О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отдыхаем и развлекаемся

Евро 2012 - не о футболе

Шахрезада
Восточная Сказка

C 2 авг 2011
Спасибо сказано: 5

Сообщение Добавлено: 17 июн 2012, 11:05

Только что знакомая звонила. Наши девушки оказывается тоже мобилизовались! )) В модных крутых барах транслируют матчи и на VIP-местах с краю оказывается можно заметить блондинов европейской национальности... :gy: Шведы были, англичане, датчане... Чета она мне еще перечисляла, забыла... Ведь основной косяк для меня именно этот - Западная Европаа! )) Короче, ей удалось-таки познакомиться с датчанином, говорит, я спецом маячила перед ним, постоянно в уборную выходила или на улицу, типа по мобиле поговорить. :gy: Или датчанин этот не из ярых фанатов, даже не знаю... Работает во Всемирном Банке. Так подумать, тем более не должен был знакомиться с ней.))) Интересно... Но она конечно, красотка... Мож внешность поразила по самое ... сердце. :gy: Никогда не встречал такую азиатку. Тож надо сходить в этот бар. Но там депозит мягко говоря недешевый... Не хочется без гарантии такие бабки тратить... Разве что на уверенность в себе положиться. :ho-ho:

Последний раз редактировалось Шахрезада 17 июн 2012, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Strekosa
Вытворительница

C 27 апр 2012
Спасибо сказано: 8454

Сообщение Добавлено: 17 июн 2012, 12:05

На ISTV идёт передача сейчас про их самих... :wink3:
Осваиваюсь

C 9 июл 2010

Сообщение Добавлено: 17 июн 2012, 14:22

Хых, девочки, вы про девочек, а вам про мальчиков по ту сторону стори расскажу. Они тоже не промах ( Может кто-то уже столкнулся и писал , всю тему не читала )
Была у меня анкетка на freepersonals. Сайт сам не нравился, по причине анкет дам наших, как-то большинство фотки , все в "раскоряку" и полуголые :( , естественно большинство дедушек с несерьезными намерениями . Анкета висела долго, ничего путного не нашла. Оставила ее просто висеть, фотка одна не самая, в мастерке, капюшон на голове, козел в руках :prank: А тут в середине мая случись со мной беда-огорчение, рухнула катаясь на роликах и ушибла плечо сильно. Делать нечего, сижу дома. Ну полезла я туда. Из кучи писем, одно от англичанина - ровесника, пишет что-то вроде " Как долго козла ловила?" :gy: Ну и зацепилась с ним, переписываемся. Собеседник интересный, но... в ходе переписки, понимаю что анкету завел "на обум", типа посмотреть что получиться или что-то еще ( анкету завел в мае, через два дня написал мне ). Цепану еще в нем - английского я не знаю ( только в этом месяце,работа позволила, смогла пойти на курсы) , он русского естественно тоже, переводим через переводчик.Если не понимаю, то в ответном письме объясняет смысл слова/фразы, что написано на разговорном, вообщем как учитель-носитель языка - отличный. И тут случись еще одно ЧП, в этот понедельник пришел ко мне крестник малыш, сел за комп, залез на сайт и клацая на кнопки удалил анкету случайно. Честно не сильно расстроилась, думаю "не судьба". И тут во вторник приходит мне письмо на почту от моего англичанина о_О (мы на почту не переходили, в анкете не высвечивалась). Смысл " почему удалилась?". Рассказываю, спрашиваю "Как нашел?" Говорит,нашел тебя на другом сайте, купил адрес ( сто лет назад регилась, уже и забыла). Спрашивает : "Новую будешь заводить анкету?" Пишу "Нет, давай через почту". Договорились, через два дня решила посмотреть,как он там на сайте поживает. Залезла, анкеты нет. Перерыла весь сайт, и по возрасту и по айди и по имени - нет...
Это в общем предыстория была. Теперь история.
В период переписки обсуждали Евро2012, мелькало с его стороны " может быть на финал приеду". На "может быть" внимание не обращала, понимаю что к такому мероприятию готовиться надо заранее. Когда не нашла анкету,набралась смелости спросила, а что он делает на сайте ( не написала, что искала) . Рассказывает : " Планы ехать были давно. Чтоб не ехать просто так, с друзьями решили познакомиться с украинскими / польскими леди. Кто-то искал девушку в качестве гидов, кто-то в качестве "леди". Билеты купили заранее, все билеты + 1 для дамы. Искали англоговорящих и желательно с жильем, на крайний случай, девушка на месте лучше сориентируется где снять, чем накормить и т.д. Плюс девушки в Украине красивые. Вообщем куча бонусов к футболу :)" Написал, что много англичан, так сорвались сейчас ехать ( уже уехали ) , даже на каком-то форуме это обсуждают. Вот так все честно выложил.
Живу я здесь

C 29 июл 2010
Настроение: Есть женщины с которыми легко, но без которых ещё легче...
А есть женщины, с которыми трудно, но без которых ещё труднее...
Спасибо сказано: 287

Сообщение Добавлено: 17 июн 2012, 15:03

NARA пишет:
Планы ехать были давно. Чтоб не ехать просто так, с друзьями решили познакомиться с украинскими / польскими леди. Кто-то искал девушку в качестве гидов, кто-то в качестве "леди". Билеты купили заранее, все билеты + 1 для дамы. Искали англоговорящих и желательно с жильем, на крайний случай, девушка на месте лучше сориентируется где снять, чем накормить и т.д.

Этого я больше всего боялась. Хотя понимала, что так и будет. Скорее всего девушек эти англичане находят в Донецке(там матч во вторник с англичанами), т.к. город иностранцами не избалован. Однако, что киевлянка поселила у себя неизвестного иностранца никогда не поверю, разве что новичек в дейтинге. В Киеве иностранцы давно не редкость и у нас красивые девы любят богатых иностранцев - рестораны, подарки обязательная часть программы. :gy: А еще у нас любят на деньги разводить. Уже предвижу заранее жалобы иностранцев на разводы.
Во Львове уже были такие жалобы от итальянцев, но у нас то скромные шведы жили, они то не разобрались, но рекламу сделали. :ho-ho:
NARA
Осваиваюсь

C 9 июл 2010

Сообщение Добавлено: 17 июн 2012, 15:23

Heля пишет:
Однако, что киевлянка поселила у себя неизвестного иностранца никогда не поверю

Так они заранее и стали знакомиться, вроде как уже и не незнакомый, вроде как в гости едет, а Евро типа заодно посмотрит.
У меня "красный флажок" к англичанину замаячил, когда в самом начале стал узнавать,далеко ли от меня до Киева, часто бываю ли там. "Не в тему" получалось как-то. Причем спрашивал и через два дня еще раз переспрашивает это же. Я ему сразу выложила ( так как интереса особого не было к нему), что ехать далеко и сейчас тяжело добраться, город у меня курортно-исторический, туристов летом в 10 раз больше чем жителей. Футбол не люблю, не планирую. Он немного поутих, видно было что переписывается с кем-то еще.
Живу я здесь

C 29 июл 2010

Сообщение Добавлено: 18 июн 2012, 21:53

NARA пишет:
Написал, что много англичан, так сорвались сейчас ехать ( уже уехали ) , даже на каком-то форуме это обсуждают. Вот так все честно выложил.

Правду написал - Киев заполонили сегодня англичане.Проходила мимо фан зоны и по центру города - французов мало, но такие красивые, много шведов и англичан. Англичане знакомятся на улицах с нашими девами, сидят в кафе пьют кофе с нашими девами, в городе возрос спрос на услуги легких отношений на материальной основе :gy: Оказывается шведы пьяные тоже пытались с нашими девами знакомиться, но часто возникало недопонимание - девы ждали приглашений в ресторан, а им предлагали выпить дешового пиво и сразу в номера или по квартирам - и это предлагалось обычным девам со знание английского. Киевлянки отказывались, а платить другим девам шведы не хотели. Вот она разность менталитета. :scratch: Кстати, те кто были в фан зоне рекомендуют одеваться скромно, можно по спортивному.т.к.одежда - короткие юбки, шорты, высокие каблуки воспринимают сразу как легких девиц. Тем более таких там действительно много - на охоту вышли( наши мужчины рассказывают)
NARA
Осваиваюсь

C 9 июл 2010

Сообщение Добавлено: 18 июн 2012, 22:24

Видимо первая волна на четвертьфинала. Англичане едут в основном на полуфинал и финал с его слов.

