Будьте здоровы!
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Ведущий раздела имеет право на своё усмотрение отделять обсуждения в новые темы с последующим переносом в соответствующий раздел.

Если мужчина заболел или как не сойти с ума

Аватара пользователя
zyzecka
вечный бан
Аватара пользователя

C 14 сен 2012
Сообщений: 1231

Сообщение Добавлено: 09 янв 2015, 19:41

Синди


унитаз можно не брать-возьми кусочек мяса и опусти его в колу на пару часов-оно чернеет(тоже самое происходит с желудком).У нас на гастроскопии было много любителей колы с такими скукоженными язвенными желудками,что я зареклась пить колу.Про эффект-кола работает как средство"Крот"для унитазов-растворяя поверхностный слой слизистой "устраняет" поблему.Так ,что как по мне л
  Сорри, оффтоп  


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
ечебный эффект под вопросом(громадным).Про статистику продолжительности жизни в разных странах у меня доверия нет- в Дании тоже говорят что продолжительность жизни высокая;)ага,у тех кто родился во времена царя гороха-ни как не у молодых.
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Спасибо сказано: 1096
Поблагодарили: 2778

Сообщение Добавлено: 09 янв 2015, 20:11

zyzecka
  Сорри, оффтоп  
Ну что могу сказать, что русскому хорошо, то немцу смерть


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 09 янв 2015, 20:14

Дюймочка пишет:
Вот тут он уже заранее страдает, не ну понимаю, что ковыряться в одном месте с лампочкой не самое приятное)))

Колоноскопия видимо? Не то что неприятная.. Болезненная процедура..брррр. Готовь мальчика морально :uzhasss:
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Аватара пользователя
zyzecka
вечный бан
Аватара пользователя

C 14 сен 2012
Сообщений: 1231

Сообщение Добавлено: 09 янв 2015, 20:22

Olalala
в Европе ее обычно делают под кратковременным наркозом,а не так как у нас.Многое еще зависит от того есть добавочные петли в кишечнике пациенты-если есть то это намного болезненнее.
Дюймочка
Не надо готовить)))ему хватит самого очищения кишечника перед процедурой.Кстати многие пациенты отмечают,что после опустошения тотального кишечника болезненные симптомы отступают и они уже не хотят колоноскопии))
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 09 янв 2015, 20:49

zyzecka пишет:
в Европе ее обычно делают под кратковременным наркозом,а не так как у нас.Многое еще зависит от того есть добавочные петли в кишечнике пациенты-если есть то это намного болезненнее.

У нас тоже под наркозом делают. У меня подруга недавно делала, в Украине.
Дюймочка
Как дома

C 11 сен 2012
Сообщений: 809
Спасибо сказано: 1353
Поблагодарили: 1121

Сообщение Добавлено: 09 янв 2015, 20:54

zyzecka пишет:
в Европе ее обычно делают под кратковременным наркозом

Опапапа... надо будет завтра доктору позвонить-узнать. А то муж сам собрался ехать, один. А после наркоза-то он скорее всего фиговым водителем будет. Спасибо, что подсказала. :scratch:
Аватара пользователя
zyzecka
вечный бан
Аватара пользователя

C 14 сен 2012
Сообщений: 1231

Сообщение Добавлено: 09 янв 2015, 23:11

Пеппита
не везде-у нас например по сей день делают без наркоза-клиника на 1000 пациентов))когда я работала то мы делали простотпремедикацию
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 09 янв 2015, 23:15

zyzecka
Без наркоза - это садизм какой-то,как четырехчасовое зондирование с магнезией. Мне делали последнее в подростковом возрасте :uzhasss:
Аватара пользователя
zyzecka
вечный бан
Аватара пользователя

C 14 сен 2012
Сообщений: 1231

Сообщение Добавлено: 10 янв 2015, 02:04

Пеппита
  Сорри, оффтоп  
исследование обычно делается на левом боку с согнутыми в коленях ногами -часто во время колоноскопии требуется перевернуться на спину или правый бок (бывают исключения -на живот)Вопрос-как перевернуть пациента без сознания когда у доктора и медсестры аппарат в руках (1,5 метра длинной)?Ответ-никак.На западе в операционной куча медперсонала,плюс функциональные столы, которые без проблем позволяют менять положения пациента.Моей дочке делали зондирование в 4 года (она помнит)- так вот она сказала,что зондирование лучше чем гастроскопия где пять минут и диагноз в карточке


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!