О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отдыхаем и развлекаемся

Как вы относитесь к мужскому стриптизу?

Bella Principessa
Хакуна матата

C 22 мар 2010
Настроение: Жизнь прекрасна!!!
Спасибо сказано: 328

Сообщение Добавлено: 27 апр 2012, 22:10

Девочки, такое ощущение, что вы не там ходили и не тот стриптиз смотрели. Никому не нравится! :unknown: Недоумеваю, почему? Я смотрела на все это как на танец, как на балет. Если красивые движения, пластика, красивое тело, одежда, музыка и обстановка - то это красиво! Искусство, как балет. Мне нравится. А такие, когда лезут на руки и прикасаются, сиськами в лицо трясут или оленями, или деньги в трусы - так такой и меня не впечатляет. Но я такой только по телевизору видела.

C 28 сен 2009
Настроение: Видеть Адриатическое море возле дома
Спасибо сказано: 783

Сообщение Добавлено: 27 апр 2012, 23:39

Три-четыре года назад у нас по клубам ездила единственная пара стриптизеров. Девы только и щебетали о них. И тут я попадаю на вечеринку, где они выступают. Я имела шок, у меня мову отняло. Два принеприятнейших типа, один из них ростом 1.40, с корявыми перекаченными фигурами и лицами (не нахожу приличных слов) :uzhs: Все что они показывали - за гранью. Надо было видеть лица счастливых дев, которые расталкивали друг друга и пытались засунуть доллары им в стринги. Столько лет прошло, а забыть "представление" не могу. И ведь кто-то их приглашал, кто-то смотрел их номер и подписывал разрешение (у нас все строго) :impossible:
А женский стриптиз с красивой пластикой и хорошо построенным танцем - это загляденье. Я одно время думала пойти позаниматься стрип, там очень хорошая растяжка и такие нагрузки, что за месяц 2-3 кг. уходят мгновенно. А ходит туда разный народ - и молодые девочки и тети постарше.
Живу я здесь

C 2 янв 2010
Спасибо сказано: 2756

Сообщение Добавлено: 28 апр 2012, 06:22

Bella Principessa пишет:
Я смотрела на все это как на танец, как на балет. Если красивые движения, пластика, красивое тело, одежда, музыка и обстановка - то это красиво! Искусство, как балет. Мне нравится. А такие, когда лезут на руки и прикасаются, сиськами в лицо трясут или оленями, или деньги в трусы - так такой и меня не впечатляет.

Это как и в любой работе - бывает искусство, а бывает ремесло.
Почему в балет или в профессиональный танец берут определенный фигуротипаж и талант тут присутствует? Потому что люди несут культуру и красоту в массы. :good:
А "стриптизером" может стать каждый, окончивший курсы стрип-пластики, нужно только подкачаться, выучить несколько несложных туда-сюда-обратно движений, и - вперед. И при этом неважно, какой у тебя рост, вес, вид и т.д.
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Настроение: Курю бамбук
Спасибо сказано: 5270

Сообщение Добавлено: 28 апр 2012, 08:54

IrinaRosina пишет:
А "стриптизером" может стать каждый, окончивший курсы стрип-пластики, нужно только подкачаться, выучить несколько несложных туда-сюда-обратно движений, и - вперед.

А раньше не было никаких курсов. Перли туда все из балета. :gy: А вместо классического танца почему-то получался грязный стриптиз. Не знаю как теперь, а лет двадцать назад знатоки говорили, что пошлее стриптиза, чем у нас, они не видели. :confused:
Живу я здесь

C 28 янв 2010
Спасибо сказано: 820

Сообщение Добавлено: 28 апр 2012, 11:50

Отношусь как к проституции в иной форме, ума-то много не требуется чтоб трусы снять. Для прикола бы посмотрела в компании подружек, но прикоснуться к себе не позволила
Живу я здесь

C 15 авг 2010
Спасибо сказано: 2343

Сообщение Добавлено: 28 апр 2012, 15:19

:thanks: Девочки - всем огромное спасибо за мнения. А то правда подумала - может что важное пропустила в жизни :ai:
Spring
Живу я здесь

C 11 фев 2010
Настроение: Мне нравиться все больше и больше...
Спасибо сказано: 585

Сообщение Добавлено: 28 апр 2012, 15:45

Я была как то свидетелем мужского стриптиза, выглядело примерно
Mamaja пишет:
Два принеприятнейших типа, один из них ростом 1.40, с корявыми перекаченными фигурами и лицами

хотя до перекаченного там было далеко. Но скажу честно, мне было смешно. Как клоуны в цирке, так такие могут возбуждать :ho-ho: Особенно смешно было когда эти товарищи подмигивали и делали недвусмысленные лица :prank:
Дайкири
Как дома

C 31 мар 2012
Спасибо сказано: 1429

Сообщение Добавлено: 28 апр 2012, 20:52

мне противно, не настоящие это мужчины...Не заводят совсем.Прикольно, что говорят дети этих стриптизеров, папа пошел на работу??
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Настроение: Курю бамбук
Спасибо сказано: 5270

Сообщение Добавлено: 29 апр 2012, 10:22

Zetta пишет:
мне противно, не настоящие это мужчины...

А вот Глушко же настоящий, от работы на космодроме до стриптиза один шаг!
http://www.google.de/imgres?imgurl=http ... Ag&dur=145
Радуга-дуга

C 10 апр 2010
Настроение: Счастье
Спасибо сказано: 1219

Сообщение Добавлено: 29 апр 2012, 11:31

IrinaRosina пишет:
Это как и в любой работе - бывает искусство, а бывает ремесло.

Я работала когда то в стрип клубе .Реально бывает отличный стриптиз , это когда люди работают над постановочным танцем каждый день , и бывает вымогательный :ho-ho: особо ничего из себя не представляющий .
Постановочный это супер :good: Завораживает ,неважно кто мужчина или женщина , под определённую композицию танцор рассказывает какую то историю в движении .
Обычно было так - первая композиция танец на сцене , вторая выход в зал и то самое пресловутое выманивание денег .Учитывая , что ставки не было у танцоров , весь доход это чаевые , а чаевых не получишь , если не потрёшься ,это вполне нормально .Главное до тёрок красоту показать :wink3: