О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отдыхаем и развлекаемся

Итоги года

Просто Дуся
Живу я здесь

C 27 апр 2010
Спасибо сказано: 88

Сообщение Добавлено: 09 янв 2012, 20:08

Cat
  Сорри, оффтоп  
Cat пишет:
Прими мои соболезнования... Папа твой или мужа?

Спасибо, дорогая Cat!
Мой..

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Черная и пушистая

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 301

Сообщение Добавлено: 10 янв 2012, 06:24

Хороший был год, мой, котовый... :cat3: .неожиданно потеряла работу и так же неожиданно нашла, причем в очередной раз убедилась, насколько земля круглая и маленькая - случайная встреча с бывшим шефом и вуа ля - у меня есть работа! В личном плане к сожалению сложилось не так,как хотела - потратила много времени на человека, которому комфортнее жить в выдуманном мире, чем в реальном... но плюс в том, что сумела вовремя остановиться..Воспринимаю данный случай исключительно как жизненный опыт и как этап в жизни, который нужно было пройти..прошла и пошла дальше. В доме наконец-то появился котенок - всеобщий любимец и баловень - тоже полезное приобретение :gy: Так что годом я довольна! Планы, конечно имеются, будем стараться, но в целом настрой боевой, энергичный, позитивный. :)
lacocotte
Вливаюсь

C 25 фев 2011
Спасибо сказано: 9

Сообщение Добавлено: 10 янв 2012, 17:39

итоги года.....
очень печальные.....
1. После очень тяжелой и мучительной болезни умер папа...
2. Пережила первый виртуальный роман с исходом в вопрос: почему он исчез? что произошло?
3. С деньгами все хуже и хуже - зарплата на уровне прожиточного минимума на двоих с ребенком.
4. Мать после смерти отца в депрессии...отношения с ней очень сложные

Радостные:
1. Пришла в дейтинг в марте этого года! Научилась общаться с иностранными мужчинами, узнала много нового и интересного. Подтянула французский так, что могу общаться в скайпе и чате! ( в начале года два слова связывала только со словарями в руках). Благодаря дейтингу появилась, вернее, вернулась внутренняя уверенность в себе, которая была потеряна из-за череды жизненных неурядиц, которые тянулись даже не один год, а больше 10 лет.
2. нашла форум, где приобрела новых подруг! Совершенно замечательные и необыкновенные женщины! Каждая, как жемчужина в ожерелье, имеет свою красоту, свою огранку, свое сияние - индивидуальность! Девчонки, я вас люблю :inlove: !
3. Активно занялась собственной фигурой и здоровьем (была таки у стоматолога и сделала передние зубы)
4. Получила загранпаспорт!

Планы на 2012.
Не строю категорически!! Как кто-то здесь писал, как только строю планы, даже на ближайший вечер, тут же все рушится! :prank:
Главное, чтобы мои родные были живы и здоровы! А все остальное - приложится
И, конечно, очень хочется выехать наконец в Европу, посмотреть тамошнее житье-бытье. все остальное - по мере поступления информации (сама не поняла что сказала :scratch: :gy: )
IrinaRose
Живу я здесь

C 2 янв 2010
Спасибо сказано: 2755

Сообщение Добавлено: 11 янв 2012, 16:33

Просто Дуся
lacocotte, девочки, примите соболезнования. Я знаю, как это больно. Мой папа умер 10 лет назад, но до сих пор больно. Моему было всего 66.
Волшебный лотос

C 7 мар 2010
Спасибо сказано: 297

Сообщение Добавлено: 11 янв 2012, 17:39

Просто Дуся
lacocotte
IrinaRosina
Девочки,примите мои соболезнования.Моего папы не стало когда мне было 5(!)лет.Время не лечит,всю жизнь его не хватает,помню,скучаю и люблю.Земля пухом нашим папам.
LeDi
Живу я здесь

C 26 мар 2011
Спасибо сказано: 300

Сообщение Добавлено: 13 янв 2012, 14:16

Девочки!Я тоже с Вами.Понимаю и принимаю вашу боль.Обожаю своих родителей,страшно представить,каково это,терять любимых..