О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отдыхаем и развлекаемся

Инстаграм и другие интернет ресурсы

Кэрри
Живу я здесь

C 10 дек 2011
Спасибо сказано: 3219

Сообщение Добавлено: 02 дек 2019, 04:37

Напишу еще немного.
В каждом деле есть хорошая сторона и плохая, ну или всегда найдется плохая…
Понятно, что разные мнения, но я все больше о хорошей стороне хочу написать.
Конечно много мошенников и не очень хороших людей, как и в реальной жизни.
Я все-таки не об этой стороне, я благодарна людям, которые делятся опытом, знаниями я признательна за их труд.
Тот же хлеб, я уже не помню сколько людей меня спрашивали, про технологию выведения и ведения закваски или как печь хлеб, я отправляла их в инсту, так как у меня нет времени делится своими знаниями, но мне не сложно рассказать о людях, которые это делают каждый день.
Grosella пишет:
Источник цитаты В этом главная беда инстаграма - все по верхам((

Потому что такой формат, поэтому есть прямые эфиры и марафоны и ссылки в шапке профиля, на сайты с подробной информацией.
Мне нравится узнавать, что-то новое будь -то мода, косметика или путешествия или изучения английского языка и я признательна людям, которые пишут отзывы и обзоры, сама я делаю это редко.
А еще это хорошая площадка развивать свой бизнес, продавать свои изделия, писать рассказы и многое многое другое)
Давайте писать о хорошем, а о плохом и без нас напишут :wink3:
Кэрри
Живу я здесь

C 10 дек 2011
Спасибо сказано: 3219

Сообщение Добавлено: 02 дек 2019, 17:06

Есть такой стилист Павел Шефф,
Я искала подходящие фото для похода в салон, я уже писала, что первый вопрос здесь о фото прически которую вы хотите сделать.
Так у меня в сохраненных оказался sheffpavelstylist, я забыла про него, пока случайно не натолкнулась на статью о нем, нашла его и уже смотрела его работы в ленте. Так я узнала, что за окрашивание он берет 500 евро)
  Сорри, оффтоп  
Кстати фото мне тогда не помогли)), хотя я показала мастеру ее же работы, но окрашивание которое она сделала, мне не понравилось, заплатила дорого, только стрижка понравилась.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

У него салон, где работает только он, он много путешествует по работе сам обучается и обучает других, вообщем как пишут сейчас в тренде).
Я наблюдала за его поездкой в Японию, мне понравилась технология восстановления волос, которую ему там презентовали.
Мне нравятся его работы особенно с натуральными оттенками и блонд тоже, а еще он парень с юмором).