Будьте здоровы!
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Ведущий раздела имеет право на своё усмотрение отделять обсуждения в новые темы с последующим переносом в соответствующий раздел.

Оправы для очков (Москва)

Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 05 янв 2018, 07:51

GoldenCat очечи и солнечные и такие - моя слабость. Я не покупаю золота и пр, а вот очки покупаю , скажем, не дешевые . стекла заказываю самые обычные (Корея) в ближайшей оптике. Был опыт заказа супер стекл со всеми приблудами ( Франция) разницы не увидела. Готовые оправы с диоптриями точно покупать не стоит, в них очень устают глаза( плохое качество всегда)
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Спасибо сказано: 13940
Поблагодарили: 6079

Сообщение Добавлено: 05 янв 2018, 11:31

Gabriel Coco,последняя оправа гламурная и имеет место быть при определённом наряде.Серьги можно гвоздики под "бляхи". Оставь :good:
Marischa
Вливаюсь

C 14 фев 2012
Сообщений: 214
Спасибо сказано: 347
Поблагодарили: 249

Сообщение Добавлено: 05 янв 2018, 13:00

Gabriel Coco
Классные очки, обе пары! Я сама очкарик, поэтому заценила :good:
P.S. Где покупала и сколько стоит первая оправа?
Я такие даже не видела в продаже в Крыму, да и стоят очки здесь, как крыло самолета...Конечно, я имею ввиду фирменные оправы. :g-sigh:
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 05 янв 2018, 17:07

[ref]Marischa[/
это миу миу . На самом деле выбор очков без оправ невелик. Кстати как вариант, можно купить солнечные их очень большой выбор и вставить диоптрии, таких ни у кого не будет . :)
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 09 фев 2019, 01:52

Gabriel Coco
зашла в тему, красота какая)
Девочки, посоветуйте, как правильно сформулировать задачу в оптике: мне надо стекла без диоптрий, но с защитой , как правильно она называется? Антибликовая? Или все равно надо какой-то рецепт?
купила красивую оправу, для имиджу и борьбы с нехорошими синяками:)
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2901
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 09 фев 2019, 02:15

Gabriel Coco пишет:
Источник цитаты У меня ещё вот такие есть. Мне подарила подруга- привезла. Форма моя , но бляхи бесят.

А мне они, как раз больше остальных, понравились. Задорные такие. Очень молодят. Прямо девочка-девочка :good: