О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Работе, резюме, обучение, признание дипломов
• О работе, карьере, проблемах на работе.
• Поиск работы, составление резюме.
• Обучение за границей.
• Признание дипломов.

Похоже завтра мне скажут, что я уволена

Vergoniya
Вливаюсь

C 7 июл 2013
Сообщений: 475
Репутация: 75 Что это?
Спасибо сказано: 425
Поблагодарили: 589

Сообщение Добавлено: 10 янв 2017, 21:06

Работа есть работа, работать надо хорошо и результативно.
Есть люди которые в космос летают, операции на сердце сложнейшие делают, вот это да,сложно, все остальное решаемо и достигаемо.

Если постоянные ошибки - это нарушает процесс,я понимаю гнев руководителя.
Я считаю если у вас есть ощущение что вы не справляетесь - то лучше все таки уйти и найти свое, где будет получаться, где будет азарт и желание. Мы живем один раз, на работе мы находимся 80% нашей жизни, она влияет на здоровье и общее психологическое состояние.

если вы с таким чувством приходите домой - надо менять и искать себя. Альтернативную работу с уровнем дохода помощника руководителя я думаю найти реально.Главное не отчаиваться и верить что все изменения к лучшему.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11823
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 10 янв 2017, 21:07

DidiРада, что вроде все ок. А мысли такие Вообще то всех посещают. Смотри , в прошлом году у нас заговорили про сокращения. В департаменте, котором я работала, надо было сократить 2 позиции. Я в ус не дула, ибо требование к данному департаменту , а он создавался для внешнего аудита Прайсвотерхаусом, что должен быть хоть один специалист с высшим экономическим образованием, аттестатом аудитора и МСФО. Это я - в единственном роде. Тык сократили( в смысле уволили именно мен), решили , что в кризис не до жиру и фик с ним с Вотерхаусом, а остальные сотрудники, кто брат, кто подруга. В моем случае меня сразу" подобрали- обгорели другим департаментом", но я живу одним днем и понимаю, что " до свидания" может услышать кто угодно. Не надо себя накручивать, живем сегодня и сейчас и выполняем по максимуму свои обязанности , раз уж мы всё равно проводим столько времени в офисе.
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 10 янв 2017, 21:28

и новопассит купи!
_______________________
Всем лучей добра!
Авантюристка
Вливаюсь

C 14 окт 2015
Сообщений: 254
Репутация: 137 Что это?
Спасибо сказано: 20
Поблагодарили: 693

Сообщение Добавлено: 10 янв 2017, 21:38

Да, Новопассит-вещь!
  Сорри, оффтоп  
У меня на работе как-то был период, когда 2 начальника делили сферы влияния. И мой непосредственный начальник корячил нехило. И все скидывал на нас-подченкнных. Обстановочка была ещё та. Я уже собралась заявление по совбственномц писать. И тут подружка мне хоп-новопассит принесла. Говорит, попей 2 недели, потом будешь писать заявление. Ха! Уже через неделю мне было плевать на выкидоны начальницы. А ещё через месяц был тренинг со всех регионов и была возможность показать себя. С тренинга вернулась с назначением на должность своей начальницы, а начальницу поперли за несоответствие.
А не пила бы Новопассит-не было бы повышения!


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Didi
Добро пожаловать!

C 15 июл 2012
Сообщений: 22
Репутация: 7 Что это?
Спасибо сказано: 39
Поблагодарили: 21

Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 22:58

Авантюристка пишет:
А ещё через месяц был тренинг со всех регионов и была возможность показать себя. С тренинга вернулась с назначением на должность своей начальницы, а начальницу поперли за несоответствие.
А не пила бы Новопассит-не было бы повышения!


Идеальный вариант! Я когда пришла в эту свою фирму, прям мечтала до менеджера подняться :) Интересная у них работа (направление фирмы). Но судя по тому, как я себя зарекомендовала - пустое....

А мне не новопассит, а афобазол помог в свое время. Думала "крыша поедет" пару лет назад (были такие жизненные обстоятельства). Ничего, выкарабкалась. Афобазол "глушит" хорошо. "По барабану" многое. Но сейчас не рискую. У меня истерика перешла в смех. Уже не могу нервничать, начала смеяться :) Вот думаю - к добру ли это? :impossible:
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Репутация: 1213 Что это?
Спасибо сказано: 144
Поблагодарили: 8624

Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 23:18

Кстати если все же потом вызовут писать увольнение, то надо обязательно выторговать отступные. Например сказать, да я понимаю, но хочу шесть окладов или я тут буду сидеть и попробуйте меня уволить. Такое никому не надо, так что имей ввиду, что если они сами не предложат, то не робей!
Три оклада это стандарт, если повезёт то до шести можно наторговать
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11823
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 00:51

MonbijouЗвучит как песнь , если у ТС весь оклад белый. Если нет то 3 ( официальных)оклада, про 6 никогда не слышала , могут оказаться меньше реальной з п за месяц.
DidiКонечно к добру, расслабьтесь и смейтесь сколько вам влезет и не бойтесь потерять эту работу и особенно показывать , что боитесь . Удачи!
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения