О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Работе, резюме, обучение, признание дипломов
• О работе, карьере, проблемах на работе.
• Поиск работы, составление резюме.
• Обучение за границей.
• Признание дипломов.

Раздражает работа

Bastet
Мы тут живём!

C 16 апр 2011
Сообщений: 1156
Репутация: 363 Что это?
Спасибо сказано: 3490
Поблагодарили: 1890

Сообщение Добавлено: 25 янв 2013, 00:13

Vishenka пишет:
Суть проблемы такова-стала раздражать моя работа. Недовольство накапливалось уже давно, где-то год. Последние месяцы невыносима сама мысль, что нужно идти на работу. Раздражает все. Замечаю, что начинаю ненавидеть своих пациентов, их родственников, коллег. Мысль об этом угнетает. Всегда относилась к больным с вниманием, старалась помочь. Но с каждым новым днем нервы сдают. Думала что просто устала и взяла отпуск. В итоге ничего не изменилось. В общении пока еще сдерживаюсь, но понимаю что это только вопрос времени. Стала часто болеть, причем обследуюсь - говорят все нормально. Была у психотерапевта, она говорит что это скорее всего "синдром выгорания" и будет лучше если я сменю сферу деятельности.

Вот и не могу понять, что со мной происходит ? С кем нибудь такое случалось ?

Vishenka, у меня те же самые симптомы, один к одному. Всего-то нужно заменить слова "врач" на "учитель", "больница" на "школа" и пациенты" на "ученики" :gy:
И это при том, что работу свою люблю, раньше вообще обожала. Но работать нормально уже не могу!
Бесит всё, а прежде всего - постоянная спешка и напряжение (10 минут переменка - и пошёл, как парашютист на прыжок :smile: ). И особенно аццкие бюрократические требования. Hедавно на полном серьёзе спорили, с какой буквы правильно писать название предмета в журнале - с большой или с маленькой. Я долго слушала молча, а потом говорю: "А давайте писать со средней: может, успеваемость от этого резко повысится" (ха-ха!)
Полный дебилизм нашей родной системы образования!
Опять-таки, крохотная зарплата и порой невыносимые условия работы: кругом старьё, материальная база никакая, зато постоянные проверки и накачки. Как водится: чем меньше платят - тем больше требуют.
Наши профессии во многом похожи, и я очень хорошо тебя понимаю :aga:
Что советовать - не знаю. Мне кажется, что ты - очень хороший врач.
Жаль, если ты уйдёшь из медицины...но здоровье дороже: если есть куда - уходи без сожаления!
Мы просто привыкли, втянулись в этот ад кромешный под названием "наша работа". Знаю людей, которые ушли из образования: им было куда уходить. Так вот, все довольны. Никто ещё не пожалел.
И я вроде бы неплохой учитель, но вот жду выслуги, как солдат дембеля (мне ещё три года служить, как медному тазу :wink3: ), поскольку в моём случае деваться некуда с подводной лодки :aga:

Добавлено через 9 минут 10 секунд

Vishenka пишет:
частная практика все равно подразумевает пациентов

Ты знаешь, а может, тебя тоже прежде всего бюрократия достаёт, а не пациенты?
И если бы ты была сама себе хозяйка, то и отношение к пациентам поменялось бы?
Меня вот дети меньше всего бесят.
Vishenka пишет:
Все. С меня хватит. Хочу зарыться в бумаги как хомяк, обнять компьютер и похрюкивать от счастья.

Одна моя подружка - бухгалтер. И что ты думаешь? Периодически выслушиваю её жалобы по поводу работы. Вначале мне аж дико было: как можно жаловаться на такую спокойную работу? Но потом она мне рассказала несколько эпизодов, и я её поняла.
Так что у каждого - своё...
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Репутация: 34 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 25 янв 2013, 07:01

Xseniaxx пишет:
Блэк и Tryam
Поделитесь опытом перемены деятельности.

Я ушла в офис, сначала по знакомству, потом уже сама пробивалась, сейчас работаю как помощник руководителя, опыта полно по разным сферам даже тем, которые вроде и не должны ко мне относится (таможня, сертификация, лицензии), но опять жизнь кидает из стороны в сторону - есть желание на курсы бухгалтеров пойти, так как практически им работаю, а корочки нет....как-то так и живем...
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 25 янв 2013, 10:03

Vishenka пишет:
Больные естественно напуганные и естественно выносят мозг. Мои нервы уже на пределе. Стало немного легче от осознания того, что я не одна такая. Но специфика работы накладывает обязательства. Будем искать курсы или работу по минимуму связанную с общением с людьми, а там может и принц нарисуется.


А иначе относится к людям не хочешь? Ничего не изменится от смены деятельности. Другое дело, если не работать на клинику и в аптеке, а посвятить себя только больным. У тебя это хорошо получается. Сейчас не закроешь карму, то потом другая работа тоже не заладится.
Мне вчера понравилась передача про св.Луку Крымского. Гениальный хирург был и по сей день врачи просят у него помощи, не говоря уже про больных. Ссылку тут не буду давать, сама найдешь, если захочешь.
А ваще отдыхать надо больше. :prank:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Rishenka
Имею мнение
Аватара пользователя

C 21 июл 2012
Сообщений: 175
Репутация: 26 Что это?
Спасибо сказано: 220
Поблагодарили: 135

Сообщение Добавлено: 25 янв 2013, 10:06

Paola пишет:
Я бы даже сказала так: по мере того, как работа стала невыносимой - срочно! Даже в никуда! И устроить себе полный покой и расслабление.


:smile: правильно, после нового года тоже устроила перерыв себе, что то так все надоело, работа только вводила в депрессию, последние пару месяцев вообще брала больничные, чтобы только отдохнуть дома, но потом решила в Новый год только с хорошем настроением и без тяжелого чемодана, хочется какое то время себе только посвятить время, сделать перерыв, отдышаться и снова в бой, единственное здесь условие, чтобы было на что жить пока ты отдыхаешь дома :g-sigh:
_______________________
Мечты обязаны сбываться!
Счастье – это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих – повсюду находить.
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Репутация: 171 Что это?
Спасибо сказано: 298
Поблагодарили: 1426

Сообщение Добавлено: 25 янв 2013, 11:00

я тоже лет 7 работала с людьми напрямую, то есть постоянно и работа была завязана на таком бесконечном общении. некоторые фразы и вопросы уже слышать не могла и на работе и вне, а у меня еще по некоторым вопросам очень любили все знакомые консультироваться, иной раз прямо взвыть хотелось - не хочу )) и да, людей тихо ненавидела уже, раздражение во многих случаях начиналось со скрипа двери.
так сложилось, что оказалась в той же сфере, но как раз таки больше завязано на "бумажках, документах" и общении по минимуму с людьми, не с клиентами, а с коллегами по работе. первое время было как Рената Литвинова - "я летаю, я в раю" :gy:
конечно, потом вылезла масса других не всегда приятных деталей, но да - людей уже не ненавижу )) пока что )) получается, иной раз достаточно сменить даже не сферу деятельности, а участок (у меня он вообще почти в таком же отделе, где и работала) и уже пойдет все значительно терпимее и лучше.

Последний раз редактировалось ПрЫнцесска 25 янв 2013, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))
Desolina
Мы тут живём!

C 23 янв 2012
Сообщений: 1883
Репутация: 405 Что это?
Спасибо сказано: 2076
Поблагодарили: 2267

Сообщение Добавлено: 25 янв 2013, 11:14

Joggi пишет:
А иначе относится к людям не хочешь? Ничего не изменится от смены деятельности.

ну как не изменится, если это другая деятельность, другая организация, другие люди?.. Я сейчас пока совмещаю старую работу и новую внештатно. И уже вижу, что это абсолютно другое! и я с другим настроением туда иду, и отдача другая, и я другая. Тяжело только от загруженности, потому что две работы, но это временно.

Отдыхать, конечно, надо, но наступает такой период, когда отдых не помогает. Меня, например, отпуск не спасает уже, возвращаюсь с нежеланием и через два дня как и не было этого отпуска. Значит, нужно что-то менять и дело уже не в обычной усталости.
_______________________
Если любви суждено стать незабываемой, с первой же минуты к ней должны слетаться случайности.
Милан Кундера «Невыносимая легкость бытия»
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Репутация: 1213 Что это?
Спасибо сказано: 144
Поблагодарили: 8624

Сообщение Добавлено: 25 янв 2013, 11:25

дада и мои 5 копеек сюда

у меня такое сейчас тоже, но работа любимой не была, ради денег собственно. Каждый день думаю заявление класть на стол.
В общем я думаю, что это свзяано с личной жизнью. Раньше на прошлой работе тоже было тошно, но когда была счастлива в отноешниях, то забывала про это ибо есть на что отвлечься....

потом полтора года ушла...пол года не работала и начала сниматься в кино, рисовать и в общем делать приятные вещи для себя. Конечно же вся семья на меня наехала за это, но я всех заткнула ))) В итоге, сейчас хоть и вышла снова работать, но усиленно рисую и даже продаю свои картины, сделала ИП во Франции даже. Это очень помогает

история подруги - былы мега бизнес леди директор, впахивала как лошадка. Потом ушла и уехала на Бали на пол года, вернулась другим человекам, работать как раньше не хочет, готова пойти только на интересную пусть и низкооплачиваемую работу...вот так вот

Я сама мечтаю сейчас уволиться и снять домик где-то в теплом месте на пару месяцев и чтобы вокруг йо!
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Vishenka
Мы тут живём!

C 22 янв 2012
Сообщений: 2083
Репутация: 329 Что это?
Спасибо сказано: 1117
Поблагодарили: 2391

Сообщение Добавлено: 25 янв 2013, 11:33

Иногда мне кажется что профессия просто не по мне. Я не умею закрыть дверь палаты и забыть. Приходя домой не могу переключиться на отдых, все равно думаешь - а что там в больнице, а как там Иван Иванович, мой бывший иногда кричал что пациенты мне дороже чем он. Я устала от ответственности. Не хочу я больше нести ответственность за кого либо. Причем бывает что бегаешь вокруг пациента, ему становится хуже (не моя вина, просто вот так среагировал на лечение организм. На одну и ту же таблетку, двое людей с одинаковыми болезнями, возрастом и сопутствующими патологиями, могут отреагировать по разному. Медики меня поймут.), и столько негатива на тебя выливается. Начитаются в интернете всякого бреда, не понимая что под ником профессор Пупкин может скрываться сантехник Вася с нереализованной мечтой и потом учат лечить.
Не могу пожаловаться что это часто, но один неадекват перекрывает десятки благодарных больных. С удовольствием консультирую в частном порядке, но изо дня в день - увольте....хватит. Хочу отвечать только за собственную жизнь.

ПыСы сегодня взяла выходной, наелась прозака и сижу балдею.
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Репутация: 711 Что это?
Спасибо сказано: 1570
Поблагодарили: 3049

Сообщение Добавлено: 25 янв 2013, 11:49

С 9 до 10 я проверяю почту, читаю новости, общаюсь с коллегами, чат в скайпе.
10-11 все еще чат в скайпе, наш форум.
11-12 планирование
12-12.50 - работаю
13-14 обед
потом ИБД (имитация бурной деятельности). до 6.

Я гуру в своем деле, но у меня нет перспективы роста. Зарплата не соответствует моим амбициям.
За 1 час я могу сделать столько, сколько другой сотрудник будет делать неделю.
Меня не поощряют за успехи. Следовательно, нет мотивации работать лучше.
У меня 3 босса и я отчитываюсь перед каждым.

Я ненавижу то, что я делаю и не уважаю руководство.
Почему я не уволняюсь? Я трусиха!
Vishenka
Мы тут живём!

C 22 янв 2012
Сообщений: 2083
Репутация: 329 Что это?
Спасибо сказано: 1117
Поблагодарили: 2391

Сообщение Добавлено: 25 янв 2013, 12:01

Fay пишет:
Почему я не уволняюсь? Я трусиха!


Еще неделю назад я бы сказала то же самое :g-sigh: Но всегда наступает последняя капля, после которой трусость исчезает.

Вчера ум*р пациент 37 лет. Выписался от меня 2 недели назад и поступил снова по скорой, ум*р через 10 мин. После выписки он не выполнял рекомендации, не принимал лекарства, продолжал употреблять алкоголь. В итоге тромбэмболия. Но его жене на это наплевать, я была ОБЯЗАНА излечить его в прошлый раз. Я понимаю что даже если она подаст в суд, моей вины и грамма нет. Но на душе гадко.

Разговаривала с мамой по телефону. Я смогла ей объяснить, что или я уйду или окажусь в дурдоме. Решили что дорабатываю до лета, закрываю свой кредит в банке и возвращаюсь в Россию.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 25 янв 2013, 12:28

Вставлю свои пять копеек.
Когда-то давно я, как и было положено, пошла работать. На завод. Работа мне очень нравилась, коллектив нравился, вообще - всё. И зарплата очень приличная. Но однажды стало ясно, что вот он потолок, дальше двигаться некуда. И мысль о том, что я всю жизнь проведу "тут", медленно, но верно выедала мозг. :shake:

Благо, в те времена были льготы для женщин с двумя детьми. Сначала я написала заявление на укороченную неделю, потом на неполный рабочий день, потом и вовсе на полдня. А потом поняла, что мне без этой работы в сто раз лучше. И я уволилась. Родители не поняли, впали в шок, а муж поддержал.

И с тех пор в свободном полёте. Были частные предприятия, самозанятость, работа в интернете, совсем без работы, совсем-совсем без работы, ИП с мужем, и даже был период "совсем без денег". Но вот той безысходности, как последние пару лет на той работе на том заводе - не было больше никогда. :aga:
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Репутация: 711 Что это?
Спасибо сказано: 1570
Поблагодарили: 3049

Сообщение Добавлено: 25 янв 2013, 12:31

Vishenka И моя капля капнет. Рано или поздно.
Сочувствую и понимаю.
Всегда должен быть кто-то крайний, и этот крайний - ТЫ. В-с-е-г-д-а. (ничего она не докажет, не переживайте)
Многие советуют брать отпуск, отдохнуть. Пробовала - не помогает!
Ваша работа сопряжена с огромной ответственностью. Это постоянный стресс. Но я прям горжусь вами за принятое решение! Оно единственное верное на мой взгляд.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 25 янв 2013, 14:18

Если все хорошие врачи разбегутся, то кто нас лечить будет? :g-sad:
Моя подруга - медик. Побегала, испробовала все, не хотела врачем в поликлинике работать и по визитам бегать. Уставала очень. Все равно, ни врач-косметолог, ни врач-консультант ей не нравился. Пошла преподавать в институт повышения квалификации. И счастлива, передает опыт и не устает, как раньше.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Репутация: 107 Что это?
Спасибо сказано: 1429
Поблагодарили: 997

Сообщение Добавлено: 25 янв 2013, 15:27

Vishenka пишет:
Мне хочется на необитаемый остров.

Упала очередная " последняя капля" - стресс от трагического происшествия и воспитанной гиперответственности ( я тоже просыпаюсь иногда ночами в страхе - как там мои пациенты , особенно в выходные :g-sigh: ).
Отдохнуть - подумать .. и уйти из медицины - я бы ушла давно , но так получилось что я меняла место работы и окружение много раз - вот как только последняя капля; поэтому продержалась. Согласна Vishenka с желанием уйти из медицины. :udachi:
Желаю скорее найти приятное занятие.
Хотя может стресс закончится и все начнется снова?
Аватара пользователя
Lenchik
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 авг 2011
Сообщений: 1737
Репутация: 208 Что это?
Спасибо сказано: 2312
Поблагодарили: 1626

Сообщение Добавлено: 25 янв 2013, 17:07

Vishenka
У меня было похожее состояние. Но когда появился МЧ проблемы работы как-то отошли на задний план. ...Или стали по-другому восприниматься... :unknown:
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 25 янв 2013, 18:25

Я не один раз уходила с работы в личную жизнь во всех смыслах (просто переставала работать). Решить проблемы с выгоранием это не помогает, скорее, добавляет новых. Если возникнет желание вернуться, перерыв в работе без уважительной причины (например, декрета) объяснить практически невозможно и это является жирным минусом кандидату. По крайней мере, меня не особенно хотели брать на работу. Мало кому нужен сотрудник, способный на то,чтобы уйти с работы "потому что надоело" и имеющий возможность для этого. Так что отдых от работы может и затянуться, но уже не по собственному желанию.
Единственный выход - найти то, чем действительно хочется заниматься и зарабатывать на этом деньги (увы, часто эти вещи появляются не одновременно).
_______________________
Всем лучей добра!
Nata_li
Вливаюсь

C 4 ноя 2010
Сообщений: 475
Репутация: 87 Что это?
Спасибо сказано: 553
Поблагодарили: 563

Сообщение Добавлено: 26 янв 2013, 21:51

Fay пишет:
С 9 до 10 я проверяю почту, читаю новости, общаюсь с коллегами, чат в скайпе.
10-11 все еще чат в скайпе, наш форум.
11-12 планирование
12-12.50 - работаю
13-14 обед
потом ИБД (имитация бурной деятельности). до 6.


Почти как у меня :gy: , с небольшими вариациями.

Ненавидеть работу перестала, даже стала находить в этом свои плюсы, опять же не дома в 4-х стенах, общение, ну и денюшка :aga:
Но это хорошо когда ты сидишь за компом, и не надо ни о чем и ни о ком нервничать.
Автору сложнее. Работа с людьми, с пациентами, вообще врачам труднее, морально. Если ты к тому же ответственный человек и переживательный. Многие врачи кажутся ужасными бездушными циниками, но если бы они за каждого "болели" всей душой, то давно бы уже сами оказались на месте своих пациентов.
Автор - терпения вам. И принятия верного для себя решения.
Аватара пользователя
Lenchik
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 авг 2011
Сообщений: 1737
Репутация: 208 Что это?
Спасибо сказано: 2312
Поблагодарили: 1626

Сообщение Добавлено: 26 янв 2013, 21:59

Я когда-то работала на нелюбимой, но хорошо оплачиваемой работе. Все время боялась уйти, думала, что везде, наверное, так же. А здесь ведь платят стабильно. Доработалась до того, что в один прекрасный день поняла, что ни дня уже не могу там оставаться. Просто дни отработки считала после подачи заявления. После ухода долго отдыхала морально. А потом начала искать опять.
И я поняла одно: на каждой работе по-разному! ЕСТЬ хорошие работы. Их нужно искать - искать такие условия, которые тебе подходят больше всего.
Ведь если человек ничего не ищет и не меняет - у него нет выбора.
Незнакомка
Вливаюсь

C 22 май 2011
Сообщений: 301
Репутация: 5 Что это?
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 38

Сообщение Добавлено: 26 янв 2013, 22:14

Vishenka может попробовать не зацикливаться на своей работе?
Хобби какое-то найти или переключить внимание на личное?

Твоя проблема мне была знакома в конце прошлого года, на работу не хотелось идти до ужаса, думала уже просто уходить в никуда, но тут случается одна финансово пренеприятная вещь, нужно делать срочно ремонт в квартире, непредвиденные расходы, причем немалые. Вот и после этого и пропало у меня желание уходить в никуда, и на работу стало как-то веселей ходить, так как есть цель, "зализать" финансовые раны. Но конечно желаю чтобы у тебя ситуация более мирно разрешилась.
Аватара пользователя
Cat
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 янв 2010
Сообщений: 2592
Репутация: 360 Что это?
Спасибо сказано: 2711
Поблагодарили: 1607

Сообщение Добавлено: 08 фев 2013, 12:50

А вот я хочу уволиться. Мечтаю. Нет больше сил здесь работать. Хочу месяц не работать. Нет, 2 месяца! :cray:
_______________________
Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружье.
Аватара пользователя
Kat_rin
Как дома
Аватара пользователя

C 8 авг 2010
Сообщений: 778
Репутация: 26 Что это?
Спасибо сказано: 225
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 08 фев 2013, 12:52

Cat
а че там происходит?
Это для меня тоже вечно больная тема :g-sigh:
_______________________
Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра. Поверь тому, кто молчаливо творит красивые дела.
Аватара пользователя
Cat
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 янв 2010
Сообщений: 2592
Репутация: 360 Что это?
Спасибо сказано: 2711
Поблагодарили: 1607

Сообщение Добавлено: 08 фев 2013, 13:08

Kat_rin
Ай, не могу даже говорить об этом ,сразу плакать начинаю. Просто мы с руководством по-разному на жизнь смотрим.
Я столько лет работаю и не могу привыкнуть, что в бизнесе человек человеку волк.
Мне кажется ,что в любом случае и в любой сфере жизни, будь то работа, семья или какие-то другие отношения, нужно оставаться прежде всего порядочным человеком.
_______________________
Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружье.
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Репутация: 34 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 08 фев 2013, 13:18

Ой Кэтик...это мы пролетарии так считаем, нас так воспитали
Cat пишет:
Мне кажется ,что в любом случае и в любой сфере жизни, будь то работа, семья или какие-то другие отношения, нужно оставаться прежде всего порядочным человеком.
глупые мы..а те, кто из грязи да в князи руководители, те словно и какают розами, и нектар с пыльцой потребляют.... :g-sad:
Аватара пользователя
Cat
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 янв 2010
Сообщений: 2592
Репутация: 360 Что это?
Спасибо сказано: 2711
Поблагодарили: 1607

Сообщение Добавлено: 08 фев 2013, 13:27

Блэк пишет:
глупые мы..а те, кто из грязи да в князи руководители, те словно и какают розами, и нектар с пыльцой потребляют....

Нет ,Блэкушик, у них просто кость белеет и кровь голубеет. С каждым заработанным долларом.
_______________________
Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружье.
Bastet
Мы тут живём!

C 16 апр 2011
Сообщений: 1156
Репутация: 363 Что это?
Спасибо сказано: 3490
Поблагодарили: 1890

Сообщение Добавлено: 12 фев 2013, 18:26

Cat пишет:
не могу даже говорить об этом ,сразу плакать начинаю. Просто мы с руководством по-разному на жизнь смотрим.
Я столько лет работаю и не могу привыкнуть, что в бизнесе человек человеку волк.

Девочки, не только в бизнесе, но и на ниве скромного труда бюджетников...
Это ещё одна причина, по которой работу начинаешь тихо ненавидеть. Особенно когда родное руководство видит, что ты имеешь все исходные качества для того, чтоб занять его место. Но не понимает, что тебя его жалкое кресло ну никак не прельщает :aga:

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения