Будьте здоровы!
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Ведущий раздела имеет право на своё усмотрение отделять обсуждения в новые темы с последующим переносом в соответствующий раздел.

Чудо-пластырь от всех болезней

Biscaya
Мы тут живём!

C 4 июл 2012
Сообщений: 1611
Спасибо сказано: 2372
Поблагодарили: 1963

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 15:20

Вообщето этот платстырь не называется "чудо" - я сама так иронизирую. Он обещает вывести шлаки, спокойный сон и даже похудение.
Есть ли уже испытавшие такой пластырь?
Все по-порядку. Его надо на ночь приклеить на подошву и к утру эта желеобразная масса стеновится темным ( даже коричневым!) - в зависимости от зашлакованности организма. Мол это вытянутые бяки из организма.. Однажды я такой пластырь приклеивала и он был коричневый (моя знакомая из Японии привозила и делала себе и один мне дала).
А тут я в журнале увидела рекламу на прставку этого пластыря и упоминается Япония. Вот заказала. Обойдется мне это в 105 евро. Я не настолько наивная, чтобы верить во все рекламы, даже наоборот! Но у меня в этом году такие проблемы с лицом, что и говорить не хочется! Прошла нескольких врачей и на сегодня вроде толковый последний: лицо стало прежним, но я боюсь рецедивов.
_______________________
Миру - мир!
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 15:34

Логичней наладить систему питания: и шлаков не будет, и сон нормализуется, и вес в норму придёт. Плюс оздоровление всего организма гарантировано. :good:

Если питание останется прежним, то и с пластырем проблемы никуда не денутся, только будут множиться с возрастом. :g-sigh:
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 15:38

Я так и не видели ни одного научного (а не псевдонаучного) подтверждения существования неких шлаков. Зато очень много дорогой фигни для очистки от шлаков. Вот я знаю о камнях в почках и кишечнике, знаю о холестериновых бляшках. Что такое шлаки - мне не ясно.

Поэтому очень рекомендую не тратить деньги на подобные штуки. Не надо лечить то, что не болеет. Лучше правильно питаться и сходить к настоящему врачу на профилактическое обследование.
Biscaya
Мы тут живём!

C 4 июл 2012
Сообщений: 1611
Спасибо сказано: 2372
Поблагодарили: 1963

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 18:20

Aoife, питаюсь я очень даже правильно - я серьезно. Про настрящего врача улыбнуло - они же все настоящие. Да и какая там профилактика?! Болезнь на стадии то распознать не могут, все мазюкалки выписывают: авось поможет... Я сама думаю, что это у меня связано с гормональной перестройкой - климакс дает о себе знать!
Про шлаки согласна. Это примерно как про сглаз и порчи :wink3:
Пластыри я заказала и отменять не хочу: за сто евро не обнищаю - любопытство мое этого хочет :gy:
_______________________
Миру - мир!
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Спасибо сказано: 3064
Поблагодарили: 5217

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 18:31

Paola пишет:
Но у меня в этом году такие проблемы с лицом, что и говорить не хочется!

Paola,я конечно извиняюсь,но если проблема с лицом- логичнее было бы на лоб клеить?? :wink3: А то как "чудо пластырь" за ночь вытянет все шлаки из головы через пятки?? :gy:
Biscaya
Мы тут живём!

C 4 июл 2012
Сообщений: 1611
Спасибо сказано: 2372
Поблагодарили: 1963

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 18:42

Euphoria
Потешаетесь над старой, больной женщиной, да?! Ладно, ладно... А вот и возьму и на лоб наклею - пусть муж спужается :gy:
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.
Мне ведь особо не чем заняться, кроме немецкого, так эксперементирую. У меня вес примерно 70 кг при росте 162 - все устраивает, кроме животика: труднее стало наклоняться. Если пластырь не поможет, то пойду на липосакцию :roll:
_______________________
Миру - мир!
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 19:50

Paola, все шлаки в кишечнике, там даже окаменелости с возрастом появляются. Отражается на состоянии кожи. Даже насморк может быть из-за гадостей в кишках. Так что пить много воды надо, по чайной ложечке оливковое масло или льняное, не помню что еще растворяет всякие камни. Ну вобщем овсянку ешь по утрам и воду пей. Только предупреждаю, что если начнет чиститься, то может быть даже понос неслабый. Девы, вы не поверите, такая вонь, когда чистка идет. :uzhasss: Чаи можно еще потихонечку подобрать. Мне подруга из Израиля какие-то чаи привозила. У меня даже в горле что-то открылось в гланде и пробки сами выходили, застарелые гнойные прбки... :uzhasss: А я ангинами болела всю жизнь и никто ничего не мог поделать. Где только такое количество всей гадости в нас помещается. И живот плоский стал. А колокола зазвонили, когда экзема началась и лечить было нечем. Вот в Израиле они там все знают, сказали, что все от попы. :gy:

Последний раз редактировалось Joggi 20 окт 2014, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 19:51

Paola пишет:
Про настрящего врача улыбнуло - они же все настоящие.

Все, да не все. Разнообразные гомеопаты, последователи альтернативной медицины и прочие тоже называют себя врачами. Я говорю о настоящих врачах - с медицинским образованием, опытом работы в настоящей медицине (которая не про магические пластыри).
Paola пишет:
Пластыри я заказала и отменять не хочу: за сто евро не обнищаю - любопытство мое этого хочет

Были бы у меня лишние 100 евро, я бы тоже купила. Честное слово. Я прекрасно понимаю, что никаких шлаков нет (есть разные вредные отложения и образования, но вот буквально шлаки - миф), но женское любопытство дело такое.

Расскажи потом, насколько чёрным стал пластырь. Ещё можно попробовать его вскрыть и не клеить. Проверить, не почернеет ли он просто от контакта с воздухом. Хотя может и в воздухе шлаки, не знаю. :gy:
Аватара пользователя
Ирма
Имею мнение
Аватара пользователя

C 16 май 2014
Сообщений: 163
Спасибо сказано: 1418
Поблагодарили: 226

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 20:23

Paola, Вы не сказали какая проблема, поэтому скажу о своей, которая была много лет назад. Уже забыла как называется, но были огромные фурункулы, которые оставляли синие пятна на лице. Мне помогла аутогемотерапия, переливание крови из вены в попу, с добавлением антибиотика. 20 уколов и все как рукой сняло, даже перестали беспокоить фурункулы на попе и ногах, которые с детства мучили.
Прошло уже ...дцать лет, я даже не вспоминаю об этом, питаюсь как обычно, никаких диет не придерживаюсь.
Если у Вас другая проблема, то может, кому из девочек пригодится.
Biscaya
Мы тут живём!

C 4 июл 2012
Сообщений: 1611
Спасибо сказано: 2372
Поблагодарили: 1963

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 21:18

Joggi, вот жаль, что чаи из Израиля не могу достать, а так с остальным нет проблем. Ты не поверишь, но я по утрам пью это льняное масло и овсянку периодически и хлеб ем только цельно-зерновой из полбы (здесь она называется Динкель). А "драгоценности" (камни) у меня не обнаружили ни в кишечнике, ни в желчном. На сегодня у меня не обследовали только желудок и он меня не беспокоит, впрочем как и все органы внутри. И аллерргии у меня нет :unknown: И анализ крови нормальный, кроме показателей печени и то говорят, что это возможно из-за лекарств.
Aoife, я отпишусь :wink3: , но мне любопытно больше похудею ли я.
Ирма, коротко: у меня нет фурункулов. Просто веки опухают, красные и печет. Щеки тоже . А в области дикольте пятна, как малина обсыпанная. Зуда почти нет, а вот горит все, как ожог. И все это было летом, когда солнце :uzhasss:
_______________________
Миру - мир!
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Спасибо сказано: 2171
Поблагодарили: 3879

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 22:02

Не так давно некие распространители предлагали "чудесную" штуку: нечто типа ванночки для ног, разумеется, выглядела она не просто как пластмассовая емкость, а как нечто в стиле хай-тек , для внушительности.
Уверяли, что с ее помощью выводятся те самые шлаки...
Демонстрировали: усаживали вокруг теток, одна смелая совала туда ноги и бац - через 5 минут вся вода грязно-ржавого цвета, о уж*с!
Вот видите, торжествующе говорил родавец, именно ваши шлаки окрасили воду в такой мерзкий цвет! А сколько этой грязи еще есть внутри вас?!
Тетки в обмороке от ужаса, кидались покупать...
Там какие-то банальные аноды-катоды, щелочная реакция или как это называется..

Так что этот пластырь - дурилка из той же оперы!

Все, от чего организму положено избавляться, выводится с потом, калом и мочой.
Поэтому если и нужно чистить организм - то усиливая работу этих самых выделительных систем, иного способа нет.
Никаких шлаков не существует.
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Спасибо сказано: 4957
Поблагодарили: 2968

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 22:22

Paola
а в кремах, которыми пользуешься( пользовалась) часом ретинола нет ? и
еще есть аллергия на солнце (Фотодерматит)
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Спасибо сказано: 3064
Поблагодарили: 5217

Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 23:10

DonnaK пишет:
еще есть аллергия на солнцe

Вот, только хотела сказать! И именно так она проявляется
Paola пишет:
в области дикольте пятна, как малина обсыпанная, горит все, как ожог
Mamaja
Как дома

C 28 сен 2009
Сообщений: 858
Спасибо сказано: 356
Поблагодарили: 232

Сообщение Добавлено: 21 окт 2014, 00:09

Paola
Я пользовалась пластырями. Смогла урвать на Sasa 10 штук. Я периодически делаю чистки, питаюсь правильно, поэтому для меня это было как нормальный процесс. Хуже не было, верю что пошло на пользу. Ориентировалась на отзывы девочек на известном форуме.
Мне кажется, что те симптомы, которые ты описала, говорят о наличии аллергии. Значит надо искать причину появления. Как обычно это бывает - перегружена печень.
Biscaya
Мы тут живём!

C 4 июл 2012
Сообщений: 1611
Спасибо сказано: 2372
Поблагодарили: 1963

Сообщение Добавлено: 21 окт 2014, 09:10

DonnaK
Про ретинол... надо прочитать аннотацию. У меня как это началось примерно год назад, так никакими кремами не пользовалась. Последний был крем виши.
А что, 100 лет не было алоергии на солнце и тут на тебе?
Меня же тестировали на алоергию - ничего нет!
_______________________
Миру - мир!
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Спасибо сказано: 4957
Поблагодарили: 2968

Сообщение Добавлено: 21 окт 2014, 09:55

Paola пишет:
А что, 100 лет не было алоергии на солнце и тут на тебе?

конечно аллергия может появится даже если ее не было когда-то.
про аллергию на солнечный свет почитай в нете, это не аллергия именно на солнце - совсем точный термин в этом случаи, солнечный свет - один из факторов, а не первопричина.
с кожными проблемами сталкиваются многие при переезде и дело вовсе не в мифических шлаках.
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Milashvka-del
Присматриваюсь

C 2 окт 2014
Сообщений: 41
Спасибо сказано: 87
Поблагодарили: 29

Сообщение Добавлено: 21 окт 2014, 12:33

Paola пишет:
А что, 100 лет не было алоергии на солнце и тут на тебе?

Вообще-то может! У меня никогда не было аллергий, а потом вдруг развилось на собак (хотя у меня собака была 9 лет и ничего до этого), кошек и всякие растения и сразу перешло в астму. :(
А насчет пластырей не знаю: сейчас столько всего развелось, не знаешь кому верить. Хотя тот факт, что именно зашлакованность организма ведет ко всем болезням отрецать не буду.
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Спасибо сказано: 4957
Поблагодарили: 2968

Сообщение Добавлено: 21 окт 2014, 12:50

Milashka72 пишет:
А насчет пластырей не знаю: сейчас столько всего развелось, не знаешь кому верить.

китайские волшебные прокладки не забываем приобрести :impossible:
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Аватара пользователя
Ласковая
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 сен 2013
Сообщений: 1141
Спасибо сказано: 2241
Поблагодарили: 1233

Сообщение Добавлено: 21 окт 2014, 15:23

Paola пишет:
А что, 100 лет не было алоергии на солнце и тут на тебе?

У меня именно так и было :aga: В детстве была на море, потом в школьном возрасте и студенткой даже в лагере в Туапсе 2 месяца работала и все было ок. А потом несколько лет на море не была. Через несколько лет поехала - и на те - аллергия на солнце: покраснение, зуд, прыщики :g-sigh: И с тех пор не проходит. Причем в России её нет даже когда жарко и солнце печет, только в теплых странах. Но я научилась с этим жить: за несколько дней до поездки на море начинаю пить антигистаминные препараты и с собой крема противоаллергические беру. В этом году практически не было никаких проявлений на море, хорошо подготовилась :)
_______________________
Всё к лучшему!
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Спасибо сказано: 1064
Поблагодарили: 622

Сообщение Добавлено: 21 окт 2014, 15:42

DonnaK пишет:
китайские волшебные прокладки не забываем приобрести

У нас на местном СП тампоны волшебные предлагают, из китая :prank: вместе с пластырями, прокладками и кольцами для похудения :ho-ho:
  Сорри, оффтоп  
Ходют слухи, что от них бесплодные рожают а слепые зрячими становятся.
Вроде как чистит от шлаков, ТАМ :uzhasss:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Спасибо сказано: 4957
Поблагодарили: 2968

Сообщение Добавлено: 21 окт 2014, 15:53

Заришка пишет:
Ходют слухи, что от них бесплодные рожают

  Сорри, оффтоп  
я надеюсь без участия мужчины? а то мне на другом форуме сказали, что мужчины нынче - фу-фу-фу- с перхотью и себореей ( девы это в Германии такие мужики, оказывается :) )


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Спасибо сказано: 1064
Поблагодарили: 622

Сообщение Добавлено: 21 окт 2014, 15:55

  Сорри, оффтоп  
DonnaK пишет:
я надеюсь без участия мужчины? а то мне на другом форуме сказали, что мужчины нынче - фу-фу-фу- с перхотью и себореей ( девы это в Германии такие мужики, оказывается )

:gy: Да вроде замужние хвастались :gy: а то все слишком было бы просто-купил пачку тампонов и радуйся :gy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Biscaya
Мы тут живём!

C 4 июл 2012
Сообщений: 1611
Спасибо сказано: 2372
Поблагодарили: 1963

Сообщение Добавлено: 24 окт 2014, 15:24

Получила пластыри (40 штук = это будет на 20 ночей). Там в составе бамбуковый уксус. Сегодня же и начну испытание :roll:
_______________________
Миру - мир!
Biscaya
Мы тут живём!

C 4 июл 2012
Сообщений: 1611
Спасибо сказано: 2372
Поблагодарили: 1963

Сообщение Добавлено: 16 ноя 2014, 14:22

Как и следовало... чуда не произошло :unknown:
_______________________
Миру - мир!
Mandarinka
Мы тут живём!

C 24 окт 2013
Сообщений: 1177
Спасибо сказано: 2107
Поблагодарили: 980

Сообщение Добавлено: 16 ноя 2014, 19:09

Paola,
Там на соседней страничке суп капустный - он и шлаки выводит (не мифические шлаки, настоящие), он и вес снижает, и организм чистит, и много еще чего делает! И потерпеть его - всего недельку ;)