C 14 сен 2010
Спасибо сказано: 223

Сообщение Добавлено: 18 июн 2012, 22:38

Heля пишет:
французов мало, но такие красивые, много шведов и англичан.

Классно вам там:)) Всех дядек вживую посмотрите - я вот настоящего англичанина раз в жизни видела, и не самого лучшего, и от этого у меня извращенное понятие о них, а вы там хоть разглядеть их в целом , как нацию, сможете.
Чем французы красивые, расскажи?
Heля
Живу я здесь

C 29 июл 2010

Сообщение Добавлено: 19 июн 2012, 22:41

Jane air пишет:
Чем французы красивые, расскажи?

Французов приехало очень мало, они не очень сильные фанаты. Те единичные экземпляры, что я видела были либо с француженками или 2 друга вместе. Толпами как шведы и англичане они не ходят. Тех, что я видела были высокие, очень стройные, большие темные кучери, изящные черты лица - все правильно в соотношении пропорций. Одеты в брюки и рубашки, это при том,что в городе жара выше 30 градусов и многие иностранцы оголили свои торсы и ходят в шортах. Я поняла, что они французы только по речи. В всеобщей массовой пьянке они не участвуют. Скажу откровенно, что на сайтах я таких красивых мужчин вообще не видела.( на Орланда Блума очень похожи)
Goldic
Вливаюсь

C 21 дек 2010
Настроение: Хорошо там,где нас нет)))
Спасибо сказано: 99

Сообщение Добавлено: 20 июн 2012, 01:16

Heля пишет:
Вот она разность менталитета. :scratch:

Неля,а что ты имела ввиду?То, что они не утруждают себя ухаживанием или то, что они жадные и решили что и пива достаточно,чтобы сразить деву наповал.
Heля
Живу я здесь

C 29 июл 2010

Сообщение Добавлено: 20 июн 2012, 07:18

Goldic пишет:
Неля,а что ты имела ввиду?То, что они не утруждают себя ухаживанием или то, что они жадные и решили что и пива достаточно,чтобы сразить деву наповал.

Скорее не утруждают себя ухаживаниями. Ни в коем случае не имела в виду, что шведы жадные. Они бесплатно пивом угощают наших футбольных фанов-мужчин. Жалостливые и добрые шведы помогают нашим пожилым женщинам затащить большие сумки на экскалаторы в метро, был случай - спасли украинку от изнасилования наших мужчин после выхода из фан -зоны, причем звала на помощь она по-русски и английского не знает.
Разность менталитетов в том, что в Швеции феминизм крайней стадии, а у нас все наоборот. Шведы часто удивляются как наши мужчины ухаживают за нашими женщинами - платят за женщин, руку подают. Они это видят своими глазами здесь и не понимают зачем это делать :unknown:
Goldic
Вливаюсь

C 21 дек 2010
Настроение: Хорошо там,где нас нет)))
Спасибо сказано: 99

Сообщение Добавлено: 20 июн 2012, 20:09

Heля пишет:
в Швеции феминизм крайней стадии, а у нас все наоборот.

Спасибо,Неля,поняла.
Они думают,что они со своим феминизмом впереди планеты всей.Многие западные мужчины говорят,что устали от феминисток,то ли дело девы из бСССР,до них это явление еще не докатилось."Ха-ха-ха",скажу я им, "ребята,учите историю."Мы феминизмом сыты по горло,он у нас появился еще 90 лет назад,когда ваши женщины сидели дома абсолютно бесправные.Помните "Я и баба и мужик" или Собачье сердце
-Во-первых,Вы мужчина или женщина?
-Какая разница,товарищ.
:wink3:
Strekosa
Вытворительница

C 27 апр 2012

Сообщение Добавлено: 20 июн 2012, 20:18

По фильмам помню в СССР, товарищ - это не важно кто (м = ж), но с партийным билетом )))
Живу я здесь

C 29 июл 2010

Сообщение Добавлено: 20 июн 2012, 20:37

Все шведы уезжают.Интересно как они прощаются с украинками. :gy:
http://vikna.stb.ua/ru/news/2012/6/20/106798/
Strekosa
Вытворительница

C 27 апр 2012

Сообщение Добавлено: 20 июн 2012, 20:48

Дівчата такі гарнюні, а хлопці не дуже... щось у них там не все добре.... :no: