Будьте здоровы!
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Ведущий раздела имеет право на своё усмотрение отделять обсуждения в новые темы с последующим переносом в соответствующий раздел.

Здоровье дочки

Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Спасибо сказано: 672
Поблагодарили: 633

Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 12:33

Lina, скорейшего восстановления дочке! Пара очень красивая! Прекрасно, что мальчик ее так оберегает!
Всем вам сил и терпения, чтобы поскорее пережить эти сложные времена!
Tettybear
Осваиваюсь

C 1 окт 2011
Сообщений: 99
Спасибо сказано: 485
Поблагодарили: 245

Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 12:35

Здоровья доченьке, пусть выздоравливает, а Вам - выдержки и веры, уверенности, что все будет хорошо!
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Спасибо сказано: 4957
Поблагодарили: 2968

Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 13:44

Дай Бог здоровье Вашей девочке!
Ребятам силы и веры в будущее.
и всем вам долгих счастливых лет.
Все будет замечательно! :ah:
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Аватара пользователя
Ласковая
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 сен 2013
Сообщений: 1141
Спасибо сказано: 2241
Поблагодарили: 1233

Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 14:01

Дорогая Лина, представляю, как тебе сейчас тяжело и сердце не на месте. Держись, пожалуйста! Дай Бог здоровья дочке! И пусть у тебя всё с визой сложится и ты сможешь обнять дочку!
_______________________
Всё к лучшему!
Аватара пользователя
Метафора
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 мар 2013
Сообщений: 2622
Спасибо сказано: 1680
Поблагодарили: 2978

Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 14:03

Lina
От всей материнской души желаю скорейшего выздоровления твоей дочке, а тебе стойкости. Твоя любовь помогает ей, даже на расстоянии.
_______________________
Omnia mea mecum porto
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 15:05

Lina
Читаю, смотрю фото и реву... Но это слезы радости,так здОрово,когда такая замечательная семья и такая мощнейшая поддержка и люди,несмотря на испытания ,продолжают жить и радоваться.Очень разумно, любящие тебе родственники сказали,что все нормально, все идет по плану и не рви свое сердце, когда сможешь,тогда и приедешь.Доченька у тебя замечательная и очень красивая. Все плохое позади! Дай Бог всем вам огромного счастья! Все будет хо-ро -шо!
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 17:31

Lina
Спасибо за то, что держишь нас в курсе и за замечательные фотографии замечательных людей. Такая любовь посылается не каждому.
От всей души желаю вам всем преодолеть все испытания и решить все проблемы в наступающем году. :udachi:
Аватара пользователя
Bella Pauls
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 апр 2011
Сообщений: 1707
Спасибо сказано: 3741
Поблагодарили: 3558

Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 17:32

Да,я тоже желаю оставить все проблемы в 2017.Здоровья,здоровья и еще раз здоровья!
Lina
Имею мнение

C 26 окт 2015
Сообщений: 191
Спасибо сказано: 1084
Поблагодарили: 1072

Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 19:16

Столько теплых слов ...спасибо вам мои хорошие за добрые слова , за поддержку и ваши пожелания , спасибо вам огромное .

Отправлено спустя 7 минут 42 секунды:
Катюша пишет:
Источник цитаты Такие хорошие оба. Красивые! Дочка даже после операции чудо как хороша.


Катюша , эти фото сделаны до операции
между первой и второй операцией
после первой операции прошло 3 недели и она почти полностью восстановилась , за день до второй операции доктор разрешил им в кино сходить , вторая операция была 10 декабря , намного дольше и намного сложнее
ждем сейчас гистологию после второй операции и надеемся что не потребуется нам химия , врач сказал все будет зависить какая будет гистология

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
но она уже встает , доктор сказал нужно ходить
она ходит сама в туалет и гуляет по коридору , очень хочет быстрее выздороветь , и все делает как говорит доктор , очень доверяте доктору .
Денис ее интригует , сказал дома тебя ждет сюрприз , быстрее поправляйся , я жду тебя наряжать елку . !
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6346
Спасибо сказано: 195
Поблагодарили: 3712

Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 19:34

Lina
Очень хочется тебя поддержать! Вот ей богу, хотела я написать тебе что может и ну их в пень, эти документы? Уехать и черт с ними, потом разобраться, когда дочка поправится. Но вспомнила потом про Богдана, тебе же не разорваться... нужно обоим чтобы было хорошо...
Надеюсь скоро эта ситуация разрешится и ты сможешь поехать помогать дочке!
П.С. Может приехать в это иммиграционное отделение и измором их взять? Приукрасить ситуацию, сказать что ты загнана в угол, и выбора у тебя нет! Ну что они сделают, полицию вызовут? Вот уж на местном телеканале возликуют...
_______________________
Бойся своих желаний.
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Спасибо сказано: 13940
Поблагодарили: 6079

Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 20:27

Lina,Медицина,любовь и уход делают чудеса. Дочка борец! :good: Красавица невероятная! И парень молодец какой,и собой хорош и какой души человек. От всей души желаю скорейшего выздоровления.А там придёт время и букет от дочки ловить будем :aga:
Lina
Имею мнение

C 26 окт 2015
Сообщений: 191
Спасибо сказано: 1084
Поблагодарили: 1072

Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 20:31

Петербурженка пишет:
Источник цитаты Уехать и черт с ними, потом разобраться, когда дочка поправится. Но вспомнила потом про Богдана, тебе же не разорваться... нужно обоим чтобы было хорошо...

  Сорри, оффтоп  
Вот да , в том то и дело что я разрываюсь еще в этом плане ...мы ждали с сентября месяца обследование Богдана . В сентябре он пошел в садик , и нам дали направление к доктору сразу , от садика ....мы позвонили записались на прием , ждали этого приема несколько месяцев , в ноябре нам позвонили и сказали приезжать не нужно , мы сами к вам приедем 13 декабря ....а операция была 10 декабря ...до звонка у меня уже были мысли рвануть без документов туда , чтобы быть рядом во время операции .....отговорили меня все , и сама дочка сказала чтобы я думала о Богдане , и что для нее очень важно чтобы Богдана здесь посмотрел доктор . Я осталась ждать13 декабря .
Они приехали посмотреть Богдана , 2 часа общались со мной и с мужем . Миллионы вопросов о Богдане . В конце нашей встречи они сказали что приедут через 10 дней еще , чтобы понаблюдать за ним в садике в течении дня , и потом им нужно будет еще с нами пообщаться . Все это нужно чтобы они могли подобрать программу для Богдана и специалиста который будет помогать ему в школе . Богдан на следующий год должен пойти в kindergarten/


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


Отправлено спустя 17 минут 26 секунд:
  Сорри, оффтоп  
кстати все это бесплатно от preschool
заведущая сама с ними созванивалась и договаривалась о Богдане
и для Богдана бдут подбирать программу тоже бесплатно
тут с такими детьми работают и помогают им , корректируют все
/ там нам предлагали инвалидность
которую чтобы получить нужно полежать какое то время в психиатрической больнице , и психиаторы мне говорили ...он никогда не будет нормальным и не надейтесь ...вас ждет спец школа в будущем
а здесь он с обычными детками в садике , в обычном американском садике , дети его любят , всегда бегут его встречать когда мы приходим )

а там я даже не знаю как дальше жить , если я уеду без документов , и не смогу вернуться в сша
как мне там жить ? Богдана в садик не возьмут , на частнык садики у меня денег не хватит , да и в частные нас не брали , нашли только один в котором согласились принимать Богдана на 3 часа в день .
Я не смогу устроиться на работу , если его некуда будет пристроить . Последние 2 года после развода мы жили с дочкой , она работала , я была дома с Богданом . На бывшего мужа надежды никакой , он пьет и не работает . Поэтому когда я думаю обо всем об этом , у меня начинается паника
я не знаю как мне быть.... там больной ребенок , здесь больной ребенок , все очень сложно


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Катюша
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 авг 2012
Сообщений: 2996
Спасибо сказано: 7835
Поблагодарили: 4138

Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 22:38

Lina
Не мучайся так! Конечно, очень хочется быть с дочкой просто рядом, за руку подержать, обнять, поухаживать. Но ведь она не обделена заботой, очень близкие и любящие люди с ней там круглосуточно! Так что постарайся немного успокоиться, ты обязательно к ней поедешь, как только станет возможным. Не нужно совершать рискованных шагов сейчас.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 22:52

Lina
Не терзай себя. Подожди документов. Может есть возможность написать им письмо, объяснить ситуацию, если нет, то подожди чуть-чуть, доки и ответ придут скоро, я уверена. Все нормализуется.
У дочки парень, любовь, уход, подержка близких.
Не пори горячку.
Дождись гистологии, дай Бог не надо будет химии. Все равно лечение еще долгое предстоит, не знаю как в России, у нас на лекарства уходит целое состояние.
Мжет доктор разрешит дочка приедет к тебе на восстановление.
Я уверена, что после Рождества тебе ответ придет. Бюрократия везде сильна.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 23:20

Lina, хочу поддержать тебя. Трубку у доченьки уберут, когда жидкость будет нормального цвета и ее мало станет выходить. Посмотрят как пищеварение, если все хорошо, то не будут больше катетер ставить.
Может ее через зонд кормят? Надеюсь, что есть такое и в России.
Оперативно поставили зонд, молодцы врачи и девочка твоя молодец, держит все под контролем.
  Сорри, оффтоп  
Мой муж успел захлебнуться этой бякой. Вот тебе и Германия. Всем плевать на людей.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Будьте все здоровы! Скорейшего выздоровления твоей красавице. Не мечись, все произойдет с документами ровно тогда, когда это надо. И ты успокоишься и сможешь нормально смотреть на доченьку, а не мокрыми глазами.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Лунная
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 23 окт 2015
Сообщений: 267
Спасибо сказано: 1338
Поблагодарили: 684

Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 23:43

Lina, читаю тебя, как ты страдаешь от невозможности быть с дочей и реву! Могу представить как тяжело это для матери!
Но ты держись, бери пример с дочи, как она стойко держится, несмотря на все испытания. Мы-то, мамы, знаем, что когда болит у ребёнка, нам в сто раз больнее, чем собственная боль! Но ты должна держаться, ради Богдана, ради себя, и дочке твоё хорошее настроение даст надежду!
Пусть поправляется скорее! Пиши сюда, держи нас в курсе, поддержим хоть добрым словом!
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 22 дек 2017, 00:04

Lina
Так хочется, чтобы у тебя и твоей детворы уже все наладилось, наконец! Девочки правы, не рви сердце, поедешь, когда разрулишь с документами, доця твоя не одна, слава Богу, вы на связи постоянно. Хоть бы пришли хорошие результаты по гистологии, тебе бы хоть чуточку легче стало бы! Очень хорошие новости по Богдану :good: Старайся не думать о плохом, береги себя. Ты очень нужна своим детям. Сама знаешь.
Аватара пользователя
Wee Lass
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 окт 2015
Сообщений: 286
Спасибо сказано: 697
Поблагодарили: 628

Сообщение Добавлено: 22 дек 2017, 09:17

Lina
Тоже хочу поддержать тебя, вчера почитала твою тему, весь день твоя доча перед глазами была, думала как тяжело ей. Дай бог ей сил справиться со всем этим. Она молодец у тебя, а медицина сейчас и правда чудеса творит.
Навалилось все на тебя одновременно. Но ты держись, ты им обоим здоровая нужна. Не может все время быть так трудно, жизнь она полосатая, наступит и белая полоса, это точно :good:
_______________________
Лучшее всегда с нами.
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Спасибо сказано: 672
Поблагодарили: 633

Сообщение Добавлено: 22 дек 2017, 11:36

Lina пишет:
Источник цитаты ...до звонка у меня уже были мысли рвануть без документов туда , чтобы быть рядом во время операции .....отговорили меня все , и сама дочка сказала чтобы я думала о Богдане

Лишнее подтверждение тому, что дочка настоящее сокровище, очень сильная и мудрая не по возрасту! Тяжело, но Вы поступили правильно. Сейчас проще, благодаря Скайп и т.п. Так вы вместе и она не одна в больнице. А мальчику необходимы обследования, это инвестиция в будущее, которая повышает его шансы стать полноценным членом общества.
Lina
Имею мнение

C 26 окт 2015
Сообщений: 191
Спасибо сказано: 1084
Поблагодарили: 1072

Сообщение Добавлено: 28 дек 2017, 01:51

Мои дорогие, спасибо большое всем вам ! У меня появились хорошие новости и я сразу к вам поделиться . Завтра мою доченьку выписывают домой . После процедуры с зондом которую я описывала , она пошла на поправку сразу , темпы нет , чувствует хорошо себя , аппетит появился , с*пит хорошо . В общем все хорошо Слава Богу !!! Но гистологию по прежнему ждем , пока не готова . Сегодня ей сделали какой то мощный укол для поджелудочной , не знаю что за лекарство , но сказали что очень хорошее и дорогое , его очень долго ждали и вот сегодня ей его ввели . Она вся на позитиве , с новогодним настроением , записалась на ногти и ресницы на пятницу , и очень ждет завтрашний день . Спасибо вам всем еще раз , за очень теплые слова . !!!

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Joggi пишет:
Источник цитаты Трубку у доченьки уберут, когда жидкость будет нормального цвета и ее мало станет выходить. Посмотрят как пищеварение, если все хорошо, то не будут больше катетер ставить.

Joggi да , вы правы , наладилось у нее пищеворение и трубки сняли , у нее три было , две сняли , осталась одна .
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13773
Спасибо сказано: 16756
Поблагодарили: 17897

Сообщение Добавлено: 28 дек 2017, 02:00

Lina, ура! :good:
Теперь можно и не дергаться так с отъездом.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 28 дек 2017, 07:32

Какие отличные нововости! Дочка молодец, такой правильный настрой! А потом придет гистология, и дай Бог не будет нужна химия!
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 28 дек 2017, 08:04

Очень хорошие новости, рада за вас. :bravo:
Конечно дома и стены помогают.
Kipepeo
Как дома

C 31 авг 2013
Сообщений: 594
Спасибо сказано: 5655
Поблагодарили: 3089

Сообщение Добавлено: 28 дек 2017, 09:18

Lina, я так рада за Вас с доченькой!
Скорейшего ей выздоровления!
Какой хороший подарок к Новому году. :good:
Аватара пользователя
СветлЯчок
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 авг 2015
Сообщений: 1119
Спасибо сказано: 11084
Поблагодарили: 2477

Сообщение Добавлено: 28 дек 2017, 10:08

Lina
Спасибо за отличные новости!
Здоровья и счастья доченьке и всей вашей семье!
Представляю как ты рада!
И мы вместе с тобой!
Хороших праздников и только хороших новостей и событий в наступающем году!