О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Работе, резюме, обучение, признание дипломов
• О работе, карьере, проблемах на работе.
• Поиск работы, составление резюме.
• Обучение за границей.
• Признание дипломов.

Как найти правила для успеха на работе /Англия

Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12273
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 15:48

Southerner
Сорри, если я не верно поняла. Но мне показалось, что у тебя появился страх, после того как тебя хотели уволить через месяц, типа из-за ошибок. И сейчас, в очередной раз, когда у тебя ошибки ты боишься быть уволенной?
На каждого сотрудника есть свой работодатель, если ты не подошла по каким-то причинам там ,это не значит, что здесь будет тоже самое. Девочки много советов написали, я сама в конце месяца рассчитываю немаленький файл, я на него даю себе два дня, то есть не полных два дня, в один день нахожу время на него, заполняю, а на следующий день проверяю, ух сколько ошибок нахожу)) казалось бы в идеальном файле, я уже знаю себя, поэтому проверяю. А если начальству что-то отправлять, так 10 проверю.

madlenka пишет:
Источник цитаты И ещё начальство тоже люди, я всегда старалась устанавливать со всеми дружеские отношения, но без панибратства. Небольшие комплименты и легкий юмор ещё никому не вредили

:good: :)
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6719
Репутация: 499 Что это?
Спасибо сказано: 6182
Поблагодарили: 5778

Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 16:17

madlenka
Тут я думаю еще проблема в том что начальника я лично вижу очень редко - он в основном в другом офисе. По телефону общаемся планово раз в неделю.
Если бы он был рядом мне было бы намного проще

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Esmer
Да, ты правильно поняла.
Спасибо.
Просто у нас еще очень жесткие сроки. Так оставить и проверить времени нет.
Например, я получила информацию. Мне надо успеть все сделать и отправить начальнику на подпись до того как он свалит домой потому что закончить надо в тот же день а начальник здесь не сидит и не жлет мои журналы
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11822
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 20:12

Southerner «Спешу...»
Как говорил мне очень хорошо относящийся ко мне шеф на работе, которую я получила в смутное время, и рыла землю с кучей косяков, чтобы ее не потерять в 90-е годы, после 8-летнего перерыва.

«Никто не запомнит, что ты сделала быстро, все запомнят, что ты сделала плохо» - я это очень хорошо запомнила и далее старалась выстроить время так, выделив главное и не главное, хотя все было срочно и обморочно, чтобы не спешить и избегать ошибок.
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Orchards
Осваиваюсь

C 4 окт 2017
Сообщений: 72
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 50
Поблагодарили: 184

Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 20:37

Southerner
Девочки дали очень много правильных советов - что надо стараться чтобы было минимум ошибок и не принимать критику близко к сердцу. Это все понятно, но иногда, если вот прямо не заладилось, то может легче все же сменить место работы. Ведь иногда может «не заладиться» по не зависящим от нас причинам.
В общей массе люди нормально относятся к нам, иностранцам, но ведь есть и те кто просто терпеть нас не может. У меня на первой работе была женщина которая открыто говорила « I can’t stand these foreigners “, терпеть не могу иностранцев. Говорила при мне, потом улыбалась и говорила - ну я не имею ввиду тебя. Ну так она была не очень умная - что вижу, то и пою, а те кто поумнее промолчат, но может подумают тоже. Моя директриса тоже вела себя странно. Один день я была лучшим бухгалтером который у неё когда либо был, на следующий день я вела себя очень непрофессионально потому что не перевернула бумаги с которыми я работала лицом вниз когда мимо проходила другая сотрудница. У меня даже начал возникать комплекс по этому поводу. Это была моя первая работа тут в ЮК и понятно что надо было наработать опыт, но при первой же возможности я поменяла работу и все стало супер и никаких проблем не возникало и не возникает по сей день.
Я не имею ввиду что ваш начальник не любит иностранцев и в этом причина ( хотя кто его знает ) но если вам на этой работе не комфортно, то может ее всё-таки поменять и вы себя будете чувствовать спокойнее что наверняка сократит количество ошибок. Тем более с бухгалтерскими вакансиями проблем нет.
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Репутация: 983 Что это?
Спасибо сказано: 3575
Поблагодарили: 5483

Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 20:48

Seastone пишет:
Источник цитаты И если случалось так, что моя ошибка была результатом ошибки другого работника (ввиду неправильно полученных данных) я никогда этого не говорила начальству

Это нецелесообразно. У нас есть такая на работе, вечно всех покрывает и за других страдает в итоге перед боссом. Я не хочу быть мать Терезой, если из-за кого-то другого получилось так, что я некачественно выполнила работу, я обязательно об этом говорю. Не понимала никогда этого желания брать чужие косяки на себя. Я на работу прихожу деньги зарабатывать, в то же время со всеми устанавливаю очень доброжелательные отношения, но если из-за кого-то у меня по работе косяк, я точно не буду стоять на ковре у босса и краснеть одна, обязательно приведу всех, кто в этом замешан и это будет справедливо. Пусть каждый отвечает сам за свои косяки
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6719
Репутация: 499 Что это?
Спасибо сказано: 6182
Поблагодарили: 5778

Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 21:34

Gabriel Coco
Я уже стараюсь с эти бороться.

Сегодня вот приготовила журнал, попросила коллегу проверить и завтра еще посмотрю и пошлю с долгим письмом начальнику

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Orchards
Ты знаешь я эту работу выбрала из-за компании, старалась туда попасть и зацепиться. Фирма огромная, главное зацепиться здесь а отдел можно будет в будущем поменять если прямо с начальником не сложится.
Мне кажется что главная проблема в том что вообще практически нет контакта лицом к лицу. Я надеялась что будет здесь чаще когда купит себе в Кэмбридже жилье, а нет.
И из-за ситуацией с покупкой квартиры у меня было много проблем и я часто отпрашивалась хотя всегда отрабатывала или за счет отпуска, но его это бесит.
Причем работа делается.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Некоторые вещи меня вообще удивляют.
Например там работали с нашей оутсурсинговой фирмой, и парень там сделал ошибку- вместо дебита кредит написал. Я увидела, всем сообщила но решили не задерживать отчетность.
Так мне начальник говорит - типа смотри чтобы в следующий раз такого не было, что ты сделала чтобы в будущем предотвратить такую ошибку.
Я обалдела. Вот что я конкретно могу сделать? Человек даже не мой подчиненный, я вообще ему помогаю и это не часть моей работы! Он сделал ошибку просто по невнимательности, не от незнания или еще чего. Человеческий фактор.

Отправлено спустя 26 секунд:
Некоторые вещи меня вообще удивляют.
Например там работали с нашей оутсурсинговой фирмой, и парень там сделал ошибку- вместо дебита кредит написал. Я увидела, всем сообщила но решили не задерживать отчетность.
Так мне начальник говорит - типа смотри чтобы в следующий раз такого не было, что ты сделала чтобы в будущем предотвратить такую ошибку.
Я обалдела. Вот что я конкретно могу сделать? Человек даже не мой подчиненный, я вообще ему помогаю и это не часть моей работы! Он сделал ошибку просто по невнимательности, не от незнания или еще чего. Человеческий фактор.
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Orchards
Осваиваюсь

C 4 окт 2017
Сообщений: 72
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 50
Поблагодарили: 184

Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 22:20

Southerner
В больших компаниях личного контакта с начальством конечно меньше, тут я согласна. Но иногда так даже лучше :aga:, у меня на первой работе, когда начальница уезжала в Манчестерский офис, я просто выдыхала. На теперешней работе мы с моим директором в смежных кабинетах, общаемся постоянно и все хорошо, отношения дружественные, ходим друг другу на барбекю. Так что тут не угадаешь.
По поводу отпрашиваться, ты же знаешь они тут этого жутко не любят, не важно сделана работа или нет. Это же классика тут, когда они больные ходят на работу и все друг друга заражают, но все равно ходят. Мне тоже когда надо к врачу я или прихожу на работу раньше, или ухожу позже, но директор все равно ворчит, несмотря на дружеские отношения. С этим надо просто смириться.
Ну и опять же классика - кто первый встал того и тапки. Если нашла ошибку у кого-то, то рассказать об этом надо по эмейлу и копировать начальника. Я тоже к этому долго не могла привыкнуть :nea:, а сейчас ничего.
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6719
Репутация: 499 Что это?
Спасибо сказано: 6182
Поблагодарили: 5778

Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 22:43

Orchards
Это точно.
Просто вот иногда выхода нет - надо! А меня еще кидали несколько раз и я меняла даты. Думаю его это достало.
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Seastone
Как дома

C 17 авг 2014
Сообщений: 895
Репутация: 268 Что это?
Спасибо сказано: 5654
Поблагодарили: 1605

Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 22:48

Del

Последний раз редактировалось Seastone 06 авг 2018, 22:51, всего редактировалось 2 раза.
Orchards
Осваиваюсь

C 4 окт 2017
Сообщений: 72
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 50
Поблагодарили: 184

Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 22:50

Southerner
Может быть. Тогда может это и хорошая идея попробовать перевестись в другой отдел. Или ещё рано ?
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6719
Репутация: 499 Что это?
Спасибо сказано: 6182
Поблагодарили: 5778

Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 22:53

Orchards
:gy: Рано еще. Я здесь даже полгода еще не работаю.
И с переводами тоже надо поаккуратней быть.
Унас здксь у всех по разному. Например другой отдел - у них супер гибкий график работы.
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 02:41

Кто не работает тот не делает ошибки! :unknown:

А так может быть перепроверять, составить график какой-то рутины, может список ошибок , которые случаются часто и на них обращать внимание, когда отсылаешь работу. И вообще я бы не делала благих дел. Нашла у кого-то ошибку, отправила обратно и срать на сроки, пусть переделывают.

И в конце концов пропредержать коней, обговорить с начальством сколько времени тебе потребуются на обработку данного документа и если кто-то тебе прислал не в срок это не твоя вина.

Кстати я заметила если слегка с пофигизмом относишься к работе , то ценят больше и уважают. :gy: :unknown:

И еще нужно всем улыбаться и махать даже если в это время косячишь. Быть всегда приветливой, желать всем прекрасного дня и тд. Серьезных бук никто не любит.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11822
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 08:45

Синди пишет:
Источник цитаты Кстати я заметила если слегка с пофигизмом относишься к

Это если нет страха работу потерять или , когда уже работа работает на тебя, т е ты там не первый год и т д . У меня , впреки всякой логике, никогда не было страха потери работы :unknown: , ах если бы также было в отношениях
Нсли страх есть, то имеется некое напряжение, которое считывается.
И еще, не уверена, что совет пригодится, не знаю реалий ЮК. Но вот как я понимаю и как мне говорилось, что выбор мменно меня на конкретную позицию после очень короткого срока, был сделан , т к у меня нет в лексиконе слов, не получится, не успеем, миссия невыполнима и т д . Да и мне это качество импонирует в людях
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 09:06

Ошибки плохо.
Лучше помедленнее делать, но внимательнее. Проверять себя.

В моей компании бухгалтера постоянно косячат. Ужасно раздражает. Считаю некомпетентностью вечно все неправильно насчитывать и рассчитывать. Он все в Москве сидят. Тим дела нет до регионов, что людям неудобно из-за их ошибок и неверных начислений, несвоевременных.
Я в своей работе могу и выговор получить. И за ошибки в моей сфере наказывают увольнениями. Хотя мы - не бухгалтера. :confused: А у них там такой бардак в делах.
Поэтому лучше никого не раздражать ошибками. Ошибки и правда долго помнят.
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6719
Репутация: 499 Что это?
Спасибо сказано: 6182
Поблагодарили: 5778

Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 09:35

Синди
У нас так не прокатит.
И да, Gabriel Coco
Ты абсолютно права - ценится качество и то что ты делаешь работу в отведенное время. У нас очень жесткие сроки по отчетности.
По поводу отправлять на передеки ошибок - у нас конец месяца увы как сапер. То есть сделали и все, если размер ошибки для фирмы существенный тогда делается вручную коррекция в отчетах уже

