О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Жизнь среди людей. Психология, cаморазвитие, самопознание.
Размышления о жизни в социуме, статьи о саморазвитии, самопознании и пр. Общение на форуме здесь НЕ обсуждается.
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.

Как перестать торопить события

Monbijou
Живу я здесь

C 22 авг 2012
Спасибо сказано: 209

Сообщение Добавлено: 27 дек 2017, 22:48

Мечта поэта пишет:
Источник цитаты А встречи - как получится.

да нет же опять )

Встреча это цель! Просто надо дать немного времени себе и товарищу для раскрытия. А для этого не надо сидеть и думать судорожно, когда же ты там созреешь. Если мужчина за отпущенный тобой срок не созрел, знаичт в баню его.

Duda Volescu пишет:
Источник цитаты они бы так и не отвалились, потому что их этот режим устраивал

так ты сама должна их отсеивать по проществии какого-то времени!
Живу я здесь

C 27 авг 2016
Спасибо сказано: 5558

Сообщение Добавлено: 28 дек 2017, 01:02

Голубка пишет:
Источник цитаты Про торопливость в МД я хотела поговорить скорее, что жду от МЧков такого же бурного темпа

В каком смысле " бурного темпа"? Написал-прочитал ответ-быстро слил и открыл новые профайлы в четверг вечером? Оказаться промежуточным звеном в этой цепочке легче, чем последним.
Мне кажется, что это как рассуждения и мечты об мужчинах-альфах. А как дело доходит до дела, то мало кто хочет и тянет:) мужчина принимающий быстрые решения -хорош, но ведь эти решения работают в обе стороны ( если применительно к дэйтингу) быстро женился, быстро развёлся и уже в погоне за новым счастьем.