Будьте здоровы!
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Ведущий раздела имеет право на своё усмотрение отделять обсуждения в новые темы с последующим переносом в соответствующий раздел.

Здоровье дочки

Lina
Имею мнение

C 26 окт 2015
Сообщений: 191
Спасибо сказано: 1084
Поблагодарили: 1072

Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 00:14

спасибо большое девочки !!!
Jussy пишет:
Источник цитаты Мы дозвпнивплись, но ближе к концу рабочего дня. Но тут конечно надо проявляться настойчивость, да и муж, когда будет звонить то, ты должна быть рядом

Мы тоже дозвонились первый раз еще в самом начале когда не знали что будет все это так сложно , Муж дозвонился в конце рабочего дня , но ничего они не стали слушать , просто сказали что если у вас есть вопросы записывайтесь к нам на нашем сайте .
После этого уже не довзниться до них , там просто автоответчик отсылает на сайт . А на сайте ничего не меняется , одна и таже фраза что в ближайшие 14 дней нет свободных дат для записи на прием . Я встаю и ночью чтобы проверить свободные даты , и рано утром , и в середине дня .....все бесполезно . В Самом иммиграционном центре они нас без бумаги- приглашения не впустят в здание . Это приглашение можно получить только записавшись к ним на прием и только онлайн.


Кэрри пишет:
Источник цитаты А что не так с визой для мужа?



мы не можем разобраться как это все оформляеться и где , сначала туда позвонил муж , его не стали слушать и сказали что пожалуйста только русский язык , потом позвонила , но ничего нового я для себя не узнала , просто послали на сайт читать все , подготовиться документы и приезжать к ним в Сиэтл . Я на сайте уже все прочитала , мне хотелось просто узнать дадут ли мужу такую мультивизу или ее не всем дают ....он 4 раза оформлял только экспресс визу на нескколько дней . Конечно мы и сейчас можем оформить такую визу , но нужно знать даты на какие числа оформлять визу и покупать билеты , а мы не знаем когда будет разрешение на руках .
Я все это затеяла с мультивизой чтобы она у него была уже на руках заранее , чтобы после того как мы получим это разрешение нам не нужно было ждать еще три недели пока будет готова виза .
Муж когда услышал что нам нужно приехать в Сиэтл с документами , сказал давай забудем про этот вариант , и сделаем как я делал раньше . То есть придеться ждать опять . Я спросила по телефону можно ли оформить мультивизу онлайн , ответ нет , надо приезжать к ним . Экспресс визу муж оформлял онлайн и никуда не ездил в сиэтл . Короче я понимаю что до конца еще ничего не понимаю в оформлениях виз .
Аватара пользователя
Катюша
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 авг 2012
Сообщений: 2996
Спасибо сказано: 7835
Поблагодарили: 4138

Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 00:23

Lina
Здоровья доченьке и сил побольше, чтобы поскорее поправиться!
Она сейчас не одна, к счастью, там и парень её, и твой брат с женой. А потом и ты приедешь.
Lina
Имею мнение

C 26 окт 2015
Сообщений: 191
Спасибо сказано: 1084
Поблагодарили: 1072

Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 00:24

Vinter пишет:
Источник цитаты После таких операций часто кишечник работать начинает поздно и поэтому много жидкости в тонкой кишке и желудке. Все должно восстановиться

Да ! Доктор сказал что все это было ожидаемо , что все востановиться
сказал есть положительная динамика , в районе поджелудочной жидкость перестала скапливаться , после первой операции туда тоже ставили дополнительный дренаж , сейчас там все хорошо . И так как в районе селезенки образовалось ложе , там скапливается жидкость сейчас , но все должно востановится со временем
третий дренаж уже поставили ((

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
Катюша пишет:
Источник цитаты Здоровья доченьке и сил побольше, чтобы поскорее поправиться!Она сейчас не одна, к счастью, там и парень её, и твой брат с женой. А потом и ты приедешь.

спасибо большое !!!
да там жена брата каждый день с утра до вечера с ней , Денис ночует в палате рядом на стуле . не отходит от нее , сестра моя родная , тоже взяла отпуск и поехала помогать им ...слава богу я спокойна и знаю что она не одна , там с ней всегда кто то есть .
Меня просят успокоится и заниматься Богданом так как я все равно не смогу с Богданом там находиться в палате И оставить я его нигде не смогу .
И мама и сестра меня спрашивают ...ну вот приедешь ты и что ты сделаешь ? Богдан не даст мне там быть рядом с ней . Но я просто хочу хоть на минутку увидеть ее , обнять ее , подержать за руку
Аватара пользователя
Кэрри
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 дек 2011
Сообщений: 1716
Спасибо сказано: 2308
Поблагодарили: 4144

Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 00:35

Lina
  Сорри, оффтоп  
, я сейчас уезжаю, напишу позже, надо почитать на сайте, может были какие-то изменения за это время, но мы никуда не ездили,подавали документы по почте,


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Tola
Как дома

C 6 фев 2014
Сообщений: 874
Спасибо сказано: 9346
Поблагодарили: 1817

Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 00:37

Lina
Очень хочу пожелать бодрости духа твоей дочке и скорейшего выздоровления! Как хорошо, что у тебя есть родственники , которые её поддерживают и парень, слава богу, хороший попался - хотя бы знаешь, что она не одна! Тебе пожелаю много сил и скорейшего разрешения бюрократических проблем!
Lina
Имею мнение

C 26 окт 2015
Сообщений: 191
Спасибо сказано: 1084
Поблагодарили: 1072

Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 00:38

  Сорри, оффтоп  
Кэрри спасибо тебе большое !!! буду тебе очень благодарна , спасибо !!!


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
денис ее очень поддерживает , приходит к ней с цветами , радует ее
перед второй операцией они получили разрешение от доктора сходить в кино !!! Доктор разрешил и в кино сходить и в ресторан и отпустил ее на день из больницы .Изображение

Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Изображение


Изображение

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
прихорашивается там каждый день для Дениса )))
Леся говорит брови ей помогла подкорректировать , сережки одели , красивой ей хочется там быть

Изображение
Аватара пользователя
Катюша
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 авг 2012
Сообщений: 2996
Спасибо сказано: 7835
Поблагодарили: 4138

Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 00:51

Такие хорошие оба. Красивые! Дочка даже после операции чудо как хороша.
Аватара пользователя
СветлЯчок
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 авг 2015
Сообщений: 1119
Спасибо сказано: 11084
Поблагодарили: 2477

Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 01:05

Красавица! Очень хорошенькая! :ah:
И парень красавчик и большой молодец! :good:
Аватара пользователя
Rinna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 4 окт 2012
Сообщений: 1333
Спасибо сказано: 3637
Поблагодарили: 1486

Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 06:18

Lina
Твоя дочка -настоящий боец, она обязательно победит болезнь. Хорошо, что Денис рядом, они молодцы, не впадают в уныние, у них впереди еще столько дел!
_______________________
Наша жизнь - это то, мы в ней чувствуем.
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 09:27

Очень расстрогали фото, счастья вам всем! И здоровья конечно
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Спасибо сказано: 3777
Поблагодарили: 3823

Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 09:44

Лина, сегодня глаза на мокром месте с утра от твоей темы... Девочка у тебя умница, очень сильная, молодые ребята восстанавливаются быстрее, у нее все шансы выйти на пожизненную ремиссию. А парень у нее настоящий мужчина, с такой поддержкой все у нее получится! Я тебя очень понимаю, как ты терзаешься сейчас, как хочется увидеть дочку скорее, и это обязательно произойдет, просто нужно набраться терпения. Желаю вам пережить этот сложный период, а в новом году набираться сил и здоровья, у вас с доченькой все еще впереди!
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 10:25

Дочка красавица! Такая хрупкая рядом с парнем. Как все таки здорово что они вместе.
Помните как у О Генри, если больная интересуется едой и косметикой, то дело идет на поправку.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12269
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 11:02

Lina, дочь прям юная Моника Белуччи! Ощущение, что парня этого ей Бог послал как ангела хранителя..и семья у вас такая дружная, молодцы!
Аватара пользователя
Ingreen
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 ноя 2009
Сообщений: 1010
Прежний ник: Green
Спасибо сказано: 7883
Поблагодарили: 2391

Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 11:23

Lina
Доченька такая красавица!
Верю, что всё будет хорошо! Силы тебе и всем вам!
А может посиморонить немножко? Представь ты этот сайт, как город, чьи ворота закрыты, но звучит твоё классическое симоронское "Включаю музыку верблюдам", ворота открываются и караван твоих прошений достигает цели - заходит и обустраивается на главной площади.
Дорогая, знаю, что очень больно и волнительно тебе сейчас. Очень хочется поддержать!
Удачи!
Аватара пользователя
Red Wine
Имею мнение
Аватара пользователя

C 3 июл 2015
Сообщений: 195
Спасибо сказано: 564
Поблагодарили: 1063

Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 11:27

Дочка красавица какая!
Прекрасная пара :ah:
Здоровья, удачи и много сил пережить все трудности!
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Спасибо сказано: 672
Поблагодарили: 633

Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 12:33

Lina, скорейшего восстановления дочке! Пара очень красивая! Прекрасно, что мальчик ее так оберегает!
Всем вам сил и терпения, чтобы поскорее пережить эти сложные времена!
Tettybear
Осваиваюсь

C 1 окт 2011
Сообщений: 99
Спасибо сказано: 485
Поблагодарили: 245

Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 12:35

Здоровья доченьке, пусть выздоравливает, а Вам - выдержки и веры, уверенности, что все будет хорошо!
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Спасибо сказано: 4957
Поблагодарили: 2968

Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 13:44

Дай Бог здоровье Вашей девочке!
Ребятам силы и веры в будущее.
и всем вам долгих счастливых лет.
Все будет замечательно! :ah:
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Аватара пользователя
Ласковая
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 сен 2013
Сообщений: 1141
Спасибо сказано: 2241
Поблагодарили: 1233

Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 14:01

Дорогая Лина, представляю, как тебе сейчас тяжело и сердце не на месте. Держись, пожалуйста! Дай Бог здоровья дочке! И пусть у тебя всё с визой сложится и ты сможешь обнять дочку!
_______________________
Всё к лучшему!
Аватара пользователя
Метафора
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 мар 2013
Сообщений: 2622
Спасибо сказано: 1680
Поблагодарили: 2978

Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 14:03

Lina
От всей материнской души желаю скорейшего выздоровления твоей дочке, а тебе стойкости. Твоя любовь помогает ей, даже на расстоянии.
_______________________
Omnia mea mecum porto
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 15:05

Lina
Читаю, смотрю фото и реву... Но это слезы радости,так здОрово,когда такая замечательная семья и такая мощнейшая поддержка и люди,несмотря на испытания ,продолжают жить и радоваться.Очень разумно, любящие тебе родственники сказали,что все нормально, все идет по плану и не рви свое сердце, когда сможешь,тогда и приедешь.Доченька у тебя замечательная и очень красивая. Все плохое позади! Дай Бог всем вам огромного счастья! Все будет хо-ро -шо!
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 17:31

Lina
Спасибо за то, что держишь нас в курсе и за замечательные фотографии замечательных людей. Такая любовь посылается не каждому.
От всей души желаю вам всем преодолеть все испытания и решить все проблемы в наступающем году. :udachi:
Аватара пользователя
Bella Pauls
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 апр 2011
Сообщений: 1707
Спасибо сказано: 3741
Поблагодарили: 3558

Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 17:32

Да,я тоже желаю оставить все проблемы в 2017.Здоровья,здоровья и еще раз здоровья!
Lina
Имею мнение

C 26 окт 2015
Сообщений: 191
Спасибо сказано: 1084
Поблагодарили: 1072

Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 19:16

Столько теплых слов ...спасибо вам мои хорошие за добрые слова , за поддержку и ваши пожелания , спасибо вам огромное .

Отправлено спустя 7 минут 42 секунды:
Катюша пишет:
Источник цитаты Такие хорошие оба. Красивые! Дочка даже после операции чудо как хороша.


Катюша , эти фото сделаны до операции
между первой и второй операцией
после первой операции прошло 3 недели и она почти полностью восстановилась , за день до второй операции доктор разрешил им в кино сходить , вторая операция была 10 декабря , намного дольше и намного сложнее
ждем сейчас гистологию после второй операции и надеемся что не потребуется нам химия , врач сказал все будет зависить какая будет гистология

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
но она уже встает , доктор сказал нужно ходить
она ходит сама в туалет и гуляет по коридору , очень хочет быстрее выздороветь , и все делает как говорит доктор , очень доверяте доктору .
Денис ее интригует , сказал дома тебя ждет сюрприз , быстрее поправляйся , я жду тебя наряжать елку . !
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6346
Спасибо сказано: 195
Поблагодарили: 3712

Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 19:34

Lina
Очень хочется тебя поддержать! Вот ей богу, хотела я написать тебе что может и ну их в пень, эти документы? Уехать и черт с ними, потом разобраться, когда дочка поправится. Но вспомнила потом про Богдана, тебе же не разорваться... нужно обоим чтобы было хорошо...
Надеюсь скоро эта ситуация разрешится и ты сможешь поехать помогать дочке!
П.С. Может приехать в это иммиграционное отделение и измором их взять? Приукрасить ситуацию, сказать что ты загнана в угол, и выбора у тебя нет! Ну что они сделают, полицию вызовут? Вот уж на местном телеканале возликуют...
_______________________
Бойся своих желаний.