17:00

Прынчесса
Ты замужем! Уступи старшим товарищам :)
по теме, мне кажется, что спросил на случай: а вдруг прокатит. Неприятно, конечно. Российская действительность. Вспоминаю Нью-Йорк, где мужчины даже ниже подбородка посмотреть опасались уж не говоряя о непристойных предложениях. Я уж решила, что со мной что то не то пока в пуэрториканский квартал не зашла :gy:
Поплачьте, если легчает от этого. Но этому козлику наверное самому стыдно. Не прокатило - вот пусть себя неловко чувствует теперь.
_______________________
Грех предаваться унынию, когда есть более привлекательные грехи
Monsen
Вливаюсь

C 19 фев 2015
Сообщений: 297
Репутация: 562 Что это?
Спасибо сказано: 750
Поблагодарили: 1370

Сообщение Добавлено: 01 апр 2016, 17:18

Девочки, спасибо всем за ваши комментарии!
Я не ожидала, что такое со всеми почти случалось... Но по крайней мере полегчало. Истерика думаю не столько из-за него, сколько от усталости от работы без выходных, а это уже просто стало последней каплей.
Вы правы, я пока поработаю, тем более я у них по гражданско-правовому до июня. Они это называют испытательным сроком. Подписывают каждый месяц. Вот мартовский закончился, подписала на апрель. А в мае может они и сами уже не подпишут. Я просто растерялась, никак не ожидала, но если еще хоть какой-то намек будет, то я ему напомню, что город у нас очень маленький (25 тысяч населения), и я ему могу устроить рекламную кампанию....Он все-таки женат...
Я просто сейчас сидела, думала обо всем и мне кажется он меня только потому и взял, что я ему понравилась. Он мне еще на собеседовании сказал, кто я красивая. Я на это не обратила внимания даже. А сегодня он меня спросил, бывала ли я во Франции. А у меня в резюме место обучения UVSQ и скобочках подписано, что страна Франция... Он, видимо, не читал...
Французов еще не видела, они или в воскресенье или в понедельник приезжают. Так что на время их пребывания у нас, я ему точно нужна, никто у нас французский больше не знает...
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 01 апр 2016, 17:20

Вот я против плакать. Потому что слезы от бессилия, беспомощности и унижения. А на самом деле женщина в такой ситуации как раз нормальная. Она не должна чувствовать себя " не такой", печально вздыхать " да везде это так" или в дальнейшем ходить в лохмотьях и ненакрашенной, чтоб упаси боже не провоцировать.
Проблема таких вещей не в том, что дурак похотливый спросил, как насчет койки, ну нет так нет, а в том, что они бьют по женской самооценке и энергетике. Именно поэтому я за то, чтобы не замалчивать. Не для того, чтоб на конфликт идти с начальством. Чтобы сохранить свою значимость для себя.

  Сорри, оффтоп  
У меня был случай во время практики, причем в моем городе. Встретила в городе декана нашего, он отдыхал в санатории, поговорили с ним, ну и думаю, чо репортаж не сляпать. И вот разговариваю с главным, дело к вечеру, он назначил после работы, мол осмотритесь, потом поговорим, вас отвезут на машине потом, занят типа был днем, ага. И тут он достает бутылку коньяка и говорит-ну мы ж с тобой еще с*пать будем, и так шутливо, куда ж тебе тут от меня деться Я офигела, сказала, что найду куда деться,и вышла из кабинета. Дело было зимой, верхнюю одежду я во злобе прихватить забыла. Чо, пошла к декану, я знала, где его номер, наплела чего-то, короче приехал наш же выпускник, отвез меня домой, а декана к себе в гости. За шубой я явилась на следующий день. Ко мне кидались и охранники, и секретарша. Меня искали всю ночь, потому что это какая-никакая, но гора и зима и там нет особо транспорта вечером. И я радовалась, потому что я считаю, что человек, который пытается пользоваться хоть какой-то зависимостью-он тварина натуральная. Еще раз-это тварина.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Всем лучей добра!
Gamaun
Присматриваюсь

C 11 апр 2015
Сообщений: 47
Репутация: 13 Что это?
Спасибо сказано: 14
Поблагодарили: 105

Сообщение Добавлено: 01 апр 2016, 17:20

Monsen
Прекратите реветь,хотя прекрасно Вас понимаю как это противно. Успокойтесь.
Дело не в Вас,если бы на вашем месте была другая все было бы так же.Это просто такой типаж руководителя.
Хотя как с таким работать дальше не представляю.Скорее всего отказа не простит и сделает все,чтобы выжить оттуда.
Marla Singer
Мы тут живём!

C 19 мар 2014
Сообщений: 1557
Репутация: 653 Что это?
Спасибо сказано: 1682
Поблагодарили: 3420

Сообщение Добавлено: 01 апр 2016, 17:28

Может это просто был "пробросик" со стороны начальника-проверить Тебя на подобные качества.
Если это никак не отразится на работе и отношениях между вами в дальнейшем, работай и не парься.
Если начнёт докапываться по мелочам после отказа, то тут уже плохо дело.
Terra
Присматриваюсь

C 22 мар 2015
Сообщений: 26
Репутация: 23 Что это?
Спасибо сказано: 35
Поблагодарили: 69

Сообщение Добавлено: 01 апр 2016, 17:52

Ой, вспомнила свою такую же историю.Я тоже тогда рыдала.Но мне 22 было так что извинительно. После моего отказа шеф вызвал через некоторое время и спросил не передумала ли я)).. Сказала нет и хотя после этого он больше не упоминал ни словом но мне стало там невмоготу ра ботать. Как нашла новое место ушла с невероятным облегчением. Так что я бы успокоилась работала дальше и искала новую работу на случай если этим у него заскок не кончится.
Mora
Вливаюсь

C 22 мар 2016
Сообщений: 204
Репутация: 77 Что это?
Спасибо сказано: 303
Поблагодарили: 371

Сообщение Добавлено: 01 апр 2016, 18:28

Monsen
Когда мне было примерно столько лет, сколько тебе, я работала в одной торговой компании, и я тоже поехала со своим начальником в командировку в качестве переводчика в Германию. Там к нам присоединился бизнес-партнер. Мы ездили по разным городам и устанавливали деловые связи. В один из вечеров я поняла, что меня с эти бизнес-партнером собираются заселить в один номер (видимо он на меня глаз положил, и мой начальник решил преподнести меня ему в качестве c*кcyального подарка). Так как мы в тот день провели две встречи в разных городах, я настолько устала, что у меня не было сил ни испугаться, ни ругаться с ними. Я просто заселилась в номер и завалилась с*пать. :gy: С утра он пытался мне что-то про "дружбу" говорить, но я сделала вид, что не понимаю о чем он, и пошла на завтрак. В общем, обломился мужик :gy:

Да, в России это обычное дело. В той конторе примерно половина сотрудников-мужчин делали мне в шутку и не в шутку разные предложения... У меня была любимая фраза "Если всем подряд давать, поломается кровать!"(хотя обычно это говорилось по поводу ручек и карандашей) :gy:

Самым неприятным в твоей ситуации я вижу то, что начальник может озлобиться и начать тебя выживать, так что стоит задуматься о новой работе.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4084
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 01 апр 2016, 18:45

А я тоже попадала в такие ситуации и терпела,дурой была. :g-sad: В итоге,работу,конечно сохраняла,но нервы и волосы теряла.Очень жалею теперь,что тогда сразу не уволилась-здоровье психики важнее.Этот тип босса-моральный садист.Я,наверно,буду в меньшинстве,но я за то,чтобы уйти оттуда.Это не так-то все и просто,как кажется"забей и все",этот мужчина обличен властью и Ваш босс,а люди сейчас нервные и злопамятные.Не верится мне,что он не будет больше приставать. :no:
  Сорри, оффтоп  
Кстати,расскажи об это своему парню,если он любит тебя,то пришлет деньги и поторопиться с доками,чтобы ты доп стресс на работе не испытывала :aga:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Репутация: 93 Что это?
Спасибо сказано: 1082
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 01 апр 2016, 19:27

Девочки, а зачем или уходить или терпеть?
Может нажаловаться на него куда можно?
Совсем уже крыша у мужиков едет :g-sigh:
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Annushka
Присматриваюсь

C 6 окт 2015
Сообщений: 35
Репутация: 17 Что это?
Спасибо сказано: 24
Поблагодарили: 64

Сообщение Добавлено: 01 апр 2016, 19:28

О, да. Если Впм легче будет, то у меня это с Универа началось. Причём я круглая отличница и вообще не дура. Но вуз технический, преподов мужчин много, девушек мало. Как вспомню эти трясущиеся старческие ручки тянущиеся ко мне, брррр... Желающих было несколько и уважаемые преподаватели и туда же. Так что я как-то вообще к такому спокойно отношусь, привыкла что ли, послала и работаешь дальше по ситуации. Насчёт того, что я какая-то не такая, даже мысли ни разу не возникало. Этого просто не могло быть у скромной девушки краснодипломницы.
Ну и ещё я мужчин этих сильно прямо выше себя не ставлю, обычные людишки на другой должности, поэтому может мне пофиг. Не авторитеты они мне, чтобы шокировать таким. Ну типа мужик к вам на улице пристанет - не рыдать же из-за этого? Просто вы к ним сильно "завышенно"относитесь.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 01 апр 2016, 19:33

Сделать вид , что ничего не было. Шеф ни на что не намекал и не предлагал. Работать дальше.
Из-за какого-то распущенного мужика еще работой разбрасываться.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения