О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Работе, резюме, обучение, признание дипломов
• О работе, карьере, проблемах на работе.
• Поиск работы, составление резюме.
• Обучение за границей.
• Признание дипломов.

Теряю работу...

Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Репутация: 614 Что это?
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3639

Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 14:22

Просто мы, обычные, рядовые пользователи мыслим детально , но в тоже время очень поверхностно- ой,бедный маленький кролик, ой несчастная симпатичная морская свинка.. А те, кто там работают- они ученые, исследователи.
Я тут художественный фильм смотрела про акул. Вывели в лаборатории страшную акулу-монстра, гипофиз которой содержит вещество , которое может спасти больных симптомом Альцгеймера . В конце эта акула начинает атаковать и жрать людей в лаборатории и когда Герой хочет её убить- Ученая проворно выпускает акулу в океан- объясняя это тем, что смерть пары лаборантов это ничто по сравнению со спасением миллионов больных людей которого можно добиться используя опыты над акулой и её гепофиз.
Так же и люди в лабораториях мыслят глобально - за одним обколотым инъекциями кроликом они видят тысячи больных людей и детей использующих безаллергенный крем или пострадавших в катастрофах и использующих новый препарат для заживления ран.
Если человек не научный работник - то дня него каждый подопытный кролик будет лишь белым,милым,плачущим комочком... А для ученого - это спасенный ребёнок или вылеченный человек .
Я не оправдываю опыты над животными .. Но наш прогресс ещё не зашел так далеко, чтобы некоторые разработки можно было тестировать просто на химический состав или используя компьютерные программы
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
La Primavera
Вливаюсь

C 27 мар 2011
Сообщений: 456
Репутация: 78 Что это?
Спасибо сказано: 111
Поблагодарили: 201

Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 14:22

Алёнко
У меня реакция ,если при мне обижают животных , подбежать,отобрать,наказать !! Хотя мясо ем . Если работа бьет по нервам , то каждый день будет не в радость.
Аватара пользователя
Elle
Как дома
Аватара пользователя

C 30 авг 2010
Сообщений: 842
Репутация: 25 Что это?
Спасибо сказано: 304
Поблагодарили: 333

Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 14:50

Эльфи пишет:
Они не пищат в магазинах, это изделия. Перестанут такие вещи продавать, будем покупать другое.

пока есть спрос, будет и предложение

Добавлено через 1 минуту

Angl пишет:
то голливудские звёзды надевают шубы и в жару.

а они что образец для подражания...или они неприкасаемые..?

Добавлено через 7 минут 15 секунд

Angl пишет:
не надо нашу дикость примешивать.

это наверное не к теме, но все туда же..к невоспитанности...зачем у нас люди стараются покупать дорогие мощные машины в Москве, где нет пространства разгоняться на них..зачем люди из пригорода едут в центр на работу на машине..и все дружно стоят по 3 часа в пробках..и в автобусах граждане стоят в тех же пробках из-за них..В той же Испании, у них маленькие машинки, удобнее парковаться чтобы было, места много не занимает..в Лондоне в центр запрещен обычный транспорт, только автобусы и такси...вот где цивилизация..что у нас пытаются доказать непонятно..все туда же..шубы, меха, машины, кто кого на дороге круче подрежет и весь этот пафос..стыдно, мне ооочень стыдно!
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 15:04

  Сорри, оффтоп  
X-size пишет:
это наверное не к теме, но все туда же..к невоспитанности...зачем у нас люди стараются покупать дорогие мощные машины в Москве, где нет пространства разгоняться на них..зачем люди из пригорода едут в центр на работу на машине..и все дружно стоят по 3 часа в пробках..и в автобусах граждане стоят в тех же пробках из-за них..

Из той же серии: зачем люди на форумах, где большинство пользователей - русские, огульно хают русскую нацию и культуру?


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Elle
Как дома
Аватара пользователя

C 30 авг 2010
Сообщений: 842
Репутация: 25 Что это?
Спасибо сказано: 304
Поблагодарили: 333

Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 15:24

Angl пишет:
русские, огульно хают русскую нацию и культуру?

я бы сказала указывают на недостатки
Elfy
Как дома

C 11 апр 2010
Сообщений: 893
Репутация: 32 Что это?
Спасибо сказано: 65
Поблагодарили: 72

Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 16:01

Bella Pauls пишет:
фильмы где уб*и*вают людей могу смотреть,а вот где животных не могу

А меня одинаково корежит, когда смотрю фильмы и репортажи, где унижают людей, издеваются над ними, проводят опыты.
Т
X-size пишет:
стыдно, мне ооочень стыдно

Понятно. В чем-то согласна. Пересядем на лошадей? Тоже транспорт, экологию будем спасать. Но, с другой стороны, лошадей жалко - будут надрываться и наши кареты возить. Где тут выход?
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 16:04

X-size
  Сорри, оффтоп  
X-size пишет:
я бы сказала указывают на недостатки

Когда говорят: "у нас люди...", "культуры нет..и воспитания у людей", то это именно огульное охаивание, а не указывание на недостатки. Чтобы указать на недостатки, поймай ту москвичку в шикарной шубе на Лексусе, и ей объясни, в чём она не права. А на мою семью не надо навешивать ярлык бескультурья и невоспитанности, поскольку они подпадают под категорию "наших людей", на которую ты указала.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Репутация: 66 Что это?
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 665

Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 16:06

Сaffeine love пишет:
Если человек не научный работник - то дня него каждый подопытный кролик будет лишь белым,милым,плачущим комочком... А для ученого - это спасенный ребёнок или вылеченный человек

Частично согласна, частично нет. Не думаю, что все ученые проникнуты такими высокими идеями. Изобретатели атомной бомбы, например. Думаю, все гораздо проще - многим (но разумеется, не всем) просто наплевать на чужую боль.
Автор, тема очень щекотливая, я отлично понимаю искушение хорошей зарплатой и вытекающими последствиями. Но я вспоминаю ролик "Интервью с Богом" когда Бог говорит человеку: "Вы, люди, тратите здоровье, чтобы заработать деньги, а потом зарабатываете деньги, чтобы восстановить здоровье". Это я о себе. Нервные перегрузки сильно отражаются на здоровье и я бы сейчас с удовольствием ушла бы на прежнюю работу, хотя там заработок в два раза меньше, но вакансий нет. У нас большая безработица. Так что хорошая зарплата, еще не гарантия счастливой жизни...

Последний раз редактировалось Франсуаза 16 сен 2011, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Византия
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 12 ноя 2010
Сообщений: 280
Репутация: 2 Что это?
Спасибо сказано: 131
Поблагодарили: 220

Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 16:21

Сама медик, медицинские манипуляции с людьми - спокойно. С животными я не смогла бы - жалко их. Автор, когда устраивалась на работу, как я думаю, представляла, на что шла. Но реальность оказалась тяжелее радужных представлений о хорошей зарплате. Синдром эмоционального выгорания очень сильно бьет по нервной системе, и всему организму. Свое психическое здоровье за деньги не купишь. Аленко, желаю вам сделать правильный выбор.

Последний раз редактировалось Византия 16 сен 2011, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 16:26

X-size пишет:
и мне было бы стыдно ходить по улице в мехе или коже.


А как насчет обуви и сумок? Тоже синтетические носите?
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Репутация: 614 Что это?
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3639

Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 16:34

AnnaMsk пишет:
А как насчет обуви и сумок? Тоже синтетические носите?

Я например ношу синтетическое - у меня нет НИ ОДНОГО предмета одежды из кожи или натурального меха. Не вижу в этом ничего странного или не приятного. Сейчас делают обувь и сумки из такого качественного материала - что по виду и эстетическим качествам не уступает натуральным материалам.
Считаю это своим вкладом.
Но мясо ( вернее только рыбу и птицу) ем - считаю это естественным для человеческой природы
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 16:44

X-size пишет:
По поводу работы, сочувствую Вам, если для Вас машины, деньги важнее жизненных ценностей..где Ваша гуманность, доброта?


Замечание Модератора
За переход на личности, поучающий тон и раздачу диагнозов (нарушение группы Е) участница X-size получает предупреждение Второй категории.
Читаем Правила Форума
• Критикуя мнение собеседника, применяйте цитирование и приводите аргументы. Помните, что каждый имеет свою точку зрения на различные вопросы, которая не обязательно совпадает с вашими взглядами. Высмеивать мнения, отличные от вашего, считается дурным тоном и может быть приравнено к нарушению Правил форума.
Запрещается "переход на личности". Можно критиковать конкретное мнение другого участника, но не персону участника.
• На форуме недопустимы:
---- Нецензурные выражения, ругательства, в том числе со звёздочками, в том числе заменители мата (п*пец, ппц и подобные) - в любом контексте.
---- Грубые и вульгарные выражения - в любом контексте.
---- Провокации участников обсуждения, подначивание, перевод обсуждения в скандальное русло.
---- Хамские и оскорбительные высказывания в адрес участника.
---- Высокомерный, поучающий или уничижительный тон, раздача диагнозов.
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 16:57

Сaffeine love пишет:
Но мясо ( вернее только рыбу и птицу) ем - считаю это естественным для человеческой природы

Веганов тут на тебя нет.
Кто-то считает одно, кто-то другое, ориентируясь исключительно на свои представления о прекрасном... А для меня естественно носить кожаную обувь и перчатки с сумками. И спорить об этом можно долго...
Но топик в общем не о том.
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Репутация: 614 Что это?
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3639

Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 17:03

AnnaMsk
  Сорри, оффтоп  
AnnaMsk пишет:
И спорить об этом можно долго...

да я вообще не спорю... Я считаю, вообще не разумным хаять всю индустрию лабораторную и самих работающих там из-за жалости к кролику. Кролика- жалко. Но мне людей "жальче"... Поэтому я сортирую мусор )) Но топик и не об этом тоже


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6719
Репутация: 499 Что это?
Спасибо сказано: 6184
Поблагодарили: 5778

Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 17:48

Проводить или не проводить опыты-это один вопрос. И наверное к нему надо подходить с разных точек зрения, хотя я сама обожаю животных и понимаю как сложно смотреть на их мучения.... Но самое важное я вижу в реакции на все эти опыты... Я сама фанат карьеры и мечтаю о хорошей зарплате и бонусах...но не по любой цене. Любить свою работу и ходить туда как на праздник-очень важно...иначе как ты будишь чувствовать себя полностью счастливой и жить полной йо!
Спешить ломать себя....но это ты, твоя личность!!!я например себя чересчур доброй считаю, думаю, что это плохо. Но я поняла, что не хочу себя ломать, я счастлива такая какая я есть, чувствительная, забывчивая и т.д. А из-за каждой работы себя ломать, стоит йо!?
Просто подумайте а что для вас важнее в жизни?что вы хотите? не забудьте о чувстве счастья и комфорте..и что большую часть нашей жизни мы проводим на йо!!
А хорошие работы йо!йо!!и с бонусами, и там, где вы будите чувствовать себя счастливой!!!
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Neya
Вливаюсь

C 9 окт 2010
Сообщений: 249
Репутация: 1 Что это?
Спасибо сказано: 56
Поблагодарили: 28

Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 19:22

Мне кажется, что опыты над животными во много раз негуманнее, чем использование их мяса, шкуры. уб**ство животных, особенно если оно было сделано гуманным способом, еще можно пережить. А эксперименты... это действительно жестоко. Хотя уб*ть тоже тожно по-разному: минимум страха и мучений, когда смерть приходит за секунды или долго и мучительно, когда животное перед смертью боится и истекает кровью...
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6719
Репутация: 499 Что это?
Спасибо сказано: 6184
Поблагодарили: 5778

Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 19:27

Neya пишет:
Мне кажется, что опыты над животными во много раз негуманнее, чем использование их мяса, шкуры.


Я согласна. ну а какие алтернативы? Я читаю форум...все девушки заботятся о своей внешности, используя косметику и разные процедуры, которые очень вероятно были произведены и введены в действия используя эти самые испытания.... Да и лекарства тоже....Я очень люблю животных, но например не хочу судить и говорить прекратить испытания..потому что я не обладаю информацией о возможных заменителях....и о последствиях.
Здесь больше вопрос восприятия и самочувствия человека, работающего в такой атмосфере....
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Репутация: 614 Что это?
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3639

Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 19:55

Вот тема открытая Angl "Как сделать рай"
viewtopic.php?f=69&t=4158
там тоже описывают опыты над мышками ... Их там конечно не колят и ничем не "пытают" - они сами в конце ум*ирают.. своей смертью так сказать.. Но тем не менее эта смерть мышек- результат опыта, перепроверяемый ученым не один раз на новых и новых мышах !
И ничего..... Никого не возмутило это. Все стали обсуждать , а как это происходит у людей...
Да вот так и происходит. Когда кто-то думает работать ему или нет в этой области - то работающих там людей назвали и живедерами, и без морали, и без сердца.
А когда обсуждать результаты этих опытов- так всем интересно и поучительно и уже забыли про умерших мышей.
Аватара пользователя
Алёнко
Как дома
Аватара пользователя

C 28 янв 2010
Сообщений: 881
Репутация: 209 Что это?
Спасибо сказано: 742
Поблагодарили: 879

Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 20:11

Я тоже считаю, что современные технологии обработки синтетических материалов - отличная альтернатива натуральным мехам и кожам, в том числе и по термокачествам. Но не носить натуральное, не пользоваться косметикой и не есть мясо, пребывая таким образом в счастливом убеждении, что все твои потребности удовлетворены гуманным способом - утопия.
Меня слова Elf торкнули, если честно. Действительно, в пень! И в целом, читая комментарии, очень приятно осознавать, что большинство прореагировало бы так же на моём месте. А я вот всё думаю, а если кто-то из работников делает эту работу не просто с удовольствием, а испытывая наслаждение - это не насторожило бы руководство?..
Ко мне сегодня несколько человек подходили из других отделов в течение дня на работе и шёпотом сообщали, что они меня понимают и тоже не смогли бы работать в этом блоке с животными. А одна женщина из административного отдела сказала, что поговорит с руководством чтоб меня оставили на другой работе.
Прошу прощения, если слишком кроваво всё описала, что аж слёзы навернулись у некоторых из вас. Если утешит немного, то сообщаю, что опыты тут проводят не в том понимании, как в советское время, когда зверушек заживо поджигали или головы им приделывали вторые - НЕТ, такого тут никто не делает. Опыты заключаются в тестировании различных препаратов, разработанных с целью вылечить. Никто лапки кроликам не отрубает!! Умертвление происходит моментально, без мучений, от одного укола. А при жизни за ними ухаживают, кормят и дают игрушки. Вот только татуирование очень уж болезненно происходит... У меня до сих пор этот писк в ушах стоит... Если бы знала, что это так будет, то сразу бы отказалась от такой работы.
_______________________
Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень.
Паутинка
Как дома

C 20 фев 2011
Сообщений: 825
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 15
Поблагодарили: 32

Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 20:15

Алёнко
очень надеюсь, что тебе предложат работу в другом блоке.
И тебе эмоцоонально трудно, и мы за тебя переживаем :smile:
Удачи тебе!
Neya
Вливаюсь

C 9 окт 2010
Сообщений: 249
Репутация: 1 Что это?
Спасибо сказано: 56
Поблагодарили: 28

Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 20:31

  Сорри, оффтоп  
Алёнко пишет:
Вот только татуирование очень уж болезненно происходит...

А зачем их татуируют?


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Tanita
С песней по жизни
Аватара пользователя

C 4 июн 2010
Сообщений: 1414
Репутация: 554 Что это?
Спасибо сказано: 6688
Поблагодарили: 2140

Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 20:37

Сaffeine love пишет:
Сейчас делают обувь и сумки из такого качественного материала - что по виду и эстетическим качествам не уступает натуральным материалам.

А я вот не могу синтетическую обувь носить... Совсем не могу. У меня косточки на ногах, и если одеть искусственную кожу, они начинают дико болеть и расти. :g-sad:
И шуба у меня есть натуральная. Хотя если бы был выбор - купить искусственную шубку хорошего качества за эти же деньги или куртку красивую, купила бы. Да ведь не найдешь! Те, что смотрятся симпатично и теплые при этом, стоят дороже моей шубки из мутона раза в два-три.
Зверюшек мне тоже очень жалко, такую работу я точно не могла бы выполнять...
  Сорри, оффтоп  
Вообще-то я в деревне жила, помню, как резали кур, уток по осени, кроликов забивали. Сама пух-перо щипала без всякой жалости. Мне кажется, когда человек живет ближе к натуральной природе, все эти угрызения совести куда-то деваются, потому что живешь по законам природы, и все это воспринимается как само собой разумеется. Гости пришли - надо чем-то угостить - пошли курицу зарежем.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Мечтай - и сбудется!
Аватара пользователя
Алёнко
Как дома
Аватара пользователя

C 28 янв 2010
Сообщений: 881
Репутация: 209 Что это?
Спасибо сказано: 742
Поблагодарили: 879

Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 20:39

Neya пишет:
  Сорри, оффтоп  
Алёнко пишет:
Вот только татуирование очень уж болезненно происходит...

А зачем их татуируют?


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

  Сорри, оффтоп  
Номера выбивают, чтоб не запутаться в них, и в базу вносят потом, у каждого история: сколько недель от роду, для чего предназначен и тд. А ты думала какого рода татуировки? "Не забуду мать родную"? Или "Век свободы не видать"? :wink3:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень.
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Репутация: 614 Что это?
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3639

Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 20:47

Алёнко пишет:
А ты думала какого рода татуировки? "Не забуду мать родную"? Или "Век свободы не видать"?

на свиньях очень часто делают именно художественные татуировки ! Достаточно просто вбить в гугль "татуировки на свиньях". Набивают руку,оттачивают мастерство, тестируют новые красители и материалы .
Фиона
Мы тут живём!

C 1 июн 2010
Сообщений: 1201
Репутация: 425 Что это?

Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 20:49

Людей,как мужчин,так и женщин, можно разделить на две категории- ЭТИКИ и ЛОГИКИ. Этики одушевляют даже не одушевленное. Дают имя своей машине,жалеют ее и разговаривают с игрушкой,например. А логики относятся к машине,как к средству передвижения и им ее не жалко. :smile: Среди хирургов и людей мед.профессий очень много логиков, поэтому им легче работать на подобных работах. Они просто делают свое дело и все. А вот этикам очень сложно, потому что для них даже игрушка -живая,что уж говорить о кроликах и тем более, собаках.
Животных жалко, потому что они беззащитны.
Мое мнение, что автор темы не сможет работать на этой работе и" нас*ил*овать" себя удастся вряд ли, потому что природу не обманешь. В итоге,даже если вы заставите себя там работать ради всех тех благ, что там есть, очень сильно подорвете свое здоровье. Потому что будете работать в стрессе каждый день, а потом еще и прибавится чувство вины, которое вызовет еще какую нибудь болезнь и пошло поехало!
На мой взгляд, это не стоит тех денег. :shake:

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения