Будьте здоровы!
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Ведущий раздела имеет право на своё усмотрение отделять обсуждения в новые темы с последующим переносом в соответствующий раздел.

Потеряли медкарту

Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Спасибо сказано: 3777
Поблагодарили: 3823

Сообщение Добавлено: 12 авг 2017, 15:01

Меня редко что бесит - только плохая погода и непредвиденные обстоятельства, мешающие моим планам. Но вот в последний раз я сутки не могла в себя прийти, так разнервничалась. Пошли с дочерью на очередную проверку в онкодиспансер, заранее нас записали на УЗИ ( там все по строгой записи, так просто не примут). Как обычно, два часа просидели в регистратуре за карточкой. Карточку на руки никогда не дают, разносят по кабинетами сами... Короче, нашу карточку в кабинет так и не принесли. Прождав ещё два часа, я спросила, почему нас не вызывают? А нет карточки! Потом я носилась по этажам в регистратуру и обратно, пытаясь добиться ответа. Везде делали круглые глаза: "Мы все отнесли! У нас ничего нет!" В общем, потратили полдня и так и ушли, несолоно хлебавши( Я ненавижу так тупо терять время с нулевым результатом на выходе по вине обстоятельств, не зависящих от меня! Даже сейчас пишу и бешусь.
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Аватара пользователя
Ласковая
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 сен 2013
Сообщений: 1141
Спасибо сказано: 2241
Поблагодарили: 1233

Сообщение Добавлено: 12 авг 2017, 15:10

DolceBallerina
А как вам теперь на узи попасть без карточки? Карточку с концами потеряли?
_______________________
Всё к лучшему!
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Спасибо сказано: 3777
Поблагодарили: 3823

Сообщение Добавлено: 12 авг 2017, 15:20

Ласковая
Мы решили больше туда не ходить. Проверяться,сдавая кровь и УЗИ делая платно в другом месте. Сейчас пока нет причин для беспокойства. А карточку, скорее всего, по ошибке в другой кабинет отнесли. В конце рабочего дня вернуть должны были обратно в регистратуру (засранцы).
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Augusta
Как дома

C 14 фев 2017
Сообщений: 665
Спасибо сказано: 1530
Поблагодарили: 1251

Сообщение Добавлено: 12 авг 2017, 15:41

DolceBallerina,
у них такое бывает, дурацкие порядки (вернее, непорядки). Мою карточку со всякими рентгенами и проч. капитально потеряли. Кормили "завтраками", что найдут, отфутболивали.
Для визы прививки были нужны, не удалось восстановить записи.
Отношу такие явления как к плохой погоде, на это не повлияешь.
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Спасибо сказано: 4023
Поблагодарили: 5884

Сообщение Добавлено: 12 авг 2017, 15:43

DolceBallerina
а если вы в другую клинику уйдете, как с диспансерным учётом?
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Спасибо сказано: 3777
Поблагодарили: 3823

Сообщение Добавлено: 12 авг 2017, 15:55

Хуторянка
Да у нас в следующем году пятилетняя ремиссия, надеюсь забыть обо всем, как о страшном сне. А дальше пусть сама решает, не маленькая уже, с мамочкой за ручку везде ходить в 20 лет!
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Спасибо сказано: 2017
Поблагодарили: 1510

Сообщение Добавлено: 12 авг 2017, 16:09

DolceBallerina, милая, я представляю, как это неприятно. И так-то, хочется поскорее закончить посещение диспансера со всякими обследованиями. А тут ещё столько ждать пришлось. А в итоге просто потерянное зря время. Может и правда, будет лучше ходить в другой медицинский центр, чем так нервничать из-за нерадивости других.
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.