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Алена
Я стараюсь.
И да, критика за каждую ошибку реально серьезная.
Моя проблема именно эти журналы потому что в этой фирме требования другие. Я думаю им аудиторы влупили за журналы во время проверки - вот они и трусятся. Например, у меня были ситуации когда я в точности копировала предыдущие журналы и получала втык что доказательств мало. Или вот в этот месяц тоже доказательств мало, потратили кучу времени на общение с другим отделом, они написали 2е письмо и это все.
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6719
Репутация: 499 Что это?
Спасибо сказано: 6182
Поблагодарили: 5778

Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 11:33

Начальник сегодня в офисе, вижу по его поведению что отношение вообще изменилось :cray: или это я сеья уде настраиваю?
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Аватара пользователя
Brooke
Как дома
Аватара пользователя

C 15 окт 2017
Сообщений: 503
Репутация: 64 Что это?
Спасибо сказано: 781
Поблагодарили: 773

Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 11:48

Я Вас хорошо понимаю. Сама бухгалтер и очень критично отношусь к своим ошибкам :cray: Причем я знаю точно, что допустив ошибку один раз - в следующий раз я ее перепроверю 1000 раз и больше не допущу. И ни разу еще не было чтобы то, что я сделала, повлияло хотя бы на месячную отчетность, но при этом я четко вижу не особо хорошее отношение ко мне со стороны руководства. Вроде как я один бухгалтер из 11 филиалов, который вообще имеет наглость допускать ошибки :no:
Из-за такого отношения я постоянно думаю об увольнении и вообще не хочу ходить на работу..
Orchards
Осваиваюсь

C 4 окт 2017
Сообщений: 72
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 50
Поблагодарили: 184

Сообщение Добавлено: 08 авг 2018, 00:21

Цитата:
Начальник сегодня в офисе, вижу по его поведению что отношение вообще изменилось :cray: или это я сеья уде настраиваю?

Может он просто с женой поругался :aga: , не стоит себя накручивать
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 08 авг 2018, 02:12

Southerner
А с остальными он душка? И правда, может, не выспался, много проблем, а ты всё на себя переводишь
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6719
Репутация: 499 Что это?
Спасибо сказано: 6182
Поблагодарили: 5778

Сообщение Добавлено: 08 авг 2018, 09:12

Orchards
Duda Volescu
Да тоже может быть. Обычно он более позитивный
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 08 авг 2018, 09:26

Southerner
меня в колледже такое чувство не оставляло. Что я что-то делаю не то или на меня не так посмотрело начальство.
Каждый емейл я открывала с дрожью.
В финале мои нервы не выдержали, я ушла в агентство, где меня и приметила школа, где я сейчас работаю.
У меня тут косяков - море. А я спокойна и еще начальство периодически посылаю.
И все довольны.
Возможно ты просто еще не нашла свое место и свое руководство, при котором ты расцветешь.
Выжди годик и постарайся перевестись в другой отдел.
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6719
Репутация: 499 Что это?
Спасибо сказано: 6182
Поблагодарили: 5778

Сообщение Добавлено: 08 авг 2018, 09:39

Soleil
Спасибо, может ты и права. Просто у нас огромная фирма, у людей серьезные нагрузки. Ошибки делают все в невероятных количествах. Причем например на прошлой неделе я пол дня исправляла ошибки другого отдела потому что они могут еще хуже сделать.
С этими журналами у меня уже комплекс начался, а будет только хуже потому что по новым правилам все журналы надо будет посылать на проверку, раньше только на определенные суммы.
Вот 2 примера: с одним журналом он меня долбал вопросами которые я искренне не понимаю. Когда лицом к лицу встретились то оказалось что он спрашивал как я курсовые разницы почищу. Вопрос вообще идиотский потому что это нормальная процедура - так же как и другие. Мог бы сразу написать - почисти в этом месяце если не уверен, а потратили 3 дня на переписку!
Или последний мой. Я хотела отменить предыдущий журнал и вместо него свой провести. И уже 3й день: а почему, а что в том не так. Тот не мой журнал. Я потратила пол дня делая сравнительный анализ. И это в супер занятый месяц когда другой работы по горло. Я вроде и понимаю, может если бы я от аудиторов получила то такая же была, но так сложно работать. Какой-то один журнал 3 дня провести не могу! А если перелывать замтавит - типа проводить только разницу между журналами то еще куча работы

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Brooke
Ты знаешь вот в России у меня такого чувства вообще не было. Даже если накосячу то я всегда могла все исправить без проблем.
А тут я все понимаю, но есть моменты которые меня просто уб*и*вают.
И еще я заметила что я не умею преподнести что я сделала хорошо. И может в этом вся проблема. Что видят одни косяки. Например, у нас парень на работе выдает все за свое. Кто-то нашел ошибку, а он ее типа исправляет и все думают что какой он умный, такие косяки находит которые никто не заметил! А это не он, а другие люди сделали огромную работу, провели анализ и нашли.
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Аватара пользователя
Джей
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2016
Сообщений: 1165
Репутация: 233 Что это?
Спасибо сказано: 2097
Поблагодарили: 1421

Сообщение Добавлено: 08 авг 2018, 10:45

Southerner пишет:
Источник цитаты Девочки, вот сейчас вам пишу и поняла что у меня страх потери работы. Может на последнем месте у меня пооучился психологический стресс и это повлияло на самооценку. И все это тянется здесь.

У меня сложилось впечатление, что ваши проблемы из-за неуверенности в себе, в своем профессионализме. Вы торопитесь, делаете ошибки, сомневаетесь в правильности, суетитесь, опять делаете ошибки. Неуверенность в себе по сути это низкая самооценка и есть. Пока вы сами с собой не разберетесь, так и будет тянуться из работы в работу. Вы приводите пример другого сотрудника-парня, вот у него тоже ошибки, но он более уверен, более открыт для конструктивного обсуждения и признания ошибок, к нему и отношение руководства другое.
Успокойтесь, подумайте, что вы делаете лучше других, явно есть в вас такие качества, за что вас ценят. Вспоминайте об этом чаще. Перепроверяйте свою работу, но не более одного раза, внимательно, без волнения. Учитесь признавать ошибку и говорите спокойно "все исправлю". Просите помощи, если необходимо. И перестаньте сравнивать себя с другими, отслеживайте лучше свои улучшения, это полезнее) Главное, вы признали сейчас эту проблему и все поправимо)
Аватара пользователя
Brooke
Как дома
Аватара пользователя

C 15 окт 2017
Сообщений: 503
Репутация: 64 Что это?
Спасибо сказано: 781
Поблагодарили: 773

Сообщение Добавлено: 08 авг 2018, 11:02

Southerner пишет:
Источник цитаты И еще я заметила что я не умею преподнести что я сделала хорошо

Вот один в один как у меня! То, что хорошего сделано - сама не замечаю и другие соответственно. А за ошибки даже супер минимальные корю себя. Я для себя поняла, что это действительно от неуверенности в себе. Как это исправить не знаю.
Можно вопрос не по теме (если не хотите, не отвечайте, конечно). Чтобы найти работу за границей хватило Вашего росийского/украинского опыта? Просто мне все это тоже предстоит...
Джей пишет:
Источник цитаты Учитесь признавать ошибку и говорите спокойно "все исправлю". Просите помощи, если необходимо.

Очень хороший совет не только для ТС. Спасибо! Пошла звонить и просить помощи :gy:
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6719
Репутация: 499 Что это?
Спасибо сказано: 6182
Поблагодарили: 5778

Сообщение Добавлено: 08 авг 2018, 11:26

Джей
Спасибо. Ты абсолютно права. Только еще больше суечусь это вроде пока преодалели. Надо признать свои ошибки тоже правильно.
Кстати тот же парень старается свалить на других что не досмотрел.
Я сравниваю себя с другими чтобы учиться у них как себя вести. Я вижу что я неправильно себя веду вот и обращаю внимание как другие, но что-то учиться на чужих примерах плохо получается.
Я вот этого и боюсь что моя проблема психологическая и тянется за мной везде
Как профессионал у меня огромный потенциал и сложно найти где его излить потому что новичков не хотят брать, хотят всех с опытом в где этого опыта взять.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Brooke
У меня 2 местных образования, после первой профессинальной работы станет намного легче искать. Я нашла первую работу когда писала диссертацию уже по МВА. Все зависит от района проживания, удачи и что ты хочешь. Но по моему опыту русский опыт признается в основном международными компаниями. Я только в них тут и работала
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения