Будьте здоровы!
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Ведущий раздела имеет право на своё усмотрение отделять обсуждения в новые темы с последующим переносом в соответствующий раздел.

Немного о брезгливости

Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 22:26

Я тоже надеюсь, что к своему будет не такое отношение. Ну, вроде как роднулька же. Но вот абстрактно представляю и жутко страшно, что брезгливо будет. Но стараюсь просто не думать. В конце концов если я ущербная и будет брезгливо, буду искать няню, всё решаемо.

Мне как-то сантехник пытался показать, что вызвало засор в туалете. Чуть не стошнило на него тут же. Они, гады, не вынесли это даже, оставили мне посреди коридора в тазу. Так я, идиотка, ждала пока с работы мужчина явится и выкинет, подойти не могла, сразу рвотные позывы. :uzhasss: Приходит он, а в прихожей ОНО. В тазу. Но он умничка, отнёс в мусор вместе с тазом.

Прорвало бы трубы с потопом, я бы звонили в клининг, в жизни бы сама не стала мыть. Не столько потому что не хочу, сколько потому что тошнило бы, чище от этого не становится.

Кошмар, не приспособлена я к жизни. :uzhasss:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Спасибо сказано: 3064
Поблагодарили: 5217

Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 22:38

Ифа пишет:
Кошмар, не приспособлена я к жизни. :uzhasss:

Извини за столь интимный вопрос, но как ты в красные дни выбрасываешь свои гигиенические вещи? Тоже через рвотные позывы? :mda:
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 23:12

Euphoria пишет:
Извини за столь интимный вопрос, но как ты в красные дни выбрасываешь свои гигиенические вещи? Тоже через рвотные позывы?

Для меня есть разница между гигиеническими прокладками, которые я сама использовала и фекалиями соседей, льющимися из труб. И нет, от моей собственной крови меня не тошнит. Кровь - это всё-таки не отходы организма и грязь.