О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отдыхаем и развлекаемся

Евро 2012 - не о футболе

Strekosa
Вытворительница

C 27 апр 2012
Спасибо сказано: 8450

Сообщение Добавлено: 08 июн 2012, 16:15

Здесь девы писали, что наблюдали с боевым расскрасом дев, смело шагающих на всречу своему счастью за границей.
Дюймовочка заметила, что в Киеве таких нет. Я заметила, что есть и они тусуются на территории фан-зоны по вечерам.
А вообще - я считаю, что это даже очень хороший способ познакомиться с кем-то, только риск, что этот "с кем-то" будет любить футбол больше, чем деву.
А вообще, можно к ним с чаем и пирожками приходить в палаточный городок :gy: Там будут рады такому визиту и выбор - бери не хочу :gy:
Живу я здесь

C 24 янв 2012
Настроение: Супер
Спасибо сказано: 2063

Сообщение Добавлено: 08 июн 2012, 16:18

Olesia пишет:
А вообще, можно к ним с чаем и пирожками приходить в палаточный городок

Ага, только насколько я знаю цены что на вход в фан-зону, что на вход в палаточный городок, достаточно высокие :smile:
Olesia пишет:
Я заметила, что есть и они тусуются на территории фан-зоны по вечерам.

Я там еще пока не была, да и как-то не хочется. Поговаривают, что трафик перегружен + асфальт там где-то провалился. Лучше отсижусь у себя на окраине пока.
Вытворительница

C 27 апр 2012

Сообщение Добавлено: 08 июн 2012, 16:25

Так а зачем им в саму фан-зону?
Живу я здесь

C 24 янв 2012

Сообщение Добавлено: 08 июн 2012, 16:27

Olesia пишет:
Так а зачем им в саму фан-зону?

Так девушки возле фан-зоны тусуются или в самой фан-зоне?
Вытворительница

C 27 апр 2012

Сообщение Добавлено: 08 июн 2012, 16:30

Ой, я имела ввиду, что на территории фан-зоны, это в прилегающих к зоне местах: кафе, парков и т.д. Тем более, что сама фан-зона располагается там где "Бэтмен" стоит, а остальной Крещатик-Майдан - свободны. Или я не так понимаю?
На выходных прогуливалась там, и из мусора поняла, что должно быть так.

Последний раз редактировалось Strekosa 08 июн 2012, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Живу я здесь

C 24 янв 2012

Сообщение Добавлено: 08 июн 2012, 16:36

Olesia, да я честно говоря сама еще не знаю. Вчера была в центре, но не в фан-зоне - ничего необычного не увидела. На улицах велась обычная жизнь.
Вот ссылка на веб-камеру, направленная на Майдан и Крещатик http://webcam.guru.ua/city/Kiev/2/

C 22 мар 2011
Спасибо сказано: 369

Сообщение Добавлено: 08 июн 2012, 16:48

Это я писала - у нас в Харькове девы в таком парадном виде на работку/ в универ по ходу ездят. Ну а вдруг...встретится голландский прынц на белом коне по дороге :gy:

Откровенно говоря, к такому способу знакомства отношусь скептически. Во-первых футбольные фаны - народ специфический, во-вторых мне еще до ЕВРО говорили, что наши дамочки выглядят дешево, девушки в коктейльных платьях, тусующиеся на площади возле фан-зоны выглядят экстра-дешево))) Ну это мое мнение.
Дюймовочка
Живу я здесь

C 24 янв 2012

Сообщение Добавлено: 08 июн 2012, 16:51

Хм, а мне тут подсказали "рыбное место", в котором тусуются иностранцы - Мадональдсы :gy: У меня возле работы на Московской площади только что были замечены шведы, которые привлекли свое внимание тем, что не могли никак сделать заказ, так как никто из ребят, принимающих заказы, не говорил по-английски
Вытворительница

C 27 апр 2012

Сообщение Добавлено: 08 июн 2012, 16:52

Зато в новостях показывают иностранцев, которые в камеру восхищаются нашими женщинами. :inlove:
Тем более, что это настоящие фанаты. Ненастоящие сидят дома, им не по приколу денег тратить.
Хотя, можно рассмотреть и позитивный вариант - есть такие, которые приезжают за любовью (во всех смыслах этого слова).
Надо на мой Мак заглянуть (на проспекте Московском) :gy: Может они на всём, что Московское тусуются :gy: ?

C 21 дек 2010
Настроение: Хорошо там,где нас нет)))
Спасибо сказано: 99

Сообщение Добавлено: 08 июн 2012, 18:27

Aperson пишет:
девы в таком парадном виде на работку/ в универ по ходу ездят. Ну а вдруг...встретится голландский прынц на белом коне по дороге

Да наши девы привыкли так одеваться,многие о заграничных прынцах и не думают.Их и дома неплохо кормят. :gy: Я читала ,что если женщина одевается по последней моде,значит она одевается для себя и для подружек(чтобы они от зависти лопнули).А если одежда на ней открытая,юбки короткие,блузы прозрачные,значит она хочет подцепить мужчину.

Aperson пишет:
девушки в коктейльных платьях, тусующиеся на площади возле фан-зоны выглядят экстра-дешево

Втроем с мужем и подругой поехали на выставку ретро автомобилей.Мы с подругой одели скромные платья выше колена!! и босоножки на невысокой танкетке(заранее договорились).На нас все смотрели как будто мы голые были :g-sad: Зато целлюлитные колобки в микрошортах это c*кcи,это прикольно.
Aperson
Живу я здесь

C 22 мар 2011
Спасибо сказано: 369

Сообщение Добавлено: 08 июн 2012, 19:17

Не, девочки, сегодня присмотрелась поближе, есть женщины в русских селеньях :gy: одеты очень элегантно, без декольте и мини (спасибо моде на макси юбки) :smile:
Strekosa
Вытворительница

C 27 апр 2012

Сообщение Добавлено: 08 июн 2012, 19:51

Ну вот, докладываю:
Пробегала мимо Мака - иностранных голосов не услышала.
Зато стала свидетелем очень милой картинки:
В маркете. Я хожу в маркет уже с готовым списком и направляясь к холодильнику увидела, как иностранный мужчина (далее по тексту ИМ, очень даже симпатичный) в отделе готовой еды пытается объяснить продавцу что он хочет и сколько еды этого ему надо, оперируя словами "Та-та" и "Нэт-нэт", ну и на пальцах. И вот, заметив эту картину к нему прилетела фея, явно из солярия, в лиловом коротеньком сарафане и лилово-зелёных каблуках. Подошла поближе изучать товар, но ИМ не обратил на неё внимания. Тогда она спросила продавца, которая в панике пыталась понять, что от неё хочет ИМ, что именно входит в состав салата, та ей быстро сказала всё, что туда входит, но ИМ не обратил и на это внимания. Он, наверно, был настолько голоден, что ему не было дела до феи. Наконец продавец выяснила, что он хочет и сколько и насыпала этого всего в пакет (думаю 2 кг). ИМ открыл широко глаза, наверно из-за пакета, но остался выбирать дальше (думаю, что он был не один, и добывал пищу для компании). Фея, видя, что ИМ на неё ноль на массу, что-то уронила с фразой "Ой, упало..." и опять ИМ не обратил на неё внимания, всё стараясь объяснить продавцу, что он хочет... В общем, улыбнувшись с этой сцены, я пошла дальше. Чем закончилось - не знаю.
Вот такая вот охота на мужчин :gy:
Живу я здесь

C 27 сен 2009
Настроение: Аааах, лето..
Спасибо сказано: 486

Сообщение Добавлено: 08 июн 2012, 20:08

Olesia пишет:
Вот такая вот охота на мужчин :gy:

Очень наглядно описала! :ho-ho: Спасибо, повесилило :la:
Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
Блин, хоть тема и не о футболе, и я не болельщик ни разу, а вот сижу и боюся ... боюся дикого ора от соседей, и дудок до утра, и воплей ..завтра же 1-й матч в Харькове ... вся Голландия замерла в предвкушении... знаете, КАК тут болеют, просто жуткая жуть. Не спать часов до 2-х ночи гарантировано

Последний раз редактировалось Мартина 08 июн 2012, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Вытворительница

C 27 апр 2012

Сообщение Добавлено: 08 июн 2012, 20:12

А у нас уже под окнами девочки песни пели, чувствую - жара начинается :good:
Под наблюдением

C 24 сен 2010
Спасибо сказано: 451

Сообщение Добавлено: 08 июн 2012, 21:33

Aperson пишет:
во-вторых мне еще до ЕВРО говорили, что наши дамочки выглядят дешево, девушки в коктейльных платьях, тусующиеся на площади возле фан-зоны выглядят экстра-дешево)))

Оценщик - то иностранный был? :wink3: А не поделился мыслью о том, как выглядеть дорого? Если да, то и с нами поделитесь, плз.