О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Будьте здоровы!
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Ведущий раздела имеет право на своё усмотрение отделять обсуждения в новые темы с последующим переносом в соответствующий раздел.

Девочки, нужна поддержка!

Нина
Живу я здесь

C 27 сен 2009
Настроение: Пришли каникулы! Ура!
Спасибо сказано: 4159

Сообщение Добавлено: 22 сен 2018, 16:15

По другому и не могло быть!! Только улучшение и полное избавление от болезни !
Natty
Вливаюсь

C 11 сен 2010
Спасибо сказано: 499

Сообщение Добавлено: 22 сен 2018, 17:01

И я со слезами на глазах, слезами счастья, особенно прочитав ваши сообщения пропитанные искренним счастьем за нас.
Мы обязательно отпразднуем это событие. Саша он радостный, но осторожной радостью, говорит когда все опухоли уйдут будем праздновать.
Ещё у нас столько всего происходит: мы с самого начала приготовила комнату для Саши наверху. Купили дополнительный кондиционер, кровать. И Саша с Патриссией жили у нас первое время, когда Саше было плохо. Когда становилось хорошо, опять уезжали в другой дом, который мы все собираемся арендовать другим людям. Мы все ждали когда они окончательно переедут,продолжая платить кредиты за два дома. Саша прекратил работать, его девушка тоже не могла платить, ещё один мальчик съехал, когда Саша заболел. Поэтому я каждый день ходила красить, подготавливая дом для аренды и все ждали переезд детей.
Но недавно они нам сообщили, что они переезжают в квартиру с ещё одним мальчиком и деньги у патриссии нашлись. И мы должны платить Сашину часть. Мы конечно будем, но немного обидно. Все было готово для них у нас. Но видимо они не хотят жить с нами. Муж мой работает как сумасшедший. Мама его опять начала свою песню, ее сестра больше не хочет с ней жить, и свекровь просит сыночка забрать её.
Но, самое главное, у меня сейчас реакции изменились на все. Самое главное, Саше лучше, а все остальное устроится!
Спасибо вам милые форумчанки! Искренние и добрые девушки! Я счастлива, что вы со мной когда я прохожу через все это.
Natty
Вливаюсь

C 11 сен 2010

Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 23:58

Сегодня были у врача!
Визит был очень позитивный. Врач сказал, что опухоли уменьшились на 54% и это очень хороший результат и лечение правильное, будем продолжать. Но так же сказал, что будут мониторить и прогресс может остановиться и лечение изменят. Про печень сказал. что это нормально и надо пить больше воды. Зубы лечить разрешил, но запретил удалять зубы мудрости (тут стоматолог ему хотела удалять)
Сегодня была очередная химия. Будем по кругу проходить опять последствия. Но мы готовы.
Самое плохое у него в связи с химией и не очень активным образом жизни сейчас происходит атрофия мышц (врач сказал это нормально) Саша ходил сработать с моим мужем , через два часа у него нереально заболели мышцы ног. Больше он работать не смог. Бедный мальчик.
У меня тут столько много всяких разных новостей. так хочется поделиться. Может создам тему как немного освобожусь.
Спасибо вам миленькие девочки за поддержку! Обнимаю!
Алиса с чудесами
Живу я здесь

C 13 дек 2013
Настроение: Мечты сбываются
Спасибо сказано: 8507

Сообщение Добавлено: 27 сен 2018, 01:34

Natty
Спасибо огромное за чудесные новости! Радуемся как маленькие! Ведь что может быть лучше на свете для матери когда ее детишки здоровы и счастливы!
Натти, ты и вся твоя семья такие замечательные, а значит очень скоро судьба вам будет отсыпать огромных радостей за все пережитые волнения и тревоги! И радостях и в горестях ты показываешь только силу духа и позитив! Спасибо тебе за это!
Господь хранит вас!
Frufru
Живу я здесь

C 1 сен 2015
Спасибо сказано: 18927

Сообщение Добавлено: 27 сен 2018, 01:43

Natty
Действительно,новости очень позитивные и Саша молодец,активничает. Вы спросите у врача,может есть специальные упражнения с дозированной нагрузкой в таких случаях?
Natty
Вливаюсь

C 11 сен 2010

Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 18:11

Миленькие девочки! Извините, что так долго не писала здесь. Жизнь просто сумасшедшая сейчас.
У Саши в эту среду была 6 химия. Половина пути пройдена. Осталось 6 химий. С каждой химией он чквствует себя всё хуже. Практически неделю после вливаний лежит в кровати. Очень сильно тошнит, всё тело болит. Вторая неделя лучше и он работает с моим мужем иногда.
Я устроилась на работу тоже. Ещё летом я поняла. что мне надо искать работу на государство , там самые лучшие страховки. И вот я подала резюме, прошла очень сложный процесс проверки, и уже неделю отработала в колонии для несовершеннолетних на кухне. Готовлю еду для детей в колонии. Работа очень малооплачиваемая, но с очень хорошими бенефитами. График очень сложный тоже. Два раза в неделю мне наработу к 4:30 утра. Мне это очень тяжело даётся. Постоянно болит голова. Но надеюсь привыкнуть.

Ещё, мы перевезли сюда маму мужа( . Она опять начала ныть мужу в телефон, что сестра с ней жить не хочет (она снимала комнату у сестры в Мисисипи). Я сопротивлялась, была очень злая на неё за то что она только о себе волнуется и вешает на нас свои проблемы в итак трудное для нас время. Но потом, я сдалась с условием, что она будет помогать с детьми. И муж перевёз её в прошлые выходные в наш дом. который мы собирались сдавать, когда Саша переедет к нам.
Саша к нам не переехал( Он , его девушка и ещё один друг стали снимать квартиру недалеко от нас. Я была расстроена. Мы им и комнату приготовили и я надеялась за ним ухаживать. Но они приняли другое решение.
Теперь мама мужа будет жить в том доме ( обещает помогать в оплате по кредиту) , и наша старшая дочь будет жить с ней там. Может ещё кого найдем снимать там комнату. Если нет, то вся моя зарплата будет уходить на оплату кредита. Зато будут хорошие страховки от штата.

Всё равно голова кругом. Как со всем этим разобраться. Я так устала.
Нереально больно от того, что я не могу помочь сыну! Очень надеюсь выдержать на этой работе. Чтобы у Саши с была хорошая страховка!
Спасибо вам девочки за поддержку и прохождение этого пути с нами!
Хуторянка
Живу я здесь

C 4 ноя 2014
Спасибо сказано: 4636

Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 18:30

Natty пишет:
Источник цитаты Нереально больно от того, что я не могу помочь сыну!

Наташ, ну ты что, кто, как не ты, своему ребенку помогаешь! Даже мысли такой не допускай, что не можешь помочь!
  Сорри, оффтоп  
И еще - почитай о кето-диете, ее успешно практикуют при онко. Сама сейчас занимаюсь этим.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Frufru
Живу я здесь

C 1 сен 2015

Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 18:50

Natty пишет:
Источник цитаты Нереально больно от того, что я не могу помочь сыну!

Наташа,вот мне тоже странно это читать.Ну как ты не помогаешь своему сыну?! Откуда у тебя такие мысли?
Наоборот,радуйся,что сын сам себе помогает. Настоящего мужчину вырастила. :good:
Чуть легче и он работает. Если решил жить отдельно,то это говорит о том,что не раскис,живёт обычной полноценной жизнью со своими ровесниками. Я думаю,что ему морально лучше жить с девушкой и другом. Свои молодёжные интересы,разговоры.
То,что после химии плохо и слабый,конечно,тяжело переносить,но ,это временно. Это надо пережить.
Вед результаты хорошие,опухоль отступает.
Сашеньке здоровья,терпения и мужества. И вам всем всем.Наташенька,держись. Ты удивительная женщина.
Жужелица
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015
Настроение: Все на свете можешь ты.
Спасибо сказано: 9291

Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 19:13

Natty
Держитесь. Химии нужно просто пережить. Все время помните какие у вас шикарные результаты были. Конечно будет хуже и хуже самочувствие яд же добавляется. Зато он убивает заразу.
Наша девочка на йогу ходит она говорила что самое страшное в жизни это химия.
Все будет хорошо. Держитесь
Natty
Вливаюсь

C 11 сен 2010

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2018, 19:45

Девочки. Пишу с работы.
Саша в больнице. У него началось воспаление вокруг порта и его приняли решение извлечь. Доктор говорит, что причина в том, что Саша очень худой и этот двойной порт слишком большой и кожа постоянно расходилась. И вот инфекция.
Думали начать делать химию в вену. Но опять приняли решение ( потому что эта химия слишком агрессивная для вен) установить одинарный порт на левую сторону груди.
Девочки! Поддержите Сашу в мыслях, молитвах . Он так замучился со всем этим.
Волосы у него выпали( Бедный мой мальчик.
Спасибо вам огромное!
Обнимаю всех!
Frufru
Живу я здесь

C 1 сен 2015

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2018, 20:30

Natty
Помним,молимся. Напиши,как с оплатой? Хватает? Помощь на Сашину страницу приходит?
Пожалуйста,не стесняйся эту тему поднимать.
Наташенька,держитесь!
Я за это время уже не одну историю узнала,когда молодые люди с такой-же болезнью вылечились и на ТВ приходили рассказывать свои истории. Тоже худели,страдали от химии,но всё преодолели. Один уже женился :wink3: :good:
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Настроение: Курю бамбук
Спасибо сказано: 5301

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2018, 21:37

Natty пишет:
Источник цитаты Саша в больнице. У него началось воспаление вокруг порта и его приняли решение извлечь. Доктор говорит, что причина в том, что Саша очень худой и этот двойной порт слишком большой и кожа постоянно расходилась. И вот инфекция.

Natty, не паникуй пожалуйста. Чтобы толстеть мальчику нужно больше давать еды для больных раком, там же и порошки есть и готовые смеси, подбирайте, что ему хорошо пойдет.

Главное теперь инфекцию побороть. Врачи выяснили какого рода инфекция или у Саши воспаление вокруг порта?
Пока не вылечат это воспаление, то скорее всего будет пауза с новым портом и химией. Окрепнет, анализы улучшатся и тогда поставят другой порт. У моего мужа одинарный стоит. Двойной конечно жуть. Пусть убирают нафиг. Мальчик активный, ты писала на велике гоняет, мужу помогает, потеет наверняка. Объясните ему, что активность нужна, но не надо себя изматывать. Поберечься надо. Прогулок вполне достаточно было бы пока.
Передавай сыну от нас приветы и пожелания скорее выздороветь. Большая половина на пути к выздоровлению уже пройдена. :)

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Natty пишет:
Источник цитаты Волосы у него выпали( Бедный мой мальчик.

Ну и что? Мой муж линял, как кот, плешивый совсем стал. Сейчас я его коротко постигла и волосы нормальные начали отрастать.
Выше нос!
Блог одного хирурга с раком желудка смотрела. Вчера наконец увидела его после операции. В сентябре после химий ему удалили желудок и региональтные лимфатические узлы. Был лысый, бледный и худой. Работает, ездит по конференциям, помогает больным. А сейчас только начало ноября. Толстый, волосато-бородатый уже. :) Пойду поищу и ссылку кину для бодрости духа. Андрей Павленко - имя онколога-хирурга, который ведет свой блог. Можно погуглить, в контакте тоже вся инфа есть. Не нашла пока его интервью, которое мне вчера на мобильный прислали. Усе пропало. :mda:
Живу я здесь

C 1 сен 2015

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2018, 22:31

Joggi пишет:
Источник цитаты Андрей Павленко - имя онколога-хирурга, который ведет свой блог.

Я видела по ТВ фильм про него сняли.Молодец,человечище :good:
Natty
Вливаюсь

C 11 сен 2010

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2018, 04:56

Изображение
Мой мальчик. У него ещё и химия вчера была, так что тяжело перенес сегодня.
Инфекции в крови не было. Но вокруг порта образовался как кровяной пузырь.
Поставили новый маленький одинарный порт. Ещё и удивлялись зачем ему установили этот двойной порт вначале.
Джогги! Спасибо тебе огромное за позитив и огромную поддержку и тем что делишься своим примером с нами.
Насчёт странички. Все приостановилось, но мы и не в ужасном положении как были вначале. Муж наконец то вошёл в нормальный режим работы. Я тоже работаю.
С января опять начнется трудновато потому что новый год для страховки и надо будет выплачивать дедактибл., Но мы готовы.
Только бы он выздоровел.
Девочки всем огромнейшее спасибо за участие в нашей беде.
Frufru
Живу я здесь

C 1 сен 2015

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2018, 13:02

Natty пишет:
Источник цитаты Насчёт странички. Все приостановилось

Наташа,извини,что я о деньгах,но это тоже важно для выздоровления Сашеньки. Что значит приостановилось?
Или срок страницы истёк, или перечисленные деньги другим нуждающимся перечисляются ,или перестали слать(в чём я сомневаюсь)? Что произошло? Можно ли её в январе возобновить?