Будьте здоровы!
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Ведущий раздела имеет право на своё усмотрение отделять обсуждения в новые темы с последующим переносом в соответствующий раздел.

Девочки, нужна поддержка!

Natty
Имею мнение

C 11 сен 2010
Сообщений: 190
Спасибо сказано: 347
Поблагодарили: 3396

Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 20:43

01 августа 2018
Ссылка для помощи Наташе и ее семье для лечения Саши:

https://www.gofundme.com/alex-age-20-st ... n-lymphoma



Подсказка Ведущего раздела
Немножко помощи тем, кто потерялся на иностранном сайте.
Мои пометки красным.
Важно! Вводите адрес, который вы указывали в банке при оформлении карты.
Сайт предлагает ему комиссию тоже заплатить, можно не платить, как хотите. Если не нравятся суммы, которые в выпадающем меню, нажимаем other и вручную вводим сколько вы хотите сайту перечислить. Эта сумма для сайта, для Саши та, что наверху в строке.

Изображение
Изображение
Изображение



Девочки!

Простите за спутанные мысли сейчас, но просто пелена слёз перед глазами.
Мой старший сын, Александр. Его девушка заставила идти к врачу, потому что кашлял. Уже прошёл два теста забыла как называется но х рэй у нас и ст скэн. Позвонила доктор и сказала что у него рак двух лёгких. Я просто умираю... Не могу перенести это. Почему он??? он баловался курил в старшей школе, но сейчас нет. ПОЧЕМУ? Начала читать в интернете этот рак не лечится, максимум дают 5 лет с лечением. Мой мальчик, он учится в университете третий год , девушка его так любит и что теперь? Он не чувствовал никакой боли. Хорошо его девушка повела к врачу. Но всё равно поздно. Этот рак разрастается нереально быстро. Я не знаю, как нам это пережить. Я прячусь в своей спальне от малышей и рыдаю. Саше пока не говорим всей правды, говорим. что что-то плохое. но надо еще пройти тэсты.
Девочки пожалуйста нужна поддержка, вообще не знаю что делать. ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ СОВСЕМ
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
СветлЯчок
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 авг 2015
Сообщений: 1119
Спасибо сказано: 11084
Поблагодарили: 2477

Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 20:49

Natty
Держись!
Даже не представляю как ты там сейчас.
А вы были у одного доктора?
Может стОит обратиться ещё к специалистам и провести доп.обследования?
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Спасибо сказано: 1110
Поблагодарили: 2176

Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 20:52

Natty
Очень хочу поддержать! Не представляю насколько тебе сейчас тяжело :cray:
Может быть есть возможность попасть к другому специалисту, возможно ли, что прогноз более благоприятен при своевременном лечении? Какие варианты предлагает медицина людям с таким диагнозом?
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 20:53

Даже не знаю, что сказать. Но как получается, что ты и девушка знаете, а он нет, если он ходил к врачу, а не вы? Наоборот, он первый, кто должен знать :unknown:
В такой ситуации любое подбадривание будет раздражать ложным оптимизмом. Желаю просто переплакать первую стадию шока, а потом уже узнавать детали и возможности не в интернете, а у врачей. И не одного врача.
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 20:55

Natty я тоже поддержать. Надеюсь, что не подтвердится. Пусть будет чудо.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 20:56

Natty пишет:
Источник цитаты начала читать в интернете этот рак не лечится, максимум дают 5 лет с лечением

Знать правду надо, но в интернете ее лучше не читать. Там понапишут. Не советую верить прочитанному там так уж априори.
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 20:57

Natty
Даже слов нет найти чтобы поддержать тебя :cray: просто держись!
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Спасибо сказано: 4023
Поблагодарили: 5884

Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 20:58

Наташа, стоп панику. На основании чего врач сделала выводы? ты была у нее? Какие исследования проводились? Без результатов гистологии невозможно на 100% сказать, что это онкология. Сейчас все силы бросить на грамотное обследование.
Аватара пользователя
Lyonnaise
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 сен 2010
Сообщений: 1010
Прежний ник: miss_takes
Спасибо сказано: 1953
Поблагодарили: 909

Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 21:12

Надо бороться и верить. Мою свекровь в позапрошлом году вылечили от рака легких. Прооперировали в обычной провинциальной больнице, всё убрали. У нее даже почему-то астма прошла (а всю жизнь была астматиком).
И ведь свекровь глубоко больной человек. Лет 30 назад ее вылечили от другого рака химиотерапией. Но в те времена химия жесткая была: дала много побочных эффектов.
А с раком легкого справились вообще без проблем.
Я уверена, что в Штатах медицина получше, чем в департаменте Дром. Должны вылечить.
_______________________
Voici le jour que fit le Seigneur, qu'il soit pour nous jour de fête et de joie !
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Спасибо сказано: 1576
Поблагодарили: 2882

Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 21:12

Natty
Я понимаю, что ты в шоке, но с онкологией сталкиваются миллионы людей в мире и пока что у вас диагноз, а не приговор. К тому же еще неясно какой диагноз, в легких бывают разные группы рака и разное течение и распространение. Хотя кашель и поражение двух легких, здесь мало оптимистичного, но точен ли диагноз? Два легких в таком молодом возрасте? У вас наследственность? В наше время методы борьбы с этой болезнью сильно продвинулись в последние годы. Ни в коем случае нельзя ждать, нужно проводить терапию как только будет поставлен точный диагноз. Я очень сочувствую дай вам сил перенести это бремя :(
Аватара пользователя
Снежанна
Солнышко в руках
Аватара пользователя

C 1 ноя 2013
Сообщений: 2419
Спасибо сказано: 2795
Поблагодарили: 3110

Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 21:17

уж*с какой! Присоединяюсь к молитвам форума, чтобы диагноз не подтвердился! Natty, держись! Сейчас ты как никогда нужна семье и особенно сыну!
_______________________
Испания без розовых очков. Учиться лучше на чужих ошибках!
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Спасибо сказано: 3260
Поблагодарили: 3984

Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 21:22

Обязательно сходите к другому врачу...Сейчас нужно постараться максимально собраться.. в интернете лучше ничего не читать.. буду за вас переживать :g-sad:
Аватара пользователя
Ingreen
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 ноя 2009
Сообщений: 1010
Прежний ник: Green
Спасибо сказано: 7883
Поблагодарили: 2391

Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 21:27

Natty
Дорогая, я поддержать. Милая наша, хорошая, сочувствую тебе!
Ты в шоке. Да, и все таки не позволяй этой информации разрушить тебя. Твои силы, твоя энергия, твоя любовь сейчас очень нужны сыну! Держись!
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Спасибо сказано: 3777
Поблагодарили: 3823

Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 21:33

Это как весь мир рухнул в один момент...Но нужно проходить еще обследования, делать другие тесты, консультироваться у нескольких опытных специалистов. И никогда не терять надежды. Ты должна быть сильной и давать силы твоему мальчику уверенностью, что он обязательно справится! Обнимаю вас.
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Аватара пользователя
Irene
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 мар 2011
Сообщений: 1336
Спасибо сказано: 1786
Поблагодарили: 2088

Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 21:37

Держись! Ты сейчас должна быть сильной, чтобы поддержать своего мальчика. Кто же ещё, как не мама.
И конечно нужны ещё врачебные мнения. Мне 4 года назад сказали, что у меня туберкулёз, а оказалось, что пневмония. Ну вот ошиблись они так.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 21:39

Natty, когда немного успокоишься, то напиши мне в личку. У моего мужа неоперабельный рак легкого. Про обследования тебе расскажу и про лечение. Страшен не рак, а метастазы. Их можно увидеть только на приборе ПЭТ. Мужу еще брали из легкого кусочки ткани и делали всякие анализы, а также тестировали на них химиопрепараты для будущей схемы лечения.
Прошел первый курс химии из 7 циклов. В легком опухоль уменьшилась с 10 до 8 см и метастаз в поджелудочной стал меньше. Делает перерыв до конца сентября, а потом по новой обследования и химия.

Ты диагноз знаешь? Как называется опухоль? Размер и т.п. Пиши мне.

Я тебя очень хорошо понимаю. Успокоительные таблетки всем купите. Иначе можно сойти сума. Мы в декабре узнали диагноз. Мир действительно рухнул.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 21:41

Моей малограмотной бабушке, в 71 году поставили диагноз рак легких, сказали облучаться срочно. Бабушка с 3 классами церковно- приходской ответила, нету у меня никакого рака. Благо Инета со страшилками тогда не было, нашла рецепт- столетник , мед и водка и стала пить, прожила до 80 лет, кстати не переставая глушить снадобье, вовсе кмк не лекарственными дозами. Главное, правильный настрой и врач, которому веришь. Наташа, очень хочется тебя поддержать. Мне очень жаль, что в вашу семью пришло такое испытание. Сейчас , как никогда только и слышу рак... онкология... кто то лечится в дорогущих Германских клиниках и бесполезно, а у меня несколько примеров страшного рака желудка , прооперированого В обычной муниципальной больнице и дальнейшего лечения там же с хорошим результатом. Я верю, что все свыше , а мы должны делать по максимуму, что зависит от нас. Тебе нельзя сейчас раскисать. Ты- опора и поддержка сыну. Очень трудно/ легко что то советовать, но мне кажется правильным создать настрой, проживать вместе каждый день и наполнить кго радостью, концентрироваться не только на лечении. Я ходила на курсы Норбекова, он защищал диссертацию по онкобольным и работал с ними. Говорил, что выживают больший процент не тех кто опустил руки и не тех, кто остервенело борется за жизнь. А те, кто живут обычной жизнью и находят радость в каждом дне. От всего сердца желаю тебе и всей твоей семье и , главное ,сыну, здоровья, мужества, сил, любви ,энергии и здравомыслия. По себе знаю, что самый тяжелый этап неопределенности, тыканий по врачам, поиска инфы по форумам, жють. Наташенька, давай все делать поэтапно. Сначала- четкий диагноз у проверенного врача, а диагноз уже пол дела. Лучи поддержки, , все самые добрые слова и молитвы! Держись и держи нас в курсе

Последний раз редактировалось Gabriel Coco 11 июл 2018, 00:35, всего редактировалось 4 раза.
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6721
Спасибо сказано: 5991
Поблагодарили: 5681

Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 21:43

Natty
Держись и не сдавайся не в коем случае.
Идите к другим врачам, хватайтесь за любые возможности.
Я работаю в фармацевтической компании, мы разрабатываем медицину от рака. Вот недавно видела одобрили в Японии наше новое лекарство от рака легких. Может стоит поузнавать о возможной медицине и держаться, сейчас миллиарды вкладываются в поиски лекарств от рака. У наших пациентов были случаи и удленения жизни и выздоравливания.
Я от души желаю вам настоящего чуда
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Спасибо сказано: 13940
Поблагодарили: 6079

Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 21:45

Natty пишет:
Источник цитаты Он не чувствовал никакой боли. Хорошо его девушка повела к врачу.

Natty,дорогая,у меня взрыв мозга ,это чудовищно!
Держись за других детей,за мужа,сплотитесь ,не уединяйся в своём горе.Я мысленно шлю тебе мою материнскую поддержку.
Почему девушка повела его к врачу,если он ничего не чувствовал? Значит она что-то почувствовала и разглядела?
Спрашиваю не из праздного любопытства. Сын курил более 10 лет,это моя боль и страх за него...

Последний раз редактировалось Frufru 10 июл 2018, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Grosella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 янв 2017
Сообщений: 2403
Спасибо сказано: 4909
Поблагодарили: 3599

Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 21:52

Natty, держись.
Тоже считаю, что паниковать пока рано. Надеюсь, диагноз не подтвердится. Сил всей вашей семье!
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 22:13

Natty

В Интернете сейчас ничего не читай и себя не накручивай. Пройдите необходимые обследования. При современном лечении рак легких можно победить. Ошибка пока тоже не исключена. Держись.
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Альпака
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 окт 2013
Сообщений: 2681
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 22:18

Господи, какой уж*с!
Natty, а что у вас со страховкой? Она покрывает диагностику-лечение?
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Спасибо сказано: 1535
Поблагодарили: 1255

Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 22:32

Natty я поддержать и искренне верю, что диагноз поставили преждевременно.
все же для постановки нужно множество обследований.
сил вам всем, держитесь! желаю найти грамотного доктора
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Спасибо сказано: 9284
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 22:40

Natty

Девушки уже много хорошо и правильного написали. Не сдавайся и обязательно как появится возможность обойдите других врачей тоже. Может глупая идея, но я бы парня в Россию отправила на осмотр.

Расскажу про свой случай без углубления. Как-то давно врач поставил мне очень ужасный диагноз. Я проревела 2 недели в тихушку от мамы (знала только подруга) до следующих анализов в другой клинике. Я бы и раньше проверилась, но без направления не брали. И оказалось, что все чисто!

Милая Натти, желаю твоему сыночку крепкого здоровья и долгих лет, а тебе побольше сил и веры в удачный результат!
Держись, ты нужна своей семье!
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Спасибо сказано: 5615
Поблагодарили: 13969

Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 22:41

Natty
Я очень хочу поддержать и надеюсь что диагноз не правильный. Обнимаю и молюсь за вас.
